ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 451 страница 480 из 593

451

Тоа Монт'ау написал(а):

– Я использую все имеющиеся военные и технические ресурсы. Наша цель важнее склок и распрей. Я доверяю тут только 3– нашей Кор'О, Изгою и частично Спириту. Желание Кхорнитов уебать друг друга и нас, если всё совсем пойдёт из рук вон плохо, твоё принебрежение четвертью нашей группы– имеют все шансы просран нам всю операцию. А кошка... Я недеюсь она понимает, что если она нам не поможет или решит свалить в самоволку– ей уже не выжить. И дело будет не в нашей кампашке.

Не подбери  дикого мутанта и существо с непонятной задачей и мотивацией, я бы ничего тебе не говорил. И вот даже в данном ситуации, хорниты вызывают больше доверия, чем эти "попутчики".

+2

452

-Слушай воин, я не совсем понимаю, о чем ты там говорил, но то что это явно связано со мной, тау?-спросила Бестия, Славин немного ход, что быть недалеко от десантника.
-Можно так сказать. Твоё влечение к человеческому мясу и попытка драпать очень беспокоит нас. Так что будь паенкой: не покушайся на Изгоя и не драпай от нас. Это в твоих интересах
-Это ты о Ягненочке? А что так, я его напушала сильно?
-Ты меня поняла?-сурово тот сказал, и кинул взгляд на стаббер, делая намек
-Да успокойся, не трону я вашего друга. Ну извините, ну кушать-то мне надо, поэтому и напала. Ну так и быть- могу даже извинится....честно- сказала она уже более не уверенным и тороплимы голосом.
-Он слишком тощей, что бы нормально подкрепится.

Отредактировано Сан Альфас (2018-10-30 21:16:25)

+2

453

– Меня тоже учили сражаться в одиночку. Выживать. Быть призраком в сумраке, заставлять бояться врагов, что целыми сотнями думали, что против них воюет целая армия или большой спец.отряд. Однако ситуация сложилась так, что только вместе мы сможем победить. Более того, скоро в нашем цирке уродов будет ещё пара пополнений.

+2

454

Тоа Монт'ау написал(а):

– Меня тоже учили сражаться в одиночку. Выживать. Быть призраком в сумраке, заставлять бояться врагов, что целыми сотнями думали, что против них воюет целая армия или большой спец.отряд. Однако ситуация сложилась так, что только вместе мы сможем победить. Более того, скоро в нашем цирке уродов будет ещё пара пополнений.

А вот и пафосный монолог от Тау.
Пополнение? Почему то я уже не удивлён этому заявлению.

+2

455

Сан Альфас написал(а):

-Слушай воин, я не совсем понимаю, о чем ты там говорил, но то что это явно связано со мной, тау?-спросила Бестия, Славин немного ход, что быть недалеко от десантника.
-Можно так сказать. Твоё влечение к человеческому мясу и попытка драпать очень беспокоит нас. Так что будь паенкой: не покушайся на Изгоя и не драпай от нас. Это в твоих интересах
-Это ты о Ягненочке? А что так, я его напушала сильно?
-Ты меня поняла?-сурово тот сказал, и кинул взгляд на стаббер, делая намек
-Да успокойся, не трону я вашего друга. Ну извините, ну кушать-то мне надо, поэтому и напала. Ну так и быть- могу даже извинится....честно- сказала она уже более не уверенным и тороплимы голосом.
-Он слишком тощей, что бы нормально подкрепится.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:16:25)

- ТЫ СЕЙЧАС ТОЧНО ЧТО-ТО СХАВАЕШЬ ДА ПОДАВИШЬСЯ! - вскрикнул злобно криговец пока умеренно двигался за отрядом.

+3

456

Тоа Изгой написал(а):

- ТЫ СЕЙЧАС ТОЧНО ЧТО-ТО СХАВАЕШЬ ДА ПОДАВИШЬСЯ! - вскрикнул злобно криговец пока умеренно двигался за отрядом.

-Я вся дрожу...По моему, мальчики, он сам на меня больше накрывается. -сказала она, смотря на ковыляющего криговца, с резко поменявшимся саркастически голосом-Я девушка терпеливая,но всему приходит конец- ответила она и снова зашагала дал ше

+1

457

- ЭТО ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ МОЕ ТЕРПЕНИЕ! Надоели.... - вскрикув в последний раз тот ускориося с сильным желанием обогнать и больше не видеть эту команду мечты.

