ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Ярость охуенная))
Даже на момент начала сюжета при всех своих комплексах она выглядеть меньшей стервой, что большинство твоих тян.

У меня ТЭ-тян, твой пост бессмысленнен перед этим фактом.

+1

812

Имя Его- Война. написал(а):

У меня ТЭ-тян, твой пост бессмысленнен перед этим фактом.

Прям как наша жизнь.

0

813

Сан Альфас написал(а):

Все равно они вытянутые)

https://pp.userapi.com/c639720/v639720625/2a369/hO6EYC_p8-Q.jpg
Ну да, по сравнению с человеческими вытянутые, но как у эльдар.

+2

814

Сан Альфас написал(а):

Это про какую Ярость вы говорите?
(Просто на ум приходит только фильм, но он вообще про события второй мировой )

Darksiders III.
http://sh.uploads.ru/t/W7cAk.jpg

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-12-30 12:10:51)

+1

815

Кому ходить?

+2

816

Сан Альфас написал(а):

Кому ходить?

Хз

+1

817

Сан Альфас написал(а):

Кому ходить?

Тебе ходить в стим гамать в ск(ну или в дов...)
Ну... если что просто напомнил да и как хочешь.... все же я уже два дня как жду так как ты говорил что вчера придёшь...

Отредактировано Изгой (2018-12-30 17:19:02)

+2

818

Здрасте всем. Я вернулся. Универ съедает много времени. Ещё в январе сессия. Но пока я свободен,как у вас дела?Что нового на форуме.

+1

819

Даниил написал(а):

Здрасте всем. Я вернулся. Универ съедает много времени. Ещё в январе сессия. Но пока я свободен,как у вас дела?Что нового на форуме.

>НХ РП. Северные земли. Граница трёх королевств.<
И всё. Больше ничего. Вахасталкер брошен. Бро-кампейн брошен. Бар активизируется только если кто-то, ну хоть что-то напишет.
Новый чел на форуме появился. Тож как и ты за КВ топит или нет.
Это всё что мне приходит на ум нового.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-12-31 00:13:15)

+2

820

Великоуважаемый Синдри написал(а):

>НХ РП. Северные земли. Граница трёх королевств.<
И всё. Больше ничего. Вахасталкер брошен. Брой-кампейн брошен. Бар активизируется только если кто-то, ну хоть что-то напишет.
Новый чел на форуме появился. Тож как и ты за КВ топит или нет.
Это всё что мне приходит на ум нового.

ЧЁТКО И ЯСНО!!!

+1

821

Великоуважаемый Синдри написал(а):

>НХ РП. Северные земли. Граница трёх королевств.<
И всё. Больше ничего. Вахасталкер брошен. Брой-кампейн брошен. Бар активизируется только если кто-то, ну хоть что-то напишет.
Новый чел на форуме появился. Тож как и ты за КВ топит или нет.
Это всё что мне приходит на ум нового.

Грустновато немного. :(
Ну ладно, у меня до ,примерно, 10 января свободный график. Можем Спуск реанимировать, или даже переродить.

+1

822

Наверное часть проблем в том, что... Чтобы что-то работало, надо толкать мне. Иначе дело движется силой доброй воли раз в сто лет.

0

823

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Наверное часть проблем в том, что... Чтобы что-то работало, надо толкать мне. Иначе дело движется силой доброй воли раз в сто лет.

Что-нибудь придумаем.

+1

824

Изгой написал(а):

Тебе ходить в стим гамать в ск(ну или в дов...)
Ну... если что просто напомнил да и как хочешь.... все же я уже два дня как жду так как ты говорил что вчера придёшь...

Отредактировано Изгой (Сегодня 17:19:02)

Черт....а я сегодня хотел по вузам пройтись....

0

825

Спуск уже не вернуть.

Даниил написал(а):

Здрасте всем. Я вернулся. Универ съедает много времени. Ещё в январе сессия. Но пока я свободен,как у вас дела?Что нового на форуме.

Дела? Хреново.
Что нового?
Перечисляю.
Три неофита новых(хотя один немножк старый но я учитываю лишь то время в которое данька был занят); Монтау решился поделится со всеми своим основным увлечением(точнее своей вселенной по которой же мы даже какое-то рп слабое сделали); Появился мега удьтра имба корсар ушастый который всех насилует и психически и просто в бою с командой и без; Появление нового перса(собственно же нового неофита) спусь марина танкиста за рулём Бэйнблэйда.; Появление саламандры(тоже новый неофит что редко заходит вообще за когитатор); Наш старый знакомый "Кэп" вернулся к форуму будучи Темным ангелом; Ещё сталкер кампейн ожил и там классно можно сказать; И..... ДАНЬКА! МЫ ТОНЕМ! ПРОСНИСЬ! ТЕБЯ НАЕБАЛИ И ПОДСЛУШАЛИ ТВОЙ РАЗГОВОР В БАРЕ ПРО ТВОЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ХАОСИТЫ ТЕБЯ НАЕБАЛИ!
Кхм... Собственно как-то так...

Отредактировано Изгой (2018-12-30 18:40:23)

+1

826

Изгой написал(а):

Спуск уже не вернуть.

Дела? Хреново.
Что нового?
Перечисляю.
Три неофита новых(хотя один немножк старый но я учитываю лишь то время в которое данька был занят); Монтау решился поделится со всеми своим основным увлечением(точнее своей вселенной по которой же мы даже какое-то рп слабое сделали); Появился мега удьтра имба корсар ушастый который всех насилует и психически и просто в бою с командой и без; Появление нового перса(собственно же нового неофита) спусь марина танкиста за рулём Бэйнблэйда.; Появление саламандры(тоже новый неофит что редко заходит вообще за когитатор); Наш старый знакомый "Кэп" вернулся к форуму будучи Темным ангелом. И..... ДАНЬКА! МЫ ТОНЕМ! ПРОСНИСЬ! ТЕБЯ НАЕБАЛИ И ПОДСЛУШАЛИ ТВОЙ РАЗГОВОР В БАРЕ ПРО ТВОЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ХАОСИТЫ ТЕБЯ НАЕБАЛИ!
Кхм... Собственно как-то так...

Спуск нужно перезапустить.

+2

827

Сан Альфас написал(а):

Черт....а я сегодня хотел по вузам пройтись....

Нахуй тогда меня! Иди проходись и делай что тебе нужнее чем тратить воемя на меня.

+2

828

Изгой написал(а):

Спуск уже не вернуть.

Дела? Хреново.
Что нового?
Перечисляю.
Три неофита новых(хотя один немножк старый но я учитываю лишь то время в которое данька был занят); Монтау решился поделится со всеми своим основным увлечением(точнее своей вселенной по которой же мы даже какое-то рп слабое сделали); Появился мега удьтра имба корсар ушастый который всех насилует и психически и просто в бою с командой и без; Появление нового перса(собственно же нового неофита) спусь марина танкиста за рулём Бэйнблэйда.; Появление саламандры(тоже новый неофит что редко заходит вообще за когитатор); Наш старый знакомый "Кэп" вернулся к форуму будучи Темным ангелом. И..... ДАНЬКА! МЫ ТОНЕМ! ПРОСНИСЬ! ТЕБЯ НАЕБАЛИ И ПОДСЛУШАЛИ ТВОЙ РАЗГОВОР В БАРЕ ПРО ТВОЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ХАОСИТЫ ТЕБЯ НАЕБАЛИ!
Кхм... Собственно как-то так...

Шта? Я про конец сообщения.  ШТА?

+1

829

Сан Альфас написал(а):

Спуск нужно перезапустить.

Нужно а лень. И с чего бы вы сейчас об этом вспомнили? Я видители не раз ныл до сталкер кампейна что ходить негде и что спуск хуй оживется.... И после этого не раз говорил то.же самое.... Но ноль реакции. А сейчас всего-то Данька сказал.....
Ну..... ладно.... уже привычно что со мной все не так....

-1

830

Изгой написал(а):

Нужно а лень. И с чего бы вы сейчас об этом вспомнили? Я видители не раз ныл до сталкер кампейна что ходить негде и что спуск хуй оживется.... И после этого не раз говорил то.же самое.... Но ноль реакции. А сейчас всего-то Данька сказал.....
Ну..... ладно.... уже привычно что со мной все не так....

Я просто сказал. И да, я это озвучивал в нем же(и что займусь им уже после всей этой волокиты)

+2

831

Изгой написал(а):

Нужно а лень. И с чего бы вы сейчас об этом вспомнили? Я видители не раз ныл до сталкер кампейна что ходить негде и что спуск хуй оживется.... И после этого не раз говорил то.же самое.... Но ноль реакции. А сейчас всего-то Данька сказал.....
Ну..... ладно.... уже привычно что со мной все не так....

Сорб за минус

+2

832

Даниил написал(а):

Шта? Я про конец сообщения.  ШТА?

Ладно проще. ТВОЕГО БРАТА НАЕБАЛИ И ВСЕ ПЛАНЫ ВОРОНОВ У ТУПЫХ, ЗЛЫХ И БОМЖЕВАТЫХ ХАОСИТОВ! (Нихера не проще)

Отредактировано Изгой (2018-12-30 18:51:48)

0

833

Изгой написал(а):

Ладно проще. ТВОЕГО БРАТА НАЕБАЛИ И ВСЕ ПЛАНЫ ВОРОНОВ У ТУПЫХ, ЗЛЫХ И БОМЖЕВАТЫХ ХАОСИТОВ! (Нихера не проще)

Отредактировано Изгой (Сегодня 21:51:48)

Как зовут брата? Мне надо знать кто он, и из какой он роты?

+1

834

Юлий Кайрон Кровавые Вороны.

0

835

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Юлий Кайрон Кровавые Вороны.

А что он сказал? Что он сделал? Казнить как предателя или просто заставить каяться?

+1

836

Даниил написал(а):

А что он сказал? Что он сделал? Казнить как предателя или просто заставить каяться?

Я прочитал его анкету,и он капитан какой роты? Или примарисов только 1 рота? Я не силён в новом бэке

+1

837

А вообще, я рад что снова зашел на этот форум. Я через 15-20 минут лягу спать, завтра много дел но до вечера думаю,успею зайти. И я так и не понял, что сделал брат по ордену?

+1

838

И насчёт Спуска, могу сделать что-то вроде скорого выхода из варпа на внешнюю орбиту планеты. Переговоры с силами механникус или что-то в этом духе.

+1

839

И я бы хотел познакомится с новыми людьми на этом форуме. Особенно с новым КВ. Брата надо знать в лицо)

+1

840

Даниил написал(а):

И я бы хотел познакомится с новыми людьми на этом форуме. Особенно с новым КВ. Брата надо знать в лицо)

Кто нить скиньте  анкеты персов новых людей. Если есть желание конечно.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг