ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– Ну бывает. Иногда. Редко можно стретить почти знакомую рожу, да, Каин.
– Угу, приветствую, уважаемая.– сказал тот, почемав бороду после опустошения бутыли.

-Ну я имела ввиду того не наглядного берсеркера, что валяется тут. Однако привестую.

+2

752

– У вас духи странные. Воняет служанкой Слаанеш. Коей вы и являетесь.
В прошлые времена ты сразу предложил бы потрахаться. Стареешь, Каин?
– Да. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.– Блэк села обратно.

+2

753

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– У вас духи странные. Воняет служанкой Слаанеш. Коей вы и являетесь.
– В прошлые времена ты сразу предложил бы потрахаться. Стареешь, Каин?
– Да. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.– Блэк села обратно.

-На это у меня и желания нет. -ответила она, сев рядом. Комплимент по поводу запаха ей явно не понравился.
-Своих желающих, хоть отбавляй.

+2

754

– Не хочу показаться бахвальщиком, но бармен у них так себе... Ну вернее... Вы поняли меня. Эххх... Старый добрый "Весёлый Омегон". Будто сто лет прошло... Ах да.

+1

755

-Это на Рояле, о которому Блек тоже гастролировала? 

+2

756

– Как истинным "старичкам"остаётся лишь настальгировать. С иной стороны. Есть повод! Мы уже живём больше, чем среднестатистический Астартес.

+1

757

-Понимаю.....Я сама уже ме молоденькая кошечка. Много воды утекло с тех пор, как я покинула родные края....-тут она развернулась, уставившись глазами на пустой стакан, стоящий на столе. Бестия молча ударила его когтем, немного двинув его по гладкому столу. Стакан проехал некоторое расстояние, прежде чем остановится. Тогда фклинда молча взяла его и, о чем-то забумавшись, уставилась в него.
- Мда-а-а....давным-давно расстояние в несколько дней казалось огромным. А для черноты небесной и пару лет-ничто. Вы хоть знаете, куда лететь. В любой момент можете. А вот мне-никак....Кстати, да: а что с ним стало? Ваш ценный мир кто-то разрушил?

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-29 01:02:28)

+2

758

– Сначала он погряз в пучине конфликтов с Имперацами, ордами хаоситов узурпаторов, Тираниды. А потом он стал свободным... Мы. Помогли отстоять мир, постройку нового будущего. Но самим нам местам там больше не оказалось. 

+2

759

-А что, планета такая тесная и жители жадные?

+2

760

– Нет. Просто алкашам, психопатам, ордам военизированных ксеносов, включая регулярно воровавших население прежде тёмным эльдарам, союзникам имперцев светлым, а также частной собственности и полуанархии там стало не место. Да и... Времена изменились. Большая часть тех, кто участвовал в тех событиях их пережила буквально ненадолго. А кто-то не пережил вовсе.

+2

761

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– Нет. Просто алкашам, психопатам, ордам военизированных ксеносов, включая регулярно воровавших население прежде тёмным эльдарам, союзникам имперцев светлым, а также частной собственности и полуанархии там стало не место. Да и... Времена изменились. Большая часть тех, кто участвовал в тех событиях их пережила буквально ненадолго. А кто-то не пережил вовсе.

-Вот только с при чем тут имущество, я не поняла...Хотя ладно. В общем, вам там будут не рады. Я так поняла?

+2

762

– Можно сказать и так. Хотя наши синие рогатые товарищи там вроде что-то организовали, помогая режим. Тау иногда наведываются, торгуя. Не важно в общем. Ваше здоровье.

+2

763

Та, взяла набитый стакан, одобрительно кивнув, чокнулась и отдавала часть.
-Сине-рогатые товарищи? Туда что, Тысяча Сынов ещё награянула?

+2

764

Сан Альфас написал(а):

Та, взяла набитый стакан, одобрительно кивнув, чокнулась и отдавала часть.
-Сине-рогатые товарищи? Туда что, Тысяча Сынов ещё награянула?

– Нет. Альфа. – Каин нынче говорил гораздо тише и суше, чем в прежние времена. Возможно даже, что он специально пытался так менять манеру речи.
Тем временем с корабля тау был отпущен тот самый космический десантник. Тау узнали всё необходимое и отпустили его. Каппа уже давно где-то потерялся.

+2

765

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– Нет. Альфа. – Каин нынче говорил гораздо тише и суше, чем в прежние времена. Возможно даже, что он специально пытался так менять манеру речи.
Тем временем с корабля тау был отпущен тот самый космический десантник. Тау узнали всё необходимое и отпустили его. Каппа уже давно где-то потерялся.

Глаза девушки неожидг расширились на некоторое время, а в её зких зрачках загорелся огонёк любопытства.  Она наполнилась как можно ближе к Каину и, посмотрев по сторонам, спросила.
-Уж не тот ли Альфа-Легион, что в своё время разбил Дамокла? Кстати....- тут она ещё раз осмотрелась по сторонам и ещё тише сказала.
-Эта система принадлежит лоруд Альфасаруса-из Повелителей Ночи. Говорят, сюда он прибыл из-за того,что он как-то бывал в очень похожем месте. И ушёл не по доброй воле. Что там гидры забыли?- и, пошаркав когтем по наплечрику, вопрошающе посмотрела тому в визоры, чуть-чуть накренив и повернув голову в бок,чуть показывая профиль

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-29 14:11:39)

+2

766

Сан Альфас написал(а):

тут она присомтрелась к элементам доспеха Каина, которые имели очень знакомы расцветку.

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

После скитаний: Мк7 обычный. Без геральдики и символике. Лишь на наплечнике красуется на месте знака типа роты  треугольник алого цвета, также как и на шлеме идёт как гребень красная полоса. Серый стальной.

+1

767

Да? Я не заметил. Специально посмотрел в акете даже для этого. Сейчас перепишу

+2

768

Тем временем, у входа в бар стоял отпущенный Астартес, который осматривал своими карсными визитами, словно голодный зверь местность. Осматривая сидящую здесь разношорстную публику, он искал своего попутчика, с которым они оказались на том космическом скитальца.

+2

769

– Я уже не помню. Да и хрен знает. Вроде боролись за права и свободы, подрывали обороноспособность Империума. Большего сказать не могу.

+2

770

-"Права и свободу"?-тут она еле сдерживая смех, немного оскалила своим желтоватый клыки, издавала булькающие звуки.
-Что-то...мне подсказывает,что бились они не за это. Скорее это связано с Империумом.

+2

771

Не найдя капеллана, десантник решил подойти к стойке. Шагая к ней, он прошёл мимо Врала, что отходил от стойки.Однако, спустя секунду он остановился.
-Пишу прощения, не подскажите, а в какой системе мы находимся?-неожиданно обратился о к нему

+3

772

Тау посмотрел на Альфария.
- Не думаю , что обращаются ко мне... Впрочем я и так не знаю.

+2

773

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Тау посмотрел на Альфария.
- Не думаю , что обращаются ко мне... Впрочем я и так не знаю.

-Я может удивил вас вопросом?-обратился он снова, немного нагнувшись.

+3

774

- Прошу прощения, не располагаю данной информацией. Обратитесь к командиру. -  после недолгой паузы и подбора слов, используя встроенный переводчик, с явным акцентом языка тау произнёс собственно тау. Переводчики установленные дополнением к устройствам связи работали хорошо, удобно. У тау были века, чтобы разобраться хотя бы с языком людей, при чём отлично, речевые навыки даже воина касты огня позволяли используя сии устройства хоть и не без некоторых трудностей, но говорить на готике. Вралу не нравилось это. Когда крупный рогатый космодесантник, которые ему обычно приходились врагами, нависал над ним.  Да и общение с кем-то не тау и не союзником для него было чрехвычайно напряжённым и неожиданным.

+3

775

- Э, братан! Я всё короче выяснил, а там ещё это... Скарсу по воксу. Он сказал что снесёт мне башку... ик! если я решил потроллллл... ну короче, пошутить... короче, бухать... - Храк навалился правой рукой на левое плечо Ромула, толкнув Блэк в сторону, тогда как Ромул оттолкнул самого Храка со словами.
- Нет больше бухла и... хорош бухать! Я ещё лет 10 на пойло смотреть не буду.
- Ты ещё даже не набухался до такого чтобы на лет 10 кодироватсья!... не будь таким... говнюком, а? Пошли...
- Нет я сказал, да и... надо в лазарет сходить, задолбало шататься из стороны в сторону...
- Так я там уже был... это, стимулятор себе жахнул, готов ко всему!... ик! Правда с алкоголем чёт у меня в башке мозги... это, перемешиваться...

+2

776

Бля... Сегодня увидел на джое...
http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Warhammer-40000-фэндомы-Farseers-Craftworld-Eldar-4925997.png

+1

777

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Бля... Сегодня увидел на джое...

Гомно созданное каким-то узкоглазым автором.
(И я улетаю на костер по воле вождя наверное)

-1

778

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Бля... Сегодня увидел на джое...

Лучше бы ты кинул кроссовер с дарксайдерс 3 и Джаин Зар(что во много раз лучше и не в плане того что оно менее хуже чем это а просто круче.) чем это млять.

+1

779

Изгой написал(а):

Лучше бы ты кинул кроссовер с дарксайдерс 3 и Джаин Зар(что во много раз лучше и не в плане того что оно менее хуже чем это а просто круче.) чем это млять.

Это не про бар))

+1

780

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Бля... Сегодня увидел на джое...

Это типа тау не пьянеют(я просто не пойму, если они совместно из одной бутылки пили, то почему на Сириус улетела только сидящая?)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг