ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Дерен, лорд хаоса из Чёрного Легиона(уничтожен Воином Рока)


Дерен, лорд хаоса из Чёрного Легиона(уничтожен Воином Рока)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Дерен.
2. Лорд Хаоса, Чёрный Легион
3. Терминаторская броня, демонический меч, метка Тзинча, молниевые когти, плазмопистолет, 10 мельтагранат
4. Безумный лорд Тьмы, мечтающий о статусе демона-принца, чтобы и дальше сеять разрушения и смерть. Истинное воплощение хаоса и ответ на вопрос "почему хаос называют губительным силами".  Когда-то герой империума и воин ещё полностью здорового Императора. Ныне-безумная машина смерти. Ему нужны лишь страдания, муки и смерть. Один из любимчиков Тзинча, и неспроста, ведь он сжёг миров чуть-ли не больше, чем великий Абаддон Разоритель. Единственный, кого он уважает, это Тзинч. Чуть меньше он уважает Дамокла, единственным недостатком которого всегда считал недостаточную преданность Тзинчу и Хаосу, ведь Дамокл посвятил себя мести, а Лорд Дерен Хаосу .
5. Он вселяет ужас в каждого человека(не считая лоялистов-Астартес, ибо те его ненавидят, но никак не боятся). Его наслаждение муками столь велико, что особо опасных и важных врагов он убивает обычно медленно и мучительно. Тем не менее он далеко не дурак. Умеет грамотно строить ходы, а в бою он хорош как никто. Тем не менее на тактичность его безумие влияет и она это дело ограничивает. Воистину Лорд Дерен-воплощение Хаоса.
Ws11, Bs8, S 10, T8, W3, I6, Sv 2+
6. 2
7. Дополнительный.
8. 2
http://se.uploads.ru/t/YCxMe.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-20 14:23:48)

+4

2

Я так понимаю Дамокл в варбанде этого лорда?

+2

3

Типа того. Ну как сказать. Лорд хаоса порой даёт ему отпуск, набраться сил, запастись патронами и продумать следующую атаку, ведь он-главный тактик и планировщик всей варп банды.

+4

4

А там в отпуске Чемпиона ловят маленькие криговцы и заставляют показывать весь отпуск фокусы и кататься на одноколёсном велосипеде)))  :jumping: Я прописал ушастую.

+4

5

Хм, неплохо. Прямо как с Дамоклом. У тебя по моему хаоситы выходят даже лучше лоялистов. Не волнуйся, инквизиция не узнает xD Что думаешь Тау?

+3

6

Неплохо. Мне нравиться. А как твоего кхорнолорда вписать в сюжет? Мы завязку во флуде1 уже написали.

+2

7

Конечно же. Кстати, мне нравится что вы там сварганили. Осталось тока это дело грамотно сформулировать и вплести всех персонажей(гвардеец! АЛЕ!)

+2

8

Это понятно. Туда ещё дарк эльдаров нужно вписать, но это просто. Как твоего лорда ПМ вписать? Тем более нам пока надо эту кампанию доиграть. Берс вернётся.

+1

9

Не знаю. Может его тоже заинтересовала плюшка. Ну а Дерен пошел на планету...убивать! Дамокл решил отвлечь лояльников, пока Дерен добирается до артефакта.

+2

10

С ними всё решено! Дамокл предложил помощь Дерену в поиске артефакта ради очередной бойни с лоялистами , а потому помог найти его и вместе с силами варп банды режет лоялов. Дерен же пытается найти артешок. Но ему мешают остроухие. А лорда кхорнита артешок интересовать не будет скорее всего.

+1

11

Тогда что? Не резня, говорю сразу. Сначала война-потом черепа.

+2

12

Месть Дерену за давние обиды или поражение в поединке? Тем более его варп банда склоняется к тзинчитству, а этот кхорнит.

+1

13

Ну так может ему и нужен был самому этот артефакт. Они ведь оба хотят образ демона-принца.

+2

14

По-моему мотив мести будет по лучше здесь. А об артефакте он и сам не знает( Кровавый лорд), как и имперцы.

+1

15

Просто тут вырисовывается несостыковка. Фейрах мечтает сам сделать единый аналог Империума и ему ни к чему междоусобицы.  Хотя, личная обида могла заставить его  пойти на это. Просто по моему это слишком уж мелкий мотив.

+2

16

Блин... кхорнит пытающийся сделать свой аналог Империума... ну... А месть и позор– всегда достаточная мотивация. Тем более если твой лорд  хочет централизации и единения, то лорд Дерен наоборот– воплощение хаоса, неразберихи и смуты, а потому будет мешать и его нужно устранить. Да и он слуга Тзинча! Нужнл продумать вашу историю срача.

+2

17

Сегодня добьём босса. А потом будет дуэль на арене доп. Персонажей.

+1

18

Блин, придумал крутую историю...и всё обрушилось из-за бэка. Эх...какие у вас идеи.

+2

19

?

+2

20

Какая идея? Высказывай. Я попробую под бэк скорректировать.

+1

21

исцеление.психическое пламя.Короткое замыкание,зарядка варпом.— психосилы одного из твоих ребят хаоситов.

+1

22

У дамокла вместо пси пламени и исцеления психосиловой барьер и молнии.

+1

23

Да фиг с ней, сейчас другую придумаю. И ещё, она не крутая , она показалась мне крутой. Вот она(с моей адаптацией под бэк): Если в кратце, то Жерен всегда не нравился Фейраху. Он был на взгляд Кровавого Лорда тупым как пробка, а Дерен считал Фейраха-недоумком, который не понимает всех прелестей хаоса и его смысл-разрушения и смерть. И вот, когда Кровавый Лорд сражался за ресурсы на одной планете, на помощь пришёл Лорд Дерен с его варбандой. Вместе они захватили планету но Дерен решил сжечь этот мир к чёрту, оставив Кровавого Лорда без ресурсов. С тех пор он возненавидел Берега и искал удобного случая чтобы его устранить, ведь тот мешал и его цели-создании единого, хаоситского аналога Империума. И вот он вступил в схватку на одной из планет, а значит будет ослаблен.

+3

24

Берега...блин Дерена*! Автозаполнение блин!

+3

25

Неплохо. Но история ваших разногласий началась ещё со времён Ереси. А ещё было бы не плохо, если бы вы сразились на арене, где он был немного слился.

+1

26

Он это кто?

+2

27

Было бы логично,  еслибы кхорнит слегка того, но там уж, кто из вас кого.

+1

28

http://se.uploads.ru/t/YCxMe.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-20 14:09:54)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Дерен, лорд хаоса из Чёрного Легиона(уничтожен Воином Рока)