ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вообще, странная ситуация, вы её обговаривали там как-нибудь или нет? А то по виду кажется что вот Альфас написал пост для кошки, внезапно Синдри решил ролять за охрану и также внезапно ШАсВрэ решил привести ноунейм сержанта.

+2

992

И так! Тюрьма – на спутнике недалеко по меркам расстояний системы. На станции огромной бунтует целый квартал , где живут рабочие низнишего звена. Большая часть низа станции заселена разного рода отребьем от рабов и самых никчёмных батраков, до бомжей, до самых бедных культистов, генокульта, генокрадов, разных чужеродных тварей, мутантов, паразитов и туда даже Астартес не лезут, а те, что лезут– редко возвращаются, оказываясь ниже -10 уровня( 0– доки и основные палубы с баром). И если не считать проблемы с рабочими, то э о стандартная обыденная ситуация.
Добро пожаловать в ваху.

+3

993

Резак Р.С. написал(а):

Вообще, странная ситуация, вы её обговаривали там как-нибудь или нет? А то по виду кажется что вот Альфас написал пост для кошки, внезапно Синдри решил ролять за охрану и также внезапно ШАсВрэ решил привести ноунейм сержанта.

Генерал наставляет пистолет на рядового, что решил застрелиться:" Не уж то рядовой вы решили лишить страну перспективного себя?"
КГФСБшник наводит ствол на генерала:"Не уж то вы генерал решили лишить страну перспективного рядового?"

+1

994

Bearer of the curse написал(а):

И так! Тюрьма – на спутнике недалеко по меркам расстояний системы. На станции огромной бунтует целый квартал , где живут рабочие низнишего звена. Большая часть низа станции заселена разного рода отребьем от рабов и самых никчёмных батраков, до бомжей, до самых бедных культистов, генокульта, генокрадов, разных чужеродных тварей, мутантов, паразитов и туда даже Астартес не лезут, а те, что лезут– редко возвращаются, оказываясь ниже -10 уровня( 0– доки и основные палубы с баром). И если не считать проблемы с рабочими, то э о стандартная обыденная ситуация.
Добро пожаловать в ваху.

"Космобомж" звучит как название класса в РПГ.

+3

995

Резак Р.С. написал(а):

Вообще, странная ситуация, вы её обговаривали там как-нибудь или нет? А то по виду кажется что вот Альфас написал пост для кошки, внезапно Синдри решил ролять за охрану и также внезапно ШАсВрэ решил привести ноунейм сержанта.

Нет, я с ним это не обговаривал. Но я планировал закончить тем, что всю посуду у неё и других изымут и это охраник на время пропадёт из вида.
Но Шас'ла решил ввести своего ноунейма и убить моего ноунейма. Пёс.

0

996

Кордя написал(а):

Он отдал приказ охранникам изъять все приборы у заключённых, но только с помощью сервиторов.
Кто-то пишет, что надо было ему пригрозить оружием...Ку ку блять, эта шваль даже под прицелом болтеров не исполнит приказы, так что это было бесполезно.

А разве к таким камерам не подключен электрошок или звуковой дезориентатор (или прочая херня, которую юзают на гуантанамо и в кашгаре)? Кинуть газовую гранату в окошко? Просто прыснуть наглой суке в лицо перечницей? Просто поиздеваться и залить её ледянойной водой из системы пожаротушения, как это делали в НКВД?

Почему нет?

+1

997

Как говорил Резак, играя в ДАО за эльфку и назвав её Ксанд, а после заведя в один из моментов прохождения пса "Шас'врэ пёс!"

+1

998

Резак Р.С. написал(а):

Вообще, странная ситуация, вы её обговаривали там как-нибудь или нет? А то по виду кажется что вот Альфас написал пост для кошки, внезапно Синдри решил ролять за охрану и также внезапно ШАсВрэ решил привести ноунейм сержанта.

Нет. Я вообще не с кем не обговаривал. По сути я, и к. вы делаете тут побег, решил тоже так сказать, отыграть за нее. У меня, по сути уже есть второй пост, но он должен быть появится в будущем, однако Синдри мне все испортил по сути.

+1

999

Эвэнтий Аврора написал(а):

А разве к таким камерам не подключен электрошок или звуковой дезориентатор (или прочая херня, которую юзают на гуантанамо и в кашгаре)? Кинуть газовую гранату в окошко? Просто прыснуть наглой суке в лицо перечницей? Просто поиздеваться и залить её ледянойной водой из системы пожаротушения, как это делали в НКВД?

Почему нет?

Ты не шаришь в НКВД , расходник.
И да. Что-то вы надоели всё на кошку наезжать.
( А да, где тут в окрестностях Альфа Легионеры?)

+2

1000

Кордя написал(а):

Нет, я с ним это не обговаривал. Но я планировал закончить тем, что всю посуду у неё и других изымут и это охраник на время пропадёт из вида.
Но Шас'ла решил ввести своего ноунейма и убить моего ноунейма. Пёс.

Хмм... гыг, меметично. Это достаточно охуенно, если бы в постах с Ротерзом вылез я за ноунейм эльдара и на всю палубу бы крикнул:
"ЭЛЬВИР!!! ПОШЛИ ЧАЙ ПИТЬ!!!"
Гыг, и ведь, порой такое вмешательство полезно, но у меня тут комплекс чувака из уральских пельменей (забыл как зовут)
https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b45/p/coub/simple/cw_timeline_pic/aaf0d0b84b4/fdb14114479527d4270ca/med_1485981201_image.jpg

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)