ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, мы все вместе.

В одном транспортное?)))

+2

32

Сан Альфас написал(а):

В одном транспортное?)))

Мы в одной тиме уже с момента начала и оказались вместе с момента более раннего чем начало операции на планете.

+2

33

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мы в одной тиме уже с момента начала и оказались вместе с момента более раннего чем начало операции на планете.

..... Вот все-все...?

+2

34

Сан Альфас написал(а):

..... Вот все-все...?

Нет. Те, кто из нас в самом начале.

+2

35

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мы в одной тиме уже с момента начала и оказались вместе с момента более раннего чем начало операции на планете.

Давайте хоть по отдельным капсулам что ли расядемся, а то не ровен час и перебьёт друг друга во время десантирования.

+3

36

Синдри Динат написал(а):

Давайте хоть по отдельным капсулам что ли расядемся, а то не ровен час и перебьёт друг друга во время десантирования.

Мы блять батлбро или кто?

+3

37

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мы блять батлбро или кто?

МЫ ОПАСНЫЕ УБИЙЦЫ И ГОЛОВОРЕЗЫ!! Каждый из нас думает, как бы потом прирезать или взять в плен своих "временных" соратников.

+2

38

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Те, кто из нас в самом начале.

Ещё один тупой вопрос: в начале у нас кто? Точнее,это наши основные персы?

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 19:04:12)

+2

39

Синдри Динат написал(а):

МЫ ОПАСНЫЕ УБИЙЦЫ И ГОЛОВОРЕЗЫ!! Каждый из нас думает, как бы потом прирезать или взять в плен своих "временных" соратников.

-_- ну вы и конченные.

+2

40

Сан Альфас написал(а):

Ещё один тупой вопрос: в начале у нас кто? Точнее,это наши основные персы?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 19:04:12)

Я, Ромул, Изгой, Сальхарий и так и не понятно, кто у тебя))

+1

41

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я, Ромул, Изгой, Сальхарий и так и не понятно, кто у тебя))

У него Альфасарус Гурон или как там его.(ну и имечко придумал Пёс)
Изгой будет?

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 19:08:16)

+2

42

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-_- ну вы и конченные.

Не мы такие, мрачный сорокотысячник таков. :glasses:

+3

43

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я, Ромул, Изгой, Сальхарий и так и не понятно, кто у тебя))

Я, ПН и....Лохматая тогда.

+1

44

Синдри Динат написал(а):

Не мы такие, мрачный сорокотысячник таков.

Он давно не мрачный. Ваха-- дешёвое аниме, где-то чуть выше по годноте. чем хентай, яой и гаремники))

+2

45

Сан Альфас написал(а):

Я, ПН и....Лохматая тогда.

Сразу?

+1

46

ИЗГОЙ БУДЕТ ИЛИ НЕТ?!

+2

47

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сразу?

Хмм.....Ну давайте тут появится один перс на этой локации потом, добавился к нашей кампании(если такое можно).
А лечу с вами я.

+1

48


Я тут вспомнил...

+2

49

Сан Альфас написал(а):

а

КЕМ ТЫ БУДЕШЬ В НАЧАЛЕ?!

+1

50

Сан Альфас написал(а):

Хмм.....Ну давайте тут появится один перс на этой локации потом, добавился к нашей кампании(если такое можно).
А лечу с вами я.

Ок.
И да, мы уже начали товарищи! Мы блять летим в одной Ор'ке. Поговорить или приготовить снарягу к операции или ещё что никто не хочет?

+1

51

Синдри Динат написал(а):

КЕМ ТЫ БУДЕШЬ В НАЧАЛЕ?!

Собой.

+2

52

Изгой при нас.

+2

53

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Этап 1: Джунгли.
– До входа в воздушное пространство противника 6 минут.
Шас'врэ кивнул и вышел с "мостика" транспортника.
– Силы ПВО в данном районе не позволяют мне подвезти вас ближе, да и противник не будет сразу знать о вашем присутствии. Его силы представлены гуэ'ла неподконтрольными ни Империуму, ни хаоса. Известно точно, что в данной зоне происходит некий сторонний конфликт, поэтому нечего удивляться повышенной боевой готовности местных. Зачистите несколько ближайших блокпостов, а затем прорывайтесь и зачистите ближайшую военную базу, все места уже отмечены на интерактивной карте. После захвата базы я смогу приземлиться и доставить вам боезапас и иное снаряжение.

Ромул размялся в неудобном таусятском кресле и и задал парочку вопросов.
- Количество врагов, чем вооружены и сколько техники, плюс оборонительные сооружения.
- А ещё хотелось бы узнать сколько там девок и можно ли там собрать байк.) - воскликнул Храк сидящий рядом, в салоне повисла небольшая тишина, а Ромул злобно взглянул на берсеркера. - Что? Я