ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 361 страница 390 из 593

361

...Бег космодесантников был быстр и громок. Уже никто не думал сохранять незаметность, лишь бы быстрее добежать до врага. Несмотря на кажущуюся медлительность в прошлом космодесантники бежали очень быстро, хоть Ромул и отставал от Храка, он не делал разрыв большим. Деревья под ногами перемалывались, а стоящие на пути небольшие кустарники сносились к чертям. Они успели пробежать достаточно далеко от своих "друзей" по отряду. Однако внезапно Храк резко затормозил и Ромул еле успел выставить ногу вперёд чтобы инерция не впечатала его в ближайшее дерево.
- Ты тормознул? У нас так много времени? - спросил берсеркер подходя в товарищу, поровнявшись с ним он понял что стало причиной остановки.
- Ты эту хрень тоже видишь, да? - спросил Храк не отводя взгляда. Ромул махнул головой в знак согласия и произнёс увиденное ими вслух.
- Отделение космодесантников, мертвые, все до одного, - после этого ответа Храк прошёл вперёд осмотреть увиденные тела, изорванные и разорванные вместе с бронёй, будто это куски жести, а не керамит.
- Их порвали будто они в тряпках были, быстро и жестоко. Всё как любит владыка Кхорн, - с минимумом эмоций заметил Храк.
- Геральдики на них нет, но по отделки брони... хм, могу сказать что это наши "братья" из Ока Ужаса. Похоже эти дезертиры не из воздуха появились.
- Похоже на правду, начинающие ещё, я только у одного сержанта медальон звезды хаоса видел. Если тут космодесантники, то приоритет опасности миссии повышается из с "прогулки по лесу" до "подохнем мы все тут".
- Зависит от количества, но напрягают не они. Это отделение померло уже приличное время назад. 2 недели назад или 3. Напрягает то кто их порвал, - с нотками тревоги заметил Ромул, хоть он и не боялся встречи с подобным.
- Эти раны, прошли броню как нож масло. И это когти, без силового поля. Напоминает раны тиранидских когтей.
- Помню до сих пор как Торвальда надвое перекусила клешня Карнифекса, а потом он этой клешнёй вскрыл лендрейдер.
- Да, а казалось тогда никаких шансов у нас не будет, - Храк даже немного приглушил голос будто был поглощён воспоминаниями, а Ромул прикоснулся пальцем к своему символу на лбу шлема и произнёс.
- Если нам встретится нечто подобное, мы его на куски порвём, также как они рвали наших братьев, также как и мы рвали их тогда. У нас есть этот символ и он показывает что нам плевать с кем сражаться и плевать от кого умирать. Да и к тому же, наши судьбы в его руках и он тебя предупредит когда настанет момент твоей смерти.
- Со щитом или на щите, всё равно наш гнев будет вечен в единении с Кхорном, - поддержав слова Ромула Храк лишь бросил последний взгляд на побоище и махом головы показал что готов двигаться дальше.

+3

362

WAAAAAAAAAAAAAAAARRRGH!!!!

+1

363

Перестроенный смягчившийся панцирь теперь позволял существу слиться с местностью. Сокрытое в кроне, оно беззвучно наблюдало за парочкой кхорнитов. То, что они остановились, было ему только на руку. Существо вновь осмотрели местность. Кровь. От него ей просто воняло. Человеческой кровью. Ожидание продолжалось. Делать что либо было пока разумно лишь в ответ на их собственные действия.

+3

364

- Иду!
Криговец резко встал, осмотрел себя и закинув за спину ракетомет что был на ремне побежал в нужную сторону. После через пару минут он быстро добрался к отряду находясь около Альфаса.

+3

365

Тоа Изгой написал(а):

- Иду!
Криговец резко встал, осмотрел себя и закинув за спину ракетомет что был на ремне побежал в нужную сторону. После через пару минут он быстро добрался к отряду находясь около Альфаса.

Да ты спринтер)

+2

366

Висорак Сан Альфас написал(а):

Да ты спринтер)

Или я просто не умею писать НИЧЕГО. И не имею мозгов.ю чтобы продумать нормально пост чтобы был еще нормальных размеров....

+1

367

-О, Ягненочек! А мы тебя потеряли-сказала удивлённо Бестия, смотря на по дошедшего Изгоя.
-Ребят, он здесь. Можно трогатся.-сообщил Спирит тау по воксу.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-13 18:36:33)

+3

368

Висорак Сан Альфас написал(а):

-О, Ягненочек! А мы тебя потеряли-сказала удивлённо Бестия, смотря на по дошедшего Изгоя.
-Ребят, он здесь. Можно трогатся.-сообщил Спирит тау по воксу.

Отредактировано Висорак Сан Альфас (Сегодня 18:36:33)

-  Так! - Криговец заметив бестию отпрыгнул назад и быстро выхватил ракетомёт взяг его от бедра и навёл на неё - Ты мне надоела. Тебя явно не били тапком, но я это могу исправить.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-13 19:00:42)

+3

369

- Изгой, не теряйся блять. Отряд! Продвигаемся. Мне нечего больше сказать. 

