ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(6)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Таркус Болтеров написал(а):

>об орках в редакторе<
Бывают появляются там. Можно расстрелять из ХБ.

Зачем? Пусть будут, хоть кампания будет у СМ-а, а то стоит один скучает. С бойзом хоть поболтать можно.))

+1

32

Rezak SSStylish написал(а):

Зачем? Пусть будут, хоть кампания будет у СМ-а, а то стоит один скучает. С бойзом хоть поболтать можно.))

- ВААААРГХ!!!!
- За Императора!
- Сдохни юдишка!
- Смерть ксеносам!
- СТукай его, стукай!
- Во славу Императора!
- РЕД ДАЗ ГО ФАСТА!!!
- Жги ересь!
- За Горка и  Морка!
- За Императора!
- Вот у тебя конечно словарный запас маленький, консерва.

+4

33

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- ВААААРГХ!!!!
- За Императора!
- Сдохни юдишка!
- Смерть ксеносам!
- СТукай его, стукай!
- Во славу Императора!
- РЕД ДАЗ ГО ФАСТА!!!
- Жги ересь!
- За Горка и  Морка!
- За Императора!
- Вот у тебя конечно словарный запас маленький, консерва.

))

+1

34

Rezak SSStylish написал(а):

Зачем? Пусть будут, хоть кампания будет у СМ-а, а то стоит один скучает. С бойзом хоть поболтать можно.))

Оп, радикал/трейтор.
Кхм, говорить СМу с орком будет скучно и СМу и орку, ибо оба воевать созданы.

Прости Ресак. Не люблю я шутки такой направленности.

+1

35

Таркус Болтеров написал(а):

Оп, радикал/трейтор.
Кхм, говорить СМу с орком будет скучно и СМу и орку, ибо оба воевать созданы.

Прости Ресак. Не люблю я шутки такой направленности.

Ты слишком скучный и серьёзный, Таркус Штальгхорнович Болтеров.)

+2

36

Таркус Болтеров написал(а):

Оп, радикал/трейтор.
Кхм, говорить СМу с орком будет скучно и СМу и орку, ибо оба воевать созданы.

Прости Ресак. Не люблю я шутки такой направленности.

Ух ты, очередной аватар Штальгхорна. Кто-нибудь, унесите его отсюда.

0

37

Rezak SSStylish написал(а):

Ты слишком скучный и серьёзный, Таркус Штальгхорнович Болтеров.)

Чёрт, быстрее написал.

0

38

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ух ты, очередной аватар Штальгхорна. Кто-нибудь, унесите его отсюда.

Не ну ладно, чёт мы перегнули. Сравнить Таркуса со Штальгхорном это значит сказать что у него вообще чувства юмора нет. Никогда и ни по какой теме... по мне так лучше вечные мучения чем полное отсутствие чувства юмора. Потому ну нахер, такой участи и врагам желать страшно.))

+1

39

Rezak SSStylish написал(а):

Не ну ладно, чёт мы перегнули. Сравнить Таркуса со Штальгхорном это значит сказать что у него вообще чувства юмора нет. Никогда и ни по какой теме... по мне так лучше вечные мучения чем полное отсутствие чувства юмора. Потому ну нахер, такой участи и врагам желать страшно.))

Таркус уже на пути к этому.

0

40

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Таркус уже на пути к этому.

Но его можно спасти, можно!

+1

41

Кто такой Штальг-ктототам?

+1

42

Таркус Болтеров написал(а):

Кто такой Штальг-ктототам?

Это не просто человек, это уже мем. И синоним выражения:"Я всегда серьёзен, ВСЕГДА!"
Никогда не шутит, никогда не понимает шуток, а на рофлы отвечает абсолютно серьёзно. Это мем реактора прям как Король-Чародей.

+1

43

Rezak SSStylish написал(а):

Но его можно спасти, можно!

Срочно ваха мемасики. Клизмой.

0

44

Не, у Таркуса есть чувство юмора..

+2

45

Синдри Динат написал(а):

Не, у Таркуса есть чувство юмора..

Ага, потому лучше не сравнивать, жаль что я слишком поздно понял что перегнул палку.)

+1

46

Кароче в стимовском чате форума Синдри чё то там пиздел про Акиру когда я заявил о том что вместо того что бы играть с ними в СМ, я слушал Хэллфест 2018. Потом же Синдри наверно не понял о каком я "батюшке." Так что я этот ёбанный блэк-металл скину ему сюда.

Если что, моё любимое тут это "7.Litany·VII·Truth 30:33"
А ещё я под всё это в прошлый раз вместе с Синдри играл в СМ аннигиляцию против НХ и Резака.

P.s. РПЦ не бань(

Отредактировано Roterz (2018-09-10 19:19:19)

0

47

Roterz написал(а):

Кароче в стимовском чате форума Синдри чё то там пиздел про Акиру когда я заявил о том что вместо того что бы играть с ними в СМ, я слушал Хэллфест 2018. Потом же Синдри наверно не понял о каком я "батюшке." Так что я этот ёбанный блэк-металл скину ему сюда.

Если что, моё любимое тут это "7.Litany·VII·Truth 30:33"
А ещё я под всё это в прошлый раз вместе с Синдри играл в СМ аннигиляцию против НХ и Резака.

P.s. РПЦ не бань(

Отредактировано Roterz (Вчера 23:19:19)

Хмм... ну чёт как-то... музыкальная подача однообразная, для 40 минут. Я не мидализд, нихуя не понимаю, но 40 минут ты это однообразие заебёшься слушать.

+2

48

Rezak SSStylish написал(а):

Хмм... ну чёт как-то... музыкальная подача однообразная, для 40 минут. Я не мидализд, нихуя не понимаю, но 40 минут ты это однообразие заебёшься слушать.

Ну я сам не ебанутый что бы играть под это час полтора, два.... Блять, как раз ебанутый, я же тогда просто их альбом включил и всё. Но, это не отменяет того что скрестив этот ебанный блэк в плейлисте с фолком и немножко так дэт-металлом, что то да может получится нормальное под геймплей. А пока пусть иногда играет, когда я стою где то там на кухне рядом и чё то делаю.

Отредактировано Roterz (2018-09-10 22:17:11)

+2

49

Roterz написал(а):

Кароче в стимовском чате форума Синдри чё то там пиздел про Акиру когда я заявил о том что вместо того что бы играть с ними в СМ, я слушал Хэллфест 2018. Потом же Синдри наверно не понял о каком я "батюшке." Так что я этот ёбанный блэк-металл скину ему сюда.

Если что, моё любимое тут это "7.Litany·VII·Truth 30:33"
А ещё я под всё это в прошлый раз вместе с Синдри играл в СМ аннигиляцию против НХ и Резака.

P.s. РПЦ не бань(

Отредактировано Roterz (Вчера 21:19:19)

Так ты об этом.. А да пох..
Значит тут никто Акиру не смотрел..у кого же мне спрашивать, стоит ли на него время тратит.

+2

50

Синдри Динат написал(а):

Так ты об этом.. А да пох..
Значит тут никто Акиру не смотрел..у кого же мне спрашивать, стоит ли на него время тратит.

Онимэ вообще смотреть не надо, лучше посмотри Человека-Пиздюка 94-го с Пидором в Парке в главной роли.)

+1

51

Rezak SSStylish написал(а):

Онимэ вообще смотреть не надо, лучше посмотри Человека-Пиздюка 94-го с Пидором в Парке в главной роли.)

Мог бы просто сказать название не коверкая...Или тип ночная шутка-минутка...

+1

52

Синдри Динат написал(а):

Мог бы просто сказать название не коверкая...Или тип ночная шутка-минутка...

А ты уже спишь раз юмор упускаешь? Тогда пиздуй дпыхнуть по нормальному, а не сиди до последнего.)

+1

53

Синдри Динат написал(а):

стоит ли на него время тратит

Стоит.

+1

54

http://sd.uploads.ru/Vb03j.png

+3

55

О боги ! Как же это охуенно!!! Остальное завтра залью.

0

56

Итак, раз уж пришёл этот день, я хочу сказать нашему тауситоподобному ящеру спасибо за то что он родился, за то что встретил нас и за то что сотворил это место. Мы все его любим, мы все его уважаем. Возрадуемся же тому что у него выходной сегодня, возрадуемся же тому что теперь наш любимый учитель истории стал на год старше. Хочу пожелать ему здоровья, счастья и благополучия, однако мы не забыли что это за день, мы помним и вскармливаем это чувство потому самое главное что мы должны пожелать ему... это скорейшей смерти! ДА! Это день ненависти, все мы ненавидим друг друга и пишим здесь посты скрепя зубами, желая выгрызть друг другу глотки. Поздравляю тебя с днюхой Шас'Врэ! И УМРИ!!!))))
http://s8.uploads.ru/5eZoP.png

Наслаждайся и обмазывайся, рептилия.))

+3

57

Все мы разные. Но нас объединяет одно– мы все умрём))

+3

58

Спасибки))

+2

59

Rezak SSStylish написал(а):

Итак, раз уж пришёл этот день, я хочу сказать нашему тауситоподобному ящеру спасибо за то что он родился, за то что встретил нас и за то что сотворил это место. Мы все его любим, мы все его уважаем. Возрадуемся же тому что у него выходной сегодня, возрадуемся же тому что теперь наш любимый учитель истории стал на год старше. Хочу пожелать ему здоровья, счастья и благополучия, однако мы не забыли что это за день, мы помним и вскармливаем это чувство потому самое главное что мы должны пожелать ему... это скорейшей смерти! ДА! Это день ненависти, все мы ненавидим друг друга и пишим здесь посты скрепя зубами, желая выгрызть друг другу глотки. Поздравляю тебя с днюхой Шас'Врэ! И УМРИ!!!))))

Наслаждайся и обмазывайся, рептилия.))

Забыл написать, мой соавтор этого поздравления Ротерз, использованная пикча вышла из под пера Изгоя, аплодисменты господа! *Просто неистово хлопает в ладоши.*

+2

60

Спасибо, большое спасибо вам зелёное.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=00a7b8742281ab9054c1edcc53dfb42a&amp;n=13

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»