ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Он блять сделал! Хоть немного, но Наконец-то шажок вперёд!!!

+1

902

Его ноги вытянуты и смотрели в бок, голова наклонена в бок, а пустой бокал был в руке где то за спинкой стула. Взгляд непринуждённо смотрел вниз на стол и под силой психических, но мутных размышлений, звук словно приглушался вокруг давая непотревожность мыслям. Дела и правда стагнируют? Теперь уже недостаточно просто хотеть, у него всё есть.
Некритичный тупик мысли, заставил выйти из раздумья и оглядеть всё вокруг.
Рядом находились безмолвные призрачные стражи с Д-пушками, они стояли словно статуи, ожидая приказов, их мысли были умиротворёнными, спокойными. Недалеко от них находилась штурмовая групп, за эти 20 минут слегка разошедшиеся. Если Сслит и духовидица тихо сидели бок о бок, спокойно о чём-то говоря и попивая какие-то низко-алкогольные напитки, то Серхио и Исаак отсели чуть ближе к барной стойке- затеянный ими срач по поводу алкогольных вкусов в очередной раз превращался в беспросветное бухание любимых напитков: вина и подобия сильно-алкогольных каморрских энергетиков. В тоже время Огненный Дракон прикуривал от своей "зажигалки" , гордо восседая, словно языческий идол могучего божества огня, пока около него ластились 2 сороритки в красной броне с неизвестными символами, на которых он будто не обращал внимания. Хали же проводила время веселее- подвыпив, она устроила мордобой. Прямой удар ноги вдавил с хрустом - полным боли, человека в стену. На сабатоне из психокости остались следы гноя и крови. Попытка ударить её в затылок слаанешитом, обернулась резко вмазанным в пол лицом, превращённым в изуродованное месиво. Не смотря на охрану бара, на расход культистов никто особо не обращал внимания больше, чем в очередном бою. Наглецов оставалось ещё четверо, лёгкая добыча. А окружающие рядом смотрели на это возбуждающее зрелище с сильным интересом.
Ну всё понятно, он опускает голову снова и готовится налить в бокал вина, как вдруг, чьи-то тонкие женские ухоженные алебастровые пальцы с длинными столь же ухоженными ногтями прикрыли его глаза. АБСОЛЮТНО не готовый к такому повороту событий, он стал перебирать в уме всех тех суккубов и прочих аристократических дам что помнил его меткий взор. Эльвир без труда поймала волну его тревожных мыслей и возмутилась.
-Хм... Сколько у тебя интересных мыслей и встреч, какая цепкая память, но ты совсем забыл о семье.
Ну это просто выходило за любые рамки и заставило Корсара раскрыть глаза от удивления на пару секунд. Эльвир оставаясь за спиной непродолжительно коснулась грудью об спинку эльдару в попытке взять бутылку вина спереди на столе, вместе с этим возмущаясь в уме ещё сильнее, от того что он себе позволяет пить такой невежественные ширпотреб.
-И это ты пьёшь, сын? Насколько же твои дела стали плохи, если ты опустился до такого? Всё остальное спустил на дам, которых ты только что вспоминал?
Корсар аж резко подпёр голову рукой и всё пытался как можно скорее прийти в себя.
-Зачем ты решила навестить меня в обычном баре? В тронном зале стоит вино в сотни раз лучше местного, тогда бы у тебя и возмущений не было бы.
Почти мгновенно, но крайне грациозно она оказалась напротив него.
-Зачем? Будто мне нужен лишний повод, чтобы поведаться с тобой, выходящий за пределы значения слова "Хочу".
Далее Эльвир с лёгким отвращением положила обратно бутылку винишка и теперь сложив свои руки на ему на плечи и спросила.
-Кого ты ещё сюда привёл?
Её Сын размял пальцы на правой руке и указывая по порядку справа на лева стал перечислять.
-Исаак, Змейка, Эллизия, Церен Серхио, Хали
-Интересный сброд, где понабрал?
-Кого где, кого как. Элита с моего флота всё равно сюда не пойдёт.
Ласково размяв ему плечи, она всё же встала в полный рост и вышла прямо перед его взором быстро и грациозно уселась на местную табуретку прямо перед ним. Высокая женщина в тёмном и изящно подчёркивающем её фигуру доспехе Архонтессы. И надо сказать подчёркивать было что. Аристократические плечи, поверх которых традиционные наплечники многих тёмно-эльдарских доспехов, подтянутые длинные руки с заметной мускулатурой. С плеч и ключицы с закреплённым на ней камнем душ броня уходила на грудь, подтянутую и достаточно крупную. Чашечки однако не были более ничем украшены, возможно потому что и так притягивали взгляды подавляющего числа сильной половины галактики, а возможно от того, что сама их обладательница не желала больших украшений здесь. Ниже броня слегка изгибалась. Талия её была если не идеальной по эльдарскому образцу, но была близка к этому. Тёмные линии и закругления, острый рельеф, подобный бритвенным лезвиям. Переход к бёдрам, подтянутым и мускулистым, но как и подобает эльдарке - лишённым человеческих недостатков. Шлема на её голове не было, а потому ухоженные раскошные чёрные прямые волосы спадали на нагрудник, алебастровая кожа, большие зелёные глаза, подчёркнутые мрачной тушью, губы, отдававшие цветом перехода от ярко-розового к фиолетовому.
Однако почти все окружающие были слишком заняты своими делами или мыслями, чтобы обратить внимание на подобную сценку и  лишь призрачные стражи почувствовали появление мощного псайкера.

+2

903

- Нас походу игнорируют... ладно, мы там вроде столик остави... ли... - взглянув на столик у стрип-сцены он увидел что его уже заняли, вроде какие-то гвардейцы, но участь быть убитым или ещё хуже, за этих человечков слишком велика.
- Ух... ладно, весёлый коллектив, всё равно не заскучаете... а я пошёл, пока не откинулся окончательно... - проговорил Ромул и резко развернувшись как на строевой, держась за рану на боку с которой пошла кровь, он поплёлся к выходу, впрочем сделав пару шагов его остановили.
- Эй, слышь, слышь, тормозни чутка, - следом его к нему обратился Храк, хватанув за плечо.
- Чё надо?
- Ты бабла хоть оставь, чем платить за выпитое бухло буду?
- Я оставил на столе, сервитор или кто у них там ходит, забирает бабло и чистит стол, если бы мы не заплатили, нам бы уже давно предъявили за это. Всё, нет бабла, вот если хошь топай к ней, - он показал на колдунью ЧЛ с её телохранителей, которыми не давно разговаривал.
- О! Точняк, не чё такая, хотя броня только... как там её звали?... Астра... Аста... не важно, эт уже значения не имеет никакого и да... - Храк потянулся к "уху" брата на шлеме и достал невероятным образом погнувшуюся(!) и застрявшую на ухе шлема(!!) пробку от вина(!!!) - Тебя тут это... ну унизили, воон тот ушастый... - Ромул злобным взглядом посмотрел на указанную цель пальцем волка и рванулся вперёд, но почувствовав как Храк его удерживает вопросительно взглянул, а тот в это время продолжил. - С невероятным количеством охраны, те с большими пушками что отправят тебя прямиком в варп... - разочарованно вздохнул. - ...и сексуальными красивым девочками с милыми острыми ушками... не советую лезть, хочешь рискнуть, сделай всё изящнее, - на это Ромул задумался буквально на секунду и после выдернув плечо из хватки брата усмехнулся.
- Изящнее говоришь? Просто как резинка от трусов. Эй, за столом, ну вы там, кошка, "братки" да тау, одолжите кружку с пойлом, желательно большую и железную. Хочу напоследок выбухать залпом дохрена.

+1

904

Охотник почти не опустошил 2 литровую кружку, отпил лишь залпом граммов 200. Происходящее сейчас его не сильно трогало, тем не менее ему было приятно и одновременно волнительно находиться в кампании нетау, а уж тем более выпивать. - Надеюсь я не подставляю отряд своими действиями. Интересно, если вдруг меня начнут искать или нужно будет выдвигаться? Вряд ли я их услышу, а они меня... Хотя подождите, я же виден на датчиках и тем более на связи. Не о чем волноваться.
Он бросил взгляд на кхорнита, осмотрел его состояние и мысленно пожал плечами. Ему и вправду нужно.
- Держите, уважаемый.  - произнёс Врал, стараясь сделать голос как можно ниже и твёрже.

+3

905

Боевой Ватник написал(а):

Охотник почти не опустошил 2 литровую кружку, отпил лишь залпом граммов 200. Происходящее сейчас его не сильно трогало, тем не менее ему было приятно и одновременно волнительно находиться в кампании нетау, а уж тем более выпивать. Он бросил взгляд на кхорнита, осмотрел его состояние и мысленно пожал плечами. Ему и вправду нужно.
- Держите, уважаемый.  - произнёс Врал, стараясь сделать голос как можно ниже и твёрже.

Подойдя к столу, Ромул вопросительно покосился на тау, на лице созревшим вопросом почему у мелкого тау такая здоровая кружка, однако не удостоив того даже просто словом, не то что словом благодарности, выхватил кружку и пошёл вперёд. Бок начал кровоточить и на каждый позыв боли Ромул пил из кружки большими глотками, случайно толкнув Храка плечом который смотрел на то что Ромул будет делать, он прошёл мимо. Хлебал пойло берсеркер неспешно, даже не разбирая что это за алкоголь, однако когда дело было уже у выхода и соответственно довольно рядом со столиком корсара он разом опустошил оставшееся, часть из которого вылилось на его броню, а следом даже не пряча свои намерения просто со всей силы швырнул кружку в голову эльдару.
- Вот ёпта, вот оно изящество. Юрас бы на это сказал бы типа: "Хуясе, братуха. Да ты красавчик, мля. Швирнул так шо у петушка чуть башка не взорвалась нах." - довольно не "под нос" пробубнив и достаточно громко чтобы в округе это слышали, Ромул просто глядел на то что щас должно начаться, если что-то начнётся.

+3

906

Имя Его- Война. написал(а):

Подойдя к столу, Ромул вопросительно покосился на тау, на лице созревшим вопросом почему у мелкого тау такая здоровая кружка, однако не удостоив того даже просто словом, не то что словом благодарности, выхватил кружку и пошёл вперёд. Бок начал кровоточить и на каждый позыв боли Ромул пил из кружки большими глотками, случайно толкнув Храка плечом который смотрел на то что Ромул будет делать, он прошёл мимо. Хлебал пойло берсеркер неспешно, даже не разбирая что это за алкоголь, однако когда дело было уже у выхода и соответственно довольно рядом со столиком корсара он разом опустошил оставшееся, часть из которого вылилось на его броню, а следом даже не пряча свои намерения просто со всей силы швырнул кружку в голову эльдару.
- Вот ёпта, вот оно изящество. Юрас бы на это сказал бы типа: "Хуясе, братуха. Да ты красавчик, мля. Швирнул так шо у петушка чуть башка не взорвалась нах." - довольно не "под нос" пробубнив и достаточно громко чтобы в округе это слышали, Ромул просто глядел на то что щас должно начаться, если что-то начнётся.

Вспышка огня прошлась вокруг Корсара, ещё до того как остатки алкоголя упали бы на него, из за чего происходит физическая реакция и пиво за миллисекунды становится паром. Немного поленившись, но прорезав кружку мечом на две части, куски которой упали рядом на стол и под него.
Корсар даже не стал вставать со стула, Кхорнат должно быть смотрел на эльдара и то как он его хотел унизить и смотреть на реакцию, от чего и не только от этого, а так же от заторможенности реакции из за ранений и алкогольного опьянения, получает крайне мощный пиздюл от призрачного стража, который ломает ему большую часть бак-пака на спине и опрокидывает на колени. Собираясь выкинуть за дверь словно мусор.
-Хм, бухой кхорнат, которому я насадил пробку от вина на рога, идёт рядом со мной, с недопитой кружкой пива. Кто как не я, может быть настолько параноиком, что бы ждать подобных выходок от него?

+2

907

Ромул после удара знатно так попутал и лёжа он забыл зачем он щас подыхает, а также своё имя и кто ему ударил. Помнил он одно, ему хуёво и он дохнет, надо в медпункт. Что-то там по детски промямлив, пустив слюну, он не видящими глазами еле-еле поднялся и опираясь на стража что его ударил, встал стараясь не упасть обратно.

+2

908

Имя Его- Война. написал(а):

Ромул после удара знатно так попутал и лёжа он забыл зачем он щас подыхает, а также своё имя и кто ему ударил. Помнил он одно, ему хуёво и он дохнет, надо в медпункт. Что-то там по детски промямлив, пустив слюну, он не видящими глазами еле-еле поднялся и опираясь на стража что его ударил, встал стараясь не упасть обратно.

-Жалко пацана... Хотя нет, не жалко. Ну и пусть пиздует.
Призрачный гвардеец, вместо добавки ударом в ебасос, стал помогать ходить Кхорниту и дотаскивал его в мед. пункт.
Дружба, мир, труд, май, я спать.

+2

909

.... Таак, сколько я уже сижу...Колдун, Александр..Колдун, сколько мы уже тут сидим?
Александрос даже не шелохнулся.
Хе, чёрт проклятый, ты всё ещё медитируешь? В баре, медитировать? Серьёзно? Ладно, хрен с тобой.
Снова обводя всё взглядом, Адрастос для себя ничего интересного не увидел. Лишь только хорнита, которого милисекунды назад уронил неясный силуэт. Но заметив  рядом эльдара, всё встало на свои места.
М, может надо проведать моих воинов, за последние часы подошли ещё только десять. Остальные похожи пошли изучать устройство станции. А это в нас с рождения  заложено...

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-22 09:32:23)

+2

910

Смотря на то как потраченного кхорната уводят в мед пункт. Эльвир отреагировала на эту ситуацию закатив глаза парой секунд в конце и забыв о своей предвзятости к той команде маргиналов, всё же проходится глазками по каждому из них.
-Так, на чём мы остановились?
Она молча повернулась головой к нему и потягиваясь руками вверх выдвигая полу боком на первый план свой бюст и вдыхая сказав. 
-Я бы не против уже посетить твой главный корабль, ходить в броне привычно, но приятнее было бы одеть что то по легче. А эта забегаловка уже успевает утомить...
Каждая следующая секунда проходит для него ещё тревожней предыдущей. Корсар был готов быстро постукивать пальцами по столу, но сдержался и решил убрать пси-силой кусок кружки со стола, а в этот момент Эльвир активнее всего поглядывая на Серхио и за непримечательным видком, находя что то большее в нём.
Её сын уже понял что нет смысла продолжать бездействия и встав он упёрся кулаком в столик и скрестив ноги посмотрел на потолок - параллельно разминая шею, не заметив быстрого и грациозного приближения позади себя, что бы наскочить на него с простой целью обнять. Его достаточно сильно пошатнуло и ситуация частична привлекла внимание окружающих.
-Ну вот и почему ты такой холодный и скучный... Она стала обнимать чуть сильнее, но всё же на неудобность подобного действия сказывалась их броня. И Эльвир не в силах уже более тянуть это всё, повернула Корсара к себе и обхватив руками его голову подтянула ближе, и резко ударилась в длиннющий поцелуй, в котором их язычки для них очень приятно прошлись друг по другу. Ёё руки опускались ниже, обхватывая сзади горло и торс. Всё же её Сын присоединился и к этому, параллельно поцелую - нежно обхватив ей талию. Продолжая обниматься, они через некоторое время закончили засос, опустив головы и аккуратно коснувшись лбами. Очевидно что этому Эльдару были чужды чувства семейной любви, что чуть ранее заставляло испытывать частичную печаль у её биологической Матери. И Корсар всё же решился прийти в себя и отдаться эмоциям, застыв в конце на пару секунд посреди объятий.
Всё закончилось быстрее чем то ощущалось, грустный осадок постепенно таял, но не покидал Эльвир с Корсаром. Но это почти не мешало и они вдвоём просто вышли из бара.

+2

911

Бестия десантник молча смотрели за всем происходящим, что тврлось в баре.
-Ик....Кхорнит-он везде кхорнит: хоть не корми ничего, все равно дай повод память кому-то лицо-подставив руку под скалу, сказала заплетающим голосом фелинда и тут же отпила из кружки. Её взгляд снова вернулся на тау, который явно чувствовал себя не в своей тарелки. Он этом говорили как его жесты, как и его запах тела.
-Я смотрю, от тебя прям несёт страхи, а сам скованный. Боишься нас и окружающих?- спросила она его, прошмыгав носом от глубоких вдохов.
Десантник же молча посмотрел на это и отпив, посмотрел на следящего за столом лорда Железных Войнов со своим колдуном.
-А откуда эти господа?

+2

912

Тот бросил взгляд на неё.
– Извините, нет... Просто я не дипломат и вообще не из касты воды. Я не обучен искусству переговоров, тем более единственные представители видов вне Империи тау, с которыми я общался, были гражданские гуэ'ла. Я не боюсь. На случай опасности и у меня есть импульсный бластер и 2 десятка таких же как я, а то и лучше.– постарался отвертеться от подобных слов кошки воин касты огня, хотя и чувствовал, что явно сказал лишнего, не осторожно и не совсем обдуманно.

+2

913

Боевой Ватник написал(а):

Тот бросил взгляд на неё.
– Извините, нет... Просто я не дипломат и вообще не из касты воды. Я не обучен искусству переговоров, тем более единственные представители видов вне Империи тау, с которыми я общался, были гражданские гуэ'ла. Я не боюсь. На случай опасности и у меня есть импульсный бластер и 2 десятка таких же как я, а то и лучше.– постарался отвертеться от подобных слов кошки воин касты огня, хотя и чувствовал, что явно сказал лишнего, не осторожно и не совсем обдуманно.

-Вот видишь- тебе не о чем волноватся-сказала она, ухмыльнувшись. Она поднесла кружку и отдавала из кружки. Она с любопытством осматривали шас'ла, прищурив свои жёлтые, как огоньки пламени глаза
-Да расслабся ты, расслабся. Яже вижу, что ты напряженный. Запах страха я несчем не перепутаю) Тебе кружка нужна?

+2

914

– Я наверное лучше обойдусь, а то слишком много алкоголя в крови наверное снизит боевую эффективность... А то вдруг экстренная ситуация...–Шас'ла нечего было больше особо сказать. Он знал, что страх тоже имеет свой запах, но кожные выделения тау почти отсутсвовали в силу их биологии, тем более он впервые встречался с существами, которые прямо тыкали ему в нос так его эмоциональное состояние. Всё это усугублялось ещё и тем, что говорившее это существо было женщиной, а тем более не тау. Он поймал себя на мысли, что в кампании озлобленных гуэ'ла , измазанных кровью и вражьими кишками, рычащих и орущих, он бы чувствовал себя комфортнее.

+2

915

Боевой Ватник написал(а):

– Я наверное лучше обойдусь, а то слишком много алкоголя в крови наверное снизит боевую эффективность... –шас'ла нечего было больше особо сказать.

-М-мда?....- тут ока вяло зевнула, оножив свою клыкстую пасть.
-Я тут понимаю, я тут для галочки. Кстати..-неожиданно сказал сидящий десантник, что до этого молча,попивая из кружки, слушал разговор--Вы так и не ответили на мой вопрос.
-..-А-а-а? А,-она развернулась с разинутой пасти к вопрошающему---э-э, эти?-указав когтем на сидящих Железных Воинов--Понятие не имею. Невежественный гопники, что приперлись сюда. Очень неприятные типы. А их Пахан вместе со своей шестёркой колдуном любят развесить уши. А что тебя так волнует?
-Да нет, просто показалось , мтл они следят за нами.
-Да они на всех кидают свои зреньки и уши. Кстати..-тут она наклонила голову в правый бок, искоса посмотрев на него, пробаробанив когтями-Ты так нам и не представился.
-Я? М-м-м....Дерен- вроде так меня звали
-Дерен? М-м-м.....А почему "вроде"?
-Ну-ну...-тут десантник чуть откинулся назад, безрадосно посмотрев на стол некоторое время. Его стеклянные глаза грустно опустились вниз, буд-то он очем-то задумался. О чем-то неприятно.
-Ну...как я уже сказал....Я не помню. Не помню, кто я точно....Да и точно ли Дерен
-Не помнишь?!- удивлённо спросила она, и приблизившись его лицу, конюха его, задумалась. Она вполне могла предположить, врёт ли собеседник или нет, когда он с ней разговариет. Её сверхчеткий нюх мог уловить волнения, которое появляется, когда человек врёт. Однако по мимо запаха немытой плоти, машинного масла, керамита и кислого запаха алкогольного напитка, чемипах его рот, она не учуяла.
-Мда...,Память потерял?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-23 21:54:10)

+2

916

- Насколько мне известно, потеря памяти связана либо с физическими поражениями мозга, либо с психологическими факторами, сильные пережиывания, потрясения и подобное заставляет память стирать определённые участки. Судя по тому, что вы не потеряли свои маторные функции и можете говорить, то дело не в физических порожениях. Наши доктора из касты Земли думаю смогли бы вам помочь с этим. - ответил Шас'ла. Каин лишь молчал, уйдя в свои мысли, сам тоже пытался что-то откопать.

+2

917

-Эм-м-м....правда?
-А с чего вы уверены, что его не...?-тут она медленно и несильно стукнула себе по голове, от от удара которого издался приглашённый звук.
-Или может дали снадобье какое-то.....насильно влили?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-23 23:56:00)

+2

918

Изменил

+1

919

– Скорее всего помогут. У нас очень хорошая и доступная большей части населения медицина. Я думаю, что шансы есть , но опять же, я воин огня, а не специалист. Тут стоит спросить у нашей кадрой...– тут он задумался подбирая подходящее слово...– В общем военной врача из касты огня.
– Знавал я одного Дерена из Чёрного Легиона, слуга Тзинча, тот ещё подонок. Встречались несколько раз. Тем не менее если бы не он, вряд ли бы обрёл в прошлом столько знакомых и дожил бы до сего дня. Во время последней нашей встречи он стал Принцем Демонов, а потом его во время ритуала низвергли в Варп. Нам тогда очень повезло... Ваше здоровье – Каин перебил воина огня и опустошил полкружки.

+1

920

Боевой Ватник написал(а):

– Скорее всего помогут. У нас очень хорошая и доступная большей части населения медицина. Я думаю, что шансы есть , но опять же, я воин огня, а не специалист. Тут стоит спросить у нашей кадрой...– тут он задумался подбирая подходящее слово...– В общем военной врача из касты огня.
– Знавал я одного Дерена из Чёрного Легиона, слуга Тзинча, тот ещё подонок. Встречались несколько раз. Тем не менее если бы не он, вряд ли бы обрёл в прошлом столько знакомых и дожил бы до сего дня. Он стал Принцем Демонов, а потом его во время ритуала низвергли в Варп. Нам тогда очень повезло... Ваше здоровье – Каин перебил воина огня и опустошил полкружки.

Яерт, видать имя перса Зефирки вьелось мне в голову так, что сам не заметил, как воспроизвел его))))

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 00:14:38)

+1

921

Боевой Ватник написал(а):

– Скорее всего помогут. У нас очень хорошая и доступная большей части населения медицина. Я думаю, что шансы есть , но опять же, я воин огня, а не специалист. Тут стоит спросить у нашей кадрой...– тут он задумался подбирая подходящее слово...– В общем военной врача из касты огня.
– Знавал я одного Дерена из Чёрного Легиона, слуга Тзинча, тот ещё подонок. Встречались несколько раз. Тем не менее если бы не он, вряд ли бы обрёл в прошлом столько знакомых и дожил бы до сего дня. Во время последней нашей встречи он стал Принцем Демонов, а потом его во время ритуала низвергли в Варп. Нам тогда очень повезло... Ваше здоровье – Каин перебил воина огня и опустошил полкружки.

-Да? А я на него похож?-

+2

922

– Нет, воообще ничем. Ну кроме того, что вы оба космоседант.

+2

923

Боевой Ватник написал(а):

– Нет, воообще ничем. Ну кроме того, что вы оба космоседант.

-Я что-то не помню такого чемпиона- сказала Бестия, чуть отталившись к спинке,-Когда это было и чем прославился?

+2

924

Сука... Перезагрузка страницы... Ненавижу блять.
– Да так, лорд хаоса с манией величия, который думал, что он второй Абаддон. Грабил, разорял, убивал. Странно , что его хаос привёл к Тзинчу.

+2

925

Боевой Ватник написал(а):

Сука... Перезагрузка страницы... Ненавижу блять.
– Да так, лорд хаоса с манией величия, который думал, что он второй Абаддон. Грабил, разорял, убивал. Странно , что его хаос привёл к Тзинчу.

-Хм...кроме того, что он посмел думать, что стоит на одном уровне с Разорителем Миров, ничего такого не вижу...Где встретились?

+2

926

– Да так, на просторах галактики. Раньше у меня была жизнь другая , хаоситская, да и то не совсем. Нанимался в разные банды, как чемпион разоритель. К нему пару раз тоже, ибо платили хорошо.

+2

927

Боевой Ватник написал(а):

– Да так, на просторах галактики. Раньше у меня была жизнь другая , хаоситская, да и то не совсем. Нанимался в разные банды, как чемпион разоритель. К нему пару раз тоже, ибо платили хорошо.

-А мы с тобой чем-то схожи)....Правда я пока засела в одной....И скорее надолго.- тут она снова зевнула, раскрыв свою пасть около 120° и  после прочавкалась, облизав свои губы своим длинным, пирсенгтванным языком.
-Ну у тебя и пасть, красавица)-усмехнулся Дерен,-Кстати, раз уж начали знакомится, то я тоже хотел бы знать вас по имени.
-Бестия. Просто Бестия
-Хех, ну и имечко....Это кто тебя так "ласково" назвал"?
-Те, за кем я охотилась. Не все вижили: человечки плохо бегают.-довольно сказала она.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 01:30:38)

+2

928

Шас'ла положительно покачал головой. Уж он то знал о чём говорит. В голове промелькнули воспоминания. Круты загоняющие сопротивляющиеся остатки гуэ'ла. Паникующих, ведущих себя нелогично, действующих как бесноватое стало, которые загоняет большая стая хищников. Как потом из освежовывали, забирали снаряжение и жрали после боя. Он не видел в этом ничего отвратительного... Почему-то никогда. Да, кодекс Огня и сами догматы Всеобщего Блага продвигали от зари существования Империи именно принципы понимания, сострадания, благородства, правила того, что даже враг достоин уважения и если он выбрал стать врагом Тау'ва, то нужно дать ему возможность осознать бессмысленность этой вражды, окончить её и присоединиться к народам Империи тау. К сожалению реалии жизни накладывают свой отпечаток. Например раса орков, а затем и тиранид были по знаны неспособными по факту принять Тау'ва, а потом дерекиивы требуют уничтожения в 95% случаев, кроме наиболее выдающихся ситуаций, где это нанесёт ещё больший вред тау. Как не странно, но к этому относятся ещё и некоторые люди. Некоторых гуэ'ла просто нельзя привести к согласию , заставить извиниться, изменить своё мнение, поменять их безумную ксенофобную природу.  И тут уже они становятся не выше орков. Единственный выход – убивать. И в конечном счёте вскоре к ним теряешь даже остатки сострадания.

+2

929

-Часта устраивала охоту на людей?
-О-о-, да. Я обожаю выслеживать любых свществ, имеющих душу. А на людей особенно. Твист в-третьих мясо довольно горьковатого. Огрины- туповатый, хотя бьют сильно. А вот человек- это уже интересно...- тут она она расслаблено облакатилась на спинку и на время замолчала. Опустив язык в кружку она немного отлокала, попутно вспоминая самые яркие моменты во время логов. От этих воспоминаний и от дурманящего напитка она на время впала в молчаливый экстаз, переживая самые захватывающие моменты.--Я люблю охотится на людей, да и других существ с душою,потому что это это одни из самых опасных дичей. Охота на них мне приносит огромное удовольствие. Это поистине блаженно, когда ты чувствуешь запах жертвы, которая в панике бежит от тебя. Видеть , как она дрожит от страха, от бессилия передо мной. Этот ужас в глаза, запах...кровь, от вспоротых когтями ран.Это даже лучше, чем сношатся! А мясо...вообще, самое вкусное это у детей: оно такое нежное, мягкое...
- с нескрываемым восторгом говорила она

+2

930

– Да... Охота это... Хорошо. Знаете, уважаемая, вам бы в качестве пары думают отлично подошёл бы матёрый шейпер. – произнёс Врал, вновь посмотрев в лицо кошке.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг