ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (7)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маторон Резак написал(а):

Хмм... то есть ультров не херово так обновили, дали хонор гардов-примарисов (или кто это блять вообще?) вангард ветеранов, библа и Калгара примариса. А ЧЛ... дали одну миньку? И тот скорее всего хаос лорд. Эмм... бля, равноценность ёпта.

И да, опять этот Вигилус. Планеты в галактике внезапно кончились или это теперь новая Кадия?

+1

62

Вас вообще не волнует, что ебучего Калгара сделали примарисом? Это как сделать Геральта из Ривии негром. Обновлённо же, по современному!

+1

63

Зефирка написал(а):

Вас вообще не волнует, что ебучего Калгара сделали примарисом? Это как сделать Геральта из Ривии негром. Обновлённо же, по современному!

Нет. Я просто уже несколько дней как знаю.

0

64

Маторон Резак написал(а):

И да, опять этот Вигилус. Планеты в галактике внезапно кончились или это теперь новая Кадия?

Ты ещё скажи, что в вазе есть что-то кроме лоялистов и хуйни в которую они стреляют?))

0

65

Зефирка написал(а):

Вас вообще не волнует, что ебучего Калгара сделали примарисом? Это как сделать Геральта из Ривии негром. Обновлённо же, по современному!

Ну блять, смотри. Само ГВ закатило что типа обычных маринов делать примарисами можно и наверное нужно, они видимо их и делают. Я до этого когда увидел пикчу с примарисом Калгаром охуенно орнул с этого, потому щас уже не удивлён.

+1

66

1 Декабря.
У меня на улице -20 (ебать! збс!) а у Альфаса др, так что Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Дааа... Чёт тип того.

Отредактировано Ротерз (2018-12-01 06:54:36)

+4

67

А я помню про ДР Альфаса,. Я недавно в тему заходил))
С Праздником!!!

+2

68

Не знаю, при чем тут Ленин, но за поздравление спасибо(и извинения за точ,что не написал ход).
А если чётной, не самый лучший день рождения.....В общем, спасибо)

+1

69

Сейчас, напишу свой долг

+1

70

А да, у тебя днюха, я как всегда забыл, но ты не обижайся, я не специально, просто память у меня днище. С днюхой тебя и от Изгоя тоже, он бы сам поздравил, да у него чёт сайт не загружается.)

+2

71

Маторон Резак написал(а):

А да, у тебя днюха, я как всегда забыл, но ты не обижайся, я не специально, просто память у меня днище. С днюхой тебя и от Изгоя тоже, он бы сам поздравил, да у него чёт сайт не загружается.)

Спасибо)
Простите, что тягу резину с ходом в НХ. Я даже за ход не приступал за эжти дни писать. Сейчас думаю

+2

72

Сан Альфас написал(а):

Спасибо)
Простите, что тягу резину с ходом в НХ. Я даже за ход не приступал за эжти дни писать. Сейчас думаю

Да мы не торопим, всё хорошо. Есть какие-то проблемы?

+1

73

Сан Альфас написал(а):

Спасибо)
Простите, что тягу резину с ходом в НХ. Я даже за ход не приступал за эжти дни писать. Сейчас думаю

Гыг, а я до сих пор анкету пишу, так что ты ещё не на самом дне, дружище.)

+2

74

Тоа Монт'ау написал(а):

Да мы не торопим, всё хорошо. Есть какие-то проблемы?

Только вдохновение)))
Сейчас, перчечетаю ваши ходы

+1

75

Гидра СДНЁМРОЖДЕНЬЮС!

+2

76

Хм, днюха прошла..
Значит можно поздравлять с опозданием!
С Днём Рождения Альфас.

+1

77

Спасибо)

+1

78

Не жданно, не гадано, но комрады зная, что я фан вехи решили подарить со словами "шоб уже начал собирать"(точнее Ваня, второй вахаеб в классе после меня).
http://s7.uploads.ru/t/kQur6.jpg
В общем теперь осталось думать, что с этим делать: либо просто собрать и покрасить для души на полочку, либо поискать руды киль Тима и попытаться для него собрать(но возиться и с тем и с тем думаю позже).
Виваттипо похвастался

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-03 17:18:32)

+2

79

Сан Альфас написал(а):

Не жданно, не гадано, но команды зная, что я фан вехи решили подарить со словами "шоб уже начал собирать"(точнее Ваня, второй вахаеб в классе после меня).

В общем теперь осталось думать, что с этим делать: либо просто собрать и покрасить для души на полочку, либо поискать руды киль Тима и попытаться для него собрать(но возиться и с тем и с тем думаю позже).
Виваттипо похвастался

Поздравляю , уууух!

+2

80

Мда..... А я единственный в классе был кого не поздравляли....  Моего друга даже не то что поздравляли... Его даже все наги секси девчата целовали(!).....

+3

81

Тоа Монт'ау написал(а):

Поздравляю , уууух!

Меня даже интересует как они по сусекам наскребли? (С приходом в новый классу них есть традиция собирать деньги на подарок однокласснику. Но все равно, да ещё и на вкусняшку осталось?)
В общем, был приятно удивлён.

+1

82

Тоа Изгой написал(а):

Мда..... А я единственный в классе был кого не поздравляли....  Моего друга даже не то что поздравляли... Его даже все наги секси девчата целовали(!).....

Мда...летом потому что? В общем,соболезную

+1

83

Сан Альфас написал(а):

Мда...летом потому что? В общем,соболезную

Ну... Тогда еще досиживались пару дней в школе.... А в последний школьный год когда была днюха моя... помимо того что меня не поздравили.... Я провалил решающий ЕГЭ по математике(из за которого я сейчас учусь в шараге на тупого юриста....) серьезно поранил ножом руку, меня чуть не сбила машина и укусила сколопендра....

+2

84

Тоа Изгой написал(а):

Ну... Тогда еще досиживались пару дней в школе.... А в последний школьный год когда была днюха моя... помимо того что меня не поздравили.... Я провалил решающий ЕГЭ по математике(из за которого я сейчас учусь в шараге на тупого юриста....) серьезно поранил ножом руку, меня чуть не сбила машина и укусила сколопендра....

Мда...не самый лучший день рождение(хотя суббота и пятница прошла у меня тоже ужасно. В общем...развод даёт о себе знать).

+1

85

Сан Альфас написал(а):

Не жданно, не гадано, но комрады зная, что я фан вехи решили подарить со словами "шоб уже начал собирать"(точнее Ваня, второй вахаеб в классе после меня).

В общем теперь осталось думать, что с этим делать: либо просто собрать и покрасить для души на полочку, либо поискать руды киль Тима и попытаться для него собрать(но возиться и с тем и с тем думаю позже).
Виваттипо похвастался

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:18:32)

А килл тима для хаоса вроде и нет, так? Да и опять же сквада ХСМ будет мало. Короче пока об этом тебе рано думать ибо ебля со сборкой и покраской. Клей стоит дохуя, краски ещё дороже, удачи.)

+1

86

Маторон Резак написал(а):

А килл тима для хаоса вроде и нет, так? Да и опять же сквада ХСМ будет мало. Короче пока об этом тебе рано думать ибо ебля со сборкой и покраской. Клей стоит дохуя, краски ещё дороже, удачи.)

Клей момент и звездовские краски и кисточки "белочки в помощь")))

+1

87

Маторон Резак написал(а):

А килл тима для хаоса вроде и нет, так? Да и опять же сквада ХСМ будет мало. Короче пока об этом тебе рано думать ибо ебля со сборкой и покраской. Клей стоит дохуя, краски ещё дороже, удачи.)

Я сейчас и не собирался. На счёт Киль Тима, думал,то там от любой фракции можно(там же только правила, и стандартный сквад нужен).Клей может не так дорого,а вот краски да. Да и тупо сейчас у меня нет времени)
Ну а если и нет, то тогда точно буду влить тупо до красиво с виду) Собирать все это у меня пока нет денег(и в ближайшее время не будет)

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-03 17:28:38)

+2

88

Тоа Монт'ау написал(а):

Клей момент и звездовские краски и кисточки "белочки в помощь")))

Я думаю после такого миньки уже не подлежат эксплуатации.))

+1

89

Маторон Резак написал(а):

Я думаю после такого миньки уже не подлежат эксплуатации.))

Или получиться нечто такое:
http://iichan.hk/bg/src/1339419882959.jpg

+1

90

Маторон Резак написал(а):

Я думаю после такого миньки уже не подлежат эксплуатации.))

Пиздёжь))
Ну во первых потому что собственные миньки я всегда клею моментом. Во-вторых потому что у меня есть хорошо покрашенные звездовские солдатики из старых наборов. А белочки... Мне плевать на мнение мастеров и илитки. Они норм.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»