ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 31 страница 60 из 1017

31

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Какой к чёрту сарказм, люди?

Тогда в чём смысл этлй фразы?

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я предлагаю добить всё это...

0

32

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Тогда в чём смысл этлй фразы?

Подрастёшь – поймёшь.

0

33

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Подрастёшь – поймёшь.

-_- Сам ещё ведёт себя хуже.... а теперь ещё и сам пиздит про это на кого-то.... В общем иди нахрен. Я этому выблядку еще что-то пытался и превозмогал рисовать по ночам вместо того чтобы нормально уйти спать....

0

34

Тебя никто не заставлял.

0

35

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Тебя никто не заставлял.

БЛЯТЬ АРГУМЕНТ!!!!! С ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ ФРАЗОЙ Я МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ "ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ТЕРПЕТЬ НАС!"! ТЫ КАК ВСЕГДА ЕБОБО И НЕ СМОГ ДОДУМАТСЯ ДО ТОГО ЧТО ЕСЛИ ТЫ ИЗВИНИЛСЯ ТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧТО-ТО ДА ЗНАЧИТ И ЗА ЭТО Я В ОТВЕТ ХОТЕЛ ИЛИ ДАЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ХОРОШО ОТВЕТИТЬ! ВОТ И СДЕЛАЛ! БЛЕТ ЭТА ВАША СРАННАЯ ФРАЗА "Тебя никто не заставлял" НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЧИТ КРОМЕ ПОЛНОГО ПОСЛАНИЯ МЕНЯ НАХУЙ ЗА ВСЕ ЧТО Я ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛ(из положительного)! ТЕПЕРЬ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ УРОД КОНЧЕННЫЙ!

0

36

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

БЛЯТЬ АРГУМЕНТ!!!!! С ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ ФРАЗОЙ Я МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ "ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ТЕРПЕТЬ НАС!"! ТЫ КАК ВСЕГДА ЕБОБО И НЕ СМОГ ДОДУМАТСЯ ДО ТОГО ЧТО ЕСЛИ ТЫ ИЗВИНИЛСЯ ТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧТО-ТО ДА ЗНАЧИТ И ЗА ЭТО Я В ОТВЕТ ХОТЕЛ ИЛИ ДАЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ХОРОШО ОТВЕТИТЬ! ВОТ И СДЕЛАЛ! БЛЕТ ЭТА ВАША СРАННАЯ ФРАЗА "Тебя никто не заставлял" НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЧИТ КРОМЕ ПОЛНОГО ПОСЛАНИЯ МЕНЯ НАХУЙ ЗА ВСЕ ЧТО Я ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛ(из положительного)! ТЕПЕРЬ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ УРОД КОНЧЕННЫЙ!

Ку-ку, у тебя окончательно поехала крыша?

0

37

Отстань

0

38

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Отстань

Так я к тебе и не пристаю.

0

39

Я так понял вопрос "Что здесь происходит?" лишен смысла, да?

+2

40

Да. Просто надеюсь чтобы эта зеленая гнида поскорее уже сдохла.

+1

41

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Да. Просто надеюсь чтобы эта зеленая гнида поскорее уже сдохла.

+++

0

42

*вздыхает* Ладно, я пожалуй пойду. По крайне мере чаю попью, с мёдом. Я чёт захворал блять, горло болит, кашель берёт, с чего главное? Не понятно, меня просто от ёбаных изнурительных упражнений на жару кроет как Лешего, вообще какой-то пиздец со мной происходит.

+2

43

Пишите.

0

44

Отстань от меня.... Заебали меня все.... Я блять настолько устал от всего тут.... И тут ещё ты еще гонять захотел.... Я блять тут уже неделю не могу отдохнуть хотя бы один день так как пахаю. Даже выражение "потом и кровью" у меня там в прямом смысле происходит.... мне вчера в 4 часа пришлось идти пахать.... Не говоря уже о сегодняшнем блядском дне гдеья даже ещё начиная с утра(7часов) только вернулся.
Короче я повторюсь. (Если хотите я подробно расскаду как она у мне пооходила и что личноя там сделал....)
Оставте. Меня. Блет. Я. Нахуй. Устал.
Я НЕ ТО ЧТО УЖЕ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ НЕ МОГУ! ДА Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ОТДОХНУТЬ УЖЕ!(точнее не успеваю....) И так целый месяц мне ещё....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-15 15:30:37)

+2

45

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Отстань от меня.... Заебали меня все.... Я блять настолько устал от всего тут.... И тут ещё ты еще гонять захотел.... Я блять тут уже неделю не могу отдохнуть хотя бы один день так как пахаю. Даже выражение "потом и кровью" у меня там в прямом смысле происходит.... мне вчера в 4 часа пришлось идти пахать.... Не говоря уже о сегодняшнем блядском дне гдеья даже ещё начиная с утра(7часов) только вернулся.
Короче я повторюсь. (Если хотите я подробно расскаду как она у мне пооходила и что личноя там сделал....)
Оставте. Меня. Блет. Я. Нахуй. Устал.
Я НЕ ТО ЧТО УЖЕ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ НЕ МОГУ! ДА Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ОТДОХНУТЬ УЖЕ!(точнее не успеваю....) И так целый месяц мне ещё....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 15:30:37)

Дык тебя конкретно никто не гонит. Ну удачи тебе с делами .

+1

46

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Оставте. Меня. Блет.

Понимаю ещё, когда со мной Сан здоровался, мне не нравилось, но тут то твою тонкую неприкасаемость напрямую никто не трогал.

+1

47

Таркус Болтеров написал(а):

Понимаю ещё, когда со мной Сан здоровался, мне не нравилось, но тут то твою тонкую неприкасаемость напрямую никто не трогал.

У меня. Сука. Голова. Нормально. Не функционриует. Задолбали. Блет. Бесите. (И мне было похуй на то что было. Что хотел то и сказал блять.)
И повторюсь.... Отстаньте от меня. Все.

+2

48

Я здесь.... Извиняюсь за то что тут.... накукарекал.
Я тут отошёл от всего, сделал себе свой лимонад, впервые сыграл в даркест данжен и я здесь...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-15 23:31:13)

+2

49

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Я здесь.... Извиняюсь за то что тут.... накукарекал.
Я тут отошёл от всего, сделал себе свой лимонад, впервые сыграл в даркест данжен и я здесь...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 23:31:13)

Ч5 как?

+2

50

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ч5 как?

А что должно быть? Естественно нахуй слился за быстрое время когда я фиг один что понимал. Все у меня от серддечного приступа померли кроме чернокнижника. Усё.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-16 00:18:21)

+1

51

И вопрос. Какого ты меня в стиме удалил?

+2

52

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

И вопрос. Какого ты меня в стиме удалил?

Скажи спасибо, что в тот момент я тебя не забанил тут.

0

53

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Скажи спасибо, что в тот момент я тебя не забанил тут.

Тогда бы ты получил за это пизды.))
Хотя да, придётся признать, рожу я тебе бы не смог разбить, ты ж далеко как-никак, но я бы тебя в твоём же ЧСВ утопил бы за это. И всё сделал бы лишь словами. Не надо так делать, разбаны давать буду.))

+1

54

Rezak SSStylish написал(а):

Тогда бы ты получил за это пизды.))
Хотя да, придётся признать, рожу я тебе бы не смог разбить, ты ж далеко как-никак, но я бы тебя в твоём же ЧСВ утопил бы за это. И всё сделал бы лишь словами. Не надо так делать, разбаны давать буду.))

Фак ю.

0

55

Совсем охуели вы ребята!

0

56

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Фак ю.

Фак ю селф, скам.))

0

57

Rezak SSStylish написал(а):

Фак ю селф, скам.))

Ноу.

0

58

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Скажи спасибо, что в тот момент я тебя не забанил тут.

Я могу и здесь тебя послать на все 4 стороны и навсегда расстроится на тебя.

0

59

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Я могу и здесь тебя послать на все 4 стороны и навсегда расстроится на тебя.

Ну дык я тебя там кикнул, потому что ты тут распетушился.

+1

60

Короче, добавляйся обратно и я тебе как будет возможность постоим людей ДД как более менее скиловый ходок.

+2