ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Now this Eldar team was a few meters from the door and Corsair with a slight movement of the hand, opened a door in bar. They quickly looked back and went along a little farther inside. Chief Eldar get in empty table, with his head propped on his fist and looking at how his subordinates dispersed in the institution. Seeing such a guest, the waiter allowed himself to immediately approach him and ask.
-Do you need anything?
-Mmhh... Red wine.
-That's all I need.

+1

722

Ротерз написал(а):

Now this Eldar team was a few meters from the door and Corsair with a slight movement of the hand, opened a door in bar. They quickly looked back and went along a little farther inside. Chief Eldar get in empty table, with his head propped on his fist and looking at how his subordinates dispersed in the institution. Seeing such a guest, the waiter allowed himself to immediately approach him and ask.
-Do you need anything?
-Mmhh... Red wine.
-That's all I need.

In honor of what you write text on English?
To sluchaen he pindos?

+1

723

Сан Альфас написал(а):

In honor of what you write text on English?
To sluchaen he pindos?

Да потому что идея подобного поста настолько избита уже, как я думаю, что для хоть какой то оригинальности стоит его написать ну например на другом языке. Всяко лучше чем творить какой то пиздец, пока что.

Отредактировано Ротерз (2018-12-21 19:21:22)

+1

724

Ротерз написал(а):

Да потому что идея подобного поста настолько избита уже, как я думаю, что для хоть какой то оригинальности стоит его написать ну например на другом языке. Всяко лучше чем творить какой то пиздец, пока что.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 23:21:22)

Переводить сам будешь, ок?)

+3

725

Имя Его- Война. написал(а):

Переводить сам будешь, ок?)

Ну кароче, они типо вошли в бар, Корсар уединёно так сел за пустой столик. Его сразу запалила рожа капиталиста, который понимает что вот у этого Эльдара деньги есть, потому сразу прибегает к нему и тип. -Чё нибуть нада? -Вина красного. -Ок.

+2

726

И чувак создаёт Корсара на бутылку. На Розочку. Прям всем анусом. Мамка оказывается за спиной и говорит, что он большей ей не сын и взрывает Мегеру. Корсар превращается в Стивена Хокинга.

+1

727

Нельзя сказать, что явление сразу двух крупных отрядов разных ксеносов в баре , осталось незамеченным. Наоборот, оно спровоцировало повышения градуса внутренней агрессии разношёрстной толпе, которой пришлось потесниться.
Отряды воинов огня были вооружены карабинами и бластерами , пистолетами на случай эксцессов и необходимости защищать дипломатов. Пока одни группы обследовали местные достопримечательности , а командный состав вёл переговоры через системы связи с владельцами станции, Ла'руаа Хуан'чи была одной из трёх, что забрели всем составом в сам бар, заняв одну из частей близких к стойке. Врал оказался с краю занятой тау части и уступив место Эс'ке , он начал всматриваться в бар, в поисках стула для себя. 5 бойцов из двух команд отправились за заказами– тау хотели воспользоваться услугами местной кухни. Не смотря на то, что армейская еда и пайки были более чем вкусны, в них было лишь самое необходимое. А любой стандарт рано или поздно приедается. Засим 3 дюжины воинов решили испробовать на своё небольшое жалование что-нибудь необычное. Как не странно, большинство из них не сильно смущала многовидовая разношёстность местных. Вралу даже подумалось, что это похоже на зрелище в городах Дал'итх, только тут много маргинальной и явно агрессивной публики.
Свора остроухих штурмовиков со змеем , именуемых нанимателем "Маргиналами" расселась недалеко, чьи интересы были в общих чертах схожи с большинством- выпить и отдохнуть, поболтать и возможно вступить после этого в драку или случайную половую связь. Тем временем Тали осталась в порту, заведую происходящим. По её решению и соглашению с несколькими советниками происходила стандартная процедура- ремонт и осмотр корабля, а параллельно с ним "регистрация" и изучение дел экипажа, с возможностью свободного ухода с судна в бар как на некоторое время, так и на совсем удалиться с судна. Данным вопрос занималась лично она. В конце концов экипаж дело более чем наживное, выпустить маргинальное или максимально чуждые и ненужные элементы гораздо проще и лучше, нежели зарабатывать лояльность у них. Показательные казни и репрессии Тали считала нецелесообразными и неправильными.

+3

728

... Так, а сколько я всё ещё тут сижу и пью? За это время уже Эльдары и Тау пришли? Апполинарис блять! Где я?
Адрастос? Мы всё ещё в баре.
Я имею ввиду, почему я в каком то пространстве?
Ах, это. Ты задумался и ненароком смог соединиться с потоком моих мыслей.
Бред. Ну допустим, что сейчас творится?
Ничего особенного...Хотя...Нет, стой..Да, я чувствую у прибывших эльдаров есть лидер, с интересными психическими способностями...А ещё с нотками шизофрении.
М, что? Эльдар шизофреник?
Неважно. Главное, если этот ксенос приблизиться и начнёт с тобой говорить, то будь с ним бдительным...А сейчас тебе стоит...
-Стой, а что с Тау?
М? С этими пустышками? Да ничего интересного. А теперь проснись...[хлопок]
....Адрастос резко дернул головой вверх и как-будто находясь в бою, стал взглядом искать вероятных противников...
Осматривая Тау  и Эльдаров, которые по снаряжению были корсарами, Адрастос посмотрел и на своих воинов. Но те как обычно пили или говорили о чём то...Но вокруг них витала нарастающая напряжённость, вызванная появлением большого числа чужаков..

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-12-23 19:46:16)

+4

729

Сан Альфас написал(а):

-Предатель ты или нет, я не знаю. Только гибель собратьев от рук лоялистов будет лежать на тебе, если ты будешь и дальше привлекать к себе внимание и прикончить меня, а не молча выслушаешь...желательно без постороннего шума и ушей.-сказал он морщась и отворачиваясь от острия меча.

Ромул замахнулся лезвием желая пролить кровь, однако Храк сделал замечание:
- У тебя это... клинок сломан... цепь заклинила, ты не зарубишь его... ик! Слышь ты, н-ничтожество... чё ты там всё сказать хочешь? Шепни хотя бы... тихо, я услышу... - Ромул на это посмотрел и никак не отреагировал, лишь сказал.
- Потом... я его убью.
- Лады, но эт... потом, а пока слушай... внииииимааатеееельноооо, - несколько мерзко растянул последнее слово Храк и мысленной командой активировал диктофон на шлеме. - Я записываю... ик! Говори.

+2

730

Имя Его- Война. написал(а):

Ромул замахнулся лезвием желая пролить кровь, однако Храк сделал замечание:
- У тебя это... клинок сломан... цепь заклинила, ты не зарубишь его... ик! Слышь ты, н-ничтожество... чё ты там всё сказать хочешь? Шепни хотя бы... тихо, я услышу... - Ромул на это посмотрел и никак не отреагировал, лишь сказал.
- Потом... я его убью.
- Лады, но эт... потом, а пока слушай... внииииимааатеееельноооо, - несколько мерзко растянул последнее слово Храк и мысленной командой активировал диктофон на шлеме.  - Я записываю... ик! Говори.

[=]-Ну убей пилота, Только за пульт "Рока" сядешь уже ты,но уже в роли смертника и без возможности катапультирования!]- грозно сказал он,однако быстро посмотрев уже на сидящего Кровавого Ворот, незаметно поманил Храка.
]-В общем, видишь того лоялиста? Это Кровавый Ворон-капитан. Сейчас они пока тусут здесь ,но вскоре собираются совершить атаку на базу нашего легиона в секторе Аврелия. Инфа с его пьяных уст, когда он разболтался с похмелья. Парень хвастливый.

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-23 21:26:39)

+2

731

Сан Альфас написал(а):

[=]-Ну убей пилота, Только за пульт "Рока" сядешь уже ты,но уже в роли смертника и без возможности катапультирования!]- грозно сказал он,однако быстро посмотрев уже на сидящего Кровавого Ворот, незаметно поманил Храка.
]-В общем, видишь того лоялиста? Это Кровавый Ворон-капитан. Сейчас они пока тусут здесь ,но вскоре собираются совершить атаку на базу нашего легиона в секторе Аврелия. Инфа с его пьяных уст, когда он разболтался с похмелья. Парень хвастливый.

- Он несёт какую-то... дичь... ик! Я его убью уже? - спросил Ромул осматривая побитые им же бутылки в попытках найти что выпить.
- Авреееелия... А! Там же этот... Арагаст... я думал его... завалили... ик! Может это... помочь воронятам? Было бы неплохо его завалить... - пьяной лыбой попытался пошутить Храк, впрочем говорил он тише чем до этого, в отличие от его брата.
- Диза это! Диза! Подох он там и всех с собой утащил в варп. Не, ты можешь это Скарсу передать... но скажи что это, один за инфу ручаешься... я мне и так шлем надо выправлять... у техно... как его там? Кузнеца...
- Не ори! Спокойнее надо быть... спокойнее... ик! Короче, чё ещё он сказал? Ну типа... сколько их будет, оружия, цели атаки... конкретика короче есть... я типа бухой... но космодессантник... ик! Ещё соображаю насчёт тонкостей...
- Свинья ты ужратая, а не космодесантник!... - провопил пьяным говором Ромул и не найдя бухла решил пойти туда, где оно есть.

+4

732

Имя Его- Война. написал(а):

- Он несёт какую-то... дичь... ик! Я его убью уже? - спросил Ромул осматривая побитые им же бутылки в попытках найти что выпить.
- Авреееелия... А! Там же этот... Арагаст... я думал его... завалили... ик! Может это... помочь воронятам? Было бы неплохо его завалить... - пьяной лыбой попытался пошутить Храк, впрочем говорил он тише чем до этого, в отличие от его брата.
- Диза это! Диза! Подох он там и всех с собой утащил в варп. Не, ты можешь это Скарсу передать... но скажи что это, один за инфу ручаешься... я мне и так шлем надо выправлять... у техно... как его там? Кузнеца...
- Не ори! Спокойнее надо быть... спокойнее... ик! Короче, чё ещё он сказал? Ну типа... сколько их будет, оружия, цели атаки... конкретика короче есть... я типа бухой... но космодессантник... ик! Ещё соображаю насчёт тонкостей...
- Свинья ты ужратая, а не космодесантник!... - провопил пьяным говором Ромул и не найдя бухла решил пойти туда, где оно есть.

-В общем, о количестве мен неизвестно. Могу точно сказать,что он капитан роты. Цель, как понял: покончить снападениями Чёрного Легиона, а так же орков- с его слов. Потеряли очень много сил и миров- опять же, с его слов. И да, думаю, нам лучше уйти в более тихое место, а для вида вам покричать, о том, что хотите сделать с мной.

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-23 22:29:01)

+3

733

Ромул оказался схвачен за шиворот и выдернут из-за стола.
– Во! Смотри !!! Это же прям чистый блять Резак! Только пиздюк.– Блэк показывала кхорнита, тыкая пальцем тому в морду, пока Каин с видом эстета и эксперта кивал, выпивая очередную бутылку.

+2

734

Сан Альфас написал(а):

-В общем, о количестве мен неизвестно. Могу точно сказать,что он капитан роты. Цель, как понял: покончить снападениями Чёрного Легиона, а так же орков- с его слов. Потеряли очень много сил и миров- опять же, с его слов. И да, думаю, нам лучше уйти в более тихое место, а для вида вам покричать, о том, что хотите сделать с мной.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 02:29:01)

- Если ты нечего больше не знаешь... зачем тихое место?... ик! Ладно, во первых ты свободен, не изверги чтоб убивать кого попало... а во вторых... - взяв нож, Храк за шиворот схватил культиста и потащил к выходу, показно крича на весь бар. - Ну всё грешник!... Хана те! Ща твоим черепом в футбол сыграю!...

+2

735

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Ромул оказался схвачен за шиворот и выдернут из-за стола.
– Во! Смотри !!! Это же прям чистый блять Резак! Только пиздюк.– Блэк показывала кхорнита, тыкая пальцем тому в морду, пока Каин с видом эстета и эксперта кивал, выпивая очередную бутылку.

- Чё?... Ты чего... женщина? Какой... рубанок, а? - Ромул слегка залип, то ли от неожиданности, то ли от резких движений и активности Блек, а потом попытался убрать её руку от своего шиворота.

+3

736

Имя Его- Война. написал(а):

- Чё?... Ты чего... женщина? Какой... рубанок, а? - Ромул слегка залип, то ли от неожиданности, то ли от резких движений и активности Блек, а потом попытался убрать её руку от своего шиворота.

– Так блять, не рыпайся, дитетко!

+2

737

-Я так понимаю, твой старый знакомый?- спросила берсершу фелинда, вцепившись в него своими жадными, желтыми галазми. Однако её внимание отвлёк крик Храка.
-Нет, этого дрыща прикончить могу только я! Я пока пошла за своим неудачником.- сказала она и быстро направилась к выходу

+2

738

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– Так блять, не рыпайся, дитетко!

- Хереешь, "мамка"?... какой я те... дититко? Смелость почувствовала... на ослабевшего меня, нападать... ик! - приложившись двумя руками, он таки с некоторым успехом попытался вывернуться, когда же у него не получилось, он приставил болт-пистолет к её лбу и наклонил башку в сторону. - А я ток... хотел выпить... ик! бары меня, не любят...

+4

739

– Пробить в лоб шлем силовой брони Мк7 из болт пистолета– она отвела ладонью ствол в сторону прочих посетителей. – Ладно, пиздуй.

+3

740

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– Пробить в лоб шлем силовой брони Мк7 из болт пистолета– она отвела ладонью ствол в сторону прочих посетителей. – Ладно, пиздуй.

Кхорнит нажал спуск и болт-пистолет лишь издал щелчок: - Нечего... хватать так... будто мы с тобой... на бр... бр... брудершафт это, ну пили... а чё по бухлу-то? - последний вопрос он задал к десантнику за столом.

+2

741

Вышедшая из бара Бестия, начал оглядывается по сторонам, впиваясь в каждый кусочек пространства, пока её взгляд не упал на сидящего в углу Гони, который уже просто  отходил произошедшего. Ещё продолжал тяжело дышать полной грудью, когда его снова неожиданно схватили за горло.
-Ты, блять, что творишь?!-злобно сказала Бестия, которая подняла того своим хвостом, обматав его вокруг гордая словно удавку. Человек  схватился за негоя однако та приписала удар в живот.
-Тебе голову оторвать или как?
-Отпусти..-ответил тот с синим лицом, что Кошка и сделала. Гони просто упал на поля когда та его отпуса на пол, ухватившись за живот.
-Нашёл кому говорить, во первых, где говорить.
-Да как я по...твоему должен был дней...ау-сказал он. Он медленно поднимался.
-Связь нужно брать с собой просто, кусок мяса! Жалко на тебя смотреть..
-Ага, а ты сама попробуй против Астартес. Что-то ты сразу пасуешь, когда дело имеешь с ними..- тут его снова схватила за шкирку Бестия и подтянула к себе, уставившись мордой в его лицо.
-Да-да, я тут единственный, кото вообще-то делаю что-то для общего дела!- ответил он, поставив уже к её шее нож.
-Отстань уже..,..- тут правда Бестия схватила его руку с силой.
-А я на полном серьезе шла тебя, неудачника, вытаскивать, между прочим...р-р-р- она отвела руку в сторону и сбавила злость.
-Ну спасибо за заботу...ш-ш-ш, прям так добра.
[-Пожалуйста...- отпустила она его-Что ты без меня будешь делать, ягнёнок? Иди давай к кораблю, а я пока тут посижу.
-Действительно... -сказал он, тяжело дыша.

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-24 00:22:12)

+3

742

Кому ходить?

+2

743

Сан Альфас написал(а):

Кому ходить?

Аэээ, вроде бы мне, но ещё есть как бы персонажи Изгоя, я хуй знает.

+1

744

(хз)

+2

745

Эльдар плавно снимает свой шлем, выставляя на показ лицо и достаточно длинные волосы  - которыми он успел немного повертеть вокруг своей головы, после чего аккуратно пригладив их левой рукой.
Щелчка большого пальца хватило дабы пробка миниатюрным взрывом вылетела из бутылки, не повреждая её. Сама одноразовая пробка, рикошетом от потолка попадает прямо на рог из шлема, одному из берсеркеров чёрного легиона.
И вот сидя на стуле, закинув ногу на ногу, сие Мистер заливает бокал ровно на половину и ставит бутылку на стол. Пить он пока не торопится, но активно и спокойно наблюдает за всем вокруг, подперев левую часть головы двумя пальцами.

+4

746

Ротерз написал(а):

Эльдар плавно снимает свой шлем, выставляя на показ лицо и достаточно длинные волосы  - которыми он успел немного повертеть вокруг своей головы, после чего аккуратно пригладив их левой рукой.
Щелчка большого пальца хватило дабы пробка миниатюрным взрывом вылетела из бутылки, не повреждая её. Сама одноразовая пробка, рикошетом от потолка попадает прямо на рог из шлема, одному из берсеркеров чёрного легиона.
И вот сидя на стуле, закинув ногу на ногу, сие Мистер заливает бокал ровно на половину и ставит бутылку на стол. Пить он пока не торопится, но активно и спокойно наблюдает за всем вокруг, подперев левую часть головы двумя пальцами.

...Осмотрев и окончательно придя в себя, Адрастос вспомнил слова колдуна о лидере "шизофренике" эльдар.
И как раз в тот момент, когда он переключил свой взгляд на эльдара, он увидел как тот показал своё лицо и манёвр с пробкой.
М, эльдары не могут хотя бы минуту ни показывать своё жалкое высокомерие... Наблюдаешь , ксенос, хехе, сыграть ли с ним в переглядки? Правда зачем? Ах да, мне же уже нечего делать..
Отводе взгляд от эльдара, Адрастос посмотрел на уже пустые бутылки вина, но вставать ему после выпитого не хотелось..
Официант, принеси ещё бутылки вина. И если ещё принесёшь свежее прожаренное мясо грокса, то получишь достойную награду.
Как и ожидая, у официанта при последнем слове глаза ярко заблестели и он еле сдерживая порыв побежать, дёргано пошёл в  дверь за барменом.
Хмх, я удивлён ещё, что взяли этого "юнца" и не поставили за него сервитора. Но да ладно..Продолжим "подглядывания".
Мне определённо нужно будет подвигаться или хоть что то сделать, чтобы подобные идеи не лезли..

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-12-27 22:16:09)

+4

747

– Мда... Обидно...– тихо произнёс Врал, когда из под его носа утащили долгожданный стул. В своих поисках он достаточно далеко отошёл от своих. Он с некоторой грустью посмотрел на столы остроухих. Количество выпивки и еды. Он не особо понимал, что представляет из себя половина продуктов, почему алкоголь такой дорогой, и зачем столько всего, если половину и вовсе выкинут или отправят на пасту киборгам людей– сервиторам. Сам он вяло осмотрел свои денежные средства на счёте, оставшиеся после сдачи в общую кассу. Сущие копейки. Хотя чему он мог удивляться. Чему мог хоть один тау удивляться? Большинство тау рангом ниже Врэ имеют небольшой список личных вещей , а прочее казённое. Большинству членов каст иметь большую частную собственность будет более обременительно, чем тем же гуэ'веса, а засим и "зарплаты" и прочие личные денежные жалования были относительно невелеки.

+4

748

-Ого, я смотрю, у вас очень душевный разговор-сказала наблюдавшая за "тёплой беседой" между Блек и Резаком подошедшая недавно Бестия. Фелинда стояла  у них за спиной, недалеко от сидящего Каина.

+2

749

Сан Альфас написал(а):

-Ого, я смотрю, у вас очень душевный разговор-сказала наблюдавшая за "тёплой беседой" между Блек и Резаком подошедшая недавно Бестия. Фелинда стояла  у них за спиной, недалеко от сидящего Каина.

-Ох блять! Сказал у себя в уме Корсар, после чего сразу уставил взгляд в потолок и закрыв глаза принялся заливать по лютому сразу всю жидкость бокала в рот.
-Такое блядское убожество надо было бы ещё как поискать, а оно сука, само нашлось.
Голова ушла чуть вниз и в бок, после чего он пересиливая отвращение вернулся в обычное положение.

+2

750

– Ну бывает. Иногда. Редко можно стретить почти знакомую рожу, да, Каин.
– Угу, приветствую, уважаемая.– сказал тот, почемав бороду после опустошения бутыли.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг