ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поздравляю, первая тема закончилась.
Так, я не понял, теперь выеснять буду Слаанешитски и Кхорниты? Или ещё и ЖВ?

+2

2

Сан Альфас написал(а):

Поздравляю, первая тема закончилась.
Так, я не понял, теперь выеснять буду Слаанешитски и Кхорниты? Или ещё и ЖВ?

ВСЕ.

+1

3

Всех быстро выпроводят) Уже даже сейчас)

+2

4

Сан Альфас написал(а):

Всех быстро выпроводят) Уже даже сейчас)

Ох уж эти супер сторожи Васи-хуяси, которые ваншотают СМов броском гнилого носка в ебало. Ндааа, какие там супер люди и обстрелы с флота, у нас блять дубинка есть. Охуеть.

+1

5

От безыходности Храк решил пройтись ещё по бару, увидев что тут внезапно начали стволами друг в друга тыкать он сказал: - Слышь, пацаны. Ну там железные, остальные гомосеки... вы же умеете драться, да? Так хрен ли стволами тыкаете? А ещё, я бы на вашем месте отсюда взял и убрался отсюда, потому что ща набегут наши "братья" и устроят месиво, вон слаанешиты подтвердят, им по любому уже сообщили о ситуации, - он показал на детей Истязаний пальцем и откинул нож в ножнах в сторону. - Ну чё, хватит у вас смелости выбить друг другу зубы на кулаках? Или нынче только берсеркеры могут оторвать голову голыми руками? - разведя руки в стороны, обращаясь ко всему бару.

+1

6

Ротерз написал(а):

Ох уж эти супер сторожи Васи-хуяси, которые ваншотают СМов броском гнилого носка в ебало. Ндааа, какие там супер люди и обстрелы с флота, у нас блять дубинка есть. Охуеть.

Станция может перейти в боевую готовность и активировать сторожевые орудия. (не ну а чём б им не быть)
А что касаемо борьбы с сверхсолдатами, то пусть Альфас придумывает подразделение для борьбы с ними.

+2

7

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Станция может перейти в боевую готовность и активировать сторожевые орудия. (не ну а чём б им не быть)
А что касаемо борьбы с сверхсолдатами, то пусть Альфас придумывает подразделение для борьбы с ними.

Ну чё там сделают, притащят Аннигиляторную пушку блять. Ну чё нибуть сделают. Я хуй знает. Но Альфас сделает вид что у него там охрана вся пиздец какая крута, всех выебет раком и вообще, ноу ваилэнс, онли фрэндс лав.

+1

8

Штурмовой отряд уже предвкушал начаниющийся конфликт. Эллизия и Карапару быстренько забрали и отправились выпроваживать пьяных и неадекватных товарищей. Из всей группы в баре остались лишь Хали и огненный дракон.
Скорпион стояла на паре переломанных тел, забирая своё оружие. Она одела свой шлем, сокрыв улыбающееся лицо, хищный взгляд и боевую раскраску. Натура охотника продолжала брать верх, жажда убийств, схватки и сильное сексуальное возбуждение действовали безотказно, разгоняя кровь, ускоряя рефлексы.
Дракон в свою очередь продолжал нихера не делать, готовый отжарить из фузы.

+3

9

Ротерз написал(а):

Ну чё там сделают, притащят Аннигиляторную пушку блять. Ну чё нибуть сделают. Я хуй знает. Но Альфас сделает вид что у него там охрана вся пиздец какая крута, всех выебет раком и вообще, ноу ваилэнс, онли фрэндс лав.

Банально те же сюастартес Альфасаруса, которых он может пригнать. В конце просто поиграть армию, на кройняк(или вы думали, что у него только десантники?).

+1

10

Сан Альфас написал(а):

Банально те же сюастартес Альфасаруса, которых он может пригнать. В конце просто поиграть армию, на кройняк(или вы думали, что у него только десантники?).

Гыг, почему одни ХСМ должны отпиздить других ХСМ? У них как минимум должен быть небольшой паритет. В этом и смысл затеи, как у Лермонтова: "Смешались люди, кони..."

+1

11

Имя Его- Война. написал(а):

Гыг, почему одни ХСМ должны отпиздить других ХСМ? У них как минимум должен быть небольшой паритет. В этом и смысл затеи, как у Лермонтова: "Смешались люди, кони..."

Хорошо, будут кони.

+1

12

Сан Альфас написал(а):

Банально те же сюастартес Альфасаруса, которых он может пригнать. В конце просто поиграть армию, на кройняк(или вы думали, что у него только десантники?).

Да да, ну это понятно, просто звучат твои фразы о том что "сколько бы вас небыло, вас всех выметут за пару секунд" слишком провокационо, что даёт мне повод захотеть сказать:
Да? *Даю факт чего то* А парируй ка это блять!

0

13

Имя Его- Война. написал(а):

Гыг, почему одни ХСМ должны отпиздить других ХСМ? У них как минимум должен быть небольшой паритет. В этом и смысл затеи, как у Лермонтова: "Смешались люди, кони..."

Потом что в такой вакханалии прибудет не только ХСМ, но и прочие войска утихомиривать.

+1

14

Ротерз написал(а):

Да да, ну это понятно, просто звучат твои фразы о том что "сколько бы вас небыло, вас всех выметут за пару секунд" слишком провокационо, что даёт мне повод захотеть сказать:
Да? *Даю факт чего то* А парируй ка это блять!

Сколько драчунов?

0

15

Сан Альфас написал(а):

Потом что в такой вакханалии прибудет не только ХСМ, но и прочие войска утихомиривать.

Гыг, но эт уже время и силы, за пару секунд и уж тем более минут не получится, а так всё равно эту шайку что громит бар придётся рано и поздно опиздюлить, для нас, лучше попозже.)

+1

16

Сан Альфас написал(а):

Сколько драчунов?

Нет, не сказать сколько, а просто предъявить что то, потому что хочется! Вот, всё, забей.

0

17

Продолжаем?

0

18

Я пока отлучусь.

+1

19

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Станция может перейти в боевую готовность и активировать сторожевые орудия. (не ну а чём б им не быть)
А что касаемо борьбы с сверхсолдатами, то пусть Альфас придумывает подразделение для борьбы с ними.

Хммм....

Ротерз написал(а):

Ну чё там сделают, притащят Аннигиляторную пушку блять. Ну чё нибуть сделают. Я хуй знает. Но Альфас сделает вид что у него там охрана вся пиздец какая крута, всех выебет раком и вообще, ноу ваилэнс, онли фрэндс лав.

ХМММММММ!!!!
...
...
...
ВООООО!!! ТОЧНО НЕ ПРОЙДУТ!
http://s5.uploads.ru/t/JuSDw.png

Отредактировано Изгой (2019-02-24 20:37:51)

+4

20

Бля
Пзида нам всем.

+2

21

Смехуечки, смехуечки, НО учитывая то, что станция является не рыгаловкой, а прежде всего космическим портом, где работают тысяча душ, обслуживаются звездолеты- это стартегический участок- это транспортный узел. И если, вооруженный до зубов гости, обладающие сверхчеловека, который начали резать всех на лево на право, на месте Альфасаруса я бы ввел военное положение, и введя войска просто о за олкал бы всех зачинщиков в "Матросскую тишину"(да тем более он тут. Лицо номер один в этой системе! Ещё бы стоял и вопрос эвакуации вип персоны).
Так что в любом случаи после случившегося зачинщики получат знатных кренделей и быстро угомены(а ещё и само место будет закрыто до выяснения обстоятельств), ибо за здешние души мой ПН, каким бы не был ублюдком, но ответственность несёт, как местный правитель.
Гримдарк, хрения ли!
Так что вот так вот

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 21:45:28)

+1

22

Сан Альфас написал(а):

Смехуечки, смехуечки, НО учитывая то, что станция является не рыгаловкой, а прежде всего космическим портом, где работают тысяча душ, обслуживаются звездолеты- это стартегический участок- это транспортный узел. И если, вооруженный до зубов гости, обладающие сверхчеловека, который начали резать всех на лево на право, на месте Альфасаруса я бы ввел военное положение, и введя войска просто о за олкал бы всех зачинщиков в "Матросскую тишину"(да тем более он тут. Лицо номер один в этой системе! Ещё бы стоял и вопрос эвакуации вип персоны).
Так что в любом случаи после случившегося зачинщики получат знатных кренделей и быстро угомены(а ещё и само место будет закрыто до выяснения обстоятельств), ибо за здешние души мой ПН, каким бы не был ублюдком, но ответственность несёт, как местный правитель.
Гримдарк, хрения ли!
Так что вот так вот

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:45:28)

-_- Я сейчас тебе назло продолжу шутить. Не надо портить так моменты... когда мы шутим...

+1

23

Если корабли ДИ летят на станцию, чтобы там устроить резню с ПМ, то их не смущает, что их за такое желание расстреляют в космосе с орудий. А всех кто попал внутрь и кто является зачинщиками , то есть кто открыл огонь, вместо жалких ударов от охраны будут убиты ими же при поддержки каких-нибудь боевых сервиторов, нанятых десантников или даже ксеносами, а трупы будут использованы как наказ таким же или выбросят в пустоту.
Ну я бы такое прописал.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 21:53:31)

+3

24

Изгой написал(а):

-_- Я сейчас тебе назло продолжу шутить. Не надо портить так моменты... когда мы шутим...

Нет, это утверждение о том, что здесь не Рояль- местных власти(и особенно корабельные органы), баклуши бить не будут. Сухими не выйти)))

+2

25

Я вызываю флот улей))

+1

26

Сан Альфас написал(а):

Нет, это утверждение о том, что здесь не Рояль- местных власти(и особенно корабельные органы), баклуши бить не будут. Сухими не выйти)))

А кто этого не знает ёпт? Все вроде бы знают. У нас вообще траур какой-то был на форуме понимая что теперь у нас тут МРАК И УЖАС И БЛА БЛА БЛА!

Отредактировано Изгой (2019-02-24 22:05:23)

+1

27

Сан Альфас написал(а):

Смехуечки, смехуечки, НО учитывая то, что станция является не рыгаловкой, а прежде всего космическим портом, где работают тысяча душ, обслуживаются звездолеты- это стартегический участок- это транспортный узел. И если, вооруженный до зубов гости, обладающие сверхчеловека, который начали резать всех на лево на право, на месте Альфасаруса я бы ввел военное положение, и введя войска просто о за олкал бы всех зачинщиков в "Матросскую тишину"(да тем более он тут. Лицо номер один в этой системе! Ещё бы стоял и вопрос эвакуации вип персоны).
Так что в любом случаи после случившегося зачинщики получат знатных кренделей и быстро угомены(а ещё и само место будет закрыто до выяснения обстоятельств), ибо за здешние души мой ПН, каким бы не был ублюдком, но ответственность несёт, как местный правитель.
Гримдарк, хрения ли!
Так что вот так вот

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:45:28)

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Если корабли ДИ летят на станцию, чтобы там устроить резню с ПМ, то их не смущает, что их за такое желание расстреляют в космосе с орудий. А всех кто попал внутрь и кто является зачинщиками , то есть кто открыл огонь, вместо жалких ударов от охраны будут убиты ими же при поддержки каких-нибудь боевых сервиторов, нанятых десантников или даже ксеносами, а трупы будут использованы как наказ таким же или выбросят в пустоту.
Ну я бы такое прописал.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 01:53:31)

Сан Альфас написал(а):

Нет, это утверждение о том, что здесь не Рояль- местных власти(и особенно корабельные органы), баклуши бить не будут. Сухими не выйти)))

Ебать копать, вас где сделали? Откуда такие наполеоновские планы? Ух бля, а фантазий-то сколько, какие ДИ, какие ПМ, вы там перепили чтоль?)

+1

28

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Ебать копать, вас где сделали? Откуда такие наполеоновские планы? Ух бля, а фантазий-то сколько, какие ДИ, какие ПМ, вы там перепили чтоль?)

ДИ и ПМ это Сидни назвал Слаанешитов И Кхорнитов ЧЛ. Ну а я...Заранее озвучил итог. Так что готовая, что некоторые персонажи получат по шее.
Так что погода будет такая же мрачная, как над Сантьяго)

+1

29

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Ебать копать, вас где сделали? Откуда такие наполеоновские планы? Ух бля, а фантазий-то сколько, какие ДИ, какие ПМ, вы там перепили чтоль?)

Ты либо не понимаешь, что означает сокращённое название легионов, либо ты уже не считаешь своих хорнитов за Пожирателей Миров, или варбанду (как там, Дети Истязаний?) за легионеров из Детей Императора.

+1

30

Сан Альфас написал(а):

ДИ и ПМ это Сидни назвал Слаанешитов И Кхорнитов ЧЛ. Ну а я...Заранее озвучил итог. Так что готовая, что некоторые персонажи получат по шее.
Так что погода будет такая же мрачная, как над Сантьяго)

Блять, как меня только не называют, хотя я ни разу не изменял свой никней...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)