ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Лор и конкретные факты)


СВОЯ ВАХА!!!( Лор и конкретные факты)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/5Lzpn.png

ВНИМАНИЕ!!!!
"Авторы предупреждают, всё нижеизложенное может спровоцировать у вас запор, диарею, тошноту, головокружение, кровоизлеяние в мозг, остегматит, головные боли, рак мозга и лёгких, разрыв сердца, инфаркт миокарды, инсульт и получение в хронической форме ещё 36 неоткрытых заболеваний , их симптомов и физических состояний. Просьба удалиться от экранов ( а также удалить от них насильно) беременных женщин, яж матерей, вегетарианцев, геев-ниггеров, работников Games Workshop, толстых людей, собак с больным сердцем, аквариумных рыбок, феминисток, транссексуалов, существ, больных ЛГМ и ИГМ, а также Штальгорна...
Авторы не несут ответственности за ваше психическое и физическое здоровье, а также социальное и материальное благополучие. Всё, что вы собираетесь сделать в данной теме, вы делаете на свой страх и риск. Всё нижеизложенное является результатом коллективной деятельности фанатов вселенной Warhammer 40 000 и представляет собой *чьи-то маня фантазии/размышления/фанфик по вселенной/Альтернативный вариант вселенной.*
Целью творения не является заработок материальных благ, пропаганда экстремизма, фашизма, нацизма, ксенофобии, капитализма, коммунизма, патриотизма, а также добра и справедливости.
Будьте внимательны и берегите себя и своих близких"

+2

2

WARHAMMER 40, 000
"Душа Хоруса была уничтожена. Расщеплена на элементарные составные части, перестала существовать. Гранд мастер Хорус Луперкаль пал, сражённый собственным отцом. Легионы хаоса отступали со священной Терры, подобно тому, как кровожадный зверь пытается урвать остатки плоти с туши, убегая, не собираясь до последнего разжимать челюсти. Многие могли подумать в те дни, что кошмар, бушевавший в Империуме , кончился. Что теперь, когда силы врага отброшены, человечество вновь сможет восстановить свою власть над галактикой и вернуть благополучие в каждый мир... Как наивны они были. Как жестоко они все ошибались...
Великий, Мудрый, Справедливый и Сильный . Бессмертный Повелитель человечества , восседающий на прекрасном Золотом Троне на далёкой и великой Терре, защищающий и ведущий свой народ к прекрасному будущему, свету! Таким его запомнит и будет знать с рождения каждый человек, рождённый после. Но мало кто знал истину. Император, что не сказал никому из ныне живущих даже собственного имени – лишь безмолвное холодное тело, чей разум давно не думает о тех, кто считает себя его детьми. Тиран, пожинающий миллиарды жизней имперских солдат, гражданских, псайкеров каждый день, платя за многочисленные совершённые когда-то ошибки...
"С древнейших времён галактика не была спокойным местом, она всегда была ареной многочисленный битв , где на кону стояли судьбы целых колоссальных цивилизаций, что сжигали себя в прах в пожаре войны... Но сейчас... Она превратилась в царство кошмара...
Каждый день, каждый час миллиарды людей должны отдавать жизнь в борьбе с пожирающим их изнутри и снаружи ужасом, чтобы такой огромный, но хрупкий и измаждённый колосс, именуемый ими Империумом, мог прожить ещё пару лет. Империя человека подобна огоньку в бескрайней тьме, что изо всех сил пытается не потухнуть, не осознавая или не желая признавать, что его судьба предрешена. Но он не единственный во вселенной. Десятки и сотни подобных ему умирающих огней с жадностью уничтожают друг друга и окружающую тьму в надежде выцепить ещё немного времени перед концом. А между ними новые звёзды, столь малые и юные, что пытаются разгореться, но тушатся и пожираются теми, чей век уже прошёл. Галактику пожирает рак. Рак хаоса, что превращает целые системы и сектора в кипящий ад, где жить способны лишь орды безумцев, уничтожающих всё живое, включая бывших сородичей, во славу Тёмных Богов и демонов– бесчисленных порождений Варпа. Мерзких, противоестественных, отвратительных самому восприятию существ  из древних легенд и религиозных сказаний, продолжений Богов Хаоса. Быть может разрозненные силы народов Млечного Пути и справились бы с этой угрозой, если бы извне её не атаковал ужас иного характера. Бесконечные орды монстров, первобытных чудовищ, направляемых неутолимым голодом и единой идеей словно плющ опутали галактику и пустили в неё свои корни, пожирающие всё на своём пути и с каждым миром превращённым в пустующий камень , становясь всё опаснее и многочисленнее.
Галактика– мрачное место, обитель не прекращающихся войн и конфликтов. Рассадник ненависти, боли, страха и презрения.
Кто-то сказал, что наше время похоже на полночь без пяти... И если оно таковым не является, то чертовски на это похоже..."

+2

3

Конец М31– начало М32.
Легионы хаоса, осаждавшие столицу Империума, отступают в Око Ужаса, разоряя и сжигая целые системы на своём пути. Их преследуют Леманн Русс и Корвус Коракс во главе большей части своих легионов.
Император садится на Золотой Трон.
Спустя неделю после снятия осады, на Терру прибывает Робаут Жиллиман с 20 тысячами своих Ультрамаринов. Он оправдывается тем , что прибыть раньше ему не позволил не стабильный Варп.
Рогал Дорн и Робаут проводят долгое и важное совещание с глазу на глаз в стенах Имперского Дворца.
После него Примархи оглашают, что временным регентом и административным главой Империума становится Жиллиман. Вскоре , отбросив предложение о военной помощи со стороны брата, Рогал Дорн со своим легионом отправляется помочь братьям примархам, бьющимся с хаосом. Примарх Ультрамаринов временно остаётся на Терре, занимаясь её восстановлением.
В то же время на Терру приходит печальное известие – Каллибана больше нет как планеты, а вместе с миром погиб и примарх Лионель Эль'Джонсон.
Примарх Джагатай Хан вместе с частью своих воинов бьётся с одной из частей легиона Детей Императора, когда в битву внезапно вмешиваются тёмные Эльдары под командованием легендарной Лилит Гесперакс. Многочисленные жертвы с каждой из сторон, примарх Белых Шрамов оказывается изранен и пленён главой культа распри и отправлен в Тёмный Город.
Тем временем Коракс и Русс доходят до Ока Ужаса. Варп Шторм блокирует возможность связаться с остальными силами или вернуться тем же путём. Примарх Космических Волков не может медлить и потому уходит на галактический север, чтобы там обогнуть варп шторма и вернуться в Империум, заодно уничтожив по больше воинов хаоса. Связь с ним и Кораксом окончательно теряется.
Рогал Дорн идёт по следам Железных Воинов дабы найти и уничтожить своего давнего противника.

+2

4

Вторая треть М32- М33
Железная Клетка. Рогал Дорн со своими воинами попадает в заготовленную для них Пертурабо ловушку. Имперские кулаки несут большие потери. Железные воины сетью укреплений, а также тщательно отработанной тактикой изматывают врага. Дорн начинает терять остатки осторожности, когда заканчивается вторая неделя сражения легионов. Примарх железных воинов ожидает момента, когда он сможет без проблем убить брата. Появление Ультрамаринов и самого Жиллимана спутывает ему планы. Понимая, что лучшего шанса у него не будет, Пертурабо выходит на бой с Дорном. Пертурабо убивает Дорна, и сам оказывается невероятно изранен и обессилен, умирая под залпами тяжёлых плазменных и лазерных пушек девастаторов и танков Ультрамаринов.
Железные воины отступают пред превосходящими силами противниками. От почти полного уничтожения их спасает пролетевшая рядом уже отколовшаяся от Повелителей Ночи банда. Ультрамарины и остатки имперских кулаков уничтожают сынов Кёрза, а Железные Воины скрываются. Силы лоялистов уходят на Терру.
События на Скалоатраксе. Кхарн не теряет рассудок и ведя в бой пожирателей миров, пусть и с большими потерями, но уничтожает всех Детей Императора на планете, часть слаанешитов спасается. Легион частично раскалывается, однако 60% оставшихся в живых кхорнитов теперь вновь носят гордое имя легиона Пожиратели Миров под командованием Кхарна.
Альфа Легион с концами исчезает из поля зрения вообще всех.
В течение следующих 6 веков Империум пытается восстановиться, однако ухудшение положения в Варпе заставляет худшие прогнозы Робаута сбываться. Тысячи планет просто отрезаны Варп Штормами, даже перелёт из Солара в Ультрамар становится в десяток раз более опасным и сложным делом, а иные тысячи просто зачищаются от людского населения. Несколько флотов, в том числе и жизненнонеобхрдимыми провизией, снаряжением, подкреплениями для осуждённых и готовящихся к осадам миров , в том числе флоты с космодесантом просто остаются в океане Эмпириев, уничтожаясь в особо ужасной форме. Различные малые или считавшиеся уничтоженными ксенорасы захватывают тысячи миров по всей галактике, в том числе и ксеносы хаоситы, которые благодаря нестабильности варпа оказывается внезапно за пределами линий обороны в космосе.
Но страшнее всего оказывается зелёная чума, вспыхнувшая на огромном количестве планет. Многомиллиардный Вааааргх орков под командованием трёхсотлетнего варбосса Грока Пожирателя Консерв движется на царство Ультрамара, сметая на своём пути всё, включая даже многочисленные группировки Астартес, усиленные кое-где десятками имперских рыцарей. Жиллиман раздаёт указание совету Терры, заканчивает срочные дела в сегментуме Солар и мчится к Макраггу, чтобы лично повести воинов в бой и посоревноваться в тактическом и стратегическом гении с лидером зеленокожих. Происходит дюжина колоссальных сражений, за каждый из которых у одних лишь Ультрамаринов гибнет до 30 тысяч(не считая сотни миллионов солдат имперской армии и группировки войск иных легионов, по несколько тысяч бойцов от которых было прикреплено). Счёт орков уходит на десятки миллиардов. Имперцы терпят 3 болезненных поражения, а единожды Грок чуть было не обезглавливает примарха, однако финальный бой на родине Робаута оказывается выигран людьми. Варбосс погибает под огнём титанов. Орки уничтожаются. Вааргх разделяется на несколько поменьше и продолжает учинять резню. Жиллиман должен уничтожить их или хотя бы оттеснить за пределы Ультрамара, что у него выходит. Однако после сражения с 3 Ваааргхами под командованием нового босса уже за границей систем людей, его отрезает с армией от Империума варп разломами , которые словно шрамы на порвавшейся коже загрождают путь. Последний лояльный Примарх оказывается вне Империума. Для человечества наступают очередные мрачные времена.

+2

5

Нёрф Астартес: Рост от 210 см до 230 см в зависимости от исходного кандидата. Вес без брони 150 – 180 кг. Вес в доспехе Мк7 и полном снаряжении тактического десантника– около 300 кг. Жим стоя в доспехе 2 руками до полуторатонны максимум у редких десантников. Максимальная скорость бега самых быстрых Астартес – 60-70 км/ч.
Регенерация: заживление мелких ранений в течении минут, пулевые в торс и конечности до нескольких часов в среднем, так же и средние ранения холодным оружием. Ранения наиболее важных органов и черепа не регенятся самостоятельно и в большинстве случаев приводят в зависимости от тяжести от комы до смерти. Большинство доп.систем и органов нужны Астартес, чтобы их тело выдерживало перегрузки, большее нахождение в вакууме, силовые доспехи и их собственный рост и мускулы, а также чтобы в случае критических для обычных людей ранений, они не умирали сразу, а по большей части отправлялись в кому. То есть при ранении 2 лёгких, 3 помимо всего прочего просто позволит не сдохнуть сразу, а даст впасть в анабиоз и так выживать, как и второе сердце, при повреждении основного продолжить воевать, но гораздо хуже. С мозгом же в 95% случаев летал.
Скорость реакции превосходит суммарно в 2 раза таковую у натренированных людей, скорость движений максимальная в полтора.
Онемофагия отсутствует в принципе, нехер пиздить фишки ликторов.

+2

6

Вскоре будет написано изменение Эльдар и жизнь Империума до М36.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Лор и конкретные факты)