ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

...В большом зале, что вмешал в себя достаточное количество разного рода "посетителей" и на верхней надстройке, вмещавшей чуть более по 200-250 человек и которая  "роскошно" выглядела на фоне остального на этой станциии царила относительное "спокойствие".
Вся находящаяся внизу челядь развлекала себя как могла. Слушала музыку, вела разговоры, веселилась со своими и новообретёнными "друзьями".
Сервиторы-официанты слонялись быстро туда-сюда, раздавая напитки, закуски или убирали за "гостями". Иногда были моменты, когда эти "бедолаги" попадали во время драки  под раздачу  или же кто-то решил ими "поразвлечься". Такие как Хорниты, что выесняли отношения в дальнем конце зала с волками. Тёмные эльдарки, что решили "изучить" сервитора-официанта. Таким охрана "объясняла"на месте, что портить имущество бара не стоит.
...В центре зала же Гвардейцы изроядно опохмелевшие, пели вместе с культистами Хаоса и орками. Хоть в этом сборище и не было понятно, кто что поёт, но похоже их и других это не волновало.
..У левой стенки стояли недвижно Големы Рубрики и похоже это было одно из самых тихих мест в зале.
...Зато рядом на "сцене" во всю веселились Слаанешиты, , поклонники Нургла, Чумные десантники и суккубы. Каждый танцевал и плясал как хотел, картинка элегантно танцующей суккубки странно сочиталась с непонятными трясками и бульканьями Чумного десантника.
....За стойкой же  пока временно стоял Адепт Механикусов(по виду ренегат), который с помощью восьми конечностями успевал накладывать еду , наливать напитки как сидевшим за стойкой, так и официантам-сервиторам  , отдавать распоряжение "помошникам" и при этом выслушивать "горячие" признания, философские рассуждеения или непонтяный бред пьяного посетителя.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-25 19:44:34)

+2

32

...На верхнем "элитном" этаже обширного бара веселились высшие представители рас и организаций..
...На балконе "пафостно" восседали лорд Повелителей Ночи, попивавший напиток похожий на мартини  и Альфа-Легиона пивший небольшими глоточками вино. Оба изредко переговаривались о каких то темах или "философствовали" о чём то...
....В дальнем конце этажа комиссар играл в карты с Варбоссом и архонтом. Все трое так сильно углубились в игру, что даже не притрагивались к закускам.
..В центре же наблюдалась интересная картина, так как за непримечательным столом сидели напротив друг друга чернокнижник и библиарий. Оба не двигаясь смторели пристально друг на друга. Обычным смертным это показалось бы достаточно странным и немного смешным, потому то они не видели что разворачиваеться между этими двумя. И даже обладавшим псайкерским потенциалом было сложно разглядеть, какая быстрая и сложная борьба разумов велась между ними. Но охрана это заметив подала сигнал не подходить другим посетителям и официантам-серветорам к ним, около их стола уже лежал бедняга  сервитор с расплавленной головой...
... За другим столом разворачивалась борьба "ораторов". Капеллан боролся с Тёмным Апостоллом. Один пытался вызвать покаяние  у другого в служении Губительным Силам, другой же пытался склонить на свою сторону и служению Губительным Силам. Повидемому у них не выдержат скоро нервы в споре и они возьмуться за оружие и уж тогда придёться разнимакть и успокаивать их...
...Неподалёку от лордов ХСМ сидел по видимому вольный торговец и о чём-то секретном беседовал с  таинственной личностью в капюшоне. Похоже наш торговец заказывал услуги наёмника в каком-то деле. По виду торговца он был любителем поизучать таинственные руины и поторгавать артефактами ксенорасc, и похоже ему нужен был "охранник" в его полным риском деле...

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-25 21:11:08)

+1

33

Блет... Если все так то я не представляю что за пиздец в баре... Наверное армагеддон... И кто сможет такое проконтролировать?! Что за ультра ПН?! Кондар Кёрз?! Или пророк?! В общем пиздец...

+1

34

Гренадер "Изгой " написал(а):

Блет... Если все так то я не представляю что за пиздец в баре... Наверное армагеддон... И кто сможет такое проконтролировать?! Что за ультра ПН?! Кондар Кёрз?! Или пророк?! В общем пиздец...

Почему тебя привлёк ПН? Ну сидит он "пафостно", пьёт, наслаждаеться общением с лордом Альфы-Легиона...

+3

35

Синдри Динат написал(а):

Почему тебя привлёк ПН? Ну сидит он "пафостно", пьёт, наслаждаеться общением с лордом Альфы-Легиона...

Потому он контролирует это место. Вот чем привлёк. КАК ОН ДЕРЖИТ ЭТОТ ПИЗДЕЦ?! Тут этих двух волшебников за столом хватило бы ддя безконтрольного пиздеца!

+2

36

Гренадер "Изгой " написал(а):

Потому он контролирует это место. Вот чем привлёк. КАК ОН ДЕРЖИТ ЭТОТ ПИЗДЕЦ?! Тут этих двух волшебников за столом хватило бы ддя безконтрольного пиздеца!

Эээ.. вообще-то я не прописывал его как хозяина места.
Я с Альфасом ещё не думали прописывать хозяина.

+1

37

Синдри Динат написал(а):

Эээ.. вообще-то я не прописывал его как хозяина места.
Я с Альфасом ещё не думали прописывать хозяина.

Лучше бы его сделали главным вместо пн... Тогда может былобы понятно как тут всех за яйки(из холодильник) держут...
http://sh.uploads.ru/t/efZ3U.jpg

+2

38

Гренадер "Изгой " написал(а):

Лучше бы его сделали главным вместо пн... Тогда может былобы понятно как тут всех за яйки(из холодильник) держут...

А причём тут Вержулий?
Я не понял.

Отредактировано Roterz (2018-04-26 18:28:23)

+1

39

Roterz написал(а):

А причём тут Вержулий?
Я не понял.

Отредактировано Roterz (Сегодня 22:28:23)

И не надо, он просто чодкий. Пусть будет.))

+4

40

А ну, пиздуй те писать в кампейн  Изгой и Резак!!

+2

41

Синдри Динат написал(а):

А ну, пиздуй те писать в кампейн  Изгой и Резак!!

Не понял, а я зачем? Я уже ходил, там Шас'Врэ уже должен, Изгой, Альфарий.)

+3

42

Синдри Динат написал(а):

А ну, пиздуй те писать в кампейн  Изгой и Резак!!

http://sh.uploads.ru/t/MrY8A.png
(Ух... У меня вскоре будут все виды пичек "для важных переговоров")

+3

43

Гренадер "Изгой " написал(а):

(Ух... У меня вскоре будут все виды пичек "для важных переговоров")

Пиздуй ходить, радиоактивный лодочник.)

+2

44

Гренадер "Изгой " написал(а):

(Ух... У меня вскоре будут все виды пичек "для важных переговоров")

http://static.diary.ru/userdir/1/4/9/9/1499698/76045324.jpg
ИДИ ПИШИ БЛЯТЬ!

+1

45

Синдри Динат написал(а):

ИДИ ПИШИ БЛЯТЬ!

*удар лопатой* И-*удар лопатой*-ДИ! *удар лопатой* НА-*еще удар лопатой*-ХУЙ! *и ещё удар лопатой*
http://sh.uploads.ru/t/xE4Lt.jpg

+2

46

Гренадер "Изгой " написал(а):

*удар лопатой* И-*удар лопатой*-ДИ! *удар лопатой* НА-*еще удар лопатой*-ХУЙ! *и ещё удар лопатой*

*УДАР ПО ЕБАЛУ * *УДАР ПО ЕБАЛУ * *ПИШИ УДАР ПО ЕБАЛУ* *УДАР ПО ЕБАЛУ * ПЕДРИЛА ЕБАНАЯ!
http://sd.uploads.ru/t/dZcM0.jpg

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-26 19:24:26)

+2

47

Синдри Динат написал(а):

*УДАР ПО ЕБАЛУ КУЛАКАМИ* *УДАР ПО ЕБАЛУ КУЛАКАМИ* *ПИШИ УДАР ПО ЕБАЛУ КУЛАКАМИ* *УДАР ПО ЕБАЛУ КУЛАКАМИ* ПЕДРИЛА ЕБАНАЯ!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 23:15:03)

Мц, мда, убогенько.
Тренируйся Синдри.

+1

48

Roterz написал(а):

Мц, мда, убогенько.
Тренируйся Синдри.

ИДИ ПИШИ ПЕРСА БЛЕЯТЬ!
И КАРТУ РИСУЙ!

+1

49

Синдри Динат написал(а):

ИДИ ПИШИ ПЕРСА БЛЕЯТЬ!
И КАРТУ РИСУЙ!

Шта?
Я перса так то давно уже написал.
А карту тебе с Альфасом поручал нарисовать я с НХ, чё ты мне тут втираешь?

Отредактировано Roterz (2018-04-26 19:21:58)

+1

50

Roterz написал(а):

Мц, мда, убогенько.
Тренируйся Синдри.

Так не он рисовал, подпись автора же стоит внизу.)

+1

51

Roterz написал(а):

Шта?
Я перса так то давно уже написал.
А карту тебе с Альфасом поручал я с НХ, чё ты мне тут втираешь?

Какую карту?

+1

52

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Так не он рисовал, подпись автора же стоит внизу.)

Я про его оформление.
Ну.
Картинка ссылкой,
"*" со словами предложений.
Я про это.

+1

53

Roterz написал(а):

Шта?
Я перса так то давно уже написал.
А карту тебе с Альфасом поручал нарисовать я с НХ, чё ты мне тут втираешь?

Отредактировано Roterz (Сегодня 21:21:58)

Тогда карту делай! По моему плану! Который я может тебе напишу...НАВЕРНОЕ..

0

54

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Какую карту?

Нйю-бара.

+1

55

Синдри Динат написал(а):

Тогда карту делай! По моему плану! Который я может тебе напишу...НАВЕРНОЕ..

Ну так с чего бы я это должен по вашим планам делать, ЕСЛИ ОНИ ВАШИ И ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.

+1

56

Roterz написал(а):

Ну так с чего бы я это должен по вашим планам делать, ЕСЛИ ОНИ ВАШИ И ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.

ПОТОМУ ЧТО.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-26 19:32:49)

+2

57

Синдри Динат написал(а):

*УДАР ПО ЕБАЛУ * *УДАР ПО ЕБАЛУ * *ПИШИ УДАР ПО ЕБАЛУ* *УДАР ПО ЕБАЛУ * ПЕДРИЛА ЕБАНАЯ!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 19:24:26)

Но криговец сопротивляется при помощи своей силы превозмогания и они начали бится на равных.
Примерно так.
http://s8.uploads.ru/t/u3oF9.png

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-26 20:09:20)

+3

58

Синдри Динат написал(а):

ПОТОМУ ЧТО.

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 23:32:49)

Могу опять 24/7 в оффлаине сидеть и нихера не делать. Изгою будет вообще так супер. А? Как тебе такое Синдри? Нравится такой вариант?

+2

59

Гренадер "Изгой " написал(а):

Но криговец сопротивляется при помощи своей силы превощмогания и они начали бится на равных.
Примерно так.

А бои в масле будут?)))

+2

60

Чей-нибудь ДТ написал(а):

А бои в масле будут?)))

Если кто-то захочет дальше меня пиздить то да. До этого тоже дойдёт.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-26 19:48:54)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг