ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 91 страница 120 из 593

91

Сан Альфас написал(а):

-Катапульта....осталось ещё боевых слонов притаранили..Ну а что предлагаешь взамен?

"Пять бутылок взболтанной кока-колы на бэкпак повесить и будет самодельный прыжковый ранец!" кхм, кхм...

- Он нечего дельного не предложит, это не его профиль. У нас в отделении к нему надо обращаться если нужно дохера оригинальности и креатива, а ну ещё когда надо ломать башкой вражий керамит чтобы этот бульон из креатива в его башке был перемешан в нужной консистенции. -с усмешкой сказал Храк и потянулся левой рукой за спину. - Подвинься, красавица... - сказав это волк достал из-за спины тяжелый болтер и поставил дулом вниз перед собой. - Снайперский огонь, не заградительный огонь. Потому огневой поддержки надо больше. Хотя и я рассчитывал сам с него пострелять, но ладно. Всё равно при штурме он только мешаться будет, а в огневой точке его можно использовать по максимуму.
- Хорош болтать, пошли уже вырезать местных... - мотнув головой и услышав пару нелестных Ромул толкнул Храка в плечо и скрепя доспехами, не спеша пошёл вперёд, примерно прикинув на карте куда двигаться. - Если будете медленно тащится, знайте, ждать никого не буду.

+3

92

[]-Значит по местам, на занятие позиций пятнадцать минут].-сказал Спирит, вручив дымовую шашку лохматой  и толкнул Сальхария- выдвигаемся!
-Угу удачи, и да, передайте совет ягноночку, что бы не гулял один в джунгях хер-р-р-е
- сказала кошка,сидящая на плече. Бестия аккуратно подвинулась и приобнялв  за шлем.
-Спасибо тебе, но дальше я сама-сказала она Храку над ухом, а затем лизнула его в знак благодарнсти-Тем более, вам путь укажу, а то иало ли
-и оскалившись, тихо и бесшумно спрыгнула на землю.

"Главное что бы вы меня не зарубили, кхорниты..."
(Пора двигался)

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-27 23:37:11)

+2

93

Сан Альфас написал(а):

[]-Значит по местам, на занятие позиций пятнадцать минут].-сказал Спирит, вручив дымовую шашку лохматой  и толкнул Сальхария- выдвигаемся!
-Угу удачи, и да, передайте совет ягноночку, что бы не гулял один в джунгях хер-р-р-е
- сказала кошка,сидящая на плече. Бестия аккуратно подвинулась и приобнялв  за шлем.
-Спасибо тебе, но дальше я сама-сказала она Храку над ухом, а затем лизнула его в знак благодарнсти-Тем более, вам путь укажу, а то иало ли
-и оскалившись, тихо и бесшумно спрыгнула на землю.

"Главное что бы вы меня не зарубили, кхорниты..."
(Пора двигался)

Не удивлюсь если эта парочка в конце потраха... кхм, кхм, ну вы поняли. Кто ходит следующий?)

+2

94

Герцог Рамариил написал(а):

Не удивлюсь если эта парочка в конце потраха... кхм, кхм, ну вы поняли. Кто ходит следующий?)

Джунгли, горящая база, вскрытые, горящие и окровавленные трупы и милая парочка, занимающиеся лю...кхм-кхм, не это будет слишком, тем более кхорнит и слаанешитка)
Кто-то, я не знаю

+2

95

Сан Альфас написал(а):

Джунгли, горящая база, вскрытые, горящие и окровавленные трупы и милая парочка, занимающиеся лю...кхм-кхм, не это будет слишком, тем более кхорнит и слаанешитка)
Кто-то, я не знаю

Волк же животное, спариваться его инстинкт. К тому же у нас и так здесь все каноны проёбаны... впрочем мне самому будет противно, просто в конце напишу что Храк тащит на плече самую красивую бабёнку что тут найдёт в тандерхок как боевой трофей. У каждого же после победы должна быть своя награда.))

+2

96

Сан Альфас написал(а):

Джунгли, горящая база, вскрытые, горящие и окровавленные трупы и милая парочка, занимающиеся лю...кхм-кхм, не это будет слишком, тем более кхорнит и слаанешитка)
Кто-то, я не знаю

А в конце я жертвую собой и убиваю ГВ. Но всё оказывается зря. Ведь со смертью ГВ ваху забирает Дисней... И Ваха умирает.

+2

97

Герцог Рамариил написал(а):

Волк же животное, спариваться его инстинкт. К тому же у нас и так здесь все каноны проёбаны... впрочем мне самому будет противно, просто в конце напишу что Храк тащит на плече самую красивую бабёнку что тут найдёт в тандерхок как боевой трофей. У каждого же после победы должна быть своя награда.))

Спирит будет эпично ржать гомерическим хохотом...
Ну да, догадываясь как "противно")))) Ну, целомудрие она и без метки Слаанеш не обладала бы, учитывая то, что она жила в племени(хотя, дикарку у меня херово получается отыграть, эта кампания- проба пера)).
Только это следи тогда, главное что бы раньше времени не удрала)))

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-27 22:38:57)

+2

98

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А в конце я жертвую собой и убиваю ГВ.

Идеальный финал! ПОХЛОПАЕМ ЕМУ, ТОВАРИЩИ!!!

+3

99

Герцог Рамариил написал(а):

Идеальный финал! ПОХЛОПАЕМ ЕМУ, ТОВАРИЩИ!!!

Подстать твоему)))

+2

100

Подозреваю, что ввода других персов нам не видать...

+2

101

Сан Альфас написал(а):

Подстать твоему)))

Храк улетит один, потому что Ромул будет слишком ЙАростен, превратиться в красного мясника, налутает вражьего оружия на все случаи жизни и свалит в варп махаться с орками в пустошах Кхорна. (А потом встретится с Калдором Драйго, Кхорн увидит какого слабака приютил и вышвырнет обоих в реальный мир, не даже лучше! На спейс халк, сами догадайтесь какой.))

+2

102

Сан Альфас написал(а):

Подозреваю, что ввода других персов нам не видать...

Почему? Ну только если не считать того, что кампания тормознула.

+2

103

Сан Альфас написал(а):

Подозреваю, что ввода других персов нам не видать...

Ну это, Шас'Врэ же гений! Он говорит у него уже всё запланировано. (Пиздит наверное.))

+2

104

Герцог Рамариил написал(а):

Ну это, Шас'Врэ же гений! Он говорит у него уже всё запланировано. (Пиздит наверное.))

Чего? Какие планы?

+1

105

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Чего? Какие планы?

Ну это, ты ж сам обычно говоришь что у тебя всё запланировано и ты уже примерно представляешь что будет. Сам так говоришь ведь.)

+2

106

До того я планировал. Щас уже нет. Слишком много дел. Дохуя документации. + Сопровождать пиздюков на ЕГЭ. + ДС. Твоя вселенная тоже.

+2

107

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

До того я планировал. Щас уже нет. Слишком много дел. Дохуя документации. + Сопровождать пиздюков на ЕГЭ. + ДС. Твоя вселенная тоже.

У меня тоже было напряжно. Вообще нервный какой-то год, дипрессивный...

+2

108

Сан Альфас написал(а):

У меня тоже было напряжно. Вообще нервный какой-то год, дипрессивный...

Просто вы в центральной России живёте, у вас там жизнь течёт. А у нас тут стабильность, во всём. Как жили дерьмово, так и живём. Вопреки всему нет никакой движухи, как и всегда.

+1

109

Герцог Рамариил написал(а):

Просто вы в центральной России живёте, у вас там жизнь течёт. А у нас тут стабильность, во всём. Как жили дерьмово, так и живём. Вопреки всему нет никакой движухи, как и всегда.

Нет,я про свою личную жизнь, про учёбу в частности.

+2

110

Ну блин, законы эволюции. На мелкой воде и ближе к берегу жизнь развивается активнее, чем в открытом море)) Я аж кембрий вспомнил.

+1

111

Сан Альфас написал(а):

Нет,я про свою личную жизнь, про учёбу в частности.

Да у нас хоть про жизнь, хоть про учёбу, хоть про работу, да хоть про всё. Гробовая тишина и стагнация.

+1

112

Виват. Кто ходит?

+2

113

Сан Альфас написал(а):

Виват. Кто ходит?

Синдри, но по всей видимости его не отпускает мама Альфарий погулять... или мама Омегон? Не важно.

+2

114

Герцог Рамариил написал(а):

Синдри, но по всей видимости его не отпускает мама Альфарий погулять... или мама Омегон? Не важно.

Или в школе Альфа-Легеонеров начались экзамены

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-30 19:53:21)

+2

115

Мне всё ещё пока не надо и нет смысла ходить. Пока вы не зачистить лагерь.

+1

116

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мне всё ещё пока не надо и нет смысла ходить. Пока вы не зачистить лагерь.

А я все ещё жду хода остальных.

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-30 22:49:37)

+2

117

Может тогда пропустить ход Синдри?

+2

118

Да! Уебите всех! Больше брутальности и действа!

+1

119

Надо бы и тут походить, не забудьте напомнить мне сегодня.)

+1

120

Аккуратно идя по зарослям, стараясь не припять траву , Спирит подобрался к огневой позиции, стараясь как можно меньше шуметь и быть незаметным настолько, насколько ему позволяет его рост. Тихо добравшись до нужной позиции Спирит достал болтер и. Прильнулнув к окуляра, и приняв нужное положение он начал наводится на цель, готовясь открыть огонь. Самого его прикрывали густые заросли. Спирит ,молча сжимая винтовку, терпеливо выжидал, когда пройдёт условленное время, давая возможность напарникам занять нужные места, перед началалом "шоу". Шак'Ал тоже молчал.
Бестия мягко и довольно тихо кралась впереди,  стараясь быть как можно менее заметной, обогнав Ромула и уже кралась впереди братьев-кхорнитов, ведя их по местным зарослям, так как не плохо знала местность, изредка останавливаясь что бы осматрется и побеждать идущих. Кошка шла довольно мягко, но быстро, ловко справляясь с предпяствиями и в тоже время без лишнего шума. Желание удрать заменялось на желание поучаствовать в этой игре, ведь предстоящие событие будет богато на кровь, веселье и острые ощущения, кототрые всегда сопутствовали во время охоты., Однако в тоже время её данная затея все же волновала, ибо ,не смотря на напускную иллюзию "бесстрашия", она  понимала всю опасность и в ее звериной голове нет нет да оставалась тень сомнения, даже не смотря что с ней 3 астартес, да и сами напарники у нее вызывали опасения. Спустя некоторое время,  она остановилась, и, пока к ней подходили кхорниты, в очередной раз оспаривалась, терпеливо ждала их, а после подманила их.
-Двигайтесь быстрее-тихо сказала она подошедшим спутникам--но , но как можно более тише- они не глухие. И да, сколько времени ещё? Вроде звуков стрельбы ещё не слышно, а выступать мы должны уже когда начнётся заворушка

Отредактировано Сан Альфас (2018-06-04 19:35:29)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)