ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Админ задание


Админ задание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема для скидывания вашего выполненного задания от Ужасного Тирана Диктатора.

+1

2

Боевой Ватник написал(а):

Тема для скидывания вашего выполненного задания от Ужасного Тирана Диктатора.

Эт для чего?

+1

3

Боевой Ватник написал(а):

Эй! Пацанва! Давайте вот вам админ задание до следующего воскресенья: придумал барную сюжетку для Шас'ла любого септа и кадра. Бэковую и по возможности интересную. Очень хочу увидеть результат.

Для этого.

0

4

Боевой Ватник написал(а):

Для этого.

Всем похуй, забей. Думать опять мне придётся, да, я ж уже придумал всю хню более менее, чё за нах?

+1

5

Юля Хардкор 88005553535 написал(а):

Всем похуй, забей. Думать опять мне придётся, да, я ж уже придумал всю хню более менее, чё за нах?

Мне просто очень интересно. Может это просто я такой сдувшийся лошпед))
Мы с тобой придумали, я реализую. Пока у меня по этому поводу был кризис. Вот , щас всё норм. Но мне очень хочется узнать, откликнется ли кто-то и что эти кто-то сделают.

0

6

Придумать Шас'Ла я не смогу- я не силен в банке тау и идей нету. Логопедом тебя я не называл, вот ни в одном прошлом посте.

+1

7

Заебись. Все как-то сдулись.

0

8

Боевой Ватник написал(а):

Заебись. Все как-то сдулись.

А чёто начиналось?

+1

9

Великоуважаемый Синдри написал(а):

А чёто начиналось?

Нет, всё хуйня. Но у нас тут развелись речи о том, что т.к. кругом одни мега герои, то очень захотелось узнать что же смогут на фоне меня великоуважаемые судари.

0

10

Боевой Ватник написал(а):

Для этого.

Единственное, что пришло в голову, так это крупное обсуждение идеологии синего и наглый поиск скелетов-в-шкафах в истории вида тау. Поиск скверны.

0

11

Таркус написал(а):

Единственное, что пришло в голову, так это крупное обсуждение идеологии синего и наглый поиск скелетов-в-шкафах в истории вида тау. Поиск скверны.

Ох уж этт люди, у которых единственные мысли про тау если что-то придумывать:" ОООО!!! Раскрытие синемордого! Тау'ва говно!!! Если и надо раскрыть, то мы сделаем так! Всё херня и поэтому раскрытие и развитие остановится на том, что любой эксцесс приводит к тому , что"УУУУУ!!! Я тау! У меня любого рандомного товарища в отряде убили- Тау'ва не рабоатет! Эфирные врут! Правителсьтво скрывает! АААА!!! Я об корягу споткнулся- это всё потому что Тау'ва- говно, эфирные манипулируют нами!!! Как всё плохо!!!" "

+1

12

Боевой Ватник написал(а):

Ох уж этт люди, у которых единственные мысли про тау если что-то придумывать:" ОООО!!! Раскрытие синемордого! Тау'ва говно!!! Если и надо раскрыть, то мы сделаем так! Всё херня и поэтому раскрытие и развитие остановится на том, что любой эксцесс приводит к тому , что"УУУУУ!!! Я тау! У меня любого рандомного товарища в отряде убили- Тау'ва не рабоатет! Эфирные врут! Правителсьтво скрывает! АААА!!! Я об корягу споткнулся- это всё потому что Тау'ва- говно, эфирные манипулируют нами!!! Как всё плохо!!!" "

Шумно. Я не об этом. Или не в столь радикальной форме.

+1

13

УХ ТЫ! Теперь то мне точно будет чем занятся когда мне и так трудно.делами заниматся от своей депрессии и уж точно я все смогу жаже не смотря на то что у меня вся неделя забита экзаменами!

+1

14

Изгой написал(а):

УХ ТЫ! Теперь то мне точно будет чем занятся когда мне и так трудно.делами заниматся от своей депрессии и уж точно я все смогу жаже не смотря на то что у меня вся неделя забита экзаменами!

Щас бы я к тебе лично обращался. Или заставлял.

+1

15

- Ребята, а давайте все вместе и дружно пошлём противогазника нахуй? - сказала воспитательница, с улыбкой хлопнув в ладоши.

+1

16

Боевой Ватник написал(а):

Щас бы я к тебе лично обращался. Или заставлял.

Нет я бы мог попытатся ради интереса и  слабого желания... Но у меня дел полно.

Таркус написал(а):

- Ребята, а давайте все вместе и дружно пошлём противогазника нахуй? - сказала воспитательница, с улыбкой хлопнув в ладоши.

...
Ну и ладно... Ну и пойду нахуй... больше не зайду сюда... а то мешаю...(
http://sh.uploads.ru/t/HahPG.png

+1

17

Интересно, а какой необходимо сформулировать текст, чтобы он звучал как "пошёл нахуй" но ощущался как крепкое рукопожатие?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Админ задание