+2

370

Тоа Изгой написал(а):

-  Так! - Криговец заметив бестию отпрыгнул назад и быстро выхватил ракетомёт взяг его от бедра и навёл на неё - Ты мне надоела. Тебя явно не били тапком, но я это могу исправить.

Отредактировано Тоа Изгой (Сегодня 19:00:42)

-На сколько мне помнится...,огненный шар заберёт и тебя, если ты выстрелить на таком расстоянии- сказала она, казак на оружие свои когтем, что было в нескольких метрах от неё.
-Изгой, убери свою игрушку, пока ты тут всех не похоронил, обезьяна ты с гранатой!- рявкнул Фааль, который отвел ракетомет от греха в сторону. Взрыв заряда задел бы и его, и самого стрелка.
-Невелитесь оба!

+2

371

Понятно, выдвигаюсь дальше.-сказал Сальхарий по воксу и продолжил идти впереди отряда, по путно продолжая следить за датчиками обнаружения.
Какая в этот раз цель? Снова рейд на базу местных? Хотя...-небольшая заминка- Как я помню из карты расположения, зона что впереди подвергалась атакам Сил Хаоса,  а точнее варбандами, культистами и наёмниками-ксеносами. Так что с ними тут возможен контакт..
А может их уже изгнали отсюда. Но на такое лучше не расчитывать. Ибо на этой планете всякое возможно..

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-13 20:02:27)

+2

372

Бараки Синдри написал(а):

Понятно, выдвигаюсь дальше.-сказал Сальхарий по воксу и продолжил идти впереди отряда, по путно продолжая следить за датчиками обнаружения.
Какая в этот раз цель? Снова рейд на базу местных? Хотя...-небольшая заминка- Как я помню из карты расположения, зона что впереди подвергалась атакам Сил Хаоса,  а точнее варбандами, культистами и наёмниками-ксеносами. Так что с ними тут возможен контакт..

Отредактировано Бараки Синдри (Сегодня 20:00:46)

- Зачистим вражескую военную базу. Будет сложно. После этого нам доставят новое снаряжение, патроны, будет немного времени подлатать себя и броню, может быть даже придёт подкрепление. А вот дальнейший район... С кажем так, на придётся биться с разноцветными космодесантниками по разные стороны баррикад. Но сначала нам придётся пережить встречу с кучей вражеских мельт, плаз, тяжёлых болтеров и бронетехникой! 

+3

373

Висорак Сан Альфас написал(а):

-На сколько мне помнится...,огненный шар заберёт и тебя, если ты выстрелить на таком расстоянии- сказала она, казак на оружие свои когтем, что было в нескольких метрах от неё.
-Изгой, убери свою игрушку, пока ты тут всех не похоронил, обезьяна ты с гранатой!- рявкнул Фааль, который отвел ракетомет от греха в сторону. Взрыв заряда задел бы и его, и самого стрелка.
-Невелитесь оба!

Тебе совет: не подпускай этих двоих друг другу. И пусть мутант будет молчать, а иначе просто бей её хорошо головой об землю...

Отредактировано Бараки Синдри (2018-10-13 23:45:18)

+3

374

Тоа Монт'ау написал(а):

- Зачистим вражескую военную базу. Будет сложно. После этого нам доставят новое снаряжение, патроны, будет немного времени подлатать себя и броню, может быть даже придёт подкрепление. А вот дальнейший район... С кажем так, на придётся биться с разноцветными космодесантниками по разные стороны баррикад. Но сначала нам придётся пережить встречу с кучей вражеских мельт, плаз, тяжёлых болтеров и бронетехникой!

Сложно говоришь?  У нас тут  тварь, которое тут чуть ли не бог/демон у местных, которая тут самая высшая и имеет разум...Так что да,  ОЧЕНЬ будет сложно..

+3

375

-Жаль, что я не облитератор.- сказал идущий Спирит, попутно осматриваясь по сторонам--лаз-пушку не отрощу. Изгой, поглядывая за лохматой,а то она может дать деру

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-13 20:37:18)

+3

376

Бараки Синдри написал(а):

Понятно, выдвигаюсь дальше.-сказал Сальхарий по воксу и продолжил идти впереди отряда, по путно продолжая следить за датчиками обнаружения.
Какая в этот раз цель? Снова рейд на базу местных? Хотя...-небольшая заминка- Как я помню из карты расположения, зона что впереди подвергалась атакам Сил Хаоса,  а точнее варбандами, культистами и наёмниками-ксеносами. Так что с ними тут возможен контакт..
А может их уже изгнали отсюда. Но на такое лучше не расчитывать. Ибо на этой планете всякое возможно..

Отредактировано Бараки Синдри (Сегодня 20:02:27)

Тоа Монт'ау написал(а):

- Зачистим вражескую военную базу. Будет сложно. После этого нам доставят новое снаряжение, патроны, будет немного времени подлатать себя и броню, может быть даже придёт подкрепление. А вот дальнейший район... С кажем так, на придётся биться с разноцветными космодесантниками по разные стороны баррикад. Но сначала нам придётся пережить встречу с кучей вражеских мельт, плаз, тяжёлых болтеров и бронетехникой!

-_-

Висорак Сан Альфас написал(а):

-На сколько мне помнится...,огненный шар заберёт и тебя, если ты выстрелить на таком расстоянии- сказала она, казак на оружие свои когтем, что было в нескольких метрах от неё.
-Изгой, убери свою игрушку, пока ты тут всех не похоронил, обезьяна ты с гранатой!- рявкнул Фааль, который отвел ракетомет от греха в сторону. Взрыв заряда задел бы и его, и самого стрелка.
-Невелитесь оба!

*взорвал альфаса, себя и бестию*.

+1

377

– Айен. Это Шас'врэ Монт'ау.
– На связи.
Айен, попробуй уточнить план местности и план базы и точные данные о составе войск противников, записи наиболее важных переговоров, частоты.
– Постараюсь. Но не знаю сколько это займёт.
– Спасибо, конец связи.

+2

378

Тоа Изгой написал(а):

-_-

*взорвал альфаса, себя и бестию*.

http://sd.uploads.ru/t/Ye478.jpg

+1

379

Висорак Сан Альфас написал(а):

Идите нахуй и говори это тем кто делает сверх сложный кампейн где мне ставят врагов на которых я даже одним зарядом ракетомёта не смогу убить.

+1

380

Тоа Изгой написал(а):

Идите нахуй и говори это тем кто делает сверх сложный кампейн где мне ставят врагов на которых я даже одним зарядом ракетомёта не смогу убить.

А мне из чего взрывать вражеский Бейнблейд? Из винтовки расковыривать?

+3

381

Тоа Монт'ау написал(а):

А мне из чего взрывать вражеский Бейнблейд? Из винтовки расковыривать?

Ага. Или ракетой подбивать которая даже гуслю ему не проломит. КОНЕЧНО!

+1

382

Тоа Изгой написал(а):

Ага. Или ракетой подбивать которая даже гуслю ему не проломит. КОНЕЧНО!

Гуслю внесёт(и дальше уже он никуда точно не уедет, ибо ремонт такой машины, даже не в полевых условиях, будет ооочень муторно, а в данной ситуации невозможно)

-1

383

СУКА ДАЖЕ БРОНЮ ПРОСТОГО КВ-1 НЕ ПРОШИТЬ 88 МИЛИМИТРОВЫМ ОРУДИЕМ А ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ С СУПЕР ТАНКОМ КАКОЙ-ТО МЕЛКОЙ ХУЙНЁЙ!!

0

384

Висорак Сан Альфас написал(а):

Гуслю внесёт(и дальше уже он никуда точно не уедет, ибо ремонт такой машины, даже не в полевых условиях, будет ооочень муторно, а в данной ситуации невозможно)

А вот и нет. НЕ ПРОШИТЬ БЛЯТЬ! УЖ ТОЧНО НЕ БЭЙНБЛЭЙДА! МАКСИМУМ У ЛЕМАНА РУССА!

+1

385

Тоа Изгой написал(а):

А вот и нет. НЕ ПРОШИТЬ БЛЯТЬ! УЖ ТОЧНО НЕ БЭЙНБЛЭЙДА! МАКСИМУМ У ЛЕМАНА РУССА!

Гуслю? Не смеши, пожалуйста)

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-13 21:20:06)

+1

386

Висорак Сан Альфас написал(а):

Гуслю? Не среди, пожалуйста)

Иди. Нахер. У него широкая толстая гусеница не хуже чем у лендрэйдера.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-13 21:21:04)

+1

387

Тоа Изгой написал(а):

СУКА ДАЖЕ БРОНЮ ПРОСТОГО КВ-1 НЕ ПРОШИТЬ 88 МИЛИМИТРОВЫМ ОРУДИЕМ А ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ С СУПЕР ТАНКОМ КАКОЙ-ТО МЕЛКОЙ ХУЙНЁЙ!!

За пробита орудия отвечает не только калибр, но и конструкция орудия и самого снаряда.
Да и гомогенная броня не такая уж и прочная

+1

388

(найти на базе лазпушку, добыть мельты и бронебойные гранаты)

0

389

Тоа Изгой написал(а):

Иди. Нахер. У него широкая толстая гусеница не хуже чем у лендрэйдера.

Отредактировано Тоа Изгой (Сегодня 21:21:04)

Внесёт к харам собачим. Экипаж так точно будет сидеть в огромное крематории-мишени

+1

390

Кстати, Млн, можешь гостя посмотреть?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)