ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 61 страница 90 из 1017

61

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну дык я тебя там кикнул, потому что ты тут распетушился.

Распетушился из за того что я стал более раздражительным.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче, добавляйся обратно и я тебе как будет возможность постоим людей ДД как более менее скиловый ходок.

И что такое ДД?....

+2

62

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Распетушился из за того что я стал более раздражительным.

И что такое ДД?....

Даркест Данжен.

+2

63

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Даркест Данжен.

У меня пиратка...

+2

64

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

У меня пиратка...

И?
Добавляйся обратно и я тебе на новой игре постримлю.

+2

65

1) Спасибо вахе за то, что придумала орков, ибо имитация их диалекта отлично справляется с подавлением грубости и надменности в тексте.
2) Спасибо Монт, мне захотелось ещё раз опробовать ДД. Не думаю, что на долго в нём останусь, но всё же.

+2

66

Таркус Болтеров написал(а):

1) Спасибо вахе за то, что придумала орков, ибо имитация их диалекта отлично справляется с подавлением грубости и надменности в тексте.
2) Спасибо Монт, мне захотелось ещё раз опробовать ДД. Не думаю, что на долго в нём останусь, но всё же.

Действительно.

+1

67

И вот опять нихера((

+1

68

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И вот опять нихера((

Он это теперь каждый день пишет?

+2

69

Синдри Динат написал(а):

Он это теперь каждый день пишет?

Да. Потому что я к примеру ничего не умею и не способен вообще нормально писать посты.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-19 11:29:05)

+1

70

Синдри Динат написал(а):

Он это теперь каждый день пишет?

Потому что никто нихуя не пишет!

+1

71

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что никто нихуя не пишет!

Напишу, не волнуйся..

+2

72

Синдри Динат написал(а):

Напишу, не волнуйся..

Ну хоть что-то.

+2

73

Хотел выложить вечерние фото с балкона, но понял, что полученное мыло слишком даже для меня.

+3

74

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хотел выложить вечерние фото с балкона, но понял, что полученное мыло слишком даже для меня.

С моей мобилы, качество не лучше чем лет 5-6 назад, потому что лет 5-6 назад у меня был тот же телефон что и сейчас. Наверное.

Отредактировано Roterz (2018-07-20 17:34:39)

+3

75

Roterz написал(а):

С моей мобилы, качество не лучше чем лет 5-6 назад, потому что лет 5-6 назад у меня был тот же телефон что и сейчас. Наверное.

Отредактировано Roterz (Сегодня 17:34:39)

Хм...

+2

76

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм...

О, я тут кстати анкету написал, пока почти месяц хернёй страдал. В принципе изменить то что надо, можно и во время переноса с мйкрсфт ворда на форум, но мне как то лень уже под вечер.

+2

77

Roterz написал(а):

О, я тут кстати анкету написал, пока почти месяц хернёй страдал. В принципе изменить то что надо, можно и во время переноса с мйкрсфт ворда на форум, но мне как то лень уже под вечер.

Как хочешь.

+1

78

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Как хочешь.

Пассивные вы какие то, если честно. Я ещё больше стал сомневаться: что стоит в вас при моей вечерней лени сегодня, как то вкладываться. Всё таки оставлю вариант поиграть с Блясей на рассмотрения. А вы хотя бы в ДР стима добавтесь, а то только НХ руки не опустил сразу тогда, с попытками выяснить - что произошло.
Видать как по мне, с момента моего отсутствия, произошло что то по хуже, чем то что я ушел.

Отредактировано Roterz (2018-07-20 18:07:46)

+2

79

Roterz написал(а):

Пассивные вы какие то, если честно. Я ещё больше стал сомневаться: что стоит в вас при моей вечерней лени сегодня, как то вкладываться. Всё таки оставлю вариант поиграть с Блясей на рассмотрения. А вы хотя бы в ДР стима добавтесь, а то только НХ руки не опустил сразу тогда, с попытками выяснить - что произошло.
Видать как по мне, с момента моего отсутствия, произошло что то по хуже, чем то что я ушел.

Отредактировано Roterz (Сегодня 18:07:46)

Хуже. Не произошло ничего. Альфас не на долго уехал. Всё. А все остальные– занятые унылые ленивые жопы.

+2

80

И вновь тишина.

+2

81

А о чём говорить то?.... Меня даже никто не хочет учить как писать и что писать....

+2

82

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

учить

Разве это не ложиться на плечи самообучения и перебарывания того, что ты сам в себе критикуешь?

+3

83

Таркус Болтеров написал(а):

Разве это не ложиться на плечи самообучения и перебарывания того, что ты сам в себе критикуешь?

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

А о чём говорить то?.... Меня даже никто не хочет учить как писать и что писать....

А как тебя научить?

+2

84

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А как тебя научить?

Он не знает и я не знаю, никто не знает но "вы мрази такие обязаны меня научить!"

+4

85

Rezak SSStylish написал(а):

Он не знает и я не знаю, никто не знает но "вы мрази такие обязаны меня научить!"

Куда же без этого?

+1

86

Ребята, ну пожалуйста, ну умоляю, прошу, требую, взываю!!! Соберитесь и рп-ште!!!

+2

87

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ребята, ну пожалуйста, ну умоляю, прошу, требую, взываю!!! Соберитесь и рп-ште!!!

Вроде бы снова проявление активности в виде вспышки вдохновения.... Но как всегда.... я не умею им пользоватся... точнее не умею писать нормальные посты. Пишу всегда одну тупую хуйню которую я ещё разбавляю своими тупыми точками

+2

88

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ребята, ну пожалуйста, ну умоляю, прошу, требую, взываю!!! Соберитесь и рп-ште!!!

Жду.
Просто жду.
Чёртов Резак, хватить уже вычислять 42.

Отредактировано Roterz (2018-07-21 16:57:54)

+2

89

Я тоже. Жду.

+2

90

Всех приветствую. Дела у меня тут так сказать закончились и я больше не будуьпропадать целыми днямт.(возможно) Да и я тут... Прохожу всё Дарк Мессию.... Точнее только начал чтобы вспомнить что там.... Я то давно в неё играл и даже почти прошёл но к херам всё забыл.... И знаете что? Это я всерьёз тогда был самой невинностью(в плане разума) а сецчас до такой степени испортился? Или проблема не во мне?
Ну.... Я то всё понимаю.... НО НАХУЯ ТЫ СУКА МЕНЯ НЕ ВЫПУСКАЕШЬ?!
http://sg.uploads.ru/t/kzQhx.png
Ну нет.... Она это специально?! Кто так рассказывает? На что мы должны обращать внимание?! Хоть бы ноги сложила не знаю раз такая....
http://sh.uploads.ru/t/5CEpQ.png
...
http://s8.uploads.ru/t/FRPqe.png

Пожалуй я не буду включать скил ночного виденья.....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-22 16:19:21)

+2