+3

458

-Помолчал бы: лес весь слышит.-прошипела она в ответ, но уже довольно тихо

Отредактировано Сан Альфас (2018-10-30 22:55:20)

+2

459

– Действительно, команда мечты...

+2

460

-Как долго нам ещё идти, командир? И да, где этот "Дух джунглей"?

+2

461

– Где-то рядом с кхорнитами. Думаю через минуту. 10 мы точно услышим звуки боя...

+2

462

Чей ход?

0

463

Сан Альфас написал(а):

Чей ход?

Резака. Но он то ли ушёл, то ли бросил РП, + болеет всё ещё.

+1

464

Резак,это...ждём тебя

+1

465

...- Эй Вард? Она бля вылезет или нет? Сколько можно долбаться с ней!? - возопил один гвардеец, пытаясь вытащить многотонную машину. Казалось бы, бесполезное занятие, но командир машины знал что будет им от начальства если они бросят эту Химеру. Подкрадываясь ближе, Храк заметил вспышку луча и услышал ругань, исходящую от Химеры. В рядах гвардейцев определённо был разлад и не все были согласны ждать врага в попытках вытащить эту Химеру. Все проблемы будут у экипажа и приставленным к ним гвардейцам, не у остальных. Сентинел ушагал вперёд, как и большинство пеших товарищей, остались лишь этот самый экипаж с почти десятком ещё гвардейцев.
- Как удачно они поцапались, теперь будет намного проще, даже слишком, - давя лыбу Храк ножом вырезал уже пятый знак Кхорна на пятом дереве пока наблюдал за всеми перемещениями. Взяв обычные камни в руку Ингерссон намеренно быстро перебежал десяток метров, а дальше стал раскидывать в стороны камни, шелестя листьями. Гвардейцы-предатели напряглись и обернулись, командир отряда поднял некую тревогу, показывая в сторону Храка, хотя и не зная его местоположение. Обычные камни, а ауспик в Химере уже забил тревогу.
- Это что такое? К оружию, быстро! На 5 часов, от Химеры, множественные движения! - башня направлена была в сторону волка, перепуганные ренегаты открыли огонь по лесу из мульти-лазера, надеясь вслепую кого-то убить, ауспик от такого начал сходить с ума и гвардейцы не заметили главной опасности. Из кустарника рядом выкатилась фраг-граната, возглас "граната" грянул на секунду позже чем нужно было и потому 4 стоящих позади, толкавшие именно там, набило осколками до состояния дуршлага и отбивных. Ромул достаточно уже выждал чтобы кинуть эту гранату и потому вылетел почти сразу же после взрыва из своего укрытия. Командир сам виноват что забил панику и не попытался оценить обстановку спокойно. Счёт шёл на секунды, гвардейцам потребовалось 2 секунды чтобы понять что произошло, Ромулу меньше доли секунды чтобы начать их убивать. Невключённый "Мятежник" под своим весом просто как дубина снёс рядом стоящего ренегата ударом плашмя, сломав ему пару рёбер, дальше меч с рыком раскручивал цепь после активации, однако и этой скорости хватило чтобы возвратным движением Ромул снёс как голову, так и левую руку другому человеку. По другую сторону Химеры он услышал разрывы болтов, лязгающие своими осколками по бронемашине. Левая рука выхватила болт-пистолет и отправила болт в переломанного лежащего бедолагу, оборвав его жизнь и почувствовав выстрелы лазганов у себя по бекпаку берсеркер резко развернул, взмахнув на отмаш клинком снизу вверх. Попавшего под клинок человека в этот небольшой миг было даже жалко, когда острая вращающаяся цепь перепиливала его надвое от пояса с правого бока до левого плеча. Ромул ещё не закончил, остался последний перепуганный человек что из-за страха уже просто не мог стоять на ногах, подняв его за грудки, космодесантник взглянул в его испуганное лицо, а после снял свой шлем дабы почувствовать кровь на своей коже. Шлем слетел на пояс и с него снова в руку вернулся меч, ревущим лезвием который приближался к шее человека. Лезвие соприкоснулось с плотью и фонтан крови хлынул Ромулу на лицо, полностью заливая его кровью. Голова быстро слетела с плеч после перепила шеи и отбросив тело бывшего гвардейца Ромул улыбнулся и крикнул:
- Без этого невозможно жить! АХАХА! - за его спиной разорвался последний болт в голове командира Химеры и Храк, перестреляв всех кто толкал другой борт Химеры, он выбежал на дорогу, попутно включая вокс.
- Минус 11, девочки. Сейчас будут ещё, шоу начинается, не опоздайте на первые ряды, ладно?) - с издевкой и лыбой маньяка проговорил Храк всей команде по воксу, давая понять что собирается сам штурмовать базу, даже не ожидая своего товарища, несясь вперёд.

+2

466

Маторон Резак написал(а):

...- Эй Вард? Она бля вылезет или нет? Сколько можно долбаться с ней!? - возопил один гвардеец, пытаясь вытащить многотонную машину. Казалось бы, бесполезное занятие, но командир машины знал что будет им от начальства если они бросят эту Химеру. Подкрадываясь ближе, Храк заметил вспышку луча и услышал ругань, исходящую от Химеры. В рядах гвардейцев определённо был разлад и не все были согласны ждать врага в попытках вытащить эту Химеру. Все проблемы будут у экипажа и приставленным к ним гвардейцам, не у остальных. Сентинел ушагал вперёд, как и большинство пеших товарищей, остались лишь этот самый экипаж с почти десятком ещё гвардейцев.
- Как удачно они поцапались, теперь будет намного проще, даже слишком, - давя лыбу Храк ножом вырезал уже пятый знак Кхорна на пятом дереве пока наблюдал за всеми перемещениями. Взяв обычные камни в руку Ингерссон намеренно быстро перебежал десяток метров, а дальше стал раскидывать в стороны камни, шелестя листьями. Гвардейцы-предатели напряглись и обернулись, командир отряда поднял некую тревогу, показывая в сторону Храка, хотя и не зная его местоположение. Обычные камни, а ауспик в Химере уже забил тревогу.
- Это что такое? К оружию, быстро! На 5 часов, от Химеры, множественные движения! - башня направлена была в сторону волка, перепуганные ренегаты открыли огонь по лесу из мульти-лазера, надеясь вслепую кого-то убить, ауспик от такого начал сходить с ума и гвардейцы не заметили главной опасности. Из кустарника рядом выкатилась фраг-граната, возглас "граната" грянул на секунду позже чем нужно было и потому 4 стоящих позади, толкавшие именно там, набило осколками до состояния дуршлага и отбивных. Ромул достаточно уже выждал чтобы кинуть эту гранату и потому вылетел почти сразу же после взрыва из своего укрытия. Командир сам виноват что забил панику и не попытался оценить обстановку спокойно. Счёт шёл на секунды, гвардейцам потребовалось 2 секунды чтобы понять что произошло, Ромулу меньше доли секунды чтобы начать их убивать. Невключённый "Мятежник" под своим весом просто как дубина снёс рядом стоящего ренегата ударом плашмя, сломав ему пару рёбер, дальше меч с рыком раскручивал цепь после активации, однако и этой скорости хватило чтобы возвратным движением Ромул снёс как голову, так и левую руку другому человеку. По другую сторону Химеры он услышал разрывы болтов, лязгающие своими осколками по бронемашине. Левая рука выхватила болт-пистолет и отправила болт в переломанного лежащего бедолагу, оборвав его жизнь и почувствовав выстрелы лазганов у себя по бекпаку берсеркер резко развернул, взмахнув на отмаш клинком снизу вверх. Попавшего под клинок человека в этот небольшой миг было даже жалко, когда острая вращающаяся цепь перепиливала его надвое от пояса с правого бока до левого плеча. Ромул ещё не закончил, остался последний перепуганный человек что из-за страха уже просто не мог стоять на ногах, подняв его за грудки, космодесантник взглянул в его испуганное лицо, а после снял свой шлем дабы почувствовать кровь на своей коже. Шлем слетел на пояс и с него снова в руку вернулся меч, ревущим лезвием который приближался к шее человека. Лезвие соприкоснулось с плотью и фонтан крови хлынул Ромулу на лицо, полностью заливая его кровью. Голова быстро слетела с плеч после перепила шеи и отбросив тело бывшего гвардейца Ромул улыбнулся и крикнул:
- Без этого невозможно жить! АХАХА! - за его спиной разорвался последний болт в голове командира Химеры и Храк, перестреляв всех кто толкал другой борт Химеры, он выбежал на дорогу, попутно включая вокс.
- Минус 11, девочки. Сейчас будут ещё, шоу начинается, не опоздайте на первые ряды, ладно?) - с издевкой и лыбой маньяка проговорил Храк всей команде по воксу, давая понять что собирается сам штурмовать базу, даже не ожидая своего товарища, несясь вперёд.

Всрато бля, надо возвращаться, сноровка уже проёбывается.

+2

467

Ходите, товарищи.

+1

468

Конкретно кому?

+1

469

Сан Альфас написал(а):

Конкретно кому?

Каждый может.

0

470

Тем временем, Спирит уже слышал звуки бойни и замедлили шаг, стараясь двигаться аккуратнее и как можно тише(на сколько это возможно двухметровому амбалу). Рядом шедшая Бестия так же замедлила шаг, стараясь шагать как можно мягче. Фелинда пригнулась, стараясь быть на уровне местных кустарников, похожие на терранские папоротники, листья по фоме напоминали пальмовые.
-Паленым мясом пахнет. Мы уже близко.- сказала она шепотом космодесантнику.

*Момент хода Синдри,ибо это действие будет после него- Сальхарий же первый*
Из рощи джунглей вылетела очередь тяжелог стаббера, накрывшая огенм дезореинтированых ренегатов, что оказывали сопротивление берсеркерам. Звуки выстрелов из джунглей и несколько трупов заставило их прильнуть к земле или к ближайшим укрытиями. Огнем были двое были убиты при смене укрытия, один- когда скрывался за деревом(пуля пробила ствол на вылет).

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-06 22:54:04)

+2

471

Сан Альфас написал(а):

Тем временем, Спирит уже слышал звуки бойни и замедлили шаг, стараясь двигаться аккуратнее и как можно тише(на сколько это возможно двухметровому амбалу). Рядом шедшая Бестия так же замедлила шаг, стараясь шагать как можно мягче. Фелинда пригнулась, стараясь быть на уровне местных кустарников, похожие на терранские папоротники, листья по фоме напоминали пальмовые.
-Паленым мясом пахнет. Мы уже близко.- сказала она шепотом космодесантнику.

*Момент хода Синдри,ибо это действие будет после него- Сальхарий же первый*
Из рощи джунглей вылетела очередь тяжелог стаббера, накрывшая огенм дезореинтированых ренегатов, что оказывали сопротивление берсеркерам. Звуки выстрелов из джунглей и несколько трупов заставило их прильнуть к земле или к ближайшим укрытиями. Несколько были двое были убиты при смене укрытия, один- когда скрывался за деревом(пуля пробила ствол на вылет).

Херово, скудно- но надо же как-то двинуть

0

472

... Противник. Храк и Ромул вступили в бой. Вижу ещё застрявший бтр...
Сальхарий медленно вскинул винтовку и посмотрел, до как ещё целей не достигли хорниты.
Мне кажется они и без нас могут справиться. Но так и быть, помощь окажу..
Для подтверждения слов своих, Сальхарий тут же выстрелил сначала в одно прятавшегося за хилым укрытием солдата, потом ещё двоих, не успевших укрыться.
Твоя очередь Спирит. Прижми ка оставшихся огнём из стаббера..

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-12-06 21:52:09)

+2

473

– Вырезать всех. Отлично... Именно на такой расклад я и насчитывал. – ящер не спешил дальше выходить на связь или вступать в огневой контакт. Более того– боезапас для своего оружия он надеялся потратить лишь на самой базе, а потому лишь брёл за стрелками.

+1

474

Спирит продолжать высаживать очередью отряд ренегатов, количество которых очень быстро сокращалось. Однако те тоже не луком щиты: начали "огрызатся". Очереди лазгана испещеривали джунгли в сторону десантника. Однако они были ещё не столь точны, ибо риск словиц свинцовый " привет" был очень велик. Тем временем, наша черношерстная фелинда сидела высоко в кроне. Бестия решили благоразумно не лесть в пекло, а тихо отседется, наблюдая за кровавым зрелищем. Сам вид бойни доставлял ей некоторое удовольствие. Из-за перепалоха её никто не замечал.

+2

475

Ребят, а кому ходить-то?

+1

476

Сан Альфас написал(а):

Ребят, а кому ходить-то?

Вроде Резаку

+1

477

Бой длился довольно долго, но в скором времени и он кончился. Один из солдатов отряда очнулся, после того как он потерял сознание от удара. Гробовая тиши на том месте, где было когда-то поле боя, а тело горело постоянно ныло. Ноги были в агонии, когда он попытался встать а встать не получалось, сам он был контужен. Стоны и кряхтя, боец начал полости к свои товарищам,что лежали неподалёку. Каждое движение давалось с трудом и невыносимой болью, а в голове была путь и звон.
Онако, когда он попытался сделать ещё шаг, то в его правую ногу что-то с силой пробили, влетев в плоть ноги. Боль была на столько страшной,что солдатов заорал от неё и был в состоянии шока. Спустя секунду к нему кто-то подскачи и с силой отарвал от земли, схватив того за шкирку когтистой лапой.
-Далеко ползем, червячок?-сказали Бестия, жадно вцепившись в него глазами.

+2

478

Спустя минут 15 весь отряд собрался на опушке недалеко от дороги, ведшей через пустыри к военнйо базе, позади которой виднелись невысокие скалы, образующие массивную гряду в обе стороны.
- И так, уважаемый товарищи. Карта и информация по нахоядящемуся на базе у меня. На базе есть около 3 десятков элитных пехотинцев штурмовиков и ещё около полутораста оставшихся солдат. По технике- 4 "Гидры" , 2 Мантикоры, 6 василисков, 10 часовых. И внимание! 2 Леманн Русса и один! БЕЙНБЛЕЙД или Штормблейд. Неизвестно точно. Он стоит в отдельном "ангаре" для бронетехники. Авиация представлена 3 оставшимися валькириями.
http://s7.uploads.ru/MkjwA.png вот карта комплекса.

+2

479

-На счёт что за железный бог у них, мы можем спросить у нашего маленького "друга",- сказала она с злой улыбкой и кинула взгляд на пленнеею ей добычу, в виде валявшегося на земле ренегата, которого та поймала пятнадцать минут назад и притащила его сюда. На вид он был довольно молодой, лет за двадцать, смуглого цвета кожи и тощего телосложения. Изреннеый и полуживой, он был брошен на грязную, влажную.землю, терпя ту боль, в которой горело его тело. Кричать он не мог, ибо в его рот был вставлен кляп из трав. Фелинда наклонилась и, схватив одной рукой " языка", подняв его голову с земли, начала обнюхивать его правое плечо, двигаясь своим носом вверх. Запах страха и крови заводил её, от чего дыхание было чаще а во рту начала скапливаться слюна, а дыхание учустилось. Когтистая рука самопроизвольно сдала сильнее его шею, порезав немного кожу. Пленник , стоня и чуть дернувшись, сдался в плечи, однако от телодвижения ему стало больнее. Он с испугам смотрел на нюхавшую его Бестия, а после и на стоящих мере ним членов отряда
-Думаю, врят ли он сможет сказать толкового- он еле живой.- высказался Спирит.
Кошка долго молчала, продолжая с жадностью нюхать своего пленника, ловя удовольствие от того, что она может делаться ним что захочет: свернуть шею сразу или искалечить в любой момент, словно с игрушкой.
-Может и не скажет...-сказал она, спустя минуту и подняла морду,не переставая с жадностью смотреть на свою жертву, сглотвнув слюну и облизвашись- но думаю, вам все же не помешает ч ним поговорить. В конце-концов, я предлагаю после боя устроить совместную трапезу, если он не захочет вылить всю подноготную),- и в этот момент она повернулась к десантника.
-Я даже боюсь представить, что было бы с Изгоем, если Ромул бы не подоспел, ненасытная ты наша....
Что скажешь, командир?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-02 22:24:33)

+2

480

– Попробуйте добыть информацию, если не выйдет быстро– сами решайте, что с ним делать.– ящер обратно привалился к деревцу, опираясь на винтовку. Взгляд его был опущен на землю.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)