ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 1 страница 30 из 1017

1

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Здесь будет уже готовый бестиарий, оружие, все важные данные от участников, кто где и с чем начинает. В общем вступление для кампейна.

Круто

+1

2

В чём смысл болтера если кое-кто сказал что его просто не будет существовать в этой кампании...

+2

3

Штурмовик-(изгой) написал(а):

В чём смысл болтера если кое-кто сказал что его просто не будет существовать в этой кампании...

Эм... Хеви болтеры! На технике!
Или стационарные!

+1

4

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эм... Хеви болтеры! На технике!
Или стационарные!

Ты же говорил что будут лишь тяжёлые стаберы... тип на технике и стационарные...
Эх... Ладно...

+3

5

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ты же говорил что будут лишь тяжёлые стаберы... тип на технике и стационарные...
Эх... Ладно...

Подумал, что наличие на военной базе на каком нить сраном танке пары хеви болтеров-- не есть что-то плохое. Тем более кому его использовать? И патронов к нему почти нет. И за весь кампейн можно будет найти максимум штуки 4 таких. И исстреляв боезопас на 20-30 собак и 15 упырей весело задорно выкинуть его.

+3

6

Про топливо написал.

+3

7

Жду недождусь начала компании!!!!

+1

8

Оживший скелет написал(а):

Жду не дождусь начала компании!!!!

Не от меня зависит , а от Резака, Кэпа и т.д.

+1

9

Метро будет доделано...

+2

10

А ещё будут кислотные ливни и выбросы варп энергии в атмосферу по типу выбросов в зоне, только превращающие сталкеров в нечто вроде зомбей.

+2

11

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А ещё будут кислотные ливни и выбросы варп энергии в атмосферу по типу выбросов в зоне, только превращающие сталкеров в нечто вроде зомбей.

И как от них защищаться? И если в бункерах то сколько надо прождать и сколько подождать когда закончаться последствия выбросов варп энергии?

+1

12

Оживший скелет написал(а):

И как от них защищаться? И если в бункерах то сколько надо прождать и сколько подождать когда закончаться последствия выбросов варп энергии?

Защита от выбросов либо под землёй, либо в особо укреплённых строениях. Впрочем во всех больших лагерях сталкеров установлены особые колонны не.ольшие, которые в малой зоне подобно щиту блокируют большую часть выброса варп энергии.

+2

13

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Защита от выбросов либо под землёй, либо в особо укреплённых строениях. Впрочем во всех больших лагерях сталкеров установлены особые колонны не.ольшие, которые в малой зоне подобно щиту блокируют большую часть выброса варп энергии.

Ясно спасибо

+1

14

Стирай меня нахрен. Пока не решил...

+2

15

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Стирай меня нахрен. Пока не решил...

"Меня"? очень информативно... Кого ИЗ вас двоих?

Отредактировано Roterz (2017-11-05 20:18:46)

+2

16

Меня и бро.

+1

17

Ладно... Всё равно... И так потом изменю...

+2

18

Если успели за меня, то... а что в такие моменты делают? Темы удалять можно?

+1

19

Таркус Болтеров написал(а):

Если успели за меня, то... а что в такие моменты делают? Темы удалять можно?

Можно. Но ты первый. Молодец. Я пойду в магазин за шоколадной медалькой.

0

20

Идите нафиг... Чтобы темы ещё удаляли....

0

21

Ух, впервые мне приснилось что-то связанное с форумом.  И то что на нём есть активность, а кое-какие мудилы исправили свою тупорылость.

0

22

О боги, как же всё плохо.

0

23

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ух, впервые мне приснилось что-то связанное с форумом.  И то что на нём есть активность, а кое-какие мудилы исправили свою тупорылость.

Ты в этом не первый чтобы тебе кто-то но это ответил.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

О боги, как же всё плохо.

Если все так плохо то иди пострадай хуйнёй со своим "я имба а вы ничтожества!". Тебе и без есть чем занятся. И у тебя бл*ть полно времение на это.

-1

24

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ты в этом не первый чтобы тебе кто-то но это ответил.

Если все так плохо то иди пострадай хуйнёй со своим "я имба а вы ничтожества!". Тебе и без есть чем занятся. И у тебя бл*ть полно времение на это.

То что ты написал... Типичный Изгой словом. Но всё равно спасибо.

-1

25

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

То что ты написал... Типичный Изгой словом. Но всё равно спасибо.

Типичный долбоящер.

0

26

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Типичный долбоящер.

:cool:
Я предлагаю добить всё это...

0

27

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я предлагаю добить всё это...

-_- Двусмысленная фраза которая больше означает чтобы нас таких заебавших всех уже
наконец убили?

0

28

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

-_- Двусмысленная фраза которая больше означает чтобы нас таких заебавших всех уже
наконец убили?

Нет, я говорю продолжать тебе, давай! Давайте все!

0

29

У тебя плохо получаются сарказмы....

0

30

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

У тебя плохо получаются сарказмы....

Какой к чёрту сарказм, люди?

0