ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 271 страница 300 из 593

271

Сан Альфас написал(а):

Слушай, ты бы лучше ход написал, а не истерику закатывал.
Этот твой выход, блять, как раз ПО ПЛАНУ. Тебе специально сказали, что в случаи появления техники открываешь огонь.
Просто молча следуй плану.

Ну ладно.
Изгой открыл огонь по технике *пиу пау и буум - трататата ПШШШШШ. чк-чк(типа перезарядка) * и половина техники вражеской уничтожена. И после криговец снова обмазался говном и грязью для маскировки и спрятался.
(Так сойдёт так как большего не выйдет в случае с тупым юдишкой а не как у вас сверхлюди.)

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-16 18:56:20)

+1

272

Это типа на отмаж?

0

273

Сан Альфас написал(а):

Это типа на отмаж?

Да. И еще это типа на то что хуманы способны в вашем кампейне для всяких убер солдат. Знаешь вполне тоже самое что марину взять человека в крестовый поход чтобы тот носил ему болтер когда марин и сам бы мог носить свой болтер! Вот со мной так же!

0

274

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А с чего вдруг тут на этом аванпосте из неоткуда появился механизированный отряд?

Эм, он был размещён задолго до нас, его активировали из-за нашего нападения..И у местного государства тут война с Хаосом и...хз с кем ещё, чёб хотяб отряд из трёх аугментированных не послать...
Я повторюсь: а хули нет? ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ!!

+1

275

Синдри Донат написал(а):

Эм, он был размещён задолго до нас, его активировали из-за нашего нападения..И у местного государства тут война с Хаосом и...хз с кем ещё, чёб хотяб отряд из трёх аугментированных не послать...
Я повторюсь: а хули нет? ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ!!

ДА! РАЗНООБРАЗИЕ И ТРЕБОВАНИЕ К ЛОГИКЕ! А то как же быть вам сверх мощным героям?! Страдатт от легкости?! Ну нахер! Усложнять! А на остальных слабаков похуй! Пусть выкручиваются.

+1

276

Закончиться эта локация, точно введу ещё одно перса

+1

277

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ДА! РАЗНООБРАЗИЕ И ТРЕБОВАНИЕ К ЛОГИКЕ! А то как же быть вам сверх мощным героям?! Страдатт от легкости?! Ну нахер! Усложнять! А на остальных слабаков похуй! Пусть выкручиваются.

Ты заебал уже. Давай тебя убьют, да без забот?

+1

278

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ДА! РАЗНООБРАЗИЕ И ТРЕБОВАНИЕ К ЛОГИКЕ! А то как же быть вам сверх мощным героям?! Страдатт от легкости?! Ну нахер! Усложнять! А на остальных слабаков похуй! Пусть выкручиваются.

Твой перс сидит в кустах, и на контакт с врагом не торопиться...
Так что твои притензии ниче не изменят.

+1

279

Синдри Донат написал(а):

Эм, он был размещён задолго до нас, его активировали из-за нашего нападения..И у местного государства тут война с Хаосом и...хз с кем ещё, чёб хотяб отряд из трёх аугментированных не послать...
Я повторюсь: а хули нет? ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ!!

А я пошёл пересматривать первого хищника.

+1

280

Синдри Донат написал(а):

Твой перс сидит в кустах, и на контакт с врагом не торопиться...
Так что твои притензии ниче не изменят.

Так. А это уже совсем нагло. И знаете что? Судя логики может вообще этот кампейн переименовать из ро кампейна в кампейн с сбродом задротов говно спусь марина. И мне безмразницы что Альфас не играл в см. Без разницы как и вам было без разницы когда делали кампейн ЛОГИЧНЫМ.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 09:14:07)

+1

281

БЛЯТЬ! СИЖУ ТАКОЙ! СТРАДАЮ КАК ВСЕГДА! И ВДРУГ МОНТАУ БЛЯТЬ ПРИХОДИТ И ПРОСИТ МЕНЯ КАК БРО ЗАЙТИ М НАЧАТЬ В ЭТОТ КАМПЕЙН! ПРИВЛЁК?! ПРИВЛЁК И КАМПЕЙН БЫЛ ВЕСЁЛЫМ САМ ПО СЕБЕ ПО ЕГО СЛОВАМ НО КАК Я НАЧАЛ ТО ВЫ ТУТ ЖЕ ИСПОРТИЛИ ЕГО СВОЕЙ "ЛОГЕЕЙКОЙ!!1" И СЛОЖНОСТЬЮ И ПРИ ЭТОМ ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ!
Я! БЛЯТЬ! ЗАШЁЛ! В КАМПЕЙН В КОТОРОМ Я И ТАК ИСПЫТЫВАЛ СЛОЖНОСТЬ! В КОТОРОМ МОНТАУ ПРЯМ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОСТО! А ПОСЛЕ МЕНЯ ПОВТОРЮСЬ НАЕБАЛИ И ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ МЕНЯ КОГДА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КООМЕ КАК ЗАНИМАТСЯ ДЕЛАМИ СЛОВНО Я В ХАРДКОРКАМПЕЙНЕ!(типа Монтау помнит этот кампейн...)! НИХЕРА НЕНОРМАЛЬНО! КОНЕЧНО ЖЕ НОРМАЛЬНО НАЁБЫВАТЬ МЕНЯ А ПОСЛЕ ЕЩЁ И ВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ОБИЖЕН НА ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ! И ВООБЩЕ СИНДРИ ПОШЁЛ НАХЕР. С ТАКИМ ОТБРОСОМ КАК ТЫ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 09:14:54)

+1

282

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

БЛЯТЬ! СИЖУ ТАКОЙ! СТРАДАЮ КАК ВСЕГДА! И ВДРУГ МОНТАУ БЛЯТЬ ПРИХОДИТ И ПРОСИТ МЕНЯ КАК БРО ЗАЙТИ М НАЧАТЬ В ЭТОТ КАМПЕЙН! ПРИВЛЁК?! ПРИВЛЁК И КАМПЕЙН БЫЛ ВЕСЁЛЫМ САМ ПО СЕБЕ ПО ЕГО СЛОВАМ НО КАК Я НАЧАЛ ТО ВЫ ТУТ ЖЕ ИСПОРТИЛИ ЕГО СВОЕЙ "ЛОГЕЕЙКОЙ!!1" И СЛОЖНОСТЬЮ И ПРИ ЭТОМ ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ!
Я! БЛЯТЬ! ЗАШЁЛ! В КАМПЕЙН В КОТОРОМ Я И ТАК ИСПЫТЫВАЛ СЛОЖНОСТЬ! В КОТОРОМ МОНТАУ ПРЯМ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОСТО! А ПОСЛЕ МЕНЯ ПОВТОРЮСЬ НАЕБАЛИ И ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ МЕНЯ КОГДА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КООМЕ КАК ЗАНИМАТСЯ ДЕЛАМИ СЛОВНО Я В ХАРДКОРКАМПЕЙНЕ!(типа Монтау помнит этот кампейн...)! НИХЕРА НЕНОРМАЛЬНО! КОНЕЧНО ЖЕ НОРМАЛЬНО НАЁБЫВАТЬ МЕНЯ А ПОСЛЕ ЕЩЁ И ВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ОБИЖЕН НА ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ! И ВООБЩЕ СИНДРИ ПОШЁЛ НАХЕР. С ТАКИМ ОТБРОСОМ КАК ТЫ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 11:14:54)

Слышу только невнятный визг...

0

283

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Так. А это уже совсем нагло. И знаете что? Судя логики может вообще этот кампейн переименовать из ро кампейна в кампейн с сбродом задротов говно спусь марина. И мне безмразницы что Альфас не играл в см. Без разницы как и вам было без разницы когда делали кампейн ЛОГИЧНЫМ.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 09:14:07)

Я опираюсь на основы здравого смысла, обмащанного пафосом и эпичностью.
Я не понимаю, почему ты не можешь.

+1

284

Синдри Донат написал(а):

Слышу только невнятный визг...

Потому что ты долбич. И поэтому с тобой никто не ведёт споры. А только для потехи срачи с тобой устраивают чтобы поглядетьна то как ты из себя тупого быдлана выставляешь.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 12:46:09)

+1

285

Тебя никто не наебал– пизди вражину, расстреливай и азрывай. У тебя панцирка, у тебя скил, у тебя ракетница и куча рокет, у тебя шотган с бронебойными.

+1

286

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я опираюсь на основы здравого смысла, обмащанного пафосом и эпичностью.
Я не понимаю, почему ты не можешь.

Пафоса и эпичности  от одного гвардейца не добится если так же использовать здравый смысл. И повтось судя по здравому смыслу я потяну из врагов максимум пару хуманов когда вы собираетесь в булущем впарить и по сотне маринов да демонов.

0

287

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Тебя никто не наебал– пизди вражину, расстреливай и азрывай. У тебя панцирка, у тебя скил, у тебя ракетница и куча рокет, у тебя шотган с бронебойными.

У меня всего пара ракет и никаких шотганов с бронебойным вообще нету. ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВЕДЬ! под который я тут пытаюсь хоть как-то.... никак...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 12:47:45)

0

288

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Пафоса и эпичности  от одного гвардейца не добится если так же использовать здравый смысл. И повтось судя по здравому смыслу я потяну из врагов максимум пару хуманов когда вы собираетесь в булущем впарить и по сотне маринов да демонов.

Кстати по маринам– каждый сержант, чемпион или ветеран будет как мини босс с битвой как с персонажем.
Изгой. У тебя достаточно ракет как бронебойных, так и осколочных. И дробовик как и лазган у тебя с самого начала! Ты забыл.

+1

289

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Потому что ты долбич. И поэтому с тобой никто не ведёт споры. А только для потехи срачи с тобой устраивают чтобы поглядетьна то как ты из себя тупого быдлана выставляешь.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 14:46:09)

А я смотрю ты блещищ разумом, логикой и с тобой ведут "интересные" срачи..
Ты просто истерик..

-1

290

Синдри Донат написал(а):

А я смотрю ты блещищ разумом, логикой и с тобой ведут "интересные" срачи..
Ты просто истерик..

Истерик это да. НО чтоб ты был вправе судить обо мне ты должен был увидеть хоть бы один нормальный мой разговор в стиме. А почему? Потому что я нетерплю говорить на форуме и НИКОГДА за все существование не пишу здесь ничего кроме выброса своих эмоций. Вот в стиме и в вк я вполне на это способен и пользуюсь. Так что молчи в тряпочку так как я не раз видел как ты срёшься с берсом когда тот просто ловит от тебя "хаха".
Так что отвали от меня нахер.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 13:13:01)

0

291

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кстати по маринам– каждый сержант, чемпион или ветеран будет как мини босс с битвой как с персонажем.
Изгой. У тебя достаточно ракет как бронебойных, так и осколочных. И дробовик как и лазган у тебя с самого начала! Ты забыл.

Откуда?  Я блин столько бы не унёс судя здравому смыслу. Может только лазган а вот дробовик откуда?! Вот впервые слышу. Я его вообще не брал и физически не смогу взять.(но не против был бы иметь его) А ракет то откуда столько много? Я вам что солдат из тф2 который вмещает в один карман все 20 ракет и пихает в ракетомёт по 4 ракеты?

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 13:11:49)

0

292

...

+1

293

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кстати по маринам– каждый сержант, чемпион или ветеран будет как мини босс с битвой как с персонажем.
Изгой. У тебя достаточно ракет как бронебойных, так и осколочных. И дробовик как и лазган у тебя с самого начала! Ты забыл.

Мини-босс сержант? Да бля, сержанты по одному не ходят. Моим пиздюкам и обычных марины много, если только дуэль. А отделение даст пизды не задумываясь.)

+2

294

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

БЛЯТЬ! СИЖУ ТАКОЙ! СТРАДАЮ КАК ВСЕГДА! И ВДРУГ МОНТАУ БЛЯТЬ ПРИХОДИТ И ПРОСИТ МЕНЯ КАК БРО ЗАЙТИ М НАЧАТЬ В ЭТОТ КАМПЕЙН! ПРИВЛЁК?! ПРИВЛЁК И КАМПЕЙН БЫЛ ВЕСЁЛЫМ САМ ПО СЕБЕ ПО ЕГО СЛОВАМ НО КАК Я НАЧАЛ ТО ВЫ ТУТ ЖЕ ИСПОРТИЛИ ЕГО СВОЕЙ "ЛОГЕЕЙКОЙ!!1" И СЛОЖНОСТЬЮ И ПРИ ЭТОМ ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ!
Я! БЛЯТЬ! ЗАШЁЛ! В КАМПЕЙН В КОТОРОМ Я И ТАК ИСПЫТЫВАЛ СЛОЖНОСТЬ! В КОТОРОМ МОНТАУ ПРЯМ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОСТО! А ПОСЛЕ МЕНЯ ПОВТОРЮСЬ НАЕБАЛИ И ПОСЫЛАЮТ НАХУЙ МЕНЯ КОГДА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КООМЕ КАК ЗАНИМАТСЯ ДЕЛАМИ СЛОВНО Я В ХАРДКОРКАМПЕЙНЕ!(типа Монтау помнит этот кампейн...)! НИХЕРА НЕНОРМАЛЬНО! КОНЕЧНО ЖЕ НОРМАЛЬНО НАЁБЫВАТЬ МЕНЯ А ПОСЛЕ ЕЩЁ И ВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ОБИЖЕН НА ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ! И ВООБЩЕ СИНДРИ ПОШЁЛ НАХЕР. С ТАКИМ ОТБРОСОМ КАК ТЫ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 09:14:54)

Знаешь, ямогу нормально и обычным человеком отролять, который по скиту и вооружению, силе будет хуже ТЕБЯ -ШТУРМАВИКА(!!). И да, если что, то вот моя лохматая , по очкам, хуже, чем ты(да к тому же и стрелять толком не умеет- разве что вблизи попадёт). Тем более раненой, да на открытой местности хана.
Но почему-то у меня более-менее получается отыгрывать(ну, надеюсь).
Может просто стоит нормально сделать,а не ныть?
Или давай я тебе помогу?

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-17 15:04:52)

+1

295

Rezak SSStylish написал(а):

Мини-босс сержант? Да бля, сержанты по одному не ходят. Моим пиздюкам и обычных марины много, если только дуэль. А отделение даст пизды не задумываясь.)

Ну дык мы же скопом бегаем и с тактмчкой разберёмся. Сталкер болтер неплохо так будет их выносить, тем более 2 ,опять у Изгоя ракеты.  У меня ваншот дробовик и импульска, да и в хтх раз на раз тактикалов заламать не проблема. Опять же вас двух в хтх тактикала не осилят.

+1

296

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну дык мы же скопом бегаем и с тактмчкой разберёмся. Сталкер болтер неплохо так будет их выносить, тем более 2 ,опять у Изгоя ракеты.  У меня ваншот дробовик и импульска, да и в хтх раз на раз тактикалов заламать не проблема. Опять же вас двух в хтх тактикала не осилят.

Это если нам повезёт и одна тактичка попадётся, а если больше? Надо делить силы чтобы с ними разбираться, так что тоже не особо. Тем не менее драться будем пока не сдохнем, так что у вас будет время перестрелять их.)

+1

297

Rezak SSStylish написал(а):

Это если нам повезёт и одна тактичка попадётся, а если больше? Надо делить силы чтобы с ними разбираться, так что тоже не особо. Тем не менее драться будем пока не сдохнем, так что у вас будет время перестрелять их.)

Будем разрывать. Тем более! Со следующей локации нас станет больше.

0

298

Сан Альфас написал(а):

Знаешь, ямогу нормально и обычным человеком отролять, который по скиту и вооружению, силе будет хуже ТЕБЯ -ШТУРМАВИКА(!!). И да, если что, то вот моя лохматая , по очкам, хуже, чем ты(да к тому же и стрелять толком не умеет- разве что вблизи попадёт). Тем более раненой, да на открытой местности хана.
Но почему-то у меня более-менее получается отыгрывать(ну, надеюсь).
Может просто стоит нормально сделать,а не ныть?
Или давай я тебе помогу?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 15:04:52)

Ну и роли блет. А я слишком тупой так не умею. Усё.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-17 15:55:24)

+1

299

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну и роли блет. А я слишком тупой так не умею. Усё.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 15:55:24)

:cool:  :flag:  :mybb:

+1

300

...Рык цепного меча отзывался в бараке эхом, пару раз перебившись болт-пистолетом. 10 человек что там обитали были буквально выпотрошены, руки, ноги, головы были раскиданы то тут, то там, а стены, потолок и пол были запачканы брызгами крови. Храк тоже не сидел сложа руки, сменив позицию на более удобную, он единичными выстрелами убил ещё троих, однако после увидев бронированных киборгов выпустил оставшиеся болты в магазинах точно в голову, лишь парочку раз смазав, свалив детину. Уйдя на перезарядку волк взглянул на небо и громко обматерив сложившуюся ситуацию, побежал внутрь того же здания где находился Ромул. После этот барак просто обвалился под градом бомб.
- Твою мать... - произнёс Ромул, прижатый обломками, силовая броня выдержала, однако он поздно понял что можно включить её. Слушая гул снаружи он спокойно лишь прикрыл глаза. - Снаружи ад, а у меня скукота и безопасность.
- Эй братишка, ты там живой ещё? - раздался по воксу голос Храка.
- Да, и я чёт от этого не в восторге.
- Ага, я тоже. Ну и долго будем мять булки, отдыхая тут?) - с усмешкой спросил Храк.
- Когда вся чехарда на улице закончиться. Под бомбёжку вылезать не хочется, - заметил Ромул и слегка подвигал руками чтобы понять целы ли они и не выронил ли он своё оружие.
- Ну если только минуту, только сдаётся мне не осилят они, помочь надо, а то не по-товарищески как-то.
- Болт-пистолетами по бронированной обшивке... не убедил, вот вообще. Если найдёшь с чего их спустить с небес на землю можно, тогда ладно, а пока я лежу.
- Где ж я это всё найду? Я тяжелый болтер и тот отдал, хотя могу спросить к примеру наших снайперов, эй снайперы, есть с чего вертушки снести? А то мы тут лежим под завалом, не знаем что делать? - всё это время они общались на общем канале и всё что берсеркеры говорили, слышали и остальные.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)