ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Блять, как меня только не называют, хотя я ни разу не изменял свой никней...

Я пишу с планша- опечатки из-за того что ударяют по экрану и работает Т9- неизбежное

+1

32

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Ты либо не понимаешь, что означает сокращённое название легионов, либо ты уже не считаешь своих хорнитов за Пожирателей Миров, или варбанду (как там, Дети Истязаний?) за легионеров из Детей Императора.

АХАХАХАХАХАХА!!! Ты там бэк чем читал? Кто-нибудь объясните ему кто такие "Дети Истязания" и... "Гончие Абаддона".)

+1

33

Сан Альфас написал(а):

ДИ и ПМ это Сидни назвал Слаанешитов И Кхорнитов ЧЛ. Ну а я...Заранее озвучил итог. Так что готовая, что некоторые персонажи получат по шее.
Так что погода будет такая же мрачная, как над Сантьяго)

Ну планируется мордобой, возможен переход на пальбу, я т не против, прост какие там вторжения, какие войны? Это разборка как в старом, добром баре дабы вернуть его частичку сюда, а то как-то скучновато тут.

+2

34

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Ты либо не понимаешь, что означает сокращённое название легионов, либо ты уже не считаешь своих хорнитов за Пожирателей Миров, или варбанду (как там, Дети Истязаний?) за легионеров из Детей Императора.

Синдри.
И слаанешиты и кхорниты– часть одной банды Чёрного Легиона))

+2

35

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Ну планируется мордобой, возможен переход на пальбу, я т не против, прост какие там вторжения, какие войны? Это разборка как в старом, добром баре дабы вернуть его частичку сюда, а то как-то скучновато тут.

Нет, я о том, что в конце после мордобоя участников угомонят) То что после всем придётся отвечать за беспредел. Вот я об этом. Просто заранее предупредил,что основные персы сухими не выйдут из воды.
Особенно зачинщики.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 22:31:29)

+2

36

Сан Альфас написал(а):

Нет, я о том, что в конце после мордобоя участников угомонят) То что после всем придётся отвечать за беспредел. Вот я об этом. Просто заранее предупредил,что основные персы сухими не выйдут из воды. Вот и все)

Гыг, у меня там один из второстепенных без руки и ноги остался, в будущем "Железный" нихуёво так обгорит, да и вообще там дальше должно быть всякое, но так как темп у нас хуйня, то неизвестно как оно будет. А так, зачинщики ещё будут более менее сухие, потому как лорд там подсобит и намёк на то Аба как бы крышует, ну и всё. В тюряге сидеть они недолго будет, а вот у остальных возможно такой крыши не будет, так что подумайте перед тем как поддерживать махач.)

+1

37

Мне ходить?

+1

38

Сан Альфас написал(а):

Мне ходить?

Странно спрашивать... учитывая что ходы ждут, по крайне мере я. Нет, если тебе трудно сегодня, можешь не ходить. У меня там есть ещё одно интересное развлечение, правда потное...

+1

39

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Гыг, у меня там один из второстепенных без руки и ноги остался, в будущем "Железный" нихуёво так обгорит, да и вообще там дальше должно быть всякое, но так как темп у нас хуйня, то неизвестно как оно будет. А так, зачинщики ещё будут более менее сухие, потому как лорд там подсобит и намёк на то Аба как бы крышует, ну и всё. В тюряге сидеть они недолго будет, а вот у остальных возможно такой крыши не будет, так что подумайте перед тем как поддерживать махач.)

Может и не долго, но крендлей прикладами надают. Да и отпустят не бесплатно. У меня? Так я же за Слаанешитов ЧЛ, а они по твой логике не попадут. Угодил только Дерен(и то, если не сдрыснит).

+1

40

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Странно спрашивать... учитывая что ходы ждут, по крайне мере я. Нет, если тебе трудно сегодня, можешь не ходить. У меня там есть ещё одно интересное развлечение, правда потное...

Нет,я сейчас закончил с делами и напишу. Тут у нас уже идёт разборка с ЖВ.

+1

41

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

АХАХАХАХАХАХА!!! Ты там бэк чем читал? Кто-нибудь объясните ему кто такие "Дети Истязания" и... "Гончие Абаддона".)

Боевой Ватник написал(а):

Синдри.
И слаанешиты и кхорниты– часть одной банды Чёрного Легиона))

А, одни дебилы дерутся с другими дебилами, при том что они состоят в одном легионе. Хотя похуй, потому что это Чёрный легион. Да и вообще понятие "легион" уже не писан отступникам.
Не похуй только на то, что им разбираться в  баре не дадут. Их в лучшем случае просто выгонят, пусть убивают друг друга подальше от станции. А если будут стоять на своём, то просто их корабли взорвут, а всех выживших убьют.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 22:52:37)

+3

42

Великоуважаемый Синдри написал(а):

А, одни дебилы дерутся с другими дебилами, при том что они состоят в одном легионе. Хотя похуй, потому что это Чёрный легион. Да и вообще понятие "легион" уже не писан отступникам.
Не похуй только на то, что им разбираться в  баре не дадут. Их в лучшем случае просто выгонят, пусть убивают друг друга подальше от станции. А если будут стоять на своём, то просто их корабли взорвут, а всех выживших убьют.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 02:52:37)

Гыг, щас бы было выгодно вырезать Черных Легионеров при условии что ни один хаосит на такое не то что не пойдёт, он после такого даже не выживает, потому что Аба врагов прощать не умеет.)

+1

43

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Гыг, щас бы было выгодно вырезать Черных Легионеров при условии что ни один хаосит на такое не то что не пойдёт, он после такого даже не выживает, потому что Аба врагов прощать не умеет.)

Ну пока Аба не позвонят, в карцере дял Астартес они посидят. Причём побитые

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 23:02:52)

+2

44

Бля , а так хотелось попиздится, у меня уже все пацаны и девчата готовы.

+1

45

Боевой Ватник написал(а):

Бля , а так хотелось попиздится, у меня уже все пацаны и девчата готовы.

Что, передумалось?)

+1

46

Сан Альфас написал(а):

Что, передумалось?)

Нет, всё ещё хочется пиздиться) но самим начинать нельзя)

+1

47

Сан Альфас написал(а):

Ну пока Аба не позвонят, в карьере дял Астартес они посидят

Эт я про вырезание и намеренное уничтожение всех и сразу, а так чтоб договориться хватит и лорда (которого я так и не придумал, гыг) прост он этим вполне возможно попользуется как вариант при котором отпустить его чуваков было бы неплохо. Ну и да, дисциплину потом этим ебалыгам придётся выправлять, как же без этого, но хули, тут скучно. Вырази протест если тебе это не нужно, а я просто хотел хоть чутка сделать веселухи, последствия мы принимаем какие есть, чё мы, трусы какие?)

+1

48

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Эт я про вырезание и намеренное уничтожение всех и сразу, а так чтоб договориться хватит и лорда (которого я так и не придумал, гыг) прост он этим вполне возможно попользуется как вариант при котором отпустить его чуваков было бы неплохо. Ну и да, дисциплину потом этим ебалыгам придётся выправлять, как же без этого, но хули, тут скучно. Вырази протест если тебе это не нужно, а я просто хотел хоть чутка сделать веселухи, последствия мы принимаем какие есть, чё мы, трусы какие?)

ДА БЛЯТЬ!!! ПИЗДИЛОВКА!!!

+1

49

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Эт я про вырезание и намеренное уничтожение всех и сразу, а так чтоб договориться хватит и лорда (которого я так и не придумал, гыг) прост он этим вполне возможно попользуется как вариант при котором отпустить его чуваков было бы неплохо. Ну и да, дисциплину потом этим ебалыгам придётся выправлять, как же без этого, но хули, тут скучно. Вырази протест если тебе это не нужно, а я просто хотел хоть чутка сделать веселухи, последствия мы принимаем какие есть, чё мы, трусы какие?)

Нет, я просто против самого разгрома станции(и вообще без назначения всего к харам) и за то, что бы частично они понесли наказание отсамих властей, которые будут их разнимать без всяких церемонийя рецептами дедушки Пиночета). Так что некоторое время придётся им побыть в особо комфортабельных каперов пять звёзд)))

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 23:20:50)

+1

50

Нет, разрушения станции и капитального пиздеца с домашними всего не будет. Просто них бара погромим.

+1

51

.-Вот сучёныш, увернулся.-сказал Гронд, остёгивая от своей левой ноги плазменную винтовку и целясь прямо в слаанешита.- Ну тогда не хочешь ещё плазмы в грудь. Ведь вы ж любите, как вы там говорите, "познавать новые границы боли".
Рядом с ним встали двое его братьев и продолжали держать на прицеле нойзмаринов.
Остальные воины из банды "Молотобойцов" продолжали целиться в предполагаемого врага.

Главной ошибкой десантника было то,что он развернулся затылком, который был совершенно открыт и не имел защиты ввиде шлема. В ту де секунду Бестия рванула с места и ударила в прыжке когтями по затылку, пролетев через плечо десантника. Бритвенно острые когти разорвали кожу, оставив глубокие рванные раны на голове Грондона, шокирован его тем самым. Сама Кошка тут же отпрыгнула на несколько метров подальше от махача, укрывшись за колонну.Этим и воспользовались нойзмарины- резким движение Чемпион рубанол по противнику и тут же включил бысяча динамики, из которых ударила звуковая волна какафонии,  которая ударила по десантника. Рядом стоящие нойзмарины, тоже не стояли на месте, напали на врагов..

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 23:24:35)

+2

52

Сан Альфас написал(а):

Нет, я просто против самого разгрома станции(и вообще без назначения всего к харам) и за то, что бы частично они понесли наказание отсамих властей, которые будут их разнимать без всяких церемонийя рецептами дедушки Пиночета). Так что некоторое время придётся им побыть в особо комфортабельных каперов пять звёзд)))

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 03:20:50)

Какой разгром станции, эт разборка с родни разборке гопников на районе, ещё не факт что кто-то стрелять начнёт. Щас бы толпой бомжей громить спейс халк, гы.

+1

53

Каин опустошил кружку и вышел из-за стола, держа топор в руках, но вступать в бой пока не собирался.

+2

54

Боевой Ватник написал(а):

Каин опустошил кружку и вышел из-за стола, держа топор в руках, но вступать в бой пока не собирался.

Дерен последовал тому примеру, на бегу застегнв шлем и помчался к выходу. Въехать в перепалку ему никак не хотелось.

+1

55

На начало стрельбы Храк резко рванулся в сторону перекатом и ударом ноги сшиб стол для прикрытия, хотя стреляли не в него, но это его потенциальные противники, стоит только начать ему выполнять приказ, да и то что тут щас по бару могла начаться стрельба тоже было неплохо причиной укрыться. Потянувшись за брощенным ножом что недалеко прилетел он не всё же перед тем как обнажить его крикнул слаанешитам пока не началась пальба всех и вся.
- А вы дебилы, я смотрю таки не умеете драться, только стрелять!? Продолжите пороть горячку или щас вся королевская рать слетится? Учтите, я запомню из-за кого меня пристрелят тут, - попытка призвать к голосу разума была по определению тупа, но Храк не хотел бросаться в гущу событий не услышав что всем на его слова плевать.

+1

56

Врал в нетипичной манере подумал, что пора поступить жёстко , возможно даже не обдуманно и махнул за раз полов ну содержимого бутылки и быстро передал отряду о ситуации, который уже понимал многое. 2 дюжины воинов огня окопались ежом из бластеров в углу у края стойки, готовые аннигилировать всё, что угрожает. Врал же остался тут, крепко сжимая шотган, на случай, если будет нужна его помощь кому-то, кто по его скромному мнению мог оказаться прав. Но сам не палил и оценивал свои силы здраво. За дипломатов можно было не беспокоиться. С элитной охраной те находились в специальных вип.комнатах, продолжая переговоры.

+2

57

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

На начало стрельбы Храк резко рванулся в сторону перекатом и ударом ноги сшиб стол для прикрытия, хотя стреляли не в него, но это его потенциальные противники, стоит только начать ему выполнять приказ, да и то что тут щас по бару могла начаться стрельба тоже было неплохо причиной укрыться. Потянувшись за брощенным ножом что недалеко прилетел он не всё же перед тем как обнажить его крикнул слаанешитам пока не началась пальба всех и вся.
- А вы дебилы, я смотрю таки не умеете драться, только стрелять!? Продолжите пороть горячку или щас вся королевская рать слетится? Учтите, я запомню из-за кого меня пристрелят тут, - попытка призвать к голосу разума была по определению тупа, но Храк не хотел бросаться в гущу событий не услышав что всем на его слова плевать.

Единственный разумное существо здесь))

+2

58

Сан Альфас написал(а):

Главной ошибкой десантника было то,что он развернулся затылком, который был совершенно открыт и не имел защиты ввиде шлема. В ту де секунду Бестия рванула с места и ударила в прыжке когтями по затылку, пролетев через плечо десантника. Бритвенно острые когти разорвали кожу, оставив глубокие рванные раны на голове Грондона, шокирован его тем самым. Сама Кошка тут же отпрыгнула на несколько метров подальше от махача, укрывшись за колонну.Этим и воспользовались нойзмарины- резким движение Чемпион рубанол по противнику и тут же включил бысяча динамики, из которых ударила звуковая волна какафонии,  которая ударила по десантника. Рядом стоящие нойзмарины, тоже не стояли на месте, напали на врагов..

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:24:35)

Завтра/седня утром может напишу ответку. А пока никто ни че тут не пишет.
(  блять этой суке точно пиздец)

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 23:52:25)

+1

59

Астарта лишь спокойно сидела в далеке зная что с ней ничего не произрйдёт даже при грохоте выстрелов. Но всё же... она хоть и не беспокоилась... но вдруг её свалили на пол а стол перевернули сделав из него укрытие. И на огнвой рубеж вышел Неро вместе со своей автопушкой(что тоже мог сверкать молниями и был мастерски сделан в стилистике ПН) с которым он агрессивно сверкал молниями. Колдунья злобным вздохом привстала будучи за спиной своего горе-слуги.
- Дурень! Теперь по нам тоже будут стрелять!- проговорила она ему хоть космодесатнику было не до этого в данный момент.
- Не выглядывайте. Я вас выведу. - Обдумывал он ситуацию и держа себя в руках пока не открывая огонь и разьумыая кто представляетопасность и как лучше всего покинуть это место. После тот догадался что стоит перейти на следуйщий этаж где лучше всего переждать бой и Неро был намерен уйти с опасного угла к барной стойке.

Отредактировано Изгой (2019-02-24 23:57:03)

+2

60

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Завтра/седня утром может напишу ответку. А пока никто ни че тут не пишет.
(  блять этой суке точно пиздец)

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 23:52:25)

Пиздец тут всем)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)