ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Техника: Часовые, химеры. Наличие танков маловероятно. Количество противников? Как минимум 3 сотни разнообразных приматов с оружием, тяжёлое оружие имеется, но не многочисленно, за то возможно присутствуют специальные или элитные подразделения.
Ящер прислонился к стенке, стоя напротив "трапа" , и полуобернувшись, осмотрел отряд разномастных воинов.

Ромул хмыкнул и словно самому себе мотнул головой, затем развернул из мешочка разобранный цепной меч и начал спокойно собирать его пока его не тыкнули в плечо:
- Слышь, Ромул. А какого хера мы летаем на таусятской леталке, рядом с таким составчиком? И да, это правда что у тау во лбу вагина?) - на это Ромул медленно повернулся и гневно смотря на Храка резким движением соединил рукоять с клинком. На это Храк малость отодвинулся и решил поговорить с рядом сидящим Альфарием. - Здорово брат! Ты сын Альфария, да? А ты чё это с ножиком своим болтаешь, одиночество да?

+3

62

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-Минута. Надеюсь все готовы?
- Да. Во всяком физически.-- Охотник прохрипел что-то тихо, а после издал странный звук, похожий на треск и рык одновременно.

))))

+2

63

Перезарядив и перепроверив винтовку, а также настроив вокс-канал, Сальхарий приготовился к десантированию.
Когда же уже начнёться жара?.

+3

64

Я ваш Вармастер написал(а):

Ромул хмыкнул и словно самому себе мотнул головой, затем развернул из мешочка разобранный цепной меч и начал спокойно собирать его пока его не тыкнули в плечо:
- Слышь, Ромул. А какого хера с нами тут трап и шлюха летят? Мы воевать летим или в крокодиловый притон наркоту варить? - на это Ромул медленно повернулся и гневно смотря на Храка резким движением соединил рукоять с клинком. На это Храк малость отодвинулся и решил поговорить с рядом сидящим Альфарием. - Здорово брат! Ты сын Альфария, да? А ты чё это с ножиком своим болтаешь, одиночество да?

Эээ...Я так и не понял, а при чем тут шлюха?) Слаанешиты позже появятся(один из них)

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 19:44:50)

+3

65

Я ваш Вармастер написал(а):

Ромул хмыкнул и словно самому себе мотнул головой, затем развернул из мешочка разобранный цепной меч и начал спокойно собирать его пока его не тыкнули в плечо:
- Слышь, Ромул. А какого хера с нами тут трап и шлюха летят? Мы воевать летим или в крокодиловый притон наркоту варить? - на это Ромул медленно повернулся и гневно смотря на Храка резким движением соединил рукоять с клинком. На это Храк малость отодвинулся и решил поговорить с рядом сидящим Альфарием. - Здорово брат! Ты сын Альфария, да? А ты чё это с ножиком своим болтаешь, одиночество да?

Шлюха?! Какая шлюха?

+3

66

Сан Альфас написал(а):

Эээ...Я так и не понял, а при чем тут шлюха?) Слаанешиты позже появятся(один из них)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 23:44:50)

Ты ж всех вместе хотел вроде посадить, передумал чтоли?

+2

67

Я ваш Вармастер написал(а):

Ты ж всех вместе хотел вроде посадить, передумал чтоли?

Я же вроде решил позже....сказал вроде, что один появится тут, на этой локации........

+1

68

Сан Альфас написал(а):

Альфарий, закончив осмотр, убрал оружие и  осмотрел своих компаньенов, с кем имеет честь лететь в этом ксено-челноке.
Его красные визоры продержались, осмотрев с начала уставились на двух берсеркеров брата-окрабата, которые продолжали переругиватся, затем взгляд упал на тау, что стоял возле трапа, потом на своего собрата по Легиону.
-Хм...300 рыл, техника и тяжёлая пехота, против этой разношерстной кампашки....- тут его красные визоры с интересом впились в собрата-Интересно было бы узнать его мысли, а ,напарник?.
Да они схожи с твоими, Хозяин.- ответил ему демонический голос.
-Хмм...Не нравится мне все это
-Не каркай- по привычки ответил ему  Фааль

Внезапно, Сальхарий почувствовал взгляд своего собрата по легиону. Но виду, что он это заметил не подал.
Хм, с демоническим ножечком походу говорит. Надеюсь он не как те, поехавшие из Несунов, что тоже носят такие "игрушки"

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 19:53:43)

+2

69

Сан Альфас написал(а):

Я же вроде решил позже....сказал вроде, что один появится тут, на этой локации........

Хмм... мда, переделывать... окей.

0

70

Сан Альфас написал(а):

Ладно, введу сразу.

Так сразу или нет? Определись!))

0

71

Эх...

+1

72

Я ваш Вармастер написал(а):

Так сразу или нет? Определись!))

Я просто подумал, что бы тебе не переписывать.
Тогда давай сразу. Кхм-кхм, сейчас.

+2

73

Сан Альфас написал(а):

Я просто подумал, что бы тебе не переписывать.
Тогда давай сразу. Кхм-кхм, сейчас.

Пусть перепишет лучше. А ребяток чуть позже.

+2

74

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пусть перепишет лучше. А ребяток чуть позже.

Окей.

+2

75

Жду Резака

+3

76

Уже подредачил.)

+1

77

Я ваш Вармастер написал(а):

Ромул хмыкнул и словно самому себе мотнул головой, затем развернул из мешочка разобранный цепной меч и начал спокойно собирать его пока его не тыкнули в плечо:
- Слышь, Ромул. А какого хера мы летаем на таусятской леталке, рядом с таким составчиком? И да, это правда что у тау во лбу вагина?) - на это Ромул медленно повернулся и гневно смотря на Храка резким движением соединил рукоять с клинком. На это Храк малость отодвинулся и решил поговорить с рядом сидящим Альфарием. - Здорово брат! Ты сын Альфария, да? А ты чё это с ножиком своим болтаешь, одиночество да?

+1

78

- Приехали. -- произнёс женский голос и трап опустился. Касатка стояла на густой лесной подстилке и разнообразных травянистых растений. Бойцам открылся вид на просику и простирающиеся в даль джунгли. Тау вышел вперёд , держа импульсную винтовку в руках, а затем обернулся на отряд.
- Чего ждём, бро? Я хотел бы разобраться с этим до ужина)

+2

79

А криговец сидел подальшеь от остальных выявляя своё присутствие(то есть никому не нужен) лишь своим надоедливым сопением. Сидел да щёлкал своим оружием загатавливая его для боя не оброщая внимания на происходящее.

+3

80

Я ваш Вармастер написал(а):

Ромул хмыкнул и словно самому себе мотнул головой, затем развернул из мешочка разобранный цепной меч и начал спокойно собирать его пока его не тыкнули в плечо:
- Слышь, Ромул. А какого хера мы летаем на таусятской леталке, рядом с таким составчиком? И да, это правда что у тау во лбу вагина?) - на это Ромул медленно повернулся и гневно смотря на Храка резким движением соединил рукоять с клинком. На это Храк малость отодвинулся и решил поговорить с рядом сидящим Альфарием. - Здорово брат! Ты сын Альфария, да? А ты чё это с ножиком своим болтаешь, одиночество да?

-Ну, ножечек у меня не обычный)-сказал он, в его голосе слышалась усмешка-Он, по сути, мне товарищ. Всегда подскажет, где укрылся враг, есть ли опасность и не только...Не советую быть нанизанным на него, а то душа такого неудачника сразу будет скушана
-На слуг Кхорна у меня аллергия....Вон, твой собрал беспокоится, не станешь ли ты одержимым, как Несушки-проворчал речь, но его мог услышать только Спирит.
Альфарий развернулся к нему.
-Спокойно, я себя контролируют. Одержимым мне точно не быть, брат)

+3

81

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Приехали. -- произнёс женский голос и трап опустился. Касатка стояла на густой лесной подстилке и разнообразных травянистых растений. Бойцам открылся вид на просику и простирающиеся в даль джунгли. Тау вышел вперёд , держа импульсную винтовку в руках, а затем обернулся на отряд.
- Чего ждём, бро? Я хотел бы разобраться с этим до ужина)

Десантник молча слез следом, осматривая вокруг. Сталкер он держал на готове

+3

82

Сан Альфас написал(а):

-Ну, ножечек у меня не обычный)-сказал он, в его голосе слышалась усмешка-Он, по сути, мне товарищ. Всегда подскажет, где укрылся враг, есть ли опасность и не только...Не советую быть нанизанным на него, а то душа такого неудачника сразу будет скушана
-На слуг Кхорна у меня аллергия....Вон, твой собрал беспокоится, не станешь ли ты одержимым, как Несушки-проворчал речь, но его мог услышать только Спирит.
Альфарий развернулся к нему.
-Спокойно, я себя контролируют. Одержимым мне точно не быть, брат)

Читать мои мысли не очень то вежливо-Обратился Сальхарий не только к Спириту, но и к клинку.

+3

83

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Приехали. -- произнёс женский голос и трап опустился. Касатка стояла на густой лесной подстилке и разнообразных травянистых растений. Бойцам открылся вид на просику и простирающиеся в даль джунгли. Тау вышел вперёд , держа импульсную винтовку в руках, а затем обернулся на отряд.
- Чего ждём, бро? Я хотел бы разобраться с этим до ужина)

Перезарядив затвор, Сальхарий посмотрев бегло  на свой меч, встал  и отправился следом за всеми.

+3

84

Синдри Динат написал(а):

Читать мои мысли не очень то вежливо-Обратился Сальхарий не только к Спириту, но и к клинку.

Ну думай шепотом, тогда....- послышался голос.

+3

85

Сан Альфас написал(а):

Ну думай шепотом, тогда....- послышался голос.

Прочь из моей головы демон.

+3

86

Альфарий тем временем осматривал заросли, которые окружали были в дали, пропустив внутрь воздуха, что бы понюхать его. Воздух был влажный и теплый, как в парилке, в нем отдавались запахи растений, и сырости, более нечего. Кругом была тишина, лишь стрекот насекомых и пение птиц(или подобных им тварей) разбивались в округе. Шак'Ал тоже молчал.
-Вроде спокойно...пока

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 20:31:42)

+2

87

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

- Приехали. -- произнёс женский голос и трап опустился. Бойцам открылся вид на просику и простирающиеся в даль джунгли. Тау вышел вперёд , держа импульсную винтовку в руках, а затем обернулся на отряд.
- Чего ждём, бро? Я хотел бы разобраться с этим до ужина)

Ромул нажал на руну активации и встав с трапа вышел с остальными: - Я бы предпочёл нарубить побольше бошек и перекрасить их кровью себе броню в красный, но пока можно просто раздать пиздюлей и пожевать жвачку. Веди "командир", - обратился он к Монт'ау, последним вышел Храк проворачивая один болт-пистолет в руке раз за разом.

Сан Альфас написал(а):

-Ну, ножечек у меня не обычный)-сказал он, в его голосе слышалась усмешка-Он, по сути, мне товарищ. Всегда подскажет, где укрылся враг, есть ли опасность и не только...Не советую быть нанизанным на него, а то душа такого неудачника сразу будет скушана
-На слуг Кхорна у меня аллергия....Вон, твой собрал беспокоится, не станешь ли ты одержимым, как Несушки-проворчал речь, но его мог услышать только Спирит.
Альфарий развернулся к нему.
-Спокойно, я себя контролируют. Одержимым мне точно не быть, брат)

- Одержимое оружие, да? Когда-то у одного моего знакомого было такое же и не поверишь, но он сказал мне точно также. Знаешь что с ним стало мой великолепный друг? Его передавили на байке и раскатали ровным слоем по асфальту. Раз ты так великодушно мне пожелал быть по осторожнее, то я желаю тебе того же. Противники знаешь ли не дремлют, особенно пока ты спишь.)

+3

88

Выбежал и при выходе сделал прыжок и после двойное сальто и призимление на одно колено. После встал ухватившись за лазган смотрел в даль в то время как ветер развивал его яркую повязку привязанную поверх каски.
Гвардеец приготовился, схватив вещи встал и пошёл к выходу. Уже выйдя из Ор'ки далековато отшёл и присел начав ковырятся или "шлепать" свои карманы разбирая раздновидность и колличество боеприпасов.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-01 20:38:09)

+4

89

Перед тем как подойти  к другим, Сальхарий нажал на руну  своего клинка и по его телу  пробежала непонятная энергия.
Теперь этого демона я не услышу в своём разуме.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 20:41:04)

+3

90

-- Все вышли? Отлично! -- Трап Ор'ки поднялся, закрыв транспортник, после чего тот вертикально поднялся.-- Удачи, мальчики, надеюсь встретить вас всех живыми и целыми. -- после этих слов, раздавшихся в едином канале связи, шатл быстро улетел и скрылся за облаками и серой дымкой.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!