ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сан Альфас написал(а):

Лезвия меча угрожающе появилась у горла.
-Следи за базаром, безродный. Ещё одно слово: и сюда придут не только мои братья, а вашей братии пробирочных выродков я бы советовал вести себя повежлевее. Или ты хочешь подставить своего хозяина в немилость перед Изекилем?- сказал он угрожающе.
-Так что идите во своясе, пока я добр. Вы только и можете, что толпой на одного..

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:22:16)

-Убери пока не поранился, хотя вы же любите себя истязать. Кстаати, ты когда нибудь получал прямо  в грудь заряд от плазменной винтовки? Не? А удар лицо?-сказал Гронд , отводя движением руки меч, а другой рукой ударяя прям в лицо слаанешиту.
Два его товарища выставили оружие в двух других нойзмаринов. На происходящую сцену отреагировали все ЖВ и резко повскакивая с мест , достали оружие.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 18:35:33)

+3

992

От удара слааешит уклонился, так что кулак ушёл куда-то в воздух. Оружие похватали все сидящие в Баре в ожидании, что сейчас будет драка.
Слаанешиты были явно в меньшинстве, но те все равно были на готова.
Опка творилась заворушка, Дерен знаком предложил Каину рвать когти.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 19:02:23)

+1

993

Блять ну хватит мучатт меня этим голубеньким текстом! Я блять так и эду что этот здоровый марин слаанешисткий снимет шлем а под ним окажется с приятной но криповой(криповой потому что милое лицо на фоне остального и есть крипово) лыбой Ши!

+2

994

Изгой написал(а):

Блять ну хватит мучатт меня этим голубеньким текстом! Я блять так и эду что этот здоровый марин слаанешисткий снимет шлем а под ним окажется с приятной но криповой(криповой потому что милое лицо на фоне остального и есть крипово) лыбой Ши!

Жутко.

+1

995

Боевой Ватник написал(а):

Жутко.

Изгой написал(а):

Блять ну хватит мучатт меня этим голубеньким текстом! Я блять так и эду что этот здоровый марин слаанешисткий снимет шлем а под ним окажется с приятной но криповой(криповой потому что милое лицо на фоне остального и есть крипово) лыбой Ши!

*снимает шлем*
А там....ИРКА!

+1

996

Сан Альфас написал(а):

*снимает шлем*
А там....ИРКА!

ПАМ ПАМ!!!

+1

997

-Вот сучёныш, увернулся.-сказал Гронд, остёгивая от своей левой ноги плазменную винтовку и целясь прямо в слаанешита.- Ну тогда не хочешь ещё плазмы в грудь. Ведь вы ж любите, как вы там говорите, "познавать новые границы боли".
Рядом с ним встали двое его братьев и продолжали держать на прицеле нойзмаринов.
Остальные воины из банды "Молотобойцов" продолжали целиться в предполагаемого врага.
...............................................................................................................................................................................................................
Ситуация, как я погляжу, не из лучших.
Очнулся значит. Не будь той зверолюдки  с её поганым языком и подошедших нойзмаринов, было бы всё спокойно.
Все беды от женщин...Я бы сейчас предложил нашим братьям опустить оружие .
Нет, это пока исключено.-затем Адрастос открыл вокс-канал со всеми воинами- Это Адрастос, никому пока не стрелять. Только с моего приказа всем открывать огонь. Вы все поняли?! Гронд, если ты это слышишь, а ты точно это слышишь, тебя ждёт наказание.- Передал всем Железным воинам Адрастос по воксу.
Этим идиотам дай волю, развяжут конфликт. Всем остальным воинам ,кто не в баре, собраться у кораблей . Я надеюсь в этому моменту вы зарядили и отремонтировали корабли, потому что ситуация у нас не из лучших...

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-24 19:27:31)

+3

998

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Вот сучёнышь, увернулся. Парни, отходим к своим.-сказал Гронд, но перед этим повернулся к сидящей троице.- Жаль разговор так кончился, что ж Дерен, надеюсь я  ещё успею с тобой поговорить о корабле. А ты , сука-сказал Гронд уже Бестии.-Молись  своему князю ,чтобы я тебя  не встретил без "защитников".
Проговорив этой, Гронд с братьями быстро рванулся к воинам ЖВ. Которые продолжали целиться в слаанешитов, но смотрели и за всеми.
...............................................................................................................................................................................................................
Ситуация, как я погляжу, не из лучших.
Очнулся значит. Не будь той зверолюдки  с её поганым языком и подошедших нойзмаринов, было бы всё спокойно.
Все беды от женщин...Ладно, нужно отдать приказ отбой солдатам, а то они своей выходкой всех переполошили.
Это Адрастос, всем опустить оружие. Я  дал чёткий приказ, не вмешиваться в неприятности. Гронд, если ты это слышишь, а ты точно это слышишь, тебя ждёт наказание.- Передал всем Железным воинам Адрастос по воксу.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 19:02:13)

Тут сказали, что Резак хочет месева в Баре, так что я ход изменил. Мол охрана ещё не отреагировала(да тупо, но Монт попросил).
Так что ждём его.( и Измени пост тогда).

+2

999

Храк, сделав круг по бару, просто потерявшись. Стимуляторы чутка "разжижили" его мозг и теперь он не мог найти ту колдунью с которой Ромул разговаривал. Тем не менее, оказавшись у выхода недовольно рыкнул, пробурчав что-то вроде: "Да какого хера?" Вдруг вокс включился, это был общий канал гончих, будто чемпион из вызывал, но разговор был другим.
- Тракс, на связь. Тракс, дети Истязания вызывают, - такого вторжения на барсучий канал Храк не ожидал, он даже опешил не надолго от подобного. Берсеркер, которого назвали "Траксом" сразу ответил.
- Я не понял, шестёрка. Ты знаешь в чей канал попал, а? И какого лешего ты ща посмел ко мне по имени обратиться, ничтожество? Для тебя я господин возвышенный, - "наехал" Тракс на пришельца, обращение к себе в подобной манере он не терпел, но "шестёрка" даже не подумала сбавить обороты.
- У меня есть свой "господин возвышенный", так что заткнись и внемли мне, наш великолепный и непревзойдённый маркиз Альвстар хочет чтобы твои берсеркеры убрались из бара, если они хотят жить. Теперь наша очередь наслаждаться местным злачным заведением, - Храку не понравился этот надменный тон, будто они культисты какие-то чтобы так разговаривать с ними, ну а Тракс вовсе разозлился.
- А я вижу тебе собственная шкура и шкура своего маркиза-хериза совсем не дорога, прошмандовка слаанешитская!? Ну так передай этой мрази что наш бар будет до тех пор, пока мы сами не захотим его отдать, время наше, да и после оно будет нашим, потому что вам, заднеприводным бомжам, нечего кроме смерти и не полагается! А теперь, ты глушишь свой вокс и забываешь номер этого канала...
- Или что? Ты попробуешь нас убить? - с надменной ухмылкой заметил второй подсоединившийся, Храка передёрнуло когда он услышал этот голос.
- Ваше сиятельство...
- Отдохни, мой протеже, я сам поговорю с нашим недалёким кхорнитским другом, - освободив свою "шестёрку" как его назвал Тракс, "его сиятельство" Альвстар, возвышенный чемпион Детей Истязаний решил сам говорить со своим коллегой, на что Тракс лишь усилил свой наезд.
- Альвстар! Я уже сказал твоей шохе, и тебе скажу, забыли нахрен эту частоту и в бар соваться даже не думайте, если не хотите чтобы мы вас там и покрошили!
- А сможете ли? Ходит слушок что вас там и нет нихрена, а значит и бар вам не нужен, как я полагаю. Но я великодушен и давай по хорошему, отзови своих побитых калек оттуда и не приводи новых, тогда не будет возможных жертв с вашей стороны.
- Твоё самомнение не позволяет тебе подумать что это мои ребята отмудохают твоих педиков, а не наоборот выблядок!? Суньтесь и тебе больше потом будет не кем командовать, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ, ХУЙЛО ЗАДНЕПРИВОДНОЕ!!!???? - Тракс уже перешёл на гневный крик, тогда как Альвстар сохранял очень даже спокойствие.
- Значит по хорошему не желаете? Жаль, твой предшественник был более сговорчив и активнее шёл на компромиссы. Порченная вы кровь, Пожиратели Миров, на этом вы и погорели. Хорошо, как пожелаете, раз хотите боя, он вам будет. Давно мои братья не наслаждались кровью берсеркеров, - Альвстар сразу же отключился после этих слов, а рассверипевший Тракс кинул клич.
- ПЕДИКИ ССАНЫЕ, ПОДРАТЬСЯ РЕШИЛИ, ДА!? ЗНАЧИТ ТАК, ВСЕ, ВСЕ В БАР, БЫСТРО!!! БЕЛЬМОНД, ГХАРН, ПОШЛИ СВОИХ КАЛЕК И ТЫ СКАРС, ВОЗЬМИТЕ ДАЖЕ ЭТОГО ДОЛБОЁБА РОМУЛА, КОРОЧЕ!!! ЧТОБ ПРИШЕДШИХ ТУДА СЛААНЕШИТОВ НА НОСИЛКАХ УНЕСЛИ!!! ПО КУСКАМ!!! - по вокс-каналу разнёсся ободрительный рёв жаждущих крови берсеркеров, а Храк лишь соединился с Ромулом.
- Ты как там? Слышал это? Живой? -
-А? Ну так... биологус мне неплохо так ранения лечит. Я аж протрезвел от её бодрящих препаратов. Слышь, я ща приду, ещё минут 10, ладно?
- Дебилы, нахера они там начали-то? У нас тут и так мордобой начался, а тут эти... ух ё, чё ща будет-то. Ты там не спеши, братишка. Нехрен нам тут делать без прямого приказа Скарса.
- И не поучаствовать в развешивании педикам звиздюлей? Ты как хошь, а я хочу разбить парочку их рыл.
- Окей...

+4

1000

Да, хочу месева и кишок, ща только прочитаю что вы тут понаписали и напишу как они там бегут по палубе роняя дерьмо... кхм. Ладно, просто решил устроить стенка на стенку, ещё до того как вы тут решили друг другу морды бить.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг