ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ротерз написал(а):

Посреди нихуя на корабле, который на орбите в какой то заднице системы пива хеменекен

"ну похоже блять!"
Лежал раскинувшись на выдвижном кресле, попивая банки пива с мыслями - которых нет. И в ожидании - ничего. Он с вероятностью в 89% ожидал прихода части демонов к нему в отсек корабля из других мест, заполненных этими тварями.
-Как кончаться банки пива в этом отсеке, моё времяпрепровождение станет на... 91% хуже, придётся мигрировать в поисках провианта. Хм... Дежавю! Проговорил зачем то он это в слух? И не сдвигаясь с места увеличил количество жидкости в организме, после чего, продолжил максимально эффективно нихуя не делать дальше.
-Одиночество, пиво, заебись!

Отредактировано Ваки Ротерз (2018-10-06 20:32:58)

По тёмным коридору раздался звку оброненного предмета, который упал на метталисческий пол космического корабля, что дрейфовал в космической пустоте, а вслед были слышны какие-то звуки, чем-то напоминающие шаги, словно их делает кто-то массивный.

+1

602

Кирилл написал(а):

Не задалась

-Хреновые из вас охотники, раз упустили доьычу

+1

603

Сан Альфас написал(а):

По тёмным коридору раздался звку оброненного предмета, который упал на метталисческий пол космического корабля, что дрейфовал в космической пустоте, а вслед были слышны какие-то звуки, чем-то напоминающие шаги, словно их делает кто-то массивный.

-У кого то аккумулятор в силовой броне сел к херам, если этот кто то - космический десантник и вот так громко топает! Крикнул в коридор Кому то такому громкому в даль Авель и резко встав с металлического большого кресла, закидывает Крозиус за плечо, пока что не включенный - но на готове.

Отредактировано Ротерз (2018-11-02 15:42:29)

+3

604

Ротерз написал(а):

-У кого то аккумулятор в силовой броне сел к херам, если этот кто то - космический десантник и вот так громко топает!  Крикнул в коридор Кому то такому громкому в даль Авель и резко встав с металлического большого кресла, закидывает Крозиус за плечо, пока что не включенный - но на готове.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 15:42:29)

-Видать, после "спячки"имеются проблемы в цепи.-сказал голос, а после из тьмы вышел десантник, похожий то ли на хаосита, то ли на ренегата в чёрной, как уголь, доспехе

+1

605

Сан Альфас написал(а):

-Видать, после "спячки"имеются проблемы в цепи.-сказал голос, а после из тьмы вышел десантник, похожий то ли на хаосита, то ли на ренегата в чёрной, как уголь, доспехе

-"Какая то спячка, какие то цепи, о чём он блять?"
Задумался Марин после чего не медля заявил.
-Хули надо? Поправив крозиус на плече, сжимая тем временем левую руку в кулак.

+2

606

Ротерз написал(а):

-"Какая то спячка, какие то цепи, о чём он блять?"
Задумался Марин после чего не медля заявил.
-Хули надо? Поправив крозиус на плече, сжимая тем временем левую руку в кулак.

-Да ничего...Какой год? И где мы?

+2

607

Сан Альфас написал(а):

-Да ничего...Какой год? И где мы?

-Тебя видимо в багажнике оставили на этом корабле? А то или иначе как то странно ты тут оказался, ну да ладно. Тысячелетие вроде 42ое. А мы на потерпевшем пиздец от демонов торговом корабле. Где то на орбите, какой то там планеты. Авель стал пристальней смотреть на полу-хаосита, но всё ещё не сильно горел желанием дать ему в ебало силовым оружием.

Отредактировано Ротерз (2018-11-02 16:15:18)

+3

608

Ротерз написал(а):

-Тебя видимо в багажнике оставили на этом корабле? А то или иначе как то странно ты тут оказался, ну да ладно. Тысячелетие вроде 42ое. А мы на потерпевшем пиздец от демонов торговом корабле. Где то на орбите, какой то там планеты.  Авель стал пристальней смотреть на полу-хаосита, но всё ещё не сильно горел желанием дать ему в ебало силовым оружием.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 16:15:18)

-Можно и так сказать....А ты чем-то, что забыл здесь? Прячешься от кого-то, хе-хе?

+1

609

Сан Альфас написал(а):

-Можно и так сказать....А ты чем-то, что забыл здесь? Прячешься от кого-то, хе-хе?

-Прятаться не прячусь, пришел на этот корабль как наёмник, а теперь тут как нахлебник. Впрочем сказать что то против тут некому. Так что пока я побуду в комнате с продовольствием, а может потом направлюсь к спасательному отсеку.

Отредактировано Ротерз (2018-11-02 16:21:45)

+1

610

Ротерз написал(а):

-Прятаться не прячусь, пришел на этот корабль как наёмник, а теперь тут как нахлебник. Впрочем сказать что то против тут некому. Так что пока я побуду в комнате с продовольствием, а может потом направлюсь к спасательному отсеку.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 16:21:45)

-Понятно, я тебя здорово тут напугал, пока тут мытарствовал?

+1

611

Сан Альфас написал(а):

-Понятно, я тебя здорово тут напугал, пока тут мытарствовал?

-Напугать? Космический десант, не знает страха! Корабль всё ещё полон демонов, думаешь я не был готов прорубить тебя на две части крозиусом? Ошибаешься.

+2

612

Ротерз написал(а):

-Напугать? Космический десант, не знает страха! Корабль всё ещё полон демонов, думаешь я не был готов прорубить тебя на две части крозиусом? Ошибаешься.

Однако судя по тому, что он был ещё жив, становилось ясно, что с этими самыми демонами кое-кто параллельно заканчивал разбираться.

0

613

Ротерз написал(а):

-Напугать? Космический десант, не знает страха! Корабль всё ещё полон демонов, думаешь я не был готов прорубить тебя на две части крозиусом? Ошибаешься.

-Так потому и спрашивая, что видно, как ты тянешься к корозиусу, нет нет да кинешься а таку- сказал неожиданно ехидным голос и затем засмеялся.
-Ну а демоны- вещь малоприятная. Где-то варп-разрыв на скитальца?

+1

614

Сан Альфас написал(а):

-Так потому и спрашивая, что видно, как ты тянешься к корозиусу, нет нет да кинешься а таку- сказал неожиданно ехидным голос и затем засмеялся.
-Ну а демоны- вещь малоприятная. Где-то варп-разрыв на скитальца?

-Возможно, по мимо таких не очень легальных спейс маринов как я, главные на этом корабле решили закупить просроченных псайкеров, а может и правда варп разлом с куском скитальца где то, пока ещё не выдалась возможность посмотреть на корабль снаружи в общем виде. Крозиус казалось бы пошел вниз по наплечнику, но тут же резко обратно поднялся вверх и теперь прямой рукой был наставлен на ренегата. -Запомни, я тебе, не доверяю. Наконец крозиус спустился вниз до наколенника и повернувшись влево к выходу он добавил. -Пошли, пора бы выбираться из этой задницы.

Отредактировано Ротерз (2018-11-02 16:58:13)

+2

615

Сан Альфас написал(а):

-Хреновые из вас охотники, раз упустили доьычу

В следующий раз, эти твари от нас не уйдут. А сейчас у нас готовится атака на базу флота Чёрного Легиона и орков. В нашем секторе предатели и ксеносы слишком долго терзали миры людей и пора с ними кончать.

Отредактировано Кирилл (2018-11-02 17:08:28)

+1

616

Кирилл написал(а):

В следующий раз, эти твари от нас не уйдут. А сейчас у нас готовится атака на базу флота Чёрного Легиона и орков. В нашем секторе предатели и ксеносы слишком долго терзали миры людей и пора с ними кончать.

Отредактировано Кирилл (Сегодня 17:08:28)

(К сожалению меня в баре нет и я давно умер... Поэтому... Я надеюсь с людьми кончать пора?)
И да. Ставь "-" Перед репликами. И советую не писать кроме реплик и мыслей от первого лица.

+2

617

Кирилл написал(а):

В следующий раз, эти твари от нас не уйдут. А сейчас у нас готовится атака на базу флота Чёрного Легиона и орков. В нашем секторе предатели и ксеносы слишком долго терзали миры людей и пора с ними кончать.

Отредактировано Кирилл (Сегодня 17:08:28)

-Да? Хм--м-м...А в каком секторе?

+1

618

Сан Альфас написал(а):

-Да? Хм--м-м...А в каком секторе?

- Эта... Как её Аурелия или Аврелия... Наверное.

+1

619

Ротерз написал(а):

-Возможно, по мимо таких не очень легальных спейс маринов как я, главные на этом корабле решили закупить просроченных псайкеров, а может и правда варп разлом с куском скитальца где то, пока ещё не выдалась возможность посмотреть на корабль снаружи в общем виде. Крозиус казалось бы пошел вниз по наплечнику, но тут же резко обратно поднялся вверх и теперь прямой рукой был наставлен на ренегата. -Запомни, я тебе, не доверяю. Наконец крозиус спустился вниз до наколенника и повернувшись влево к выходу он добавил. -Пошли, пора бы выбираться из этой задницы.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 16:58:13)

-Взаимно, барток- ответил тот, а в руках держал за рукоять цепного меча, который был в ножнах.
-Доверие в нашем мире слишком ценный товар, что бы разбрасывать

+2

620

Тоа Монт'ау написал(а):

(К сожалению меня в баре нет и я давно умер... Поэтому... Я надеюсь с людьми кончать пора?)
И да. Ставь "-" Перед репликами. И советую не писать кроме реплик и мыслей от первого лица.

( С хаоситами и орками разумеется. Я ж защитник человечества как никак)

+1

621

Кирилл написал(а):

( С хаоситами и орками разумеется. Я ж защитник человечества как никак)

(Какая жаль((

0

622

Тоа Монт'ау написал(а):

- Эта... Как её Аурелия или Аврелия... Наверное.

"Сектор Тоянский Предел".

Отредактировано Кирилл (2018-11-02 17:36:31)

0

623

( сектор взят из группы клуба настольщиков Мантикора. Место действия ихней кампании по Ереси Хоруса двумя годами назад. )

+1

624

Кирилл написал(а):

( сектор взят из группы клуба настольщиков Мантикора. Место действия ихней кампании по Ереси Хоруса двумя годами назад. )

(Тёмной или Хоруса?)

0

625

Тоа Монт'ау написал(а):

(Тёмной или Хоруса?)

( Хоруса. Написал же по Ереси Хоруса. Я там скачал богатую коллекцию артов и фото минек)

Отредактировано Кирилл (2018-11-02 17:46:54)

+1

626

Кирилл написал(а):

( Хоруса. Написал же по Ереси Хоруса. Я там скачал богатую коллекцию артов и фото минек)

Отредактировано Кирилл (Сегодня 17:46:54)

Странно. Значит я что-то слишком устал, что уже не замеча многого.

+1

627

-Ясн.эр-р-р..о-тут она неожиданно рыгнула, раскрыв на время свою широкую, зубчатую пасть, продемонстрировав свои длинные клыки. -сектор Аврелия...Я смотрю, пока там ягнят гоняют зеленокожие с властями и хаоситы, вы решили тут выпить. -продолжила она говорить,совершенно не смущаясь своего прошлого действия, валяжно раскинулась на спинке кресла, положив одну руку на подлокотника,а другой начала ковырятся в зубах своим длинным когтем на указательным пальце, уставившись в потолок. Длинный шершавый язык переодически облизывал пасть, проходясь по зубам, оставляя на них нити клейкой слюны, что активно выделялась, словно она была голодом. Тем временем, опохмелевший Гоби перевёл взгляд с присевшего к ним лоялиста на свою знакомую, уставившись на неё некоторое время голодными глазами, пока не перевёл взгляд на Блек,а затем снова на лоялиста и,смотря уже на того, молча отпил из кружки
-Как же охотно опустить клыки в окровавленную жертву, которую до этого долгое время гоняли, а она в ужасе бежала, прежде чем была поймана....Это было бы не плохо. Или лучше поспать в тишене и спокойстви...Мать вашу, где они там шляются? Слышать это..ик..долбежку уже не могу: я и так чувствую себя глухой.-вяло проговорив, почесав за ухом.
-Думаяю,...никто не будет против, если я на минутку отойду.- сказал неожиданно культистов, вставая из-за стола-Дорогоие девушки...я недолго-сказал он, подмигнув лохматой

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-11 12:01:00)

+1

628

У меня просто вопрос с Кире:вотт он уверен, что сказанная им информация не попадёт в руки Чёрного Легиона(у нас просто тут не подалеку четвёрку берсеркеров оттуда)?

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-10 17:02:09)

+2

629

Сан Альфас написал(а):

У меня просто вопрос с Кире:вотт он уверен, что сказанная им информация не попадёт в руки Чёрного Легиона(у нас просто тут не подалеку четвёрку берсеркеров оттуда)?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 17:02:09)

Он наивный))

+1

630

Тоа Монт'ау написал(а):

Он наивный))

Тут ведь может оказался, что и не они с колдуньей тут единственные оттуда)))

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг