ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 421 страница 450 из 593

421

Маторон Резак написал(а):

Эм... а ещё кто-нибудь ходить будет?

Может быть Изгой.
А потом ты с резнёй и мы уже почти у базы.

+1

422

Висорак Сан Альфас написал(а):

-Понял, шеф- ответил по воксу Спирит, ускоривши свой шаг. Ветки и трава хлестали по его доспеху, когда он пробирался сквозь чащу. Бестия я же шла впереди, его, будучи в поле зрении.
-Изгой, не оставай!

Криговец начал быстро продвигатся, идя за ними, ловко шагая по тропинке ,по которой можно через каждый второй шаг споткнутся. - Я всё больше чувствую себя баластом...  - пробубнел криговец себе под нос(ну и под воск канал... Наверное.....).
- И это. Шас'Врэ. У меня тут просьба... Я в любом случае здесь откинусь... но все же к просьбе.... не давайте этой мохнатой твари кусать моё тело. А почему к тебе просьба? Да так.... я просто уже вижу как большая часть отряда уже с ней сдружилось... - Проговорил он пытаясь продвигатся дальше и при этом немного догонять альфария.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-26 18:13:37)

+3

423

-- Если я останусь сам жив к тому моменту, то твоё тело мы отдадим к Ай'ен, а потом те. кто выживут- разберутся. Похороним с почестями в пламени. - передал ему охотник, который вновь убыстрился, пробираяс сквозь лес.

+3

424

...Внезапно быстрому бегу пришёл конец, авточувства шлемов уловили голоса людей. Движение замедлилось и космодесантники начали тише красться, дабы их заметили позже чем это сделают они. Подойдя сквозь деревья легионеры увидели свои цели, толпу ренегатов-гвардейцев пытавшихся вытащить застрявшую в грязи "Химеру". Тучи снова собирались над дождливым лесом и скоро джунгли утонут в ещё большей грязи и слякоти.
- Похоже убегающие людишки тормознули, это наш шанс пополнить коллекцию черепов для Кхорна,) - со злорадной улыбкой заметил Храк, такому Ромул даже удивился.
- Тебя переклинило чтоль? Откуда столько пренебрежение в голосе? - на вопрос Ромула Храк издал едва слышный смешок.
- Я просто ненавижу людишек, вот и всё.)
- Ладно псих, только не сдохни раньше времени тут, - Ромул оглядывал их численность и оценивал с какой стороны начинать атаку и кого первым убить, а Храк тем временем достал свой боевой нож из-за спины, не прикасаясь к пистолетами и нарисовал на дереве стоящем рядом знак Кхорна.
- Не переживай, охотиться на людишек не требует большого мастерства, однако результат будет прекрасным. Мы укажем дорогу нашим товарищем подвесив трупы этих ничтожеств вниз головой без кожи,) - Храк словно смаковал эти слова, показывая свою вторую, жестокую охотничью личность.
- Ага, только в их рядах тоже есть людишка, тебя это не смущает?
- Пока нет, тем не менее если он потеряется в джунглях его вряд ли будет кто искать.
- Я буду его искать и вышибу тебе клыки если узнаю что ты приложил к этому руку, - Ромул больше не стал разговаривать с поехавшим на убийствах людей Храком, так было всегда, периоды его перемены не постоянны, но когда это происходило на судне их банды людей становилось меньше так как Храк охотился на людей, сдирая с них кожу, а потом подвешивая за ноги к потолку.
- Сначала убъём штурмовиков, они здесь самые опасные, да и какая удача, они стоят в сторожах, пока остальные куски мяса толкают Химеру. Лучше бы они её бросили, безмозглые ублюдки.
- Дымовые гранаты остались?
- Нет.
- Значит придётся отхватывать, штурмовиков расстреливаем первыми, всё что вокруг Химеры закидываем фраг-гранатами, а Часового ждёт липучка на корпус.
- Тогда я первый, я стреляю лучше и подкрадываюсь лучше, а у штурмовиков ауспики которые просекут твою тушу до того как успеешь выстрелить. Главное оставаться у края зоны его действия, - с этими словами Храк пошёл вперёд, ведя себя тише. Следом прокрался Ромул, но он держал дистанцию от Храка ровно в 3 метра. Близились новые подношения к трону черепов.

+2

425

Хм... у нас тут толпа Хищников всех мастей))
Теперь это галвная тема кампейна.

+1

426

Тоа Монт'ау написал(а):

Хм... у нас тут толпа Хищников всех мастей))

Ну фишку подвешивание освежёванных трупов вверх ногами пока никто не юзал, потому могу сказать что: "ЧЕСНО СПИЖЖЕНО."

+1

427

Тоа Монт'ау написал(а):

Хм... у нас тут толпа Хищников всех мастей))
Теперь это галвная тема кампейна.

Аж перечислить мозня))
Версия на любой вкус и цвет(и даже для феминисток)))

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-26 19:52:54)

+2

428

Висорак Сан Альфас написал(а):

Аж перечислить мозня))
Версия на любой вкус и цвет(и даже для феминисток)))

Отредактировано Висорак Сан Альфас (Сегодня 19:52:54)

Выбирай не хочу))

+2

429

Чёт я не вижу хищника недоростка с синдромом одиночества и повышенного пессимизма за которым бегают толпы других хищниц(ну модно и тян ксеноморфов....)

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-26 20:21:12)

+2

430

Тоа Изгой написал(а):

Чёт я не вижу хищника недоростка с синдромом одиночества и повышенного пессимизма за которым бегают толпы других хищниц(ну модно и тян ксеноморфов....)

Отредактировано Тоа Изгой (Сегодня 20:21:12)

Такой тоже есть.

+2

431

Чей ход?

+1

432

Сан Альфас написал(а):

Чей ход?

Наш

0

433

Тоа Монт'ау написал(а):

Наш

Кого конкретно,я просто не знаю, что писать-то.

+1

434

Сан Альфас написал(а):

Кого конкретно,я просто не знаю, что писать-то.

Я тоже. Но Резак только в следующем ходу будет убивать.

0

435

Тоа Изгой написал(а):

Криговец начал быстро продвигатся, идя за ними, ловко шагая по тропинке ,по которой можно через каждый второй шаг споткнутся. - Я всё больше чувствую себя баластом...  - пробубнел криговец себе под нос(ну и под воск канал... Наверное.....).
- И это. Шас'Врэ. У меня тут просьба... Я в любом случае здесь откинусь... но все же к просьбе.... не давайте этой мохнатой твари кусать моё тело. А почему к тебе просьба? Да так.... я просто уже вижу как большая часть отряда уже с ней сдружилось... - Проговорил он пытаясь продвигатся дальше и при этом немного догонять альфария.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-26 18:13:37)

-Странное у тебя понятие "сдружился". А это из головы брось.

+1

436

Считай меня  тогда другом мутанта номер "1", человек.

+1

437

- Хули вы блять такие злые, а? Ладно на врагов. Ладно на чужеродные элементы, но чёрт... Вы с ним одного вида, в одном отряде...-- продолжая быстро мчатся по лесу, на сколько это позволяло самочувствие, произнёс он по воксу.

+1

438

Тоа Монт'ау написал(а):

- Хули вы блять такие злые, а? Ладно на врагов. Ладно на чужеродные элементы, но чёрт... Вы с ним одного вида, в одном отряде...-- продолжая быстро мчатся по лесу, на сколько это позволяло самочувствие, произнёс он по воксу.

-Я ни на кого не зол. Просто удивился высказыванию Изгоя. Хотя, это скорее был тоники намёк о том, что ему она несёт угрозу-сказал бегущий вместе с отрядом Спирит.
-Мне...тоже интересно, о чем ты там говоришь. Можешь рассказать?-неожиданно спросила его зевробаба.

+2

439

– Это ко мне вопрос?

+1

440

Тоа Монт'ау написал(а):

– Это ко мне вопрос?

Это ты Спириту или кошке?

+1

441

Сан Альфас написал(а):

Это ты Спириту или кошке?

Кошке.

+1

442

Тоа Монт'ау написал(а):

Кошке.

У неё нет вокса) Ты далековат

Отредактировано Сан Альфас (2018-10-30 16:11:18)

+1

443

Так раздайте! Где средства из военного бюджета на содержание и снаряжение войск?

+1

444

Тоа Монт'ау написал(а):

Так раздайте! Где средства из военного бюджета на содержание и снаряжение войск?

Я не ходячий склад. Да и с электроникой дамочка не на "ты"

+1

445

Тоа Монт'ау написал(а):

- Хули вы блять такие злые, а? Ладно на врагов. Ладно на чужеродные элементы, но чёрт... Вы с ним одного вида, в одном отряде...-- продолжая быстро мчатся по лесу, на сколько это позволяло самочувствие, произнёс он по воксу.

Тау, ты бы лучше сейчас о другом думал. Этот человек и без тебя пусть разбирается с мутантом..-сказал Сальхарий, попутно перепроверяя своё оружие.
Спирит, тебе на заметку. В случае повтора попытки её бегства, убей её на месте. Пока что я особой помощи и пользы от неё я не вижу, а баласт в виде неподконтрольного мутанта врятли кому-то из вас нужен.

+3

446

– Да уж. Тяжко нам будет дальше с такими отношениями в команде.

+2

447

Тоа Монт'ау написал(а):

– Да уж. Тяжко нам будет дальше с такими отношениями в команде.

Ты уже на полном серьёзе считаешь неподконтрольного мутанта членом команды? Тау, очнись от своих фантазий. Хотя о чём это я, ты же доверился непонятному существу, да и даже хотя бы не пристал за ним надзор...

+2

448

Бараки Синдри написал(а):

Тау, ты бы лучше сейчас о другом думал. Этот человек и без тебя пусть разбирается с мутантом..-сказал Сальхарий, попутно перепроверяя своё оружие.
Спирит, тебе на заметку. В случае повтора попытки её бегства, убей её на месте. Пока что я особой помощи и пользы от неё я не вижу, а баласт в виде неподконтрольного мутанта врятли кому-то из вас нужен.

-Его проблемы-наши проблемы. И да, твоё умение не работать в команде меня сильно разочаровывают. Тебя на первом испытании, когда был отбор,спрашивали, кто из членов группы тебе нравится,а кто нет? Ты же Альфа-Легеонер-умей работать в команде

Отредактировано Сан Альфас (2018-10-30 20:55:41)

+2

449

– Я использую все имеющиеся военные и технические ресурсы. Наша цель важнее склок и распрей. Я доверяю тут только 3– нашей Кор'О, Изгою и частично Спириту. Желание Кхорнитов уебать друг друга и нас, если всё совсем пойдёт из рук вон плохо, твоё принебрежение четвертью нашей группы– имеют все шансы просран нам всю операцию. А кошка... Я недеюсь она понимает, что если она нам не поможет или решит свалить в самоволку– ей уже не выжить. И дело будет не в нашей кампашке.

+2

450

Сан Альфас написал(а):

-Его проблемы-наши проблемы. И да, твоё умение не работать в команде меня сильно разочаровывают. Тебя на первом испытании, когда был отбор,спрашивали, кто из членов группы тебе нравится,а кто нет? Ты же Альфа-Легеонер-умей работать в команде

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:55:41)

В легионе нас учили не только работать в команде. Но и выживать и работать в одного.
Как я уже озвучил, если что-то этот мутант вытворит, убей на месте. Всё просто Спирит. И да, на первом испытании Я был с такими же братьями ,как  я и ты. Но при этом нас не волновали, у кого какие проблемы. Есть цель и это всё, что нас связывало. И если кто-то из команды приносил больше помехи или же был обузой, таких убирали. А я как погляжу, тебе уже нравиться возиться с этим мутантом Спирит.И вот это тебя должно больше волновать...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)