ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну, упарывайтесь сами.

+1

992

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну, упарывайтесь сами.

Бля... чувство юмора это существо проебало окончательно, ладно. Как говорил вампир в третьем Ведьмаке "На так и пиздуйте отсюда." по крайне мере на сегодня.)

+1

993

Rezak SSStylish написал(а):

Бля... чувство юмора это существо проебало окончательно, ладно. Как говорил вампир в третьем Ведьмаке "На так и пиздуйте отсюда." по крайне мере на сегодня.)

Сука, это создание смеет цитировать что-то из ведьмака...
Какое тут чувство юмора. Смотреть как вы упарывайтесь тут, тем более одному, нихуя не смешно. И да, пизжовать отсюда? С моего сайта, а не охуели ли вы?

+1

994

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сука, это создание смеет цитировать что-то из ведьмака...
Какое тут чувство юмора. Смотреть как вы упарывайтесь тут, тем более одному, нихуя не смешно. И да, пизжовать отсюда? С моего сайта, а не охуели ли вы?

Твой сайт? Кто тут у нас ещё и охуел, друг.)

+3

995

Rezak SSStylish написал(а):

Твой сайт? Кто тут у нас ещё и охуел, друг.)

Я его создал. Моих сообщений больше всего, идей больше всего. Это я к тому, что никто не смеет меня гнать отсюда.

0

996

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я его создал. Моих сообщений больше всего, идей больше всего. Это я к тому, что никто не смеет меня гнать отсюда.

Ты его создал, но существовал ли бы он без остальных? У нас всё решает большинство, хоть ты админ, но за большинство решать не можешь. Щас нас трое, двое из нас голосуют за и только ты один против, потому чтобы ты всё малину не портил мы великодушно рекомендуем на время оставить просмотр страницы, что называется мы просим тебя по дружески, уёбывай.)

+1

997

Rezak SSStylish написал(а):

Ты его создал, но существовал ли бы он без остальных? У нас всё решает большинство, хоть ты админ, но за большинство решать не можешь. Щас нас трое, двое из нас голосуют за и только ты один против, потому чтобы ты всё малину не портил мы великодушно рекомендуем на время оставить просмотр страницы, что называется мы просим тебя по дружески, уёбывай.)

Вот жеж ёбаный ж ты нахуй... Ну а хули вы не пишите, а? Я вам блять запретил?

0

998

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вот жеж ёбаный ж ты нахуй... Ну а хули вы не пишите, а? Я вам блять запретил?

Ну, а большинство не хочет, вот так вот.)

0

999

-_-

0

1000

Ёбаный "Ред vorobey" ... Ррргх...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»