ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Анкеты персонажей » Юлий Кайрон Кровавые Вороны.

Юлий Кайрон Кровавые Вороны.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кирилл написал(а):

Во время сражения ротой были понесены просто колоссальные потери, в том числе и в бронетехнике. Со Спэйсхалке, который паралельно зачищала 1я рота как раз кстати был найден Феллблэйд, реликвия Великого Крестового Похода. В который был посажен самый лучший танковый командир. Логику войны в вархаммере думаю никто не отменял. Примарис ненамного выше мара. Наверное.

Так и впиши это в био *задумчик*.
Я думал Стратон может в более крупные анкеты, прожжённый вроде.

Кирилл написал(а):

либо Отравленный Клинок

*попутно читает Грегора*
Так вот что за Отравленные Клинки там были.

+2

32

Кирилл написал(а):

К примеру раньше полки Имперской Гвардии, сражавшиеся с Хаосом выпиливались.

Можно инфу? Только не первую Армагеддонскую.

0

33

Таркус написал(а):

Так и впиши это в био *задумчик*.
Я думал Стратон может в более крупные анкеты, прожжённый вроде.

???????????

0

34

Тоа Монт'ау написал(а):

???????????

В плане?

0

35

Тоа Монт'ау написал(а):

прожжённый вроде.

0

36

Я думал, он часто в РП участвует, и анкеты делать привык.

+1

37

Таркус написал(а):

Я думал, он часто в РП участвует, и анкеты делать привык.

А я без понятия косательно сего вопроса.

0

38

Тоа Монт'ау написал(а):

А я без понятия косательно сего вопроса.

ну так тебя и не спрашивают
http://s9.uploads.ru/t/7TtsW.png

-1

39

Таркус написал(а):

ну так тебя и не спрашивают

Хватит накладывать фильтр кривизны на каждую пикчу. Что ты сделал со Скуби-Ду, подонок?

+1

40

Кирилл написал(а):

1.Капитан Юлий Кайрон
2.Космодесант, орден Кровавые Вороны
3. Броня МК10 Tacticus armor, болтвинтовка Коула и 8 магазинов к ней, реликтовый трофейный силовой меч, 2 осколочных гранаты.
4.Родной мир Меридиан, семья жила на нижних уровнях города улья, пока в возрасте 13 лет не забрали в качестве кандидата в космические десантники. После Испытания Крови, было вживлено геносемя примариса. В сражениях проявил необычайную  тягу к техники, и был взял в Кузьню на обучение в качестве члена механника- водителя Репульсора. В сражении в мире Кордатус против сил Империи Тау, когда попаданием из рельсовой пушки был убит командир, увёл машину из под огня, после чего в пешем порядке уничтожал ксеносов вместе с остальными боевыми братьями, после этого был повышен в звании и получил под командование один из Репульсоров. В битве на мире Альфа Зетта против Повелителей Ночи его экипаж уничтожил десять едениц бронетехники Повелителей Ночи и Лэндрейдер, решив исход битвы в пользу имперских сил. Дослужившись до капитана, получил под командование сверхтяжёлый танк Астрэй Марс Победоносный. Учавствовал в кампании на планете Касидус против сил Чёрного Легиона, у чемпиона которого взял силовой меч, прошедший долгий процесс очищения и некронов династии Токт, кампании в Аномалии Сонахт против войск эльдар Алайтока и сил Чёрного Легиона. Во время Крестового Похода Святой Катерины на пустынной луне Максимус проявил себя в уничтожении пиратских сил Тёмных Эльдар, уничтожив пятнадцать Рейдеров, двадцать байков и ещё большее количество пехоты, за что получил гребень на шлем. Сражение за город Сарию против крупной варбанды Детей Императора, где Астрэй Юлия был уничтожен титаном Легио Вулканум. Юлий чудом выжил. В этом сражении  Кровавые Вороны потеряли огромное количество бронетехники и нахождение  на Космическом Скитальце, который паралельно зачищался терминаторами Разящего Клинка оказалось весьма кстати. Так как Юлий был лучшим танковым командиром, командовать реликтом Великого Крестового Похода был назначен он. Штурм Крепости Отчаяния на планете Пиррите в системе Моракс Тетра, занимаемую Гвардией Смерти, которая считалась неприступной, а контратака предателей чуть не опрокинула имперские войска, лишь появление Разящего Клинка Юлия обратило поражение в победу.
5.Стрельба, фехтование на мечах, управление бронетехникой, включая сверхтяжёлый реликтовый танк Разящий Клинок.
Ws9 Bs9 S9 S8 W4 I8 Sv3+ 120%
Рост 2,5, мускулистое телосложение, патрицианские черты лица, короткая стрижка, голубые глаза, широкий разрез глаз.
6.Класс варп воздействия 0.

Отредактировано Кирилл (2018-11-02 13:38:59)

Я только сейчас заметил. А как так получилось, что технодесантник дослужился до капитана? И почему капитан грёбаной роты Астартес командовал исключительно танками?

Отредактировано Зефирка (2018-12-03 22:59:28)

+2

41

Зефирка написал(а):

Я только сейчас заметил. А как так получилось, что технодесантник дослужился до капитана? И почему капитан грёбаной роты Астартес командовал исключительно танками?

Отредактировано Зефирка (Вчера 22:59:28)

Танковая рота))))))

+2

42

Сан Альфас написал(а):

Танковая рота))))))

Это как в колде второй. Там была 7-ая бронетанковая дивизия состоящая чисто из пехоты, здесь пехотная рота космодесантников состоит чисто из танков.))

+2

43

Сан Альфас написал(а):

Танковая рота))))))

Не, серьёзно. Командир танковой роты.
Хотя...сколько у ордена разрешено иметь хищников(сомневаюсь, что там на полноценный взвод сойдёт)?

+1

44

Сан Альфас написал(а):

Не, серьёзно. Командир танковой роты.
Хотя...сколько у ордена разрешено иметь хищников(сомневаюсь, что там на полноценный взвод сойдёт)?

Кодекс говорит что хуй его знает, также кодекс считает всех десантников роты как пехотные подразделения и максимум дредноуты. Танковые расчёты никто не считает, как и сами танки.

+2

45

Маторон Резак написал(а):

Кодекс говорит что хуй его знает, также кодекс считает всех десантников роты как пехотные подразделения и максимум дредноуты. Танковые расчёты никто не считает, как и сами танки.

Но кто-то ими управляет?
(Хотя да, в роте с количеством членов в виде ста бойцов помещено слишком много всего)

+1

46

Сан Альфас написал(а):

Но кто-то ими управляет?
(Хотя да, в роте с количеством членов в виде ста бойцов помещено слишком много всего)

Нет, я тебе говорю про то что в кодексе есть пример из чего состоит рота, на примере второй роты Сикариуса. Так вот, там 10 отделений, не полных, как не странно, одно из них командное, капитан, техмарин, капеллан (этих не считают, просто потому что там не 100 рыл обозначено, а 98.) и два дредака. В этих отделениях есть апотекарий, ветераны, тактички, ассолтники, девастаторы и всё. Пилотов танков не просто не считают, их по ощущению в роте нет вообще, как и самих танков или хотя бы ринки.

+1

47

Просто входят в состав Ордена, но не привязаны к Ротам.
(ёб твою мать блят грёбаное ГВ ну как так всего 12 аптекарей на чаптер какой же эт трындец)
http://s3.uploads.ru/t/eC3zt.png

0

48

Таркус написал(а):

Просто входят в состав Ордена, но не привязаны к Ротам.
(ёб твою мать блят грёбаное ГВ ну как так всего 12 аптекарей на чаптер какой же эт трындец)

Если так, то десантников будет больше 1000, как бы. Типа каждая рота по 100, рот 10, а в ротах считается только пехота. Вывод либо десантников больше 1000, либо таки танковые экипажи не учитываются вообще.

+2

49

Имя Его- Война. написал(а):

Если так, то десантников будет больше 1000, как бы. Типа каждая рота по 100, рот 10, а в ротах считается только пехота. Вывод либо десантников больше 1000, либо таки танковые экипажи не учитываются вообще.

Либо числящиеся в Роте имеют навыки вождения техники.

0

50

Таркус написал(а):

Ну как бы должны. Начиная с тактикалов уметь хотя бы рулить ринкой.

+1

51

Значит количество пехотных едениц ещё меньше. ....В общем, город этим не захватить(а не то что планету). Техники будет-кот наплакал(ибо бронетехника без прикрытия пехоты-гроб на гусеницах).
Чёрт....купите калькулятор ГВ

+1

52

Сан Альфас написал(а):

Значит количество пехотных едениц ещё меньше. ....В общем, город этим не захватить(а не то что планету). Техники будет-кот наплакал(ибо бронетехника без прикрытия пехоты-гроб на гусеницах).
Чёрт....купите калькулятор ГВ

Лучше пришлите им мозг.

+1

53

Таркус написал(а):

Ага, серьёзно? Даже они если есть, то как они будут воевать на танке в составе пехоты? А если их убьют и в следующем бою нужно будет вести танк, то кто его будет вести? Всё равно пихот и пилот должны быть как минимум в разных подразделениях иначе получается небоеспособная каша.

+2

54

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Ну как бы должны. Начиная с тактикалов уметь хотя бы рулить ринкой.

Я выразился некорректно.

Даже они если есть, то как они будут воевать на танке в составе пехоты?

Те, кто в составе пехоты и не имеют в своём "досье" пункта "основной водитель /техника_name/".

Ага, серьёзно? Даже они если есть, то как они будут воевать на танке в составе пехоты? А если их убьют и в следующем бою нужно будет вести танк, то кто его будет вести? Всё равно пихот и пилот должны быть как минимум в разных подразделениях иначе получается небоеспособная каша.

Тот, кто умеет её вести, но имеет пункт "пехотинец; заместитель основного водителя /техника_name/".

Наверное. Скорее всего. Не вижу, как иначе.

0

55

Таркус написал(а):

Я выразился некорректно.

Те, кто в составе пехоты и не имеют в своём "досье" пункта "основной водитель /техника_name/".

Тот, кто умеет её вести, но имеет пункт "пехотинец; заместитель основного водителя /техника_name/".

Наверное. Скорее всего. Не вижу, как иначе.

Оно так не работает.

+1

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Анкеты персонажей » Юлий Кайрон Кровавые Вороны.