ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)


СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Борок Таркус написал(а):

Да. Видимо, всё зависит от взгляда и понимания того, что читаешь.
Но и да, ты меня образумил. Глупости есть, но... не знаю. Он не так важен и не влияет на основополагающие концепции вахи. По крайней мере он достаточно слаб, чтобы я о нём не смог вспомнить сразу. Может, для вас иначе, но для меня это всё та же мрачная вселенная, утопающая в крови и безумии. Мне не нужно менять её законы(образно), достаточно закрыть глаза или изменить парочку моментов в своей голове.

Ну и на по следок: У меня неплохо получилось заварить холивар, просто высказав своё мнение.
Я же не говорю, что ваша затея, по созданию альтернативной вахи глупа или "дибильна".

Вот просто поддерживаю! Просто очень очень поддерживаю!

+2

62

Тоа Изгой написал(а):

Вот просто поддерживаю! Просто очень очень поддерживаю!

Спасибо, порадовал. Не думал, что в данный период хотя бы одно моё сообщение получит +. Все так озлобились.

+2

63

Борок Таркус написал(а):

Я сказал что-то не так? *задумчик*

Я за любой кипишь, связанный с оккультизмом.

Ну во-первых пиздуй писать рп пост, хьюми!

+1

64

Борок Таркус написал(а):

Спасибо, порадовал. Не думал, что в данный период хотя бы одно моё сообщение получит +. Все так озлобились.

Да не особо.

+2

65

Борок Таркус написал(а):

Спасибо, порадовал. Не думал, что в данный период хотя бы одно моё сообщение получит +. Все так озлобились.

Все норм! Молоток!
http://sd.uploads.ru/t/OyG57.jpg

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-26 21:21:09)

+2

66

Тоа Монт'ау написал(а):

Тем не менее к подобным переговорам привлекать одну из ветвей сорориток– идея не лучшая. И причин тут основных 2.

И я их пока не услышал.

+2

67

Эвэнтий Аврора написал(а):

И я их пока не услышал.

Потому что я играю.

+2

68

Тоа Монт'ау написал(а):

Тем не менее к подобным переговорам привлекать одну из ветвей сорориток– идея не лучшая. И причин тут основных 2.

Ну это, я бы так не сказал. Диалогус вроде как самые адекватные, вообще мне кажется чем дальше эти бабёнки от войны, тем они адекватнее, не сказал бы что на уровне сильно здравомыслящего человека, но тем не менее, по сравнению с репентиями точно.)

+3

69

Борок Таркус написал(а):

Да. Видимо, всё зависит от взгляда и понимания того, что читаешь.
Но и да, ты меня образумил. Глупости есть, но... не знаю. Они не так важен и не влияет на основополагающие концепции вахи. По крайней мере они достаточно слабы, чтобы я о нём не смог вспомнить о них сразу. Может, для вас иначе, но для меня это всё та же мрачная вселенная, утопающая в крови и безумии. Мне не нужно менять её законы(образно), достаточно закрыть глаза или изменить парочку моментов в своей голове.

Ну и на по следок: У меня неплохо получилось заварить холивар, просто высказав своё мнение.
Я же не говорю, что ваша затея, по созданию альтернативной вахи глупа или "дибильна".

Отредактировано Борок Таркус (Сегодня 01:10:58)

Ты просто застрял в развитии и всё читаешь про старую ваху, новая ваха такое говнище что я ебу. Да и все мы знаем что ты несколько особенный.)

+2

70

Маторон Резак написал(а):

Вообще мне кажется чем дальше эти бабёнки от войны, тем они адекватнее, не сказал бы что на уровне сильно здравомыслящего человека, но тем не менее.

Истинно молвишь, прославленный Кхорном.

+1

71

Маторон Резак написал(а):

Ну это, я бы так не сказал. Диалогус вроде как самые адекватные, вообще мне кажется чем дальше эти бабёнки от войны, тем они адекватнее, не сказал бы что на уровне сильно здравомыслящего человека, но тем не менее, по сравнению с репентиями точно.)

Они более адекватные, но их начальство первостепенное – всё эклизиархия. У вольных торговцев лишь в мизерном количестве вообще есть возможность и санкция взять таких. Если вообще есть. А инквизитору надо обладать незилым статусом, опытом и весом , чтобы возить с собой этих мамзелей и при этом спокойно без опаски использовать на "не совсем "легальных переговорах .

+1

72

Кстати, когда ты уже закончишь косплеить биониклов. Я денонсированный аколит, а не какой-то там рагу из почвы.

0

73

Эвэнтий Аврора написал(а):

Кстати, когда ты уже закончишь косплеить биониклов. Я денонсированный аколит, а не какой-то там рагу из почвы.

В течение ближайшего тысячелетия.

0

74

Тоа Монт'ау написал(а):

В течение ближайшего тысячелетия.

Тыж имперская бюрократина... А на список не немного фиолетого. Я у бывших собратьев инквов на первом.

0

75

Эвэнтий Аврора написал(а):

Тыж имперская бюрократина... А на список не немного фиолетого. Я у бывших собратьев инквов на первом.

Но они могут пристрелить тебя со звуком "Пиу" из пальца. Даже без пальцевого оружия на руках подручного Джокаэро.

0

76

Таркус написал(а):

Моя маня-ваха:
Я в не до конца ещё определился, но события примерно такие.
Падение Кадии. Открывшийся Цикатрикс Маледиктум выплёскивает на галактику орды сил Хаоса. Империум теряет контроль над значительным количеством планет или же городов из-за недавней Ноктис Этерна, что подлила масло в огонь культов. Воскресший Гилиман(пока не знаю, каким именно образом) слетал на Терру, потом полетел в Мальстрим, но был захвачен Владыкой Перемен и после убит. Демонические примархи начали появляться в пространстве со значительной частотой, делая волны Хаоса ещё более неминуемой бедой. Империум и Эльдар на уровне сознания и неофициально подписали договор о ненападении, но не все люди разделяют такую терпимость.
Идеи Коула по созданию новых Астартес были признаны еретичными и его изгнали из Марса. Он скитается по галактике в поисках гено-семени для экспериментов.

Гиллимана оставь! Этого фанаты Вархаммера ждали лет 10 и больше. А вот примарисов в расход(хотя, против брони и техники я ничего не имею).

+1

77

Маторон Резак написал(а):

А чуваки, решили просечь фишку? У вас почти получилось, только мы как всегда берём на себя слишком много и будем переписывать бек с момента после Ереси. Во первых самое главное, как бы мы ненавидели Империум, но он является неотъемлемой частью вахи, потому мы хотим сделать его более логичным и менее ёбнутым на религии. Сделать из него государство, а не племя долбоёбов. Также чутка коснуться хаоса, других ксеносов (100% орков не будем трогать, они итак хороши, как и всегда.) и вообще всё что поможет сделать ваху какую мы видим и любим. В будущем тут ещё дисклеймер появиться для остальных, что по сути это ёбаный фанфик и мы делаем что хотим, тем не менее если кому-то это будет интересно может представить своё виденье и делать пожелания когда мы будем писать это всё дело, мы это учтём и возможно внедрим. Почему возможно? Потому что можем и не вписать, если это будет нечто странное или глуповатое для нас. Скажу что никому поблажек и нагиба не будет, соснут все как в ранних редакциях, просто более логично.

Блять, что блять. Вы что тут вообще обсуждаете?

+1

78

Зефирка написал(а):

Блять, что блять. Вы что тут вообще обсуждаете?

Обсуждаем то какой будет наш свой правильный бэк в территории строго нашего форума. И в нас Жили умер.
(Типа.... ТРИГГЕРИСЬ КЭП! ПОСТАВЬ ИХ ВСЕХ НА МЕСТО!!!)

+1

79

Нет. Жиля как раз все 10к лет Жив и более менее здоров. Пару раз правда пропадал, но в целом кроме запары с удержанием и поддержанием жизни в Империуме, сохранении миров, борьбы с хаосом и ксенгсами, а также внутренними предателями– у него всё нормально.
Чего не сказать о других примархам, кроме 4-ки демон Примархов( Пертурабо умер до этого)
Нет, на форуме остаётся прежний бэк ГВ( ни слова про БЛядей) , а также отдельно Ваха+.
Это же мы пишем отдельно и сами.
Ах да. Изгой. Ты как всегда пишешь хуйню.

0

80

Тоа Изгой написал(а):

Обсуждаем то какой будет наш свой правильный бэк в территории строго нашего форума. И в нас Жили умер.
(Типа.... ТРИГГЕРИСЬ КЭП! ПОСТАВЬ ИХ ВСЕХ НА МЕСТО!!!)

Лол, что? Не ребят, я в этом участвовать не собираюсь.
(Бэк они придумать решили, блять, давайте я придумаю своих аниме-космодесантников с БСК и  прочими лазерами, которые ещё и трансформироваться не будут)

0

81

Зефирка написал(а):

Лол, что? Не ребят, я в этом участвовать не собираюсь.
(Бэк они придумать решили, блять, давайте я придумаю своих аниме-космодесантников с БСК и  прочими лазерами, которые ещё и трансформироваться не будут)

Да при чём тут ,блять , ты? И кто тебя вообще звал тут что-то делать? И да. Если у тебя там очередные анимешные маня фантазии при любой неканоничной мысли , то стоит задуматься.

+1

82

Зефирка написал(а):

Этого фанаты Вархаммера ждали лет 10 и больше.

Кто?)))

0

83

Зефирка написал(а):

Блять, что блять. Вы что тут вообще обсуждаете?

Мы обсуждаем свою ваху, читай мой пост где я прямыми словами написал что можем делать чё хотим и можете отъебаться от нас. Если хочешь скажу ещё раз, считай это фанфиком и маняфантазиями, не влияющими на остальной сайт. Просто мы так хотим, вот и всё. Не согласен? Нам похуй, скажи уже что мы конченные и можешь больше не заходить в эту тему. У меня всё.

+2

84

Маторон Резак написал(а):

Мы обсуждаем свою ваху, читай мой пост где я прямыми словами написал что можем делать чё хотим и можете отъебаться от нас. Если хочешь скажу ещё раз, считай это фанфиком и маняфантазиями, не влияющими на остальной сайт. Просто мы так хотим, вот и всё. Не согласен? Нам похуй, скажи уже что мы конченные и можешь больше не заходить в эту тему. У меня всё.

Как я уже говорил, нужен здоровый дисклеймер для непонятливых, Шас'Врэ ипат, давай мне дисклеймер запили!

+1

85

Маторон Резак написал(а):

Как я уже говорил, нужен здоровый дисклеймер для непонятливых, Шас'Врэ ипат, давай мне дисклеймер запили!

С картинками и красным огромным восклицательным знаком?))
Ладно, чё-нить удумаю.

0

86

Маторон Резак написал(а):

Мы обсуждаем свою ваху, читай мой пост где я прямыми словами написал что можем делать чё хотим и можете отъебаться от нас. Если хочешь скажу ещё раз, считай это фанфиком и маняфантазиями, не влияющими на остальной сайт. Просто мы так хотим, вот и всё. Не согласен? Нам похуй, скажи уже что мы конченные и можешь больше не заходить в эту тему. У меня всё.

Если это не будет влиять на кампейны(и вообще на рп) - мне вообще насрать, хоть делайте Императору пассию, вообще пох.

Отредактировано Зефирка (2018-10-28 14:36:09)

+1

87

Зефирка написал(а):

Если это не будет влиять на кампейны(и вообще на рп) - мне вообще насрать, хоть делайте Императору пассию, вообще пох.

Отредактировано Зефирка (Сегодня 18:36:09)

Ну вот и договорились, бро.)

0

88

Маторон Резак написал(а):

Ну вот и договорились, бро.)

Блять, да я испугался, что вы собрались переиначить полностью и теперь мы будем рпшить в своебразной Ереси Дорна. Так то да, я тож могу пофантазировать.

+2

89

Зефирка написал(а):

Блять, да я испугался, что вы собрались переиначить полностью и теперь мы будем рпшить в своебразной Ереси Дорна. Так то да, я тож могу пофантазировать.

Бэк уже капитально переписывается, а не просто обрывочные фантазии.

0

90

Тоа Монт'ау написал(а):

( ни слова про БЛядей)

А кто такие "БЛяди"?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Warhammer 40 000 , Своя Ваха Эдишн( хуета) » СВОЯ ВАХА!!!( Обсуждение, предложения и т.д.)