ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

– Блэк, где ты? Ты напилась до беспамятства?
– Нет, всё нормально. Тоха, Передай Гаврусу, я ещё задержусь.
– Ладно, ладно. Не разнеси полбара...
– Постараюсь.

+1

542

Приветствую всех. Капитан Кровавых Воронов, командир реликтового танка Разящий Клинок.

+1

543

Мне грибного пива пожалуйста

+1

544

Тоа Монт'ау написал(а):

– Блэк, где ты? Ты напилась до беспамятства?
– Нет, всё нормально. Тоха, Передай Гаврусу, я ещё задержусь.
– Ладно, ладно. Не разнеси полбара...
– Постараюсь.

-Тут есть грибное пиво?

+1

545

Кирилл написал(а):

-Тут есть грибное пиво?

Здравствуйте уважаемый. Хотел бы попросить вас ответить на несколько вопросов в ЛС.

0

546

..Хм, свежее мясо пожаловало?

+1

547

Бараки Синдри написал(а):

..Хм, свежее мясо пожаловало?

Если на реликтовом танке, то уже не мясо🌚🌝🌚.

Как у вас дела тут?

+1

548

Кирилл написал(а):

Если на реликтовом танке, то уже не мясо🌚🌝🌚.

Как у вас дела тут?

Танкист? Танк на космической базе...
Дела? Всё как обычно.

+1

549

...

+1

550

Бараки Синдри написал(а):

Танкист? Танк на космической базе...
Дела? Всё как обычно.

Да, танкист.  Вообще прусь от танков и бронетехники. Особенно сверхтяжёлых танков. Так что ничего удивительного

+1

551

...

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-25 14:46:49)

0

552

...

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-25 14:46:36)

+1

553

Тоа Изгой написал(а):

Будто у нас никто от них не тащится....
Кроме нашего берса что ташится не от техники а от здоровых демонов(к примеру кровожада). Но всё же мы не любители отсиживатся в передвижных огневых точках которохых может подбить любой танкбастерс дальнего действия коих полным полно у всех...

А вот я протестую! Ибо из военной техники люблю бля вертолёты. Всегда задрачивал механики полёта в разных играх, будь то SA или GM. Очень люблю вертушки, дааа...

Если чё, я не совсем ещё спился, я живой, вроде...

Отредактировано Ваки Ротерз (2018-10-25 14:30:01)

+1

554

Тоа Изгой написал(а):

Будто у нас никто от них не тащится....
Кроме нашего берса что ташится не от техники а от здоровых демонов(к примеру кровожада). Но всё же мы не любители отсиживатся в передвижных огневых точках которохых может подбить любой танкбастерс дальнего действия коих полным полно у всех...

Отредактировано Тоа Изгой (Сегодня 12:21:30)

Если танком пользоваться с умом, то можно запросто устроить врагу маленький Экстерминатус всего живого, бронированного и построенного. Правда в городе танк без пехоты это лишь лёгкая мишень. Даже культист с мельтабомбой на крыше может обратить его в груду обломков

Отредактировано Кирилл (2018-10-25 14:32:48)

0

555

Тоа Изгой написал(а):

И вообще.... Монтау! Верни мне уже ник! А то то старое название что всё говорит за меня что я люблю отсутствует.

О том, что ты у нас бывший криговец?

+1

556

...

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-25 14:46:20)

+1

557

Ваки Ротерз написал(а):

А вот я протестую! Ибо из военной техники люблю бля вертолёты. Всегда задрачивал механики полёта в разных играх, будь то SA или GM. Очень люблю вертушки, дааа...

Если чё, я не совсем ещё спился, я живой, вроде...

Отредактировано Ваки Ротерз (Сегодня 12:30:01)

Вертолёты тоже классная тема. Помню даже играл в пару симуляторов вертолёта Ка 52 Аллигатор, ещё симулятор Апача.

+1

558

Ваки Ротерз написал(а):

А вот я протестую! Ибо из военной техники люблю бля вертолёты. Всегда задрачивал механики полёта в разных играх, будь то SA или GM. Очень люблю вертушки, дааа...

Если чё, я не совсем ещё спился, я живой, вроде...

Отредактировано Ваки Ротерз (Сегодня 14:30:01)

И я. Как тот, кто из всего большого предпочитает огромных чудовищ из плоти и крови.

+1

559

Тоа Изгой написал(а):

Будто мы не знаем про тактику.

В чем смысл протеста? Словно я тут возвышал пристрастия к танкам..... и будто я говорил что любить танки круто...... И вообще заткнись в тряпочку пиздун и создатель анимутитанического рыцаря могущего в телепорт.

+++++

+2

560

Тоа Изгой написал(а):

Будто мы не знаем про тактику.

В чем смысл протеста? Словно я тут возвышал пристрастия к танкам..... и будто я говорил что любить танки круто...... И вообще заткнись в тряпочку пиздун и создатель анимутитанического рыцаря могущего в телепорт.

Тактика... Тактика... Тактика. Ну я на тактикале всегда в СМ играю, МНЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ТАКТИКА?
https://pp.userapi.com/c848532/v848532549/a727f/SZDJS-TDIQ0.jpg
Ой блять, хои, иди нахуй, ты слишком много жрать время, про тебя ни слова.

Вооот.
"В чем смысл протеста?"
В рофле - как повод сказать свою мысль - приправив её немного долбоебизмом, от чего более харизматичным повествованием.
". и будто я говорил что любить танки круто......"
Тем не менее заявление было что танки мол тут любят все - на основе чего, я высказал своё контр мнение.
"И вообще заткнись в тряпочку пиздун и создатель анимутитанического рыцаря могущего в телепорт."
Речь о каком то рыцаре, которого я забыл как идею давным давно и хех, пиздун. Ты это пишешь тому кто бухал 3-4 дня не выходя в сеть. Нда.

Отредактировано Ваки Ротерз (2018-10-25 14:54:32)

+1

561

...
*храню молчание*...

+1

562

Я тоже тащусь от бронетехники, очень интересовался(да и сейчас не против почитать он ней). Только не гигантоманией(это наоборот иногда раздражает), а от продуманности и изюминок в плане ТТХ)
А ещё от роботов и шагаходов)))

+1

563

Висорак Сан Альфас написал(а):

Я тоже тащусь от бронетехники, очень интересовался(да и сейчас не против почитать он ней). Только не гигантоманией(это наоборот иногда раздражает), а от продуманности и изюминок в плане ТТХ)
А ещё от роботов и шагаходов)))

Хотя я от любой техники тащусь.

+1

564

А теперь для нормальночти нашего ваховского разговора говорим кто бы кому во вселенной вдул.... (Это сообщение проживёт 10 минут и после оно самоуничтожется)

+1

565

Опять двадцать пять. Вот других тем нет

-1

566

Висорак Сан Альфас написал(а):

Опять двадцать пять. Вот других тем нет

Опять двадцать пять никто блятьне уловил шутки на тему того что мы разболтались. Всё. Идите нахуй пидорасы. Главное сами когда-то любили про аргенту или Лилит шутить или говорить то вовсю улыбались как пидоры на меня наезжали когда я говорил что вы совсем гады гооворили про такое а теперь как я что-то подобное сказал ТО СРАЗУ БЛЯТЬ ВСЁ!
ВСЁ! Нахер! Больше никогда не буду здесь говорить! Ненавижу....

Отредактировано Тоа Изгой (2018-10-25 16:57:35)

-1

567

Нихуя не понятно.

0

568

Тоа Изгой написал(а):

А теперь для нормальночти нашего ваховского разговора говорим кто бы кому во вселенной вдул.... (Это сообщение проживёт 10 минут и после оно самоуничтожется)

Хм, а я вот задумался. А можно ли мне вообще на эту тему писать, как тому, кто в принципе в теории мог и может всё это осуществить. Да я уверен что с первых минут на меня польётся шквал из - Тебе нильзя! Ты охуел! Я оскорблюсь и тебя забанят! И прочие удивительные факты.
Весело мне тут в моих раздумьях.

Отредактировано Ваки Ротерз (2018-10-25 17:12:00)

+1

569

Тоа Изгой написал(а):

А теперь для нормальночти нашего ваховского разговора говорим кто бы кому во вселенной вдул.... (Это сообщение проживёт 10 минут и после оно самоуничтожется)

Ваки Ротерз написал(а):

Хм, а я вот задумался. А можно ли мне вообще на эту тему писать, как тому, кто в принципе в теории мог и может всё это осуществить. Да я уверен что с первых минут на меня польётся шквал из - Тебе нильзя! Ты охуел! Я оскорблюсь и тебя забанят! И прочие удивительные факты.
Весело мне тут в моих раздумьях.

Ладно, прочь поверхностные теории.
Сейчас я покажу как есть.
http://s8.uploads.ru/81jdZ.png
Вот, этого достаточно.

Отредактировано Ваки Ротерз (2018-10-25 17:17:12)

-1

570

Я все равно нахуй не разговарию больше. Всё. Говорите без меня как хотите....

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг