ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Анкеты персонажей » Юлий Кайрон Кровавые Вороны.

Юлий Кайрон Кровавые Вороны.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1.Капитан Юлий Кайрон
2.Космодесант, орден Кровавые Вороны
3. Броня МК10 Tacticus armor, болтвинтовка Коула и 8 магазинов к ней, реликтовый трофейный силовой меч, 2 осколочных гранаты.
4.Родной мир Меридиан, семья жила на нижних уровнях города улья, пока в возрасте 13 лет не забрали в качестве кандидата в космические десантники. После Испытания Крови, было вживлено геносемя примариса. В сражениях проявил необычайную  тягу к техники, и был взял в Кузьню на обучение в качестве члена механника- водителя Репульсора. В сражении в мире Кордатус против сил Империи Тау, когда попаданием из рельсовой пушки был убит командир, увёл машину из под огня, после чего в пешем порядке уничтожал ксеносов вместе с остальными боевыми братьями, после этого был повышен в звании и получил под командование один из Репульсоров. В битве на мире Альфа Зетта против Повелителей Ночи его экипаж уничтожил десять едениц бронетехники Повелителей Ночи и Лэндрейдер, решив исход битвы в пользу имперских сил. Дослужившись до капитана, получил под командование сверхтяжёлый танк Астрэй Марс Победоносный. Учавствовал в кампании на планете Касидус против сил Чёрного Легиона, у чемпиона которого взял силовой меч, прошедший долгий процесс очищения и некронов династии Токт, кампании в Аномалии Сонахт против войск эльдар Алайтока и сил Чёрного Легиона. Во время Крестового Похода Святой Катерины на пустынной луне Максимус проявил себя в уничтожении пиратских сил Тёмных Эльдар, уничтожив пятнадцать Рейдеров, двадцать байков и ещё большее количество пехоты, за что получил гребень на шлем. Сражение за город Сарию против крупной варбанды Детей Императора, где Астрэй Юлия был уничтожен титаном Легио Вулканум. Юлий чудом выжил. В этом сражении  Кровавые Вороны потеряли огромное количество бронетехники и нахождение  на Космическом Скитальце, который паралельно зачищался терминаторами Разящего Клинка оказалось весьма кстати. Так как Юлий был лучшим танковым командиром, командовать реликтом Великого Крестового Похода был назначен он. Штурм Крепости Отчаяния на планете Пиррите в системе Моракс Тетра, занимаемую Гвардией Смерти, которая считалась неприступной, а контратака предателей чуть не опрокинула имперские войска, лишь появление Разящего Клинка Юлия обратило поражение в победу.
5.Стрельба, фехтование на мечах, управление бронетехникой, включая сверхтяжёлый реликтовый танк Разящий Клинок.
Ws9 Bs9 S9 S8 W4 I8 Sv3+ 120%
Рост 2,5, мускулистое телосложение, патрицианские черты лица, короткая стрижка, голубые глаза, широкий разрез глаз.
6.Класс варп воздействия 0.

Отредактировано Кирилл (2018-11-02 13:38:59)

+4

2

Всё ничего, уже неплохо, но хотелось бы потом поподробнее биографию, а также хотя бы небольшую психологическую зарисовку.

+1

3

Примарисы зло, но деваться от чужих желаний некуда. Но всё-таки у меня есть вопрос, который созрел давно, но я решил задать его ток щас, потому что я ленивый мудень. Так вот.
>Бейнблейд
>Примарис
Эт как?

+2

4

Как я и сказал– он его честно украл.

0

5

Тоа Монт'ау написал(а):

Как я и сказал– он его честно украл.

И всем похуй на то что запрет у маринада на имение не просто сверхтяжелых танков, а вообще танков? Во всём виноваты релики.

0

6

Мне показалось? Юлий Каэсорон?)

0

7

Зефирка написал(а):

Аа, всё. Понял.

0

8

Зефирка написал(а):

Видимо чутка фамилию урезал.)
Хотя я бы Ф.И.О. 1-го капитана ДИ не взял бы.)

+1

9

Маторон Резак написал(а):

Видимо чутка фамилию урезал.)
Хотя я бы Ф.И.О. 1-го капитана ДИ не взял бы.)

Кто бы сомневался))

0

10

И вообще бэйнблэйд моя фишка а вы все лишь подражатели!  Я истинный воин Отравленного Клинка! И точка! Всё!

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-29 17:35:44)

+1

11

Бейнблей(да как и любой танк) управляется несколькими людьми.
Так что лучше Предаторз и.....и ещё тогда парачку(ну и кто командир, кто навот

+1

12

Сан Альфас написал(а):

Бейнблей(да как и любой танк) управляется несколькими людьми.
Так что лучше Предаторз и.....и ещё тогда парачку(ну и кто командир, кто навот

Людей примерно 10 в бэйнблэйде.

+2

13

Тоа Изгой написал(а):

Да, поэтому лучше хищник тем более, что гигантомантия это...это плохо. Он хвиздец не практичен,но ПАФОСЕН

+2

14

Примарисы зло, но деваться от чужих желаний некуда. Но всё-таки у меня есть вопрос, который созрел давно, но я решил задать его ток щас, потому что я ленивый мудень. Так вот.
>Бейнблейд
>Примарис
Эт как?

Во время сражения ротой были понесены просто колоссальные потери, в том числе и в бронетехнике. Со Спэйсхалке, который паралельно зачищала 1я рота как раз кстати был найден Феллблэйд, реликвия Великого Крестового Похода. В который был посажен самый лучший танковый командир. Логику войны в вархаммере думаю никто не отменял. Примарис ненамного выше мара. Наверное.

+1

15

Кирилл написал(а):

Во время сражения за Сарию в системе Ланнора Секундус, ротой были понесены просто колоссальные потери, в том числе и в бронетехнике. Со Спэйсхалке, который паралельно зачищали терминаторы 1й роты как раз кстати был найден Феллблэйд, реликвия Великого Крестового Похода. В который был посажен самый лучший танковый командир. Логику войны в вархаммере думаю никто не отменял. Примарис ненамного выше мара. Наверное.

Не стоит путать Феллблэйд с Бейнблэйдом. Подобные реликты правда есть далеко не у всех и в основном я полагаю, что это оружие последнего шанса, ибо так, как этот танк не производится вообще, его потеря невосполнима.

Отредактировано Кирилл (2018-10-29 18:40:21)

0

16

Тоа Изгой написал(а):

13 орудий насколько помню у него, так что больше.

0

17

13 орудий насколько помню у него, так что больше.

Феллблэйд кстати переводится как Разящий Клинок, а Беня это Гибельный, либо Отравленный Клинок

0

18

Кирилл написал(а):

Не стоит путать Феллблэйд с Бейнблэйдом

Отредактировано Кирилл (Сегодня 22:38:25)

Модель не имеет значение, вопрос остаётся, почему у маринов есть танк, на которые у них запреты? Если же вороны его прячут от инквов, то ок, ладно. Будет типа интересные события связанные с тем что прятать этот танчик от всех, но если Инквизиция в курсе, то я не пойму как этот танк ещё не на Марсе, разобранный АдМехами?

+1

19

Ещё забыл сказать, что в применении реликтов есть ещё одна проблема- не каждый технодесантник может отремонтировать повреждённый реликт, ибо он может просто в нём не разобраться.

0

20

Кирилл написал(а):

Ещё забыл сказать, что в применении реликтов есть ещё одна проблема- не каждый технодесантник может отремонтировать повреждённый реликт, ибо он может просто в нём не разобраться.

Капитан, капиатн, улыбнитесь.

+1

21

Модель не имеет значение, вопрос остаётся, почему у маринов есть танк, на которые у них запреты? Если же вороны его прячут от инквов, то ок, ладно. Будет типа интересные события связанные с тем что прятать этот танчик от всех, но если Инквизиция в курсе, то я не пойму как этот танк ещё не на Марсе, разобранный АдМехами?

Феллблэйд это танк Астартес времён ВКП. У орденов Первого Основания ещё остались еденичные экземпляры. А у Красных Скорпионов применение реликтов так вообще фича.

Вот даже упоминание применения в Бадабсклй Войне.
"Взгляни на эти чудища из железа, родич, и будь благодарен, что они сегодня на твоей стороне. Их присутствие связывает нас с нашим прошлым, ибо некогда эти величественные машины выходили на то же самое поле боя, что и наш Примарх, обрушивая огонь на тех же врагов, что и он, и вершили историю, как кузнец подчиняет несгибаемую сталь своей воле."
— капеллан Варр Шен, орден Саламандр. Битва при Шапраисе, Бадабская война.

Но если они есть в наличии их настолько редко применяют, что их почти нигде не встретишь.

Отредактировано Кирилл (2018-10-29 18:52:22)

+1

22

А с запретом сверхтяжей для Астартес толком думаю уже ничего нельзя сказвть, ибо есть сверхтяж Астартес. Довольно неплохой танк, хотя выглядит неудачно.

http://ru.warhammer40k.wikia.com/wiki/Астрей

+1

23

Учитывая что у нас теперь В НАШЕМ ВАРХАММЕРЕ космодесант не пафосная армия рыцарей а спецназ...... Даже не знаю что сказать про сверхтяжелый танк....

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-29 19:10:44)

+1

24

Тоа Изгой написал(а):

Учитывая что у нас теперь В НАШЕМ ВАРХАММЕРЕ космодесант не пафосная армия рыцарей а спецназ...... Даже не знаю что сказать про сверхтяжелый танк....)

Тоа Монт'ау написал(а):

Нет. Жиля как раз все 10к лет Жив и более менее здоров. Пару раз правда пропадал, но в целом кроме запары с удержанием и поддержанием жизни в Империуме, сохранении миров, борьбы с хаосом и ксенгсами, а также внутренними предателями– у него всё нормально.
Чего не сказать о других примархам, кроме 4-ки демон Примархов( Пертурабо умер до этого)
Нет, на форуме остаётся прежний бэк ГВ( ни слова про БЛядей) , а также отдельно Ваха+.
Это же мы пишем отдельно и сами.
Ах да. Изгой. Ты как всегда пишешь хуйню.

Тоа Монт'ау написал(а):

Нет, на форуме остаётся прежний бэк ГВ( ни слова про БЛядей) , а также отдельно Ваха+

Изгой, можно не так радикально заявы кидать?

Отредактировано Ротерз (2018-10-29 19:14:24)

+1

25

Я всего лишь люблю разводить панику по поводу этой тему. Разводить панику даже там где царствует одно спокойствие и добро. Всё.

+1

26

Кирилл написал(а):

А с запретом сверхтяжей для Астартес толком думаю уже ничего нельзя сказвть, ибо есть сверхтяж Астартес. Довольно неплохой танк, хотя выглядит неудачно.

http://ru.warhammer40k.wikia.com/wiki/Астрей

А да, запрет походу существуют для всех кодексных маринов, для любимчиков Форджи его нет. Ай бля, хер с вами, заипла эта ваха что из раза в раз свой бэк переписывает.

+2

27

А да, запрет походу существуют для всех кодексных маринов, для любимчиков Форджи его нет. Ай бля, хер с вами, заипла эта ваха что из раза в раз свой бэк переписывает.

Я давно уже понял, что железобетонного бэка не существует, есть лишь вольное творчество его авторов, включая Форджу. К примеру раньше полки Имперской Гвардии, сражавшиеся с Хаосом выпиливались. А теперь я встречаю рассказ под названием Чума, где ветеран войны против сил Хаоса лежит в сумешедшем доме.

+2

28

Главное, чтобы хрени, вроде союзов с некронами и миниИмператора Кровавых Ангелов Мефистона было в еденичных экземплярах

+2

29

И Император чтобы не встал с Трона. А то это будет уже слишком по детски круто

+1

30

Кирилл написал(а):

Я давно уже понял, что железобетонного бэка не существует, есть лишь вольное творчество его авторов, включая Форджу. К примеру раньше полки Имперской Гвардии, сражавшиеся с Хаосом выпиливались. А теперь я встречаю рассказ под названием Чума, где ветеран войны против сил Хаоса лежит в сумешедшем доме.

Потому что выпил таких сил в 80% случаев крайне идиотичен.

+1

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Анкеты персонажей » Юлий Кайрон Кровавые Вороны.