ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

– Вторая Ла'руаа с Эмиссара прибыла ! Доложите обстановку.
– Предположительно гуэ'рон'ша стрелял по нам и позже скрылся где-то в переходе. Убитых нет, раненых тоже. Благодарю за столь скорое прибытие.
– Значит всё хорошо. – пока Шас'ла заняли оборону, Шас'уи переговаривались.
– Передаю 1 соединению – всем отступать к челнокам.
– Шас'Эль, мы обнаружили живого и видимо агрессивного представителя экипажа.
– Не имеет значения.

+4

692

Ротерз написал(а):

На выходе к четвёртому этажу, Авель достал свой крозиус и мощно на ходу выбил им дверь попутно вместе с этим эффектно пройдя на таран двери - выпрыгнув из лифта. Незаметно и не особо принуждённо, он не оборачиваясь после того как второй вышел из лифта вместе с ним, закинул гранату в этот самый лифт за собой и после взрыва остатки которого - стремительно полетели вниз.

-Сюрприз, сюрприз. Ответил он ему немного низким тоном.
-Возможно с ними придётся пойти на контакт! Ещё добавил он, убрав крозиус за спину, после чего взял в две руки свой шторм-болтер.

Остаётся вопросы потом как спускаться?-сказал десантник, сотня на разрушенный лифт(выбило пол ударной волной, а на такой взрыв- не чемодан взрывчатки, да и голый ввакум. Ударная волна могла только по твердому телу пробежать,а не по воздуху, что бы разорвать лифт-и то все это под жирным вопросом).
-Так, ты тогда прикрой со спины, а я попытабсь поколдовать с "духом машины", и попробую связаться....Если потом нас не разнесут к чертям

+4

693

Сан Альфас написал(а):

Остаётся вопросы потом как спускаться?-сказал десантник, сотня на разрушенный лифт(выбило пол ударной волной, а на такой взрыв- не чемодан взрывчатки, да и голый ввакум. Ударная волна могла только по твердому телу пробежать,а не по воздуху, что бы разорвать лифт-и то все это под жирным вопросом).

Смотря друг на друга, Авя просто указал пальцем на коридор напротив лифта с маркировкой лестницы на входе.

Сан Альфас написал(а):

-Так, ты тогда прикрой со спины, а я попытабсь поколдовать с "духом машины", и попробую связаться....Если потом нас не разнесут к чертям

-Понял.
Десантник пнул случайный рабочий стол к стороне выхода из лестницы, сделав тем самым укрытие и заняв огневую позицию.
-Готово.

+2

694

Ротерз написал(а):

Смотря друг на друга, Авя просто указал пальцем на коридор напротив лифта с маркировкой лестницы на входе.

-Понял.
Десантник пнул случайный рабочий стол к стороне выхода из лестницы, сделав тем самым укрытие и заняв огневую позицию.
-Готово.

...
Стол.... И стволы тау....
*залумался*
http://s5.uploads.ru/t/p7MF0.png
http://s8.uploads.ru/t/sjeAH.png
http://s8.uploads.ru/t/P7BNk.png
http://sg.uploads.ru/t/jB0xN.png
http://s7.uploads.ru/t/6NAQ7.png
http://s5.uploads.ru/t/waN5h.png
http://s8.uploads.ru/t/aHiUS.png
http://sd.uploads.ru/t/kgQAY.png
http://s5.uploads.ru/t/XFlMC.jpg

+5

695

Ротерз написал(а):

Смотря друг на друга, Авя просто указал пальцем на коридор напротив лифта с маркировкой лестницы на входе.

-Понял.
Десантник пнул случайный рабочий стол к стороне выхода из лестницы, сделав тем самым укрытие и заняв огневую позицию.
-Готово.

Тем времена деснатникя не теряя времени, подошёл к панели управления, откинув в сторону кресло с сидящим, разодранным "инфернальными местными труп бывшего члена экипажа, точнее в застывшая мумия.
Затем он быстро, но не суетясь начал " колдовать" с приборной панелью, пытаясь связаться с теми, кто смог бы их услышать.

+4

696

В ответ на техноколдунства со стороны команды Защитника пришло лишь одно сообщение :"Назовите себя."

+2

697

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

В ответ на техноколдунства со стороны команды Защитника пришло лишь одно сообщение :"Назовите себя."

"Дерен - Астартес,выживший на этом космическом скитальца. Кто вы?"

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-24 14:15:29)

+2

698

– С вами общается Кор'О крейсера класса Защитник "Чистая ярость".

+1

699

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– С вами общается Кор'О крейсера класса Защитник "Чистая ярость".

Чистая ярость.... Что дальше? Злая ярость? Яростная злоба? Кошмар? Возмездие? Злое Возмездие? Ужасный Кошмар? Кошмарная ярость? Чёрная ярость? Злой чёрный? Черная злобная тьма? Ненависть? Ненавистная злоба?
Короче у Монтау банальность названий как у 7 летней девочки что одета во все розовое и ходит с портфелем на котором нарисованы персонажи диснея....

Отредактировано Изгой (2018-12-11 14:24:29)

+2

700

Изгой написал(а):

Чистая ярость.... Что дальше? Злая ярость? Яростная злоба? Кошмар? Возмездие? Злое Возмездие? Ужасный Кошмар? Кошмарная ярость? Чёрная ярость? Злой чёрный? Черная злобная тьма? Ненависть? Ненавистная злоба?
Короче у Монтау банальность названий как у 7 летней девочки что одета во все розовое и ходит с портфелем на котором нарисованы персонажи диснея....

Отредактировано Изгой (Сегодня 18:24:29)

"Чёрная ярость" уже занята, сорь.)

+2

701

Изгой написал(а):

Чистая ярость.... Что дальше? Злая ярость? Яростная злоба? Кошмар? Возмездие? Злое Возмездие? Ужасный Кошмар? Кошмарная ярость? Чёрная ярость? Злой чёрный? Черная злобная тьма? Ненависть? Ненавистная злоба?
Короче у Монтау банальность названий как у 7 летней девочки что одета во все розовое и ходит с портфелем на котором нарисованы персонажи диснея....

Отредактировано Изгой (Сегодня 14:24:29)

Посмотри названия большинства судов в вахе. И модификаций техники. Они по такому принципу и строятся. ))

+1

702

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Посмотри названия большинства судов в вахе. И модификаций техники. Они по такому принципу и строятся. ))

Эмммм......... Чёт нихера не вижу..... И кстати у этих судов говорящие и вполне крутые название чем....... здесь.... Ну давай я сейчас свой черный обычный трехколесный велосепед назову "Черная ненависть"... по моему смысл понятен... Короче забудь. Всего то пошутил....

Отредактировано Изгой (2018-12-11 17:52:27)

0

703

Изгой написал(а):

Эмммм......... Чёт нихера не вижу..... И кстати у этих судов говорящие и вполне крутые название чем....... здесь.... Ну давай я сейчас свой черный обычный трехколесный велосепед назову "Черная ненависть"... по моему смысл понятен... Короче забудь. Всего то пошутил....

Отредактировано Изгой (Сегодня 17:52:27)

Двойные стандарты! А уж если говорить об уёбищности- таблица названий модификаций Бенебляди в студию!

+1

704

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Двойные стандарты! А уж если говорить об уёбищности- таблица названий модификаций Бенебляди в студию!

Будто я считал их не уебищнвми но все же само название БЭЙНБЛЭЙДА очень звучное и классное название. Просто с ним поиздевались как я сейчас перечислил

Изгой написал(а):

Злая ярость? Яростная злоба? Кошмар? Возмездие? Злое Возмездие? Ужасный Кошмар? Кошмарная ярость? Чёрная ярость? Злой чёрный? Черная злобная тьма? Ненависть? Ненавистная злоба?

0

705

Изгой написал(а):

Будто я считал их не уебищнвми но все же само название БЭЙНБЛЭЙДА очень звучное и классное название. Просто с ним поиздевались как я сейчас перечислил

Bain blade.

+2

706

Сан Альфас написал(а):

Bain blade.

Кстати так одну тян во вселенной транфосрмеров помню  звали.

+1

707

Сан Альфас написал(а):

"Ордон Степ- Астартес,выживший на этом космическом скитальца. Кто вы?"

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

– С вами общается Кор'О крейсера класса Защитник "Чистая ярость".

-Рграх! Проревел от бездействия Авель и разломав стол своим шторм болтером, повернулся назад и подходя к Марину злобно выкрикнул -А ЕЩЁ ДОЛЬШЕ ПОСЫЛАТЬ СООБЩЕНИЕ МОЖЕШЬ? Далее он оттолкнул Степа от панели, быстро написал просьбу об эвакуации двух десантников с судна на ближайшую все-доступную станцию и послал её с информацией о их местонахождении. 
-Заебало ждать!

+2

708

В ответ пришло лишь сообщение с просьбой проследовать к ангару, где находились остатки тау, большая часть которых уже доставила необходимые припасы на свои корабли.

+1

709

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

В ответ пришло лишь сообщение с просьбой проследовать к ангару, где находились остатки тау, большая часть которых уже доставила необходимые припасы на свои корабли.

Два чувака пошли в ангар встретили там тау. Далее они все улетели в бар и остались там чилить и страдать хуйнёй.  Канец.

А что бы Альфас не обиделся, он может потом когда сможет, написать всё вот это вот подробнее.

Отредактировано Ротерз (2018-12-16 13:25:58)

+1

710

Окей.

+1

711

Ротерз написал(а):

Два чувака пошли в ангар встретили там тау. Далее они все улетели в бар и остались там чилить и страдать хуйнёй.  Канец.

А что бы Альфас не обиделся, он может потом когда сможет, написать всё вот это вот подробнее.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 13:25:58)

Да ладно. В принципе, сейчас мне добавить нечего.

+1

712

Флот тау обнаружил станцию и ,столкнувшись с патрульными судами ,выяснил для себя всю необходимую инфррмацию. Следом он запросил разрешение на швартовку и запрос был удовлетворён. Пока суда проходили плановый осмотр и перезагрузку систем, калибровку, часть экипажа отпустили осмотреть основную часть станции. В числе них были многие из команд касты огня и некоторые Пор'уи и Врэ.

+2

713

Десантник сидел в каюте, где его оставили, отобрав оружие. Десантник облакотился у стены, попутно поднеся руку под подбородок, что бы нажать на крепежи. Затем он снял его и вдохнул полной грудью воздух.
"Каюта" была довольно мала и пуста: по стаи кроме него и одного тусклого светильника не было ничего. Дверь наружу была закрыта., а ксеносы пока оставили его на един с собой.

+1

714

Наконец через динамик, установленный на стенной микроаппаратуре до десантника донеслись звуковые волны, сформировавшие слова на Готике.
– Ещё раз приветствуем вас на нашем судне. С вами говорит дипломат Касты Воды
( имена у тау , кроме эфирных раскрываются обычно товарищам онли, близким, позже начальству и т.д., поэтому обычно только так. ) Сожалеем за столь холодную встречу и не самые лучшие условия содержания. Мы бы хотели задать вам несколько наиболее важных вопросов, что не было времени задать до этого момента.

+2

715

Я напился сидра и чекая ленту - вот это блять увидел. Не сказать что я прям орал, но как по мне - охуенно.
https://pp.userapi.com/c850636/v850636225/5c475/ULCDzqRRT_o.jpg
И да... Чё эт я сюда пришел... А, ну, я к тому что сегодня пост писать не буду... Напишу там завтра, вот, норм. Или сегодня позднее, если не уебусь спабт. Но скорее всего если напишу поздно - то сразу и уебусь спать.
Блять, воды написал...
Ну бывает.

Отредактировано Ротерз (2018-12-17 17:21:43)

+3

716

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Наконец через динамик, установленный на стенной микроаппаратуре до десантника донеслись звуковые волны, сформировавшие слова на Готике.
– Ещё раз приветствуем вас на нашем судне. С вами говорит дипломат Касты Воды
( имена у тау , кроме эфирных раскрываются обычно товарищам онли, близким, позже начальству и т.д., поэтому обычно только так. ) Сожалеем за столь холодную встречу и не самые лучшие условия содержания. Мы бы хотели задать вам несколько наиболее важных вопросов, что не было времени задать до этого момента.

-Задавайте

+2

717

Ротерз написал(а):

Я напился сидра и чекая ленту - вот это блять увидел. Не сказать что я прям орал, но как по мне - охуенно.

И да... Чё эт я сюда пришел... А, ну, я к тому что сегодня пост писать не буду... Напишу там завтра, вот, норм. Или сегодня позднее, если не уебусь спабт. Но скорее всего если напишу поздно - то сразу и уебусь спать.
Блять, воды написал...
Ну бывает.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 21:21:43)

А буквами на том же фоне, того же цвета, слова "АНИМЕ" и "ХА ГЕИИИ" так и должно быть?

+2

718

Имя Его- Война. написал(а):

А буквами на том же фоне, того же цвета, слова "АНИМЕ" и "ХА ГЕИИИ" так и должно быть?

Просто это слишком очевидные приколы, потому их надо вот так неоднозначно скрыть.

+2

719

Ротерз написал(а):

Просто это слишком очевидные приколы, потому их надо вот так неоднозначно скрыть.

Ну такое.

+2

720

Тем временем Эльдарский флот дрейфовал рядом и оказался в прямой зоне досягаемости людских радаров на станции. Между кораблём ТЭ и флагманом происходит состыковка и в течении одного или нескольких часов - происходит переброска войск, рабов и прочего, что поможет не только восстановить весь боевой потенциал корабля, но и заметно увеличить его, даже по сравнению с лучшими временами этого судна. Ну и так же заметно сильно обеспечить порядок и верность состава корабля, помогут специальные тяжёлые отряды из призрачных конструктов, а так же талосов, в управление которыми поставлены проверенные лоялисты.
Когда всё закончилось, уже было выявлено довольно большое место для пристыковки столько разношёрстых кораблей. Сам же Корсар и его небольшая команда была готова к тому что бы просто дойти пешком непосредственно в бар через парадный вход. Капитан на этот раз надел самую обычную тяжёлую чёрную аспектную броню со шлемом призраком и отправился в это заведения вместе с командой.

Отредактировано Ротерз (2018-12-19 19:33:52)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг