ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Сан Альфас написал(а):

-Интересно....Может быть, но я больше люблю свободу, а коллектив все-таки стесняет. Все таки в каждом коллективе есть лидер, а на его место захотел бы попасть каждый, ибо основные ништяки перепадают ему. Ему всегда достанеца кусок больше, чем остальным. Не нравиться? Вас быстро переубедят.
-Хм..однако правда ваша...мисс..есть в словах. Стая сильнее одиночки. Не обращайтесь сильно...внимание, просто она частично душой,как и телом, кошка. А эти звери сами по себе--неожиданно сказал культист, достав из кармана цыганку со смесью, и , поднеся огонь, закурил её. Бестия немного не ожидала его ответа.. Тот лишь едко приподнят уголки, выпустив клубень дурманящего дыма.
-Может быть....Всетаки да: двое сильнее одного. Только вот если все будут прыгать в пропость, ты не обязан идти за ними.  - что-то осело под столом Гони., словно удав.
-Что ж...однако, как вы заметили, получение удовольствия, это не только сношение и еда, хотя первое самое сильное. Отказываться от возможности получить приятно, тоже не стоит. В конце-концов в следующий раз его может не быть
(Когда более солидарен с оппонентом, чем со своим персонажем)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:25:48)

(Бывает)
– А чем дорога жизнь , лишённая иного смысла , кроме как вечного ублажения и что после неё для тебя останется?– вопрос сложный и спорный даже для тех, кто служит Слаанеш. И да. Лидер, это не только тот, кто имеет кусок побольше, но и тот, на ком лежит самая большая ответственность и тот , кто должен больше других заботиться о тех, кто под его началом.

+2

512

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(Бывает)
– А чем дорога жизнь , лишённая иного смысла , кроме как вечного ублажения и что после неё для тебя останется?– вопрос сложный и спорный даже для тех, кто служит Слаанеш.

-Ну-у-у....Путь Тёмного Князя, это не только путь пустого собирания удовольствия, но и путь достижения совершенства в своём деле. И если ты начал получать удовольствие от своего дела, то ты на пути к нему
-Я бы дополнил, что сама по себе жизнь не имеет смысла. Мы сами выбираем, какой он будет. Жить надо здесь и сейчас. Знаете, для служителя Кхорна вы очень странны

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-23 01:13:56)

+2

513

– Я инструмент войны. Я добываю черепа для трона из черепов, кровь для бога, которому пришлось присягнуть почти насильно. И да, война моя стихия. Мой дом. Но не только война существует в наших жизнях. Я не Кхарн. У меня в голове нет гвоздей. В моей жизни есть радости и горести вне размахивание топором и забивания врагов голыми руками. Поэтому нет ничего удивительного в том, что я не ору тут сейчас о том, что всех надо убить, стать самой сильный и вообще всё конструктивное для слабаков и только насилие и ярость удел таких как я. 

+2

514

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Я инструмент войны. Я добываю черепа для трона из черепов, кровь для бога, которому пришлось присягнуть почти насильно. И да, война моя стихия. Мой дом. Но не только война существует в наших жизнях. Я не Кхарн. У меня в голове нет гвоздей. В моей жизни есть радости и горести вне размахивание топором и забивания врагов голыми руками. Поэтому нет ничего удивительного в том, что я не ору тут сейчас о том, что всех надо убить, стать самой сильный и вообще всё конструктивное для слабаков и только насилие и ярость удел таких как я.

-Хм-м-м....это что-то новенькое. Просто, когда вы говорили про смысл жизни...служились ощущение, буд-то с священником Трупа на троне разговариваю. Или с ушастым колдуном.

+1

515

В ответ Блэк лишь громко посмеялась.

+2

516

Культистов тоже засмеялся, выпустив изо рта лиловое облако дыма. Его смех смахивал больше на исторический, видать от приьывавшего внутреннего волнения, особенно когда он почувствовал, что "подруга" обида его ноги. Бестия только оскалила свою пастьв улыбки, демонстрируя свои клыки.
-Что ж...А я всего лишь хищник. Я люблю охоту, её азарт всегда пьянит, в когда ты преследуешь жертву, или сидишьв засаде, выжидая нужный момент для нападения. Я люлю охоту, особенно на дичь, которая бегает. Дублю вкус крови, что орошается рот, отдавая своей теплотой и соленостью. Когда жертва дрожит от страха, при виде того, что она попалась в мои когти. Эти моменты...божественный. Это моё призвано?е, в котором я должна добился совершенства- хвост дерну, а вместе с ним и съехал под стол Гони, ударившись головой о мягкое сиденье стула

+2

517

– Не могу осуждать подобные увлечения. Каждому своё.

+2

518

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Не могу осуждать подобные увлечения. Каждому своё.

Та сделала одобрительные кивок. Тем временем, культистов из дал шипение, и хотел встать, но Бестия уперлась ногой в грудь, выпустив когти, что было довольно болезненно.

+2

519

– Эй, человек , как тебя там, тебе плохо или что? Может тебя в лазарет проводить?–сказада чемпионка Кхорна, обратив свой взор на культиста.

+2

520

*Жду*

+1

521

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

*Жду*

Сейчас схожу

+1

522

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Эй, человек , как тебя там, тебе плохо или что? Может тебя в лазарет проводить?–сказада чемпионка Кхорна, обратив свой взор на культиста.

Гони хотел что-то сказать, но ноога Бестия с слиой вдавливала его в пол, а её бритвенно острые когти вргызались в полость человека, оставив на его груди, через одежду там, где не было брони, кровоточащие раны.
Культистов хотел ударить ножом по ноге, но её тут же оплел цепкий кошачий длинный хвост с серпом на конце.
-Все в порядке, просто ему надо...немного остыть- сделав паузу и произнося более озлолленнее, она в конце оскалила свою мору.
-П...помо..помогите, кто-ни..!- начал просить помощь Гони, колотя другой рукой по ноге кошки. Он явно паниковал, но спустя некоторое время, зверолюдей неожиданно убрал её с груди.

+1

523

Сан Альфас написал(а):

Гони хотел что-то сказать, но ноога Бестия с слиой вдавливала его в пол, а её бритвенно острые когти вргызались в полость человека, оставив на его груди, через одежду там, где не было брони, кровоточащие раны.
Культистов хотел ударить ножом по ноге, но её тут же оплел цепкий кошачий длинный хвост с серпом на конце.
-Все в порядке, просто ему надо...немного остыть- сделав паузу и произнося более озлолленнее, она в конце оскалила свою мору.
-П...помо..помогите, кто-ни..!- начал просить помощь Гони, колотя другой рукой по ноге кошки. Он явно паниковал, но спустя некоторое время, зверолюдей неожиданно убрал её с груди.

- Если правда что-то- скажи. Постараюсь помочь. В таких местах вполне могут что-то подсыпать в стакан или иным образом отравить.

+1

524

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Если правда что-то- скажи. Постараюсь помочь. В таких местах вполне могут что-то подсыпать в стакан или иным образом отравить.

Извини, сейчас на время уйду.

+1

525

Да без проблем.

+1

526

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Если правда что-то- скажи. Постараюсь помочь. В таких местах вполне могут что-то подсыпать в стакан или иным образом отравить.

Он некоторое время лежал на полу, тяжело дыша и стоны, держась одной рукой за то место на груди, где у него были раны. Одежда и ладонь немного испачкались в крови.
-Для начала...-тут он хватается за край стола, и аккуратно поднимется- Убери, пожалуйста, это существо от меня по дальше. Не видно что ли было, что она тут творила?
-Да все в порядке, ничего страшного не случилось. Просто мне нравится приводить кого-то в чувства))-довольно отозвалась  коша, подтянуть обратно ногу к себе.
-Я тебе сейчас...покажу, другая ты кошка!- яростно тот крикнул и, резко вытащив кинжал, шатаясь, резко подставил его у её горла, но та , с молненойсной скоростью, схватила её и сдала с силой, сделав залом. Тот аж вскрикнул.
-Тише-тише...
-ДА ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?! Я ВЕДЬ ТЕБЯ СЕЙЧАс ДАЖЕ ПАЛЬцем НЕ...
-Я ведь могу  сломать её.- продолжала издевался она над бедным культистом. Кажется она просто вымещивала свою злость на более слабом, что объясняло её нападки на своего соседа.
Однако, она тут же отпустила руку.

+1

527

Сан Альфас написал(а):

Он некоторое время лежал на полу, тяжело дыша и стоны, держась одной рукой за то место на груди, где у него были раны. Одежда и ладонь немного испачкались в крови.
-Для начала...-тут он хватается за край стола, и аккуратно поднимется- Убери, пожалуйста, это существо от меня по дальше. Не видно что ли было, что она тут творила?
-Да все в порядке, ничего страшного не случилось. Просто мне нравится приводить кого-то в чувства))-довольно отозвалась  коша, подтянуть обратно ногу к себе.
-Я тебе сейчас...покажу, другая ты кошка!- яростно тот крикнул и, резко вытащив кинжал, шатаясь, резко подставил его у её горла, но та , с молненойсной скоростью, схватила её и сдала с силой, сделав залом. Тот аж вскрикнул.
-Тише-тише...
-ДА ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?! Я ВЕДЬ ТЕБЯ СЕЙЧАс ДАЖЕ ПАЛЬцем НЕ...
-Я ведь могу  сломать её.- продолжала издевался она над бедным культистом. Кажется она просто вымещивала свою злость на более слабом, что объясняло её нападки на своего соседа.
Однако, она тут же отпустила руку.

-Как дети.- Блэк была знатно сильнее , чем Бестия и не уступала в скорости реакции и движений(тут во многом благодаря именно силовому доспеху). Говорить о её превосходстве в данных аспектах над человеком нет ни малейшего смысла. Поэтому буквально парой движений она взяла их за шкирки и растащила на поднятых вытянутых руках в стороны.-Это что такое, в конце-то концов?

+1

528

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-Как дети.- Блэк была знатно сильнее , чем Бестия и не уступала в скорости реакции и движений. Говорить о её превосходстве в данных аспектах над человеком нет ни малейшего смысла. Поэтому буквально парой движений она за шкирки и растащила на поднятых вытянутых руках в стороны.-Это что такое, в конце-то концов?

-Спасибо...-неожиданно сказал он, держась рукой за грудь.
-Р-р-р...Ловая, милая, ловкая...Просто, хотела позабавит...
-Просто, что бы я кобыл "мальчик для битья"? Ты явно сегодня перепила, и решила своё поганное настроение вымесить.
Та лишь почавкала честью, молча уставившись на своего знакомого своими желтыми, словно янтарь, хищными глазами. Тот так же смотрел на неё, продолжая держаться за грудь.
Позже она перевела взгляд на Блек, что явно злобно дышала. Кошка оценила её навыки, ибо хоть она была чуть медленнее, но сила у неё была не обделена. Державшая её рука приятно отставала сжатием он её телу, а каждый вдох сопровождался тихим рынком.
-Р-р...Ладно-р-р..я же тогда решила пошутить...р-р-р. Все, я спокона- в доказательство этого она подняла свои когтисты руки, как бы показывая, что она признаёт вину.

+1

529

Она поставила их на пол, но всё ещё отстранила друг от друга руками.
– Всё успокоились? Будите мне тут ещё. Охране сдам. А теперь можно и поговорить дальше.

+1

530

Тоа Монт'ау написал(а):

Она поставила их на пол, но всё ещё отстранила друг от друга руками.
– Всё успокоились? Будите мне тут ещё. Охране сдам. А теперь можно и поговорить дальше.

-Да...-сказал Гоби, делая глубокие вдохи и выдохи, держась рукой на рану на груди, которой немного кровоточила- вроде..
Бестия молча кивнула, переведя с начала взгляд на Блек, потом на культиста-Плесени спиртного на грудь,у тебя там ничего страшного нет. Я и так не сильно давила
-Угу...спасибо, тебе за "заботу"....
Та лишь подтолкнула своим длинным когтем стакан с пойлом в сторону Гоби,делая вид, что хочет примирился. Голову кошка держала приподнято, как и левый край губы, чуть-чуть обращая свои клыки в гордой усмешки. Белые глаза были прищурины, а сам лист снова устроился довольно вольяжно
-Обращался. Так, на чем мы остановились?- спросила Бестия, попутно развернув голову в сторону кхорнитки
-Так и прёт заботливость, когда прижучили хорошенько

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-05 22:19:59)

+1

531

– О морали и эгоизме.

+1

532

(Теперь у Блек такой цвет будет?) Почесав шею, та неуверенно ответила:
-Так...Эгизм, это, если я правильно помню, типа любовь к себе? Просто не часто приходится говорить столь заумными словами)
Не знаю, у каждого своя правда. Считался с другими придеться,но забывать о себе  не стоит. 

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-05 22:53:07)

+1

533

Висорак Сан Альфас написал(а):

(Теперь у Блек такой цвет будет?)

Нет, я регулярно нажимаю его , ибо у меня закрыты дальние синие. Ибо телефон.

+1

534

Чеи-то Резак, походу, психанул чуток(судя по нику)

+1

535

Висорак Сан Альфас написал(а):

Чеи-то Резак, походу, психанул чуток(судя по нику)

Да. Ситуация обидная... И ... Виноват См. И его природная и заработанная раздражительность.

+1

536

– Пусть каждый останется при своём. Эх, ёб вашу мать... Бармен, плехни ещё водки ведро. – единственное что аробурчала Блэк, примолкнув на время и дожидаясь своей выпивки.

+1

537

Тоа Монт'ау написал(а):

– Пусть каждый останется при своём. Эх, ёб вашу мать... Бармен, плехни ещё водки ведро. – единственное что аробурчала Блэк, примолкнув на время и дожидаясь своей выпивки.

-Э-э-...Стойка в той стороне-сказал он указав на неё свободной рукой, пока другая держалась за испачканную кровью грудь,ибо они сидели довольно далеко.
-Может мне тогда пройти?

+1

538

- Ты недооцениваешь звучность моего прекрасного голоса. - рыкнула слегка она, а затем посмотрела в даль, а следом пошла к стойке. Там она взяла уже готовую для себя бутылку водки и рванулась обратно. Села за стол и громко, сказав своим новым знакомым женским голосом без лишний грубости или тяжести:"Будем!"

+2

539

Посреди нихуя на корабле, который на орбите в какой то заднице системы пива хеменекен
https://pp.userapi.com/c849432/v849432587/91d3d/ioQ3PojIw2M.jpg
"ну похоже блять!"
Лежал раскинувшись на выдвижном кресле, попивая банки пива с мыслями - которых нет. И в ожидании - ничего. Он с вероятностью в 89% ожидал прихода части демонов к нему в отсек корабля из других мест, заполненных этими тварями.
-Как кончаться банки пива в этом отсеке, моё времяпрепровождение станет на... 91% хуже, придётся мигрировать в поисках провианта. Хм... Дежавю! Проговорил зачем то он это в слух? И не сдвигаясь с места увеличил количество жидкости в организме, после чего, продолжил максимально эффективно нихуя не делать дальше.
-Одиночество, пиво, заебись!

Отредактировано Ваки Ротерз (2018-10-06 20:32:58)

+4

540

Тоа Монт'ау написал(а):

- Ты недооцениваешь звучность моего прекрасного голоса. - рыкнула слегка она, а затем посмотрела в даль, а следом пошла к стойке. Там она взяла уже готовую для себя бутылку водки и рванулась обратно. Села за стол и громко, сказав своим новым знакомым женским голосом без лишний грубости или тяжести:"Будем!"

Оба переглянулись, посмотрев на мгновенье друг-другув глаза. Оба они были личности бывалые,но такого поворота взаимоотношений с чемпионом Кхорна у них не было
-А-а нали\вай!-сказали оба, одновременно посмотрев на Блек, явно с воодушевлением.
-Только если я по пьяни кем-то хакушу,я не виновата!
-С вами так быстро претрезвеешь. Хм, не думал, что буду бухать с кхорнитом за одним столом

Отредактировано Висорак Сан Альфас (2018-10-08 23:14:26)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг