ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 121 страница 150 из 593

121

- Да без проблем!
Криговец побежал на свою заданную Альфарием позицию. Как почти до нее дошёл замедлился и начал передвигатся более тихо и когда он дошёл до нужного места тут же засел и начал ждать. По готовности он готов и не только за раз технику уничтожить но и полностью отжечь и обжечься.

+4

122

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

- Да без проблем!
Криговец побежал на свою заданную Альфарием позицию. Как почти до нее дошёл замедлился и начал передвигатся более тихо и когда он дошёл до нужного места тут же засел и начал ждать. По готовности он готов и не только за раз технику уничтожить но и полностью отжечь и обжечься.

Не забудь, что у тебя ещё хевиболтер в арсенале(хотя, как ты один все это дотащишь...)

+2

123

Сан Альфас написал(а):

Не забудь, что у тебя ещё хевиболтер в арсенале(хотя, как ты один все это дотащишь...)

Эмм.... Нету его у меня.....

+2

124

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

Эмм.... Нету его у меня.....

Тебе Храк его выдал в прошлом посту.

Герцог Рамариил написал(а):

"Пять бутылок взболтанной кока-колы на бэкпак повесить и будет самодельный прыжковый ранец!" кхм, кхм...

- Он нечего дельного не предложит, это не его профиль. У нас в отделении к нему надо обращаться если нужно дохера оригинальности и креатива, а ну ещё когда надо ломать башкой вражий керамит чтобы этот бульон из креатива в его башке был перемешан в нужной консистенции. -с усмешкой сказал Храк и потянулся левой рукой за спину. - Подвинься, красавица... - сказав это волк достал из-за спины тяжелый болтер и поставил дулом вниз перед собой. - Снайперский огонь, не заградительный огонь. Потому огневой поддержки надо больше. Хотя и я рассчитывал сам с него пострелять, но ладно. Всё равно при штурме он только мешаться будет, а в огневой точке его можно использовать по максимуму.
- Хорош болтать, пошли уже вырезать местных... - мотнув головой и услышав пару нелестных Ромул толкнул Храка в плечо и скрепя доспехами, не спеша пошёл вперёд, примерно прикинув на карте куда двигаться. - Если будете медленно тащится, знайте, ждать никого не буду.

+3

125

Так он просто положил.... И никому ничего не давал...

Отредактировано Капитан гренадёров "Изгой (2018-06-04 23:26:07)

+3

126

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

Так он просто положил.... И никому ничего не давал...

Отредактировано Капитан гренадёров "Изгой (Сегодня 23:26:07)

Ты его использовать не будешь?

+3

127

Сан Альфас написал(а):

Ты его использовать не будешь?

Как? У меня ракетомёт и другой снаряги полно. Мне еще хэвиболиер таскать? Я вам не катачанец у которого хэвиболтер штурмовое оружие.

Отредактировано Капитан гренадёров "Изгой (2018-06-04 23:32:07)

+2

128

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

Как? У меня ракетомёт и другой снаряги полно. Мне еще хэвиболиер таскать? Я вам не катачанец у которого хэвиболтер штурмовое оружие.

Отредактировано Капитан гренадёров "Изгой (Сегодня 23:32:07)

И вообще. Если вы тут тактикой во всю паритесь то это значит что не настолько кампейн у нас и крутой чтобы я еще и хэвиболтер таскал.

+2

129

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

Как? У меня ракетомёт и другой снаряги полно. Мне еще хэвиболиер таскать? Я вам не катачанец у которого хэвиболтер штурмовое оружие.

Отредактировано Капитан гренадёров "Изгой (Сегодня 23:32:07)

Может мне ход переписать, стипа помочь с хевиболтером..
Или проще вообще его выкинуть из повествования, на данном этапе.
Потому что да, тебе не унести его. Да и управится будет тяжело,т.к. ещё ракетомет будет втяжесть.

+3

130

Ну или кому-то надо будет помочь Изгою дотащить его.
Если оставить. Только  кому?

+3

131

Сан Альфас написал(а):

Ну или кому-то надо будет помочь Изгою дотащить его.
Если оставить. Только  кому?

Ну.... Если хотите то брошу ракетомёт и буду и впрямь ходить в хэвиболтером как со штурмовым....

+3

132

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

Ну.... Если хотите то брошу ракетомёт и буду и впрямь ходить в хэвиболтером как со штурмовым....

А может мне пост переписать, где я помог тебе с хевиболтером(только завтра)

Отредактировано Сан Альфас (2018-06-04 23:55:47)

+3

133

Roterz-кун написал(а):

У меня ещё 5 минут до 12

+4

134

Сан Альфас написал(а):

А может мне пост переписать, где я помог тебе с хевиболтером(только завтра)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 23:55:47)

Не знаю.... Я бв мог и сам с нмм разобратся.... Но потом. Пока ракетомёт.

+3

135

Капитан гренадёров "Изгой написал(а):

Не знаю.... Я бв мог и сам с нмм разобратся.... Но потом. Пока ракетомёт.

Завтра разберёмся(на карйняк что-нибудь отредачим в прошлых ходах)

+2

136

Ладно, что там с болтером тогда?
Мы совсем забыли

+2

137

...Храк не критично отставал от Бестии, он пытался вести себя как можно тише, но отключённые системы брони уже не работали как нужно и потому тяжесть мешала ему вести тише и незаметнее. В противовес этому Ромул шёл не ощущая тяжести доспехов, но и не стараясь идти тише. Раненный и прижжённый живот периодически жжёг и болел, а голову заставлял кружиться потому даже если бы он хотел, не смог бы маскироваться. Тем не менее, неизвестный препарат действовал, заживляя тяжелые раны со скоростью даже недоступной космодесантнику, а самое главное реанимируя поврежденные органы. Броня же, в работающем состоянии которая обеспечивала хорошую защиту и давая дополнительные возможности, сейчас превращалась в обузу, не сколько даже защищающую, сколько неудобную и мешающую. Несмотря на всё это, само поведение космодесантника не располагало к пряткам, идя в прямой рост, расталкивая преграды он пристальным взглядом наблюдал за постом. Ожидая что кто-то вылезет найти свою смерть, его счастье что при рождении его наградили достаточной везучестью чтобы он волочась подобным образом остался незамеченным.
- Я вполне пытаюсь тише, только у меня две проблемы: неработающая броня и друг-идиот который даже ради рубиловки не может не шуметь, - Храк подобрался на зов кошки и стал оглядывать местность, несколькими моментами позже подошёл Ромул.
- Они бы нас и не услышали, сними шлем и сам посмотри, сейчас он мешает. Патрульных нет и на вышках чисто, не знаю в чём их проблема, но нас они явно не услышат.

+3

138

....Передвигаясь насколько возможно тише и быстрее в поражённом зарядом ЭМИ силовом доспехе Сальхарий уже на ходу оценивал эффективность этого плана. Хоть у него и были сомнения  о целесообразности операции на этот лагерь, но как не крути она  доставляла ему некоторое удовольствие.
Думаю нападение на лагерь отвлечёт мои мрачные размышления
...Подойдя к намеченной позиции, Сальхарий быстро и аккуратно достал свою немного потрёпанную огнём винтовку и стал её настраивать и заряжать.
Ну что ж Спирит, надеюсь твои навыки снайпера достаточно хорошо оттачены, заодно будет с кем посоревноваться в меткости и количестве попаданий..

Отредактировано Синдри Динат (2018-06-08 19:10:08)

+2

139

ЧУЧУХ-ЧУЧУУУУУУх!!!!

0

140

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ЧУЧУХ-ЧУЧУУУУУУх!!!!

Кто-нибудь уже принесёт нового Шас'Врэ? Этот уже развалился вусмерть.

+1

141

Транспорт беспощадного насилия едет в светлое будущее, давя на своём пути выродков. ЧУЧУХ БЛЯТЬ!!!!

+1

142

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Транспорт беспощадного насилия едет в светлое будущее, давя на своём пути выродков. ЧУЧУХ БЛЯТЬ!!!!

Нет, у него точно ОС полетела, надо переустановить или купить нового.

0

143

Герцог Рамариил написал(а):

Нет, у него точно ОС полетела, надо переустановить или купить нового.

Апчхи! Блять, глаза уже слезятся.

+1

144

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Апчхи! Блять, глаза уже слезятся.

Ему пиздец... быстро заберите анализ крови, этого уже не спасти, но нужно сделать нового. Клон Шас'Врэ неплохая альтернатива.

0

145

Герцог Рамариил написал(а):

Ему пиздец... быстро заберите анализ крови, этого уже не спасти, но нужно сделать нового. Клон Шас'Врэ неплохая альтернатива.

Нет, просто у меня аллергия началась. На пидорасов.

0

146

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, просто у меня аллергия началась. На пидорасов.

Галюны начались, уже кажется что кругом пидорасы... не, всё ему пиздец, тут только клонирование...

+1

147

Герцог Рамариил написал(а):

...Храк не критично отставал от Бестии, он пытался вести себя как можно тише, но отключённые системы брони уже не работали как нужно и потому тяжесть мешала ему вести тише и незаметнее. В противовес этому Ромул шёл не ощущая тяжести доспехов, но и не стараясь идти тише. Раненный и прижжённый живот периодически жжёг и болел, а голову заставлял кружиться потому даже если бы он хотел, не смог бы маскироваться. Тем не менее, неизвестный препарат действовал, заживляя тяжелые раны со скоростью даже недоступной космодесантнику, а самое главное реанимируя поврежденные органы. Броня же, в работающем состоянии которая обеспечивала хорошую защиту и давая дополнительные возможности, сейчас превращалась в обузу, не сколько даже защищающую, сколько неудобную и мешающую. Несмотря на всё это, само поведение космодесантника не располагало к пряткам, идя в прямой рост, расталкивая преграды он пристальным взглядом наблюдал за постом. Ожидая что кто-то вылезет найти свою смерть, его счастье что при рождении его наградили достаточной везучестью чтобы он волочась подобным образом остался незамеченным.
- Я вполне пытаюсь тише, только у меня две проблемы: неработающая броня и друг-идиот который даже ради рубиловки не может не шуметь, - Храк подобрался на зов кошки и стал оглядывать местность, несколькими моментами позже подошёл Ромул.
- Они бы нас и не услышали, сними шлем и сам посмотри, сейчас он мешает. Патрульных нет и на вышках чисто, не знаю в чём их проблема, но нас они явно не услышат.

-Поэтому и не услышали такого уволня, так что скажи ещё спасибо джунглям и Сл..кхм-кхм, своему богу, а теперь т-с-с!- тихо, но очень злобно прошипела кошка, а после внимательно слушала лес, попутно принюхиваясь. Когда она подняла годовая то увидела над собой довольно удобную крону, куда можно было бы скрыться.
-Так, братци-кролики, будьте умничками: ведите себя тихо, до нужного момента, а я чуть-чуть повыше сяду.- сказала девушка братьям-берсеркерам и в следущую секунду одним рывком уже запрыгнула на толстую ветку и сразу же скрылась в листве...
...Перекрёсток прицела сталкера свелось на одном из охранников, что сидел за болтером, и вяло осматривал окре
Фааль спокойно сделал выдохнул и открыл огонь.  Когда цель была поражена, тот спокойно перевелся на другого, и проделал ту же операцию. Вдох-выстрел, поправка и цикл повторяется. На шум и крики раненых по началу сделалась охрана к ому месту, что было только на руку нашему "Альфарию", что медленное и не суетясь, он делал выстрел, когда был нужный момент, делая поправку, если он ушёл в " молоко"...

+4

148

... - Начинается сыр-бор, кажется началось... - не успел Храк договорить как Ромул уже сквозь кустарники разогнался до полной скорости, несясь к блокпосту. - Хоть бы шлем одел, тупень.

+3

149

....Настроив наконец винтовку так, что шум от выстрела был минимальным, Сальхарий прицелился в голову часового и замедлив сердечный ритм поразил  его выстрелом , пока тот  с помощью инфракрасного зрения следил за периметром. Затем также  переключился к следующему противнику и повторил привычную комбинацию действия...Прицел, замедление ритма, выстрел...
....Поразив ещё одного часового и переключаясь к следующей цели, он заметил как в его сторону поглядывает солдат с тепловизором и снайперской винтовкой. Пока он не засёк позицию, Сальхарий поразил его, но уже замечая как солдаты с точно такой же экипировкой, что и погибший выискивают его и Фааля...

Отредактировано Синдри Динат (2018-06-13 16:51:10)

+3

150

Я как понял стрелять мне еще не в кого....
...
После того как операция началась криговец затих и не двигался. Ракетомёт был направлен на предпологаемое место появления техники и был готов нанести попадание даже на упреждение. Он чувствовал себя настолько заведенным что прямо так и хотелось втсать и ворватся сотворив кучу спецэффектов и одновоеменно пуская всем кишки... просто пытался держать себя в руки и ждал. Его внещний вид был даже с камуфляжем в виде прикрепленных кустарников и веток деревьев.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)