ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 211 страница 240 из 593

211

Rezak SSStylish написал(а):

Я! Потому что рок музыка дьявола!

"Зачем вы слушаете эту музыку?! Это она звучит в Аду!"(с) бабулька с телеканала Спас ТВ

+1

212

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

"Зачем вы слушаете эту музыку?! Это она звучит в Аду!"(с) бабулька с телеканала Спас ТВ

+2

213

Хм... Значит это из-за рока и металла Сатана пробил мою русскую защиту™™™ и взорвал аккумулятор?

+2

214

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм... Значит это из-за рока и металла Сатана пробил мою русскую защиту™™™ и взорвал аккумулятор?

Минутка доброты от самой доброй сказки отечественного производства)) Запомните: бог-это любовь))))

+2

215

Сан Альфас написал(а):

Минутка доброты от самой доброй сказки отечественного производства)) Запомните: бог-это любовь))))

"Мы русские. Мы своих не бросаем." (1 minute later) "Пусть бежит".

+2

216

Сан Альфас написал(а):

Минутка доброты от самой доброй сказки отечественного производства)) Запомните: бог-это любовь))))

ФУ БЛЯТЬ!!! ОПЯТЬ ЭТА ХУЙНЯ!!!... МОИ ГЛАЗА... ТУТ НУЖНО СРЕДСТВО... И Я ЗНАЮ КАКОЕ!!! ЖЕСТОКОСТЬ!!!

ААХХ... сразу полегчало.)

+1

217

Чонишвили хорошо сыграл Кратоса))

+2

218

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Чонишвили хорошо сыграл Кратоса))

ПРАВДЫПОДОБНА!!!11

+1

219

Кратос хуйло! Данте круче!

0

220

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Кратос хуйло! Данте круче!

Твой Дантес как игра хуже.)

+1

221

Rezak SSStylish написал(а):

Твой Дантес как игра хуже.)

Твой Кратос как лицо жестокости и крутости хуже!

0

222

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Твой Кратос как лицо жестокости и крутости хуже!

Нет, потому что Данте хуже во всём, там даже кровь и та хуже сделана.)

+1

223

Rezak SSStylish написал(а):

Нет, потому что Данте хуже во всём, там даже кровь и та хуже сделана.)

Потому что мы в присподнии блет! У кого там блять нормальная кровь?! Зато Данте после того как просрал близких вернул себе любимую а не как ваш ЛЛЛОХ(!) Кратос который только мстить да мог! Фу! ЛОООООХ! ТУПОЙ КАЧЁК! И Данте вдувал тян по красивее по красивее чем ваш ЛОХ Кратос! Фу! И попробуй будучи обычным смертным порвать Смерть при помощи обычной алебарды и отжать у неё косу!

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-06 01:44:33)

0

224

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Потому что мы в присподнии блет! У кого там блять нормальная кровь?! Зато Данте после того как просрал близких и вернул себе любимую а не как ваш ЛЛЛОХ(!) Кратос который только мстить да мог! Фу! ЛОООООХ! ТУПОЙ КАЧЁК! И Данте вдувал тян по красивее по красивее чем ваш ЛОХ Кратос! Фу! И попробуй будучи обычным смертным порвать Смерть при помощи обычной алебарды!

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 05:43:25)

Так Смерть-то была всосная, как и весь сюжет в твоей игре. Сюжет говно полное, добивание гораздо ватнее чем в ГоВе, сам персонаж Данте хреновый, не ноет хоть, но выражение его лица обычно "А чё происходит? Где я, кто я?" не до такой конечно степени, чаще только выражение охеренного удивления как будто это не Данте что прошёл крестовый поход и всякое, всякое, а дурачок Вася из села "Навозные Пупки" который и мира-то не видел. Кратос по крайне мере живой, а не картонный.))

+1

225

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Кратос хуйло! Данте круче!

Тебя уебать?

0

226

-_- Молодцы. Рофлов не понимаете...... Может мне ещё блять сказать что данте "в крестик вышивать умеет а кратос нет"? Короче отстаньте.... Бесит...

+1

227

И вообще. Кратос– брутальный лысый мускулистый гетеросексуальнвй спартанец, полубог! А на время даже и просто Бог. Он– герой эпоса.
А Данте... Эм... Беловолосый юноша полудемон созданный по законам аниме... С парой относительно неплохих фишичек?

+1

228

Идите нахрен.... Не хочу я с вами говорить.... Раз меня тут нихуя никто нормально не понимает...

+1

229

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Идите нахрен.... Не хочу я с вами говорить.... Раз меня тут нихуя никто нормально не понимает...

Потому что твоя репутация работает против тебя.

+1

230

Странно. Если даже шутки что совсем не касаются моих фишек тоже не удаются так как их никто не понимает....

+1

231

Когда пальба прекратилась, Фааль снова прильнул к прицела, что бы осмотреть местность. В его прицел попал солдат, который хотел открыть из болтера по их, с Сальхарием, позициям. Альфарий молча навел прицел на его туловище, выдыхнул и спустил курок. Болты с с легким хлопком, но из-за рассеивания пуль, болт ударил в болтер(урон, как если бы в него попала мелкокалиберная пушка времён М2) рядом с целью, сломав его и ранив осколками  стрелка, но не убив. Благо, последующий выстрел его напарника прикончил того. После Спирит повёл прицел в сторону и заметил, как со стороны стены поднимается белый дым. Это был сигнал для выдвижения
-Сальхарий, выдвигаемся!-сказал Фааль....

+3

232

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

-_- Молодцы. Рофлов не понимаете...... Может мне ещё блять сказать что данте "в крестик вышивать умеет а кратос нет"? Короче отстаньте.... Бесит...

Так я в курсе что ты порофлил, думаешь я не рофлил? Хоть я и немного оказался прав.))

0

233

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И вообще. Кратос– брутальный лысый мускулистый гетеросексуальнвй спартанец, полубог! А на время даже и просто Бог. Он– герой эпоса.
А Данте... Эм... Беловолосый юноша полудемон созданный по законам аниме... С парой относительно неплохих фишичек?

НЕ ТОТ ДАНТЕ, НЕУДАЧНИК!!! НЕ ИЗ ДЕВИЛ МАЙ КРАЯ, А ВОТ ЭТОТ!!!
http://i.playground.ru/i/63/26/52/00/blog/content/ncfeaehp.jpg

+1

234

Стоп.... Монтау понял меня про того Данте?! Пиздец...
Я ему про данте инферно а он про дмс....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-06 15:26:31)

+2

235

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Стоп.... Монтау понял меня про того Данте?! Пиздец...
Я ему про данте инферно а он про дмс....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 15:26:31)

Щас позырим и обосрём. Потому что Кратос . Всё. Равно. Круче.

+2

236

Rezak SSStylish написал(а):

НЕ ТОТ ДАНТЕ, НЕУДАЧНИК!!! НЕ ИЗ ДЕВИЛ МАЙ КРАЯ, А ВОТ ЭТОТ!!!

Ушёл читать. И да, не стоит портить мне настроение пиздобрасы.
Читнул. На Википедии. Читнул пару рецензий. Теперь можно продолжить орать и метаться говном.

+2

237

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Щас позырим и обосрём. Потому что Кратос . Всё. Равно. Круче.

А вот и нит
http://s9.uploads.ru/t/zSuFy.png

+2

238

А я и не знал, что делали Висралы. А ещё я думал их закрыли, а не поручили хуярить к 20-му году что-то по ЗВ.

+2

239

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

А вот и нит

Да.

+2

240

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да.

А вот и нит

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)