ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (7)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Да не ушёл он никуда, успокойтесь.

0

122

Кирилл написал(а):

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=191279.  Про сражение за улей Иллиум здесь.

Эвэнтий Аврора написал(а):

Не смей выходить из шкафа!

Выходи из шкафа

+1

123

Кирилл написал(а):

Выходи из шкафа

А да, кто читал, вкратце что там? Стоит ли времени или можно неудостаивать это своим вниманием?)

+1

124

Имя Его- Война. написал(а):

А да, кто читал, вкратце что там? Стоит ли времени или можно неудостаивать это своим вниманием?)

Мне чуть плохо от таких соплей не стало, не стоит.

Отредактировано Ротерз (2018-12-18 19:22:34)

+2

125

Ротерз написал(а):

Мне чуть плохо от таких соплей не стало, не стоит.

Отредактировано Ротерз (Вчера 23:22:34)

Ок.

+1

126

Ротерз написал(а):

Мне чуть плохо от таких соплей не стало, не стоит.

Отредактировано Ротерз (2018-12-18 16:22:34)

А потом пошло мясо ввиде рассказа про штурм Улья Иллиум.

+1

127

Кирилл написал(а):

А потом пошло мясо ввиде рассказа про штурм Улья Иллиум.

Мда... А скоро Новый Год. А атмосфера с трудом появляется.

0

128

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Мда... А скоро Новый Год. А атмосфера с трудом появляется.

Я как раз думаю, что купить

+1

129

Может ром?

+1

130

Только винишко и коньяк. И водка. Не более. Но! Алкоголь это мизер. Это вообще не главное.

0

131

*Посмотрел своим призренческим вгзлядом релегиозного веруна на этих ничтожеств*
Им бы лишь бы бухло..... блять..... Мне одному что ли лишь бы салатик и гранатового сока....

Отредактировано Изгой (2018-12-22 15:59:02)

+1

132

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Только винишко и коньяк. И водка. Не более. Но! Алкоголь это мизер. Это вообще не главное.

Я на НГ хочу шампанского и вина. Ну и фейерверков, выйти на улицу и может с кем нибудь пообщаться.

+2

133

Изгой написал(а):

*Посмотрел своим призренческим вгзлядом релегиозного веруна на этих ничтожеств*
Им бы лишь бы бухло..... блять..... Мне одному что ли лишь бы салатик и гранатового сока....

Отредактировано Изгой (Сегодня 15:59:02)

Ну да, без дозы этилового спирта никак. Наш мозг такой наркоман)
З.ы. не только тебе)

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-22 17:39:07)

+3

134

Ну... Сделаю крабовый салат. Цезарь. Рапсодию.
Мясо по-французски. Нагетсы куплю. Можно мяса замариноват ьи пожарить на сковороде. Рыбку в духовке запечь.
Картошка пюре -гарнир.
Сока мультифрукт и вишнёвого. Пару бутылок тархуна, байкала.
Соус из зелени, аджики, кетчупа, чеснока. Майонез.
Тортик в качестве десертного, ну и так, мелкая ерунда.. Нам в принципе с Олей более чем хватит.

+2

135

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Ну... Сделаю крабовый салат. Цезарь. Рапсодию.
Мясо по-французски. Нагетсы куплю. Можно мяса замариноват ьи пожарить на сковороде. Рыбку в духовке запечь.
Картошка пюре -гарнир.
Сока мультифрукт и вишнёвого. Пару бутылок тархуна, байкала.
Соус из зелени, аджики, кетчупа, чеснока. Майонез.
Тортик в качестве десертного, ну и так, мелкая ерунда.. Нам в принципе с Олей более чем хватит.

Охуенно, походу я один буду жрать пельмени, не просто пельмени, а сделанные руками. Жуя их с охуеннейшим новогодним соусом, запивая это дело небольшой дозой алкоголя, что даст еде ещё более охуенный вкус, я буду наслаждаться этой пищей. Причём алкоголь именно только потому чтобы мои мозги восприняли пищу ещё вкуснее чем она есть.)

+2

136

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Ну... Сделаю крабовый салат. Цезарь. Рапсодию.
Мясо по-французски. Нагетсы куплю. Можно мяса замариноват ьи пожарить на сковороде. Рыбку в духовке запечь.
Картошка пюре -гарнир.
Сока мультифрукт и вишнёвого. Пару бутылок тархуна, байкала.
Соус из зелени, аджики, кетчупа, чеснока. Майонез.
Тортик в качестве десертного, ну и так, мелкая ерунда.. Нам в принципе с Олей более чем хватит.

https://sun1-4.userapi.com/c635102/v635102216/3dd31/_GR-b_-mKOM.jpg

+1

137

Имя Его- Война. написал(а):

Охуенно, походу я один буду жрать пельмени, не просто пельмени, а сделанные руками. Жуя их с охуеннейшим новогодним соусом, запивая это дело небольшой дозой алкоголя, что даст еде ещё более охуенный вкус, я буду наслаждаться этой пищей. Причём алкоголь именно только потому чтобы мои мозги восприняли пищу ещё вкуснее чем она есть.)

У меня всего три консервы красной икры и это пока что самое очевидное из того что будет на новый год. Остальное предсказывать - словно открывать коробку пандоры. Вообще не ебу, если чеснто. Хотя вот Мэмэн говорит хавло пока не разевать и думает что я с ней на НГ поеду куда то за 60 км от дома. Как то так.

Отредактировано Ротерз (2018-12-23 09:15:18)

+1

138

Ротерз написал(а):

У меня всего три консервы красной икры и это пока что самое очевидное из того что будет на новый год. Остальное предсказывать - словно открывать коробку пандоры. Вообще не ебу, если чеснто. Хотя вот Мэмэн говорит хавло пока не разевать и думает что я с ней на НГ поеду куда то за 60 км от дома. Как то так.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 13:15:18)

Гыг.

+1

139

Таркус написал(а):

Нахуя оно мне надо?)) Вертел я чужие представления о новогодней жратве.

+1

140

В ходе обсуждения деталей меню обогатилось фаршированными чери, и рулетиками из ветчины. + Фарель.
Ну и конечно не упомянутое до этого, но очевидное– колбаса сырокопчёная, сыр, бананы, мандарины.
И того, новогодний стол, который будет кормить нас ещё с остатками продуктов ещн неделю... 4910. Для совместного бюджета сумма , которую можно более чем потянуть))

+1

141


Там отгремел день рождения главного располовинителя (ну, тип, пол страны силело, а половина...ну вы в курсе) Роssийской Ымперии (ведь, как мы все знаем, Сталин не был коммунистом))). А я, как всегда, всё провафлил.

+1

142

Мне только вчера пришла зарплата( вторая половина) и так и не пришла до сих пор пенсия за 3 месяца. Мне вряд вряд этого на НГ и прочее. Отметить ДР Иосифа Виссарионовича у меня не было ни сил, ни средств.

+1

143

Зефирка написал(а):

Там отгремел день рождения главного располовинителя (ну, тип, пол страны силело, а половина...ну вы в курсе) Роssийской Ымперии (ведь, как мы все знаем, Сталин не был коммунистом))). А я, как всегда, всё провафлил.

Платить и каятся.
http://s5.uploads.ru/t/I0puJ.jpg

+1

144

Не знаю, к чему Зефирка это скинул(хотя день рождения Джугашвили мне,как клеймоному "сиалинисту" было позорно профукать.)
Кеп, ты очень поменялся....Я так понял, Дядя Джо сильно повлиял))
По крайне мере, учитывая твои прошлые посты и высказывания в роликах- ты сильно полевел

+1

145

Сан Альфас написал(а):

Не знаю, к чему Зефирка это скинул(хотя день рождения Джугашвили мне,как клеймоному "сиалинисту" было позорно профукать.)
Кеп, ты очень поменялся....Я так понял, Дядя Джо сильно повлиял))
По крайне мере, учитывая твои прошлые посты и высказывания в роликах- ты сильно полевел

Я ведь не говорил про бесплатную и качественную медицину с образованием, про отсутствие присвоения прибавочной стоимости капиталистами, про всеобщее трудоустройство, про выделение бесплатных жилищ работающим, про индустриализацию, не разоблачал херню про коллективизацию и целенаправленное уничтожение великих потомков расы укров, про победу я ничего не сказал (и заваливание трупами с доказательной базой из разряда "немецкий генерал там писал, что по ощущениям так всё и было"), про создание ядерного щита от светозарых штатов, я даже написал про то, что сидели миллионами и хотел сказать про ритуальное поедание православных младенцев на даче каждый понедельник на завтрак. Откуда тебе знать?)

Отредактировано Зефирка (2018-12-26 23:14:43)

+1

146

Как говорил Главный коллекционер :"Беру под контроль".

+1

147

Зефирка написал(а):

Я ведь не говорил про бесплатную и качественную медицину с образованием, про отсутствие присвоения прибавочной стоимости капиталистами, про всеобщее трудоустройство, про выделение бесплатных жилищ работающим, про индустриализацию, не разоблачал херню про коллективизацию и целенаправленное уничтожение великих потомков расы укров, про победу я ничего не сказал (и заваливание трупами с доказательной базой из разряда "немецкий генерал там писал, что по ощущениям так всё и было"), про создание ядерного щита от светозарых штатов, я даже написал про то, что сидели миллионами и хотел сказать про ритуальное поедание православных младенцев на даче каждый понедельник на завтрак. Откуда тебе знать?)

Отредактировано Зефирка (Сегодня 23:14:43)

По твоим словам., терминологии(а так же по роликами, которые ты лайкал..х Я видел, что ты смотрел озон ЗВ uncle Joe).
А так же с видит о " Вархаммера для детей".
З.Ы. в конце-концов "полевел"- ещё не значит, что коммуняка))) Однако частично симптомы "komism's batsill" немного проявляются. Может слегка прослыл....

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-26 23:46:21)

+1

148

Сан Альфас написал(а):

З.Ы. в конце-концов "полевел"- ещё не значит, что коммуняка)))

Именно. Осталась ещё большинству людей узнать что такое коммунизм хотя бы в рамках максизма-ленинизма.

+1

149

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Именно. Осталась ещё большинству людей узнать что такое коммунизм хотя бы в рамках максизма-ленинизма.

Я в эти сказки про коммунизм, демократию и прочее уже давно не верю. Просто есть властьимущие, которым выгодно строить свою страну, увеличивать благосостояние людей своей страны, дабы потом получить обратно ещё больше денег, а есть наподобие властьимущих в странах СНГ, которые до последней капли высасывают из народа все соки, ничего не отдавая взамен.

+1

150

А то и даже разваливать свою страну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»