ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Да ладно тебе, не обижайся. Все ж мы люди, так и быть, не будем тебя из-за правды гнобить.))

Правда тут только одна, что ты не хорнит и ты пидераст Русс, ебуший и жруший всё что движеться!

+1

62

Синдри Динат написал(а):

Правда тут только одна, что ты не хорнит и ты пидераст Русс, ебуший и жруший всё что движеться!

Успокойся, бомбление вредно для здоровье и задницы. А ещё на такой тяге ты можешь улететь в космос. Я пошутил, остынь.)

+2

63

...

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-09 11:20:40)

+2

64

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну всё.... ты меня вывел из себя. Давай бей в меня банхаммером скам.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 03:42:20)

88 здоровья, 88 маны и ещё живительный горчайлд... эх и почему мне в ХС такого героя не дадут? Я всё равно нуб, а так бы тащил.))

+2

65

...

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-09 11:20:25)

+1

66

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ага. Как же.
И... ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!

У меня нет больше карт, отстань.)

+2

67

С днём ПОБЕДЫ, товарищи!

+3

68

...

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-09 11:59:04)

+1

69

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну всё.... ты меня вывел из себя. Давай бей в меня банхаммером скам

И всем похуй что я делаю.... Короче удаляю нахрен... Заебало всё...

+2

70

Гренадер "Изгой " написал(а):

И всем похуй что я делаю.... Короче удаляю нахрен... Заебало всё...

Ой, а все должны визжать от восторга , восхищаться и хвалить тебя.

+2

71

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ой, а все должны визжать от восторга , восхищаться и хвалить тебя.

Нет. Все должны плюсануть. А кто это делал кроме берса? Никто? Иди ты теперь нафиг...  Заебали... Лучше вообще в лс переписыватся а не на форуме.

+2

72

Гренадер "Изгой " написал(а):

Нет. Все должны плюсануть. А кто это делал кроме берса? Никто? Иди ты теперь нафиг...  Заебали... Лучше вообще в лс переписыватся а не на форуме.

Давайте его закроем нахуй?

+2

73

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Давайте его закроем нахуй?

Не знаю... Если ВЫ не любите им пользоватся....

+2

74

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

С днём ПОБЕДЫ, товарищи!

Аналогично и вас, комрады

+1

75

Я наконец-то сделал это, для такого тупого как я это было сложно, но ава к дню победы готова! С праздником вас, товарищи!

+3

76

Гренадер "Изгой " написал(а):

Все должны плюсануть.

Но не обязаны.

+1

77

Таркус Болтеров написал(а):

Но не обязаны.

Бл*ть Таркус ТЫ БЕСИШЬ! Вообще-то обязан есои для этого и есть форум чтобы я его показал! А что значит для меня плюс?! Значит что вы обратили на это внимание и без разбражения хотя бы! И... В итоге что это значит? Ладно... понял... значит я больше ничего не должен здесь писать если пишу лишь для себя. Спасибо что намекнул.
Теперь храню молчание.

+2

78

Гренадер "Изгой " написал(а):

ТЫ БЕСИШЬ!

Да :^)

Гренадер "Изгой " написал(а):

Вообще-то обязан

Нет.

Гренадер "Изгой " написал(а):

Значит что вы обратили на это внимание и без разбражения хотя бы!

У меня(хотя, как погляжу, не только у меня) плюс означает то, что мне сообщение понравилось. Если там ничего не стоит то значит я к нему отношусь нейтрально или не прочитал.

+2

79

*храню молчание*
...

+1

80

Гренадер "Изгой " написал(а):

*храню молчание*
...

Но... Желательно проищнесу последние слова с уважением к этому дню.
С днём победы товврищи.
http://s9.uploads.ru/t/yvX5H.png
(Думаю лишь для берса а остальные идите нах*й... Теперь храню молчание.)

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-09 15:59:25)

+3

81

Гренадер "Изгой " написал(а):

(Думаю лишь для берса а остальные идите нах*й...)

Взаимно :^)

+1

82

...

+1

83

Таркус Болтеров написал(а):

У меня(хотя, как погляжу, не только у меня) плюс означает то, что мне сообщение понравилось. Если там ничего не стоит то значит я к нему отношусь нейтрально или не прочитал.

Ну не знаю, это видать вы с Шас'Врэ этим страдаете, мне лично пох, я и кепа плюсовал когда он на меня говно лил. Ротерзу тоже эти плюсы в какой-то хрен свалились, плюс возможно Альфарию, хотя он не часто заходит, может поэтому. Мне пох, я если ставлю плюс, значит я прочитал. Исключения это посты про ЧПХ от Шас'Врэ ибо ЧПХ мне не интересен и я ставлю их потому что, да я увидел пост, но я его не прочитал, просто глазами пробежался и всё. ИМХО конечно, но я хер его знает чё вам эти плюсы сдались.)

+2

84

Младший сержант ДТ написал(а):

но я хер его знает чё вам эти плюсы сдались

Примерно того же мнения.

0

85

Младший сержант ДТ написал(а):

Ну не знаю, это видать вы с Шас'Врэ этим страдаете, мне лично пох, я и кепа плюсовал когда он на меня говно лил. Ротерзу тоже эти плюсы в какой-то хрен свалились, плюс возможно Альфарию, хотя он не часто заходит, может поэтому. Мне пох, я если ставлю плюс, значит я прочитал. Исключения это посты про ЧПХ от Шас'Врэ ибо ЧПХ мне не интересен и я ставлю их потому что, да я увидел пост, но я его не прочитал, просто глазами пробежался и всё. ИМХО конечно, но я хер его знает чё вам эти плюсы сдались.)

Я ставлю оценку сообщению, если я его прочитал. - , когда явно бесит. Уффф я за сегодня устал.

+1

86

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я ставлю оценку сообщению, если я его прочитал. - , когда явно бесит. Уффф я за сегодня устал.

Хотя бывает я забываю изредка ставить + , когда прочёл.

0

87

И вас с днём победы над фашизмом и нацизмом.
И какой фэндом я поздравляю с победой над милитаризмом?!

+1

88

Эвэнтий Аврора написал(а):

И вас с днём победы над фашизмом и нацизмом.
И какой фэндом я поздравляю с победой над милитаризмом?!

Победа над милитаризмом? А разве он ещё сильнее не усилился в годы "Холодной войны?"..

+4

89

Гренадер "Изгой " написал(а):

Нет. Все должны плюсануть. А кто это делал кроме берса? Никто? Иди ты теперь нафиг...  Заебали... Лучше вообще в лс переписыватся а не на форуме.

Иди нахрен ! Я тебе плюсовал, а ты мне не зачто минус поставил...

+1

90

Младший сержант ДТ написал(а):

Ну не знаю, это видать вы с Шас'Врэ этим страдаете, мне лично пох, я и кепа плюсовал когда он на меня говно лил. Ротерзу тоже эти плюсы в какой-то хрен свалились, плюс возможно Альфарию, хотя он не часто заходит, может поэтому. Мне пох, я если ставлю плюс, значит я прочитал. Исключения это посты про ЧПХ от Шас'Врэ ибо ЧПХ мне не интересен и я ставлю их потому что, да я увидел пост, но я его не прочитал, просто глазами пробежался и всё. ИМХО конечно, но я хер его знает чё вам эти плюсы сдались.)

Я не часто захожу, потому что часто приходится занимался своими делами.
Ставлю когда как(а чаще тупо забываю).

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»