ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сан Альфас написал(а):

Я думаю, если бы наши описание битв читали проф. вояки, то они фейспамили с тройной силой, наверняка)))))
Далекая, но судя по описанию флот там был не маленький, а космодесанта все-таки не в каждую битву вторгается(да уже фак самого экстерминатуса, если он до него дошел- уже достаточно.)

Не дошло. У планеты были проблемы из-за произошедшего на ней.

+2

122

Сан Альфас написал(а):

проф. вояки

Ну, выпускники офицерских училищ-- 100%.

+2

123

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну, выпускники офицерских училищ-- 100%.

Если бы им было до этого)

+2

124

Сан Альфас написал(а):

Если бы им было до этого)

Им не до этого. Они боятся, что я до них доберусь из-за их некомпетентности и всех перестреляю за измену Родине.

+1

125

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не дошло. У планеты были проблемы из-за произошедшего на ней.

Да? Экстерминатус не было?

+2

126

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Им не до этого. Они боятся, что я до них доберусь из-за их некомпетентности и всех перестреляю за измену Родине.

Эмм...когда они успели. Конкретику можно

+2

127

Сан Альфас написал(а):

Эмм...когда они успели. Конкретику можно

Есть у меня пара личностью , с коими я был лично знаком.

+2

128

Сан Альфас написал(а):

Да? Экстерминатус не было?

Не дошло. Продолжаем рп!

+2

129

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не дошло. Продолжаем рп!

Сейчас. Я тут кое что хочу из своих прошлых писание уточнить.

+2

130

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Было бы чему доходить. Очередная унылая операция. Ничего интересного. Очень странно, что нас кто-то помнит за это, среди тех, кто не участвовал в тех событиях. -- он отвернулся-Да?
-- Мы закончили, сейчас как выяснилось, тут за покупку свыше 10 тысяч дают бесплатную погрузку сервиторами.минутки какофонии
-- БОСС!!! У нас тут доставучая свора детей Слаанеш с несколькими магическими утырками... Прости, но если они не отстанут, я уебу их чоппой!

-Такая свора звездолётов и уж тем более флот самих агентов Трупа не троне, кроме лояльных сосунков, все таки не каждый день- слишком затратно это в ресурсах, учитывая их количество. Ну, это уже минуло....-сказал он.
,..
Тем временем, в другом конце бара, не далеко от Аврелия и Блек, сидела компашка слаанешитов в ввиде Нойзмарина, и трёх культистов: одного мужика и трёх девушек, одна из которых была нелюдем. Четверо орали за столом от раздаваемой какофонии из шума, музыки и увеселительных вещест. Последняя, неожиданно, вела себя намного споконее: просто облакотившись о стул, то ли дремала, то ли просто зажмурила глаза от удовольствия, изредка при открывая их, что бы посмотреть по сторонам.

+3

131

(Не нашёл, то что искал)

+2

132

– Отлично, Антоний, узнай, что там у Кейна с Аврелием. – он вновь повернулся к корсару.–На самом деле народу там было много, но выглядело всё как цирк. Как минимум для нас. После того, как несущие слово( надо сказать некоторые из них те ещё глупцы) под нашим руководством порвали ультрамаринов и гвардию , наша часть сделки была выполнена и нам оставалось лишь дождаться возможности улететь. Повелители Ночи повели себя как озлобленные идиоты. Им всем повезло, что новая партия синего мяса и заодно из войска инквизиции вели себя из рук вон плохо с точки зрения стратегии. Волки сцепились с бандами Кхорнитов. Выглядело это всё со стороны как куча мала, будто толпы дилетантов, только получивших силы и оружие, пустили воевать друг с другом .  На самом деле не смотря на массовость, всё решалось и произошло благодаря небольшой группе лиц.

+3

133

Сан Альфас написал(а):

(Не нашёл, то что искал)

А что искал?

+1

134

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А что искал?

Момент, где Гоул заходит в старый бар(имена его "миньенов"- забыл их)

+2

135

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Отлично, Антоний, узнай, что там у Кейна с Аврелием. – он вновь повернулся к корсару.–На самом деле народу там было много, но выглядело всё как цирк. Как минимум для нас. После того, как несущие слово( надо сказать некоторые из них те ещё глупцы) под нашим руководством порвали ультрамаринов и гвардию , наша часть сделки была выполнена и нам оставалось лишь дождаться возможности улететь. Повелители Ночи повели себя как озлобленные идиоты. Им всем повезло, что новая партия синего мяса и заодно из войска инквизиции вели себя из рук вон плохо с точки зрения стратегии. Волки сцепились с бандами Кхорнитов. Выглядело это всё со стороны как куча мала, будто толпы дилетантов, только получивших силы и оружие, пустили воевать друг с другом .  На самом деле не смотря на массовость, всё решалось и произошло благодаря небольшой группе лиц.

Из-за шлема не было видно лица собеседника, но под ним на его лице сначала поползла улыбка, затем,на серидине рассказа,тихий смех, который все становился громче, от подробностей сражения.
Дальше был только его гоготание.
-Ха-ха-ха...ну, надеюсь это был не Альфасарус, который царит в данной системе...ха-ха...А то я о-хе-хео-чень разачаруюсь хе-хе...

+4

136

Блэк некоторое время смотрела на хаосита, а затем перевела взгляд на своего брата.
– Нашёл что-нибудь?
Тот лишь отрицательно покачал головой.

+3

137

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блэк некоторое время смотрела на хаосита, а затем перевела взгляд на своего брата.
– Нашёл что-нибудь?
Тот лишь отрицательно покачал головой.

На которого?

+2

138

Сан Альфас написал(а):

На которого?

Корсара.

+2

139

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Корсара.

Компашка тоже на время посмотрела на Красного Корсара, нелюд(являющийся зверолюдм) открыл глаза и перевела взгляд на имеющегося. Рядом стоящий с Терминатором десантник посмотрел на Блек, но после развернул голову обратно. Он просто молчал. Правда, те быстро успокоились.
-Не, точно не он...Это больше на анекдот похоже, хе-хе

+3

140

Виват, Таркус

+3

141

– Ррргх...– кхорнитка оскалилась, сжав зубы.–Давай побыстрее! Ррр...
– Как получится.
– Если это будет не боевая операция, то я точно ёбну кого-нибудь тут, так и знай. – Блэк отошла к барной стойке и агрессивно столкнула на пол пару спящих пьяниц расширив личное пространство. –10 литров спирта! Быстро...– процедила она сквозь зубы.

+3

142

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ррргх...– кхорнитка оскалилась, сжав зубы.–Давай побыстрее! Ррр...
– Как получится.
– Если это будет не боевая операция, то я точно ёбну кого-нибудь тут, так и знай. – Блэк отошла к барной стойке и агрессивно столкнула на пол пару спящих пьяниц расширив личное пространство. –10 литров спирта! Быстро...– процедила она сквозь зубы.

От корсара так озлобилась или просто гвозди?

+2

143

Сан Альфас написал(а):

От корсара так озлобилась или просто гвозди?

У неё нет гвоздей. Её просто бесит этот день. Усугубляется всё этим местом.

+2

144

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ррргх...– кхорнитка оскалилась, сжав зубы.–Давай побыстрее! Ррр...
– Как получится.
– Если это будет не боевая операция, то я точно ёбну кого-нибудь тут, так и знай. – Блэк отошла к барной стойке и агрессивно столкнула на пол пару спящих пьяниц расширив личное пространство. –10 литров спирта! Быстро...– процедила она сквозь зубы.

-Ваш заказ принят-сообщил механическим голосом существо, похожее на смесь киборга и паука, т.к. имел несколько конечностей , которыми он взбалтывал и наливал напитки. Глаза его были полностью кибернетические, а за место динамика вокс. Развернувшись на 180° только туловищем, киборг поднял верхнюю руку(из все четырёх) и , удленив её, достал нужныу канистру. После, он сделал обратный разворот и подал канистру даме.
-С вас пятьсот кредитов.

Отредактировано Сан Альфас (2018-06-29 23:30:17)

+4

145

Исправил ошибку

+2

146

Она положила деньги и , сняв шлем, принялась опустошать канистру.

+2

147

Колдунья подсела ближе мучая себя думами от чего нервно тыкла пальцами по столу.
- Так! Мне нужно хоть промочить горло.
Дурень, ты меня слышал? Дуй к стойке!
*резкий удар тому по шлему и после от удара она размяла кулак*  Быстрее. Пока я тебе не сломала кое-что.
- Только не по крылу! Я понял понял!
- С тяжким стоном встал и быстро направился к барной стойке.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-06-30 00:42:19)

+4

148

– Ладно, желаю вам удачи, а мне пора бы уже найти того, кому можно продать своё умение убивать подороже.

+3

149

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ладно, желаю вам удачи, а мне пора бы уже найти того, кому можно продать своё умение убивать подороже.

-Вам того же- сказал корсар и направился во свояси.

+4

150

Кстати, надо бы пойти и пере и дописать им раскраску.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг