ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Синдри Динат написал(а):

...-Таакк, я уже на грани того, чтобы просто уебать этого шокером, а потом вышвырнуть в открытый космос!..
-Всё Аген, ты достаточно поговорил с ним. И как я вижу, ты опять повышаешь градус напряжения.-сказал подошёдший к ним охранник.-Лучше я поговорю с ним.
От недовольства, у Агена на секудну дёрнулся глаз, но он без пререканий уступил охраннику.
Внимательно изучив хорнита и прикинув, сколько жее сил в нём, охранник заговорил с ним:
-Приношу свои извинения за нрав моих сотрудников, у них обычный разговор часто заканчивается плачевно. Но да ладно, я вижу у вас раненые , которым нужна помощь. Вы  конечно имеете право отдыхать тут, но позволите нам хотя бы помочь вашим товарищам?

Вежливость заставила Ромула даже удивится, ожидание боя было настолько близким что он предвкушал возможность и организм ответил на это, выплёскивая последние резервы которые могли остаться в его теле. Однако всё в пустую, пусть и шатаясь, это был готов хоть и не со всей силы, но драться, однако его постиг облом и это его разозлило. - Сначала угрозы, а потом слащавые слова!?... РРР... я сам всё сделаю, охраняйте дальше свой грёбаный порядок... - с этими словами прошёл мимо вперёд, намеренно толкнув быковавшего на него до этого десантника плечом, бормоча под нос. - Весь настрой с херам!... даже об охрану не убиться... РРР... - нетвёрдой походкой он тем не менее целеустремлённо шел к выходу, пока не наткнула на лежащих товарищей. Он остановился и замер, смотря кто подходит в бар. Этого космодесантника они дружно проклинали и хотели разорвать на куски, но увидев его Ромул даже не открыл рта. 225 сантиметров суровости, облачённые в силовую броню твёрдой походкой шагали вперёд, казалось будто от его шагов мнётся пол. Черную броню покрывали символы преданности кровавому богу и внешний вид регалий, которые тем не менее не перегружали его броню лишним говорили что это достаточно опытный боец прошедший тысячи, если не десятки тысяч боёв. Всё та же чёрного цвета броня, но раскрашенная в жёлто-чёрную полоску пластина бекпака сверху и его стальной шлем в форме железного черепа с решетчатым забралом сами собой намекали на его происхождение. - Восходящий?... - изумленно лишь смог вымолвить Ромул. Ему же в ответ суровый, словно железо голос проговорил.
- Ты куда направился, свистун? Я ясно вам сказал ждать меня тут, - сказал Скарс, остановившись у дверного проёма, на что Ромул сглотнул и стараясь уверенным голосом солгать.
- Нне восходящий, я просто пошёл усадить за стол этих слабаков, - произнёс Ромул думая что сказанное прокатит.
- Я не вижу чтобы ты кого-то тащил. Подошёл ко мне, быстро! - скомандовал Скарс и Ромул несмотря на раны быстро рванулся, встав по стойке смирно. - Я вижу ты смеешь врать мне, боец? Соскучился по физкультуре, да!?
- Да нет же, я не врал восхо... - удар в лицо прервал Ромула и этот удар стал нокаутирующим, кинув тяжелую тушу в кучу к остальным. Такой полёт и последствие удара ввиде промятого внутрь шлема говорили о чудовищной силе чемпиона, затем плавным движением он поднял руку в знак спокойствия и произнёс. - Охране успокоится, это не драка, а отчёт подчинённого. Дальнейших побоев не будет, - произнеся это, Скарс также плавно отпустил руку и проходя мимо кучки развалившихся неудачников громыхнул: - ВСТАТЬ! - на этот рокот словно удару молота по железу все кто находились неподалёку обратили внимание, а побитые и казалось бы "умершие" от усталости берсеркеры с завидной быстротой поднялись на ноги и выстроились в шеренгу, даже не могущий стоять одноногий Станнион встал, поддерживаемый братом за плечо. - Если вы зачистили кусок нижних палуб, черви безродные! Это не даёт вам валятся и делать всё что вздумается! Никому из вас, недостойных мракобесов, я не разрешал отдыхать! Если вы думаете что раны дают вам такое право, то вы, выблядки зелёные, не тому богу решили служить! Я, понятно объясняю или вам нужно кулаками в башку вбивать даже эту простую истину!? - на что шеренга одновременно сказали.
- Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!
- ЗА МНОЙ! ШАГОМ, МАРШ! - отдав команду Скарс прошёл дальше вперёд, а следом строем шли пятеро подчинённых. Не удостаивая взглядом охранников что стояли рядом со столом колдуньи Скарс протянул сначала одному пачку кредитов, потом другому сказав лишь: - За неудобства. а проходя дальше поприветствовал сослуживцев. - Приветствую, Астарта, брат Рикас, извините моих дегенератов за неудобства, - сам же не ожидая ответа прошёл дальше и устремился к одному пустому столику, на котором красовалась табличка "забронировано" находящийся рядом с танцполом. - Тем не менее вы справились с тем с чем не решались браться большинство отделений, очистили это места от культа, облегчив работу персонала этого места. Вы заслужили мед. помощь, но в наших рядах есть традиция, салаги. Перед тем как получить её, нужно выпить за этот успех, если вы не можете терпеть больше времени, чем нужно, то я лично вас поубиваю и найду других солдат. Слабаки нам не нужны.
- Мы можем хоть вечность терпеть если того требует Кхорн и командование, товарищ Восходящий, - произнёс Храк, недавно валявшийся лицом на полу.
- Уже лучше, безмозглые одноклеточные, а теперь занять позиции на стульях и пить за победу, это приказ, - сам же чемпион направился к стойке, бросив угрозу: - Если кто-то из вас снова попытается покинуть занятую точку, освежую.

+3

482

Во время деловой  беседы Альфасарус и Сальхария внесли блюдо: запеченное эльдарская голоа, приготовленное из одного архонта-неудачника, что лез туда, куда не надо, фаршированная чем-то похожее на капусту, только фиолетового цвета с ядовитой зелёными пятнами, а на гарнир было что-то похожее на бобовое, только розового(словно карамель) цвета. Блюдо пыхтело в руках сервабоя-официанта, который положил перед званными гостями. Однако, спустя некоторое время, к сидящим подошёл десантник Повелителей Ночи, с силовыми когтями на руках. Его шлем был украшен крыльями летучей мыши, а вокс-решетка была выполнена в виде зубчатой пасти, что злобно оскалила свои клыки. Сам Альфасарус подвел палец к виска, что-то слушая, а когда закончил, обратился к сидящим:
-Не желаете пройтись, господа? А то слишком много внимания к нашей персоне. Ужин принисут нам, не беспокойтесь.

+3

483

Сан Альфас написал(а):

Во время деловой  беседы Альфасарус и Сальхария внесли блюдо: запеченное эльдарская голоа, приготовленное из одного архонта-неудачника, что лез туда, куда не надо, фаршированная чем-то похожее на капусту, только фиолетового цвета с ядовитой зелёными пятнами, а на гарнир было что-то похожее на бобовое, только розового(словно карамель) цвета. Блюдо пыхтело в руках сервабоя-официанта, который положил перед званными гостями. Однако, спустя некоторое время, к сидящим подошёл десантник Повелителей Ночи, с силовыми когтями на руках. Его шлем был украшен крыльями летучей мыши, а вокс-решетка была выполнена в виде зубчатой пасти, что злобно оскалила свои клыки. Сам Альфасарус подвел палец к виска, что-то слушая, а когда закончил, обратился к сидящим:
-Не желаете пройтись, господа? А то слишком много внимания к нашей персоне. Ужин принисут нам, не беспокойтесь.

Фиолетовый цвет, флэшбэки.

+2

484

Сан Альфас написал(а):

Во время деловой  беседы Альфасарус и Сальхария внесли блюдо: запеченное эльдарская голоа, приготовленное из одного архонта-неудачника, что лез туда, куда не надо, фаршированная чем-то похожее на капусту, только фиолетового цвета с ядовитой зелёными пятнами, а на гарнир было что-то похожее на бобовое, только розового(словно карамель) цвета. Блюдо пыхтело в руках сервабоя-официанта, который положил перед званными гостями. Однако, спустя некоторое время, к сидящим подошёл десантник Повелителей Ночи, с силовыми когтями на руках. Его шлем был украшен крыльями летучей мыши, а вокс-решетка была выполнена в виде зубчатой пасти, что злобно оскалила свои клыки. Сам Альфасарус подвел палец к виска, что-то слушая, а когда закончил, обратился к сидящим:
-Не желаете пройтись, господа? А то слишком много внимания к нашей персоне. Ужин принисут нам, не беспокойтесь.

..Не взглянув на блюда, Сальхарий боковым зрением посмотрел  на подошедшего десантника, который впрочем внешне не производил никакого либо особого впечатления. Так что, быстренько пробежавшись по нему, Сальхарий поднял кубок, отпил из него напиток и молча кивнул словам Альфасарусу...

+3

485

Rezak SSStylish написал(а):

Вежливость заставила Ромула даже удивится, ожидание боя было настолько близким что он предвкушал возможность и организм ответил на это, выплёскивая последние резервы которые могли остаться в его теле. Однако всё в пустую, пусть и шатаясь, это был готов хоть и не со всей силы, но драться, однако его постиг облом и это его разозлило. - Сначала угрозы, а потом слащавые слова!?... РРР... я сам всё сделаю, охраняйте дальше свой грёбаный порядок... - с этими словами прошёл мимо вперёд, намеренно толкнув быковавшего на него до этого десантника плечом, бормоча под нос. - Весь настрой с херам!... даже об охрану не убиться... РРР... - нетвёрдой походкой он тем не менее целеустремлённо шел к выходу, пока не наткнула на лежащих товарищей. Он остановился и замер, смотря кто подходит в бар. Этого космодесантника они дружно проклинали и хотели разорвать на куски, но увидев его Ромул даже не открыл рта. 225 сантиметров суровости, облачённые в силовую броню твёрдой походкой шагали вперёд, казалось будто от его шагов мнётся пол. Черную броню покрывали символы преданности кровавому богу и внешний вид регалий, которые тем не менее не перегружали его броню лишним говорили что это достаточно опытный боец прошедший тысячи, если не десятки тысяч боёв. Всё та же чёрного цвета броня, но раскрашенная в жёлто-чёрную полоску пластина бекпака сверху и его стальной шлем в форме железного черепа с решетчатым забралом сами собой намекали на его происхождение. - Восходящий?... - изумленно лишь смог вымолвить Ромул. Ему же в ответ суровый, словно железо голос проговорил.
- Ты куда направился, свистун? Я ясно вам сказал ждать меня тут, - сказал Скарс, остановившись у дверного проёма, на что Ромул сглотнул и стараясь уверенным голосом солгать.
- Нне восходящий, я просто пошёл усадить за стол этих слабаков, - произнёс Ромул думая что сказанное прокатит.
- Я не вижу чтобы ты кого-то тащил. Подошёл ко мне, быстро! - скомандовал Скарс и Ромул несмотря на раны быстро рванулся, встав по стойке смирно. - Я вижу ты смеешь врать мне, боец? Соскучился по физкультуре, да!?
- Да нет же, я не врал восхо... - удар в лицо прервал Ромула и этот удар стал нокаутирующим, кинув тяжелую тушу в кучу к остальным. Такой полёт и последствие удара ввиде промятого внутрь шлема говорили о чудовищной силе чемпиона, затем плавным движением он поднял руку в знак спокойствия и произнёс. - Охране успокоится, это не драка, а отчёт подчинённого. Дальнейших побоев не будет, - произнеся это, Скарс также плавно отпустил руку и проходя мимо кучки развалившихся неудачников громыхнул: - ВСТАТЬ! - на этот рокот словно удару молота по железу все кто находились неподалёку обратили внимание, а побитые и казалось бы "умершие" от усталости берсеркеры с завидной быстротой поднялись на ноги и выстроились в шеренгу, даже не могущий стоять одноногий Станнион встал, поддерживаемый братом за плечо. - Если вы зачистили кусок нижних палуб, черви безродные! Это не даёт вам валятся и делать всё что вздумается! Никому из вас, недостойных мракобесов, я не разрешал отдыхать! Если вы думаете что раны дают вам такое право, то вы, выблядки зелёные, не тому богу решили служить! Я, понятно объясняю или вам нужно кулаками в башку вбивать даже эту простую истину!? - на что шеренга одновременно сказали.
- Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!/Никак нет, мы всё поняли, товарищ Восходящий!
- ЗА МНОЙ! ШАГОМ, МАРШ! - отдав команду Скарс прошёл дальше вперёд, а следом строем шли пятеро подчинённых. Не удостаивая взглядом охранников что стояли рядом со столом колдуньи Скарс протянул сначала одному пачку кредитов, потом другому сказав лишь: - За неудобства. а проходя дальше поприветствовал сослуживцев. - Приветствую, Астарта, брат Рикас, извините моих дегенератов за неудобства, - сам же не ожидая ответа прошёл дальше и устремился к одному пустому столику, на котором красовалась табличка "забронировано" находящийся рядом с танцполом. - Тем не менее вы справились с тем с чем не решались браться большинство отделений, очистили это места от культа, облегчив работу персонала этого места. Вы заслужили мед. помощь, но в наших рядах есть традиция, салаги. Перед тем как получить её, нужно выпить за этот успех, если вы не можете терпеть больше времени, чем нужно, то я лично вас поубиваю и найду других солдат. Слабаки нам не нужны.
- Мы можем хоть вечность терпеть если того требует Кхорн и командование, товарищ Восходящий, - произнёс Храк, недавно валявшийся лицом на полу.
- Уже лучше, безмозглые одноклеточные, а теперь занять позиции на стульях и пить за победу, это приказ, - сам же чемпион направился к стойке, бросив угрозу: - Если кто-то из вас снова попытается покинуть занятую точку, освежую.

-Можно я ему хорошенько въебу?
-Спокойно Аген, этот пёс этого и хотел добиться. Пусть идёт к своему хозяину, ну а нам нужно вернуться к своим служебным делам..
-Ебать шлюх?
-Ебать шлюх...
-Так, вы, оба, любители отлынить от работы, идите и дальше патрулируйте и чтоб мне без глупостей, усекли?
-Да сэр....- с некоторой неохотой сказали Аген и Шур.
-Я не слышу!
-Да СЭР!....

Отредактировано Синдри Донат (2018-09-17 21:45:13)

+1

486

Синдри Донат написал(а):

-Я не слышу!
-Да СЭР!....

- Я НЕ СЛЫШУ ВАС!!!!
- ДА СЭР!!! ЕБАТЬ ШЛЮХ!!!!

+2

487

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Я НЕ СЛЫШУ ВАС!!!!
- ДА СЭР!!! ЕБАТЬ ШЛЮХ!!!!

Тяжелее работы в галактике не сыщешь))))

+2

488

Сан Альфас написал(а):

Тяжелее работы в галактике не сыщешь))))

Да. Очень утомительная.

+2

489

Синдри Донат написал(а):

..Не взглянув на блюда, Сальхарий боковым зрением посмотрел  на подошедшего десантника, который впрочем внешне не производил никакого либо особого впечатления. Так что, быстренько пробежавшись по нему, Сальхарий поднял кубок, отпил из него напиток и молча кивнул словам Альфасарусу...

"Похуистично посмотрел на десантника ушарика разглядел его гульфик какой у него длины и после продолжил бухать соблазнительно кивнув своему брату."
Вот так проще, лучше и во много раз приблежённее к поведению маринов.

0

490

Господа, в сопровождении личной охраны Лорда, медленно направились в сторону, войдя в дверь "для персонала". После их уже небыло.
(Едрить как много, потом ещё схожу)

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-19 18:59:31)

+1

491

Глазам кошки попал сидящий её "уохожор", сидящий один в углу, недалеко от выхода, держась за голову, и тупо устоавившись в стол на пустой стакан.
-О, решил повтыкать в стакан,ягоночек?)- с долей издовкой и злости сказал нелюдь на ухом, оскалив свои жёлтые клыки и побарабанив своими, словно лезвии ножа, когтями по столу. Тот аж дернулся от испугася, даже не сколько от того, что это произошло неожиданно, а от осознания кому приндлежит голос, особенно когда её клыкастая пасть над самим его ухом.
-Парни ...ушли по делу, ибо шеф вызвал....-сказал он с нитками брожения в голосе, испуганно смотря на неё-только...не бей об стол....пожалуйста.
Та лишь провела, перебирая когтями, с плеча по шеи, словно они шагали.
-Тогда постарался вести себя хорошо, что бы уйти отсюда на своих двоих.-прошипела уже злобным голосом Бестия над ухом культиста, а сама аккуратно уселась за стол. Культиста сдался немного в спинку стула.
-Я...смотрю, ты не очень сегодня в настроении.
-Ты только сейчас до этого дошёл? Будто не знаешь, что лучше не злить меня, когда я отдыхаю.-ответила она ему, взяв у того пустой стакан собеседника, и плеснув спиртного из бутылки, начала из него лакть.
Злость внутри у неё кипела, и будь её воля, кошка разорвала бы обидчика, но с Астартес она никак бы не справилась, тем более в людном месте. Мало того, что её могли бы убить, так и если бы выжила, то "воспитательную работу" провели бы свои. Она бы с удовольствием вырастила бы всю свою злость и на этом неудачника, но этого так же нельзя.
-Но...Кошечка.....я просто хотел просто доставить приятное и...тебя..побили что ли?- сказал он, и
-Куда они ушли Гони?  -Спросила своего собеседника, кинув на того голодный взгляд.
-Они ско..скоро вернуться...ты только не нервничай. Господин их вызвал- сказал Гой. Все таки, будучи трезвым от той дури, он побаивался быть с ней один на один. Зверолюдей же снова отпив, заметила стоящию Блек, что была недалеко от неё.
-Интересно, что она тут забыла? Может поговорить с ней...по хорошему, если Кхорниты вообще это умеют?..Кого-то ждёшь, служительницы Кхорна
-Я бы на твоём месте этого не делал..-сказал Гони- не...
-Молчи

+2

492

– Уже никого. Собираюсь уходить из этого.... Свинарника... – Блэк развернулась, стоя у выхода. Она понятия не имела, что от неё хочет эта кошка, с которой она прежде говорила, но тем не менее настроена была нейтрально.

+2

493

-М-м-м-р-р...Понятно...может пока ждём, поговорим немного? Просто что просто стоять-то? Кстати, как звать вас, уважаемая?- Бестия старалась говорить спокойно без вражды. Ей особо не доводилось общался с кхорнитами, разве что пытаясь убить друг-друга, так что любопытство подстегивало её на разговор. Однако, ни ей ни тем более её соседу не хотелось бы, что бы берсерша кинулась в драку:х, т.к. они служат двум непримиримым сущностям. Однако кистью она прикрыта амулет, что Висле у неё на шее.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-21 23:40:14)

+1

494

– С чего вдруг такой навящевый интерес, а? Ладно. Я Блэк. Просто Блэк. Да как чёрный. – та лишь подошла ближе, обойдя пару столиков. Конечно было бы неплохо вернуться на корабль, но возможно она узнала бы что-то интересное или полезное. Да и алкоголь в крови подстёгивал.

+2

495

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– С чего вдруг такой навящевый интерес, а? Ладно. Я Блэк. Просто Блэк. Да как чёрный. – та лишь подошла ближе, обойдя пару столиков. Конечно было бы неплохо вернуться на корабль, но возможно она узнала бы что-то интересное или полезное. Да и алкоголь в крови подстёгивал.

-Мр-р-р, как моя шерстка)-сказала она, осмотрев свою чёрную, как уголь, шерсть, отддавашую сальным блеском.--Тоже немного темненькая? Меня окружающие зовут Бестией, обычно я имела и другие имена, но это самое прижившееся. -тут она снова плеснула снова в стакан--Я просто...хотелось узнать о вас по лучше, воительница. Просто мне понравилось общение с вами возле бурной стойки. Честно, сама не ожидала
Гони просто уставился на свою соседку, с волнительным взглядом смотря на неё, ибо он не мог понять, зачем его "подруга" завела беседу с служителем Кхорна.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-22 17:22:06)

+2

496

- Что же вы хотите обо мне узнать? - Блэк подошла ещё ближе. Мысли её были направлены больше на собственное состояние и естественный и самый важный вопрос- ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?!

+2

497

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Что же вы хотите обо мне узнать? - Блэк подошла ещё ближе. Мысли её были направлены больше на собственное состояние и естественный и самый важный вопрос- ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?!

-Ну...  -тут она снова опустилась в стакан свой язык, отпив немного--откуда прибыли в это, забытое боги, место, про жизнь нелёгкую, почему пыталась что-то доказать той колдунье, с её ручным десантников? Да и вообще довольно необычно видеть женщин усвоил Егорову Кхорна, тем более, берсершу. Обычно берсерк р-на Артём. - сказала она, устроившись довольно вальяжно на стуле, с стаканом в когтистой руке, пока другая застегнула пожарную куртку.

+2

498

- Почему пыталась что-то доказать? Потому что не люблю самовлюблённых гнусных эгоистов. И ещё работорговцев. Мы прибыли сюда?... Мда... Мы летали по Сектору в поисках работы. Мы здесь за провиантом и новыми возможностями подзаработать. рргх. Как же мне поднадоели эти разговоры о том, что баб кхорниток не бывает или первый раз такое видят. Скажу одно- когда бог Хаоса взывает к тебе и обращает на тебя свой взор с улыбкой- отказывать ему крайне плохая идея. - Рыцарша Ада отвечала довольно сухо. Наверное потому что решила не смачивать больше горло.

+2

499

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Почему пыталась что-то доказать? Потому что не люблю самовлюблённых гнусных эгоистов. И ещё работорговцев. Мы прибыли сюда?... Мда... Мы летали по Сектору в поисках работы. Мы здесь за провиантом и новыми возможностями подзаработать. рргх. Как же мне поднадоели эти разговоры о том, что баб кхорниток не бывает или первый раз такое видят. Скажу одно- когда бог Хаоса взывает к тебе и обращает на тебя свой взор с улыбкой- отказывать ему крайне плохая идея. - Рыцарша Ада отвечала довольно сухо. Наверное потому что решила не смачивать больше горло.

-Любить себя-это нормально. Своя рубашка ближе к телу. Если не позаботиться о себе, то никто не позаботится. Все кругом, прежде всего, думают только о себе, ибо выживает сильнейший. Да и доказывать кому-то бессмысленно,когда речь идёт о других. Это их проблемы. - тут она снова отпила-Ну а с последним то да, понимаю...Самой надоедают постоянные наезды со стороны людей за то, кем я родилась. Правда, вся их гордость у них быстро сменяется ужасом, когда я им показываю их место. Раны от порезов быстро приводит их в себя, правда с "Ангелами Смерти"это...р-р-р...не пройдет-тут она снова отпивает--Ну, если сам Бог выбрал.......тут да, это великая честь. Не каждый воин достоин этого

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-22 20:14:52)

+2

500

– Ну Астартес для меня не проблема... Хехе... А вот по поводу эгоизма... Путь самоубложения и любви лишь к самому себе ведёт лишь к саморазрушению и превращению в отвратительную гадость, презираемую всеми вокруг.

+2

501

-Пафосно...-сказал молчавший до этого культистов.
-Почему же?

+2

502

– Путь эгоизма– путь паразита. Пусть чудовища, которые разрушает среду вокруг себя. Твари, что вечно берёт и пожирает всё вокруг , убивающее по своей прихоти каждое существо на пути... Пока вокруг не остаётся лишь выжженная пустошь. А получившееся нечто сидит неспособное двигаться в полном одиночестве. Обычно так оеазывается, когда кто-то живёт по этому принципу достаточно долго. Обычно же он заканчивает вися над пропастью, когда никто не может подать ему руку. Или с ножом в спине, чувствуя перед смертью либо боль и раскаяние, либо ощущение того, что он так или н смог удовлетворить все свои безграничные прихоти и желания...

+1

503

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Путь эгоизма– путь паразита. Пусть чудовища, которые разрушает среду вокруг себя. Твари, что вечно берёт и пожирает всё вокруг , убивающее по своей прихоти каждое существо на пути... Пока вокруг не остаётся лишь выжженная пустошь. А получившееся нечто сидит неспособное двигаться в полном одиночестве. Обычно так оеазывается, когда кто-то живёт по этому принципу достаточно долго. Обычно же он заканчивает вися над пропастью, когда никто не может подать ему руку. Или с ножом в спине, чувствуя перед смертью либо боль и раскаяние, либо ощущение того, что он так или н смог удовлетворить все свои безграничные прихоти и желания...

У меня аж пафос из экрана планшета потек)))

+2

504

Сан Альфас написал(а):

У меня аж пафос из экрана планшета потек)))

Говорю как есть. Когда пафос, тогда пафос. Когда нет, тогда нет.

+2

505

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Путь эгоизма– путь паразита. Пусть чудовища, которые разрушает среду вокруг себя. Твари, что вечно берёт и пожирает всё вокруг , убивающее по своей прихоти каждое существо на пути... Пока вокруг не остаётся лишь выжженная пустошь. А получившееся нечто сидит неспособное двигаться в полном одиночестве. Обычно так оеазывается, когда кто-то живёт по этому принципу достаточно долго. Обычно же он заканчивает вися над пропастью, когда никто не может подать ему руку. Или с ножом в спине, чувствуя перед смертью либо боль и раскаяние, либо ощущение того, что он так или н смог удовлетворить все свои безграничные прихоти и желания...

-Красиво, конечно. Но почему должно волновать, как  дела до других? Им то какое дело до тебя? Обычно ты их,в лучшем случаи, нет дела до тебя, и это в лучшем случаи. Каждый сам за себя и выживает сильнейший, и это нормально, если слабые умирают. Ну так жизнь устроена. Так зачем стоит обращать на это? Жизнь слишком ценна, что бы тратить тратить её в пустую.  И слишком в ней много горя, что бы отказывать в себе удовольствия. На мой взгляд,  совершенен тот, кто умееть ловить экстаз в каждой секунде. Нужно даже боль образать в удовольствие, хотя это трудно. Это трудно, но научившись этому, ты достигнишь идиала жизни. Да и про убийства как-то странно....все присутствующие здесь ежедневно заняты тем, что убивают кого-то, вы не исключение. Кушать ведь надо.
Впрочем, ваше мнение, это ваше мнение.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-22 22:48:04)

+2

506

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Говорю как есть. Когда пафос, тогда пафос. Когда нет, тогда нет.

Не, слова правильные)
Я не спорю...

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-22 22:44:01)

+2

507

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Путь эгоизма– путь паразита. Пусть чудовища, которые разрушает среду вокруг себя. Твари, что вечно берёт и пожирает всё вокруг , убивающее по своей прихоти каждое существо на пути... Пока вокруг не остаётся лишь выжженная пустошь. А получившееся нечто сидит неспособное двигаться в полном одиночестве. Обычно так оеазывается, когда кто-то живёт по этому принципу достаточно долго. Обычно же он заканчивает вися над пропастью, когда никто не может подать ему руку. Или с ножом в спине, чувствуя перед смертью либо боль и раскаяние, либо ощущение того, что он так или н смог удовлетворить все свои безграничные прихоти и желания...

Кстати, исправь рассцветку

+2

508

– Дело не в жратве и не в убийстве.  Ты пытаешься аппелировать законами дикой природы. Вот только ни ты, ни я не годимся на одниких животных. Мы стайные, мы общественные. А в стае или стаде, хочешь ты того или нет , но надо думать об интересах группы. Даже одиночки не убивают и жрут больше , чем им необходимо. Умирают не слабейшие и выживают не сильнейшие. И если уж на то пошло , то жизнь даруется самым приспособленным. И зачастую именно те, кто сплачены и стоят спина к спине, те кто готов жертвовать собой ради  других, наиболее успешны. Большинство существ развитых стараются обеспечить светлое будущее и жизнь тем, кто будет после них, потомкам своего вида. И лишь как-то скооперировавшись можно достичь чего-то действительно большего. Ну и даже если говорить с точки зрения удовольствия, то духовное наслаждение, которое можно испытывать, находясь в коллективе, в семье, как часть чего-то большего– много сильнее , чем радость поглощения жратвы или экстаз от банальной ебли.

+2

509

Сан Альфас написал(а):

Кстати, исправь рассцветку

Попозже.

+2

510

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Дело не в жратве и не в убийстве.  Ты пытаешься аппелировать законами дикой природы. Вот только ни ты, ни я не годимся на одниких животных. Мы стайные, мы общественные. А в стае или стаде, хочешь ты того или нет , но надо думать об интересах группы. Даже одиночки не убивают и жрут больше , чем им необходимо. Умирают не слабейшие и выживают не сильнейшие. И если уж на то пошло , то жизнь даруется самым приспособленным. И зачастую именно те, кто сплачены и стоят спина к спине, те кто готов жертвовать собой ради  других, наиболее успешны. Большинство существ развитых стараются обеспечить светлое будущее и жизнь тем, кто будет после них, потомкам своего вида. И лишь как-то скооперировавшись можно достичь чего-то действительно большего. Ну и даже если говорить с точки зрения удовольствия, то духовное наслаждение, которое можно испытывать, находясь в коллективе, в семье, как часть чего-то большего– много сильнее , чем радость поглощения жратвы или экстаз от банальной ебли.

-Интересно....Может быть, но я больше люблю свободу, а коллектив все-таки стесняет. Все таки в каждом коллективе есть лидер, а на его место захотел бы попасть каждый, ибо основные ништяки перепадают ему. Ему всегда достанется кусок больше, чем остальным. Не нравиться? Вас быстро переубедят.
-Хм..однако правда ваша...мисс..есть в словах. Стая сильнее одиночки. Не обращайтесь сильно...внимание, просто она частично душой,как и телом, кошка. А эти звери сами по себе--неожиданно сказал культист, достав из кармана цыганку со смесью, и , поднеся огонь, закурил её. Бестия немного не ожидала его ответа.. Тот лишь едко приподнят уголки, выпустив клубень дурманящего дыма.
-Может быть....Всетаки да: двое сильнее одного. Только вот если все будут прыгать в пропость, ты не обязан идти за ними.  - что-то осело под столом Гони., словно удав.
-Что ж...однако, как вы заметили, получение удовольствия, это не только сношение и еда, хотя первое самое сильное. Отказываться от возможности получить приятно, тоже не стоит. В конце-концов в следующий раз его может не быть
(Когда более солидарен с оппонентом, чем со своим персонажем)

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-23 20:40:18)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг