ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"Пока все будут обходить с флангов – мы атакуем снизу!!!"

+2

32

Тоа Монт'ау написал(а):

"Пока все будут обходить с флангов – мы атакуем снизу!!!"

"А подкоп сделаем ложками!!!"

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-29 16:31:27)

+2

33

Тоа Монт'ау написал(а):

"Пока все будут обходить с флангов – мы атакуем снизу!!!"

(С) Сказало главное судно матка Тиранид флота Левиафан.

+2

34

Ох сейчас начнётся... Изгой какой любитель писать любоффь! Не любит писать про войну! Бе бе бе! Правда?
Я БЛЯТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ И ХОЧУ ХОТЯ БЫ РАЗОК ТАКОЕ НАПИСАТЬ НО НЕ ЗА КОГО И НЕГДЕ! БЛЕТ ПРОСТО СИЛЬНО МЕЧТАЮ! А что в итоге? Я только и могу писать за свою мелкую диалоги.... А вы уже давно начали думать что я какой там любитель фанфиков.... Вы мне нигде шанса не давали проявить себя нормально... Даже кампейн про некронов мне нахер слили... Короче изгой виноват во всём...(

Отредактировано Тоа Изгой (2018-09-29 16:36:02)

+1

35

Продолжаем ничего не понимать.
Ребята, это не деление на ЬруЪ и "Трэш". Это не деление на элитку и быдло. Товарищи.
Это просто отделение "Онли войны" и тех, кому нужно от ВАХИ только это и "расширенной вселенной" с иными аспектами мира, на которые нет акцента в офф.вахе. Это сделано лишь с целью не давать людям вроде кэпа повода приебаться и т.д. или орать о том, что всё говно, аниме и прочее. Это не отнимает у остальных пользователей, которые не так щипетильны к стерильной вахе , права писать и участвовать в кампейнах, где "Онли война". Просто расширенка будет скрыта. И в этой самой расширёнке просто будет свобода действий больше. Начиная от бара. Ты спокойно там сможешь поугарать или получить удовольствие от кампейна про трэш и угар. Но точно также там остаются и кампейны, которые имеют что-то не потребное для "Онли варщиков", будь они хоть в десяток раз мощнее, но допустим там появилась ксеноыилия 4 степени.

+1

36

Таркус Болтеров написал(а):

Мне кажется, или ты их выдумал?

-_- Ога, выдумал, конечно. Видимо Зефиры да Штальгхорны в воображении существуют, да? Есть ещё умники на реакторе кто таким страдает, но я не думаю что тебе интересны их ники.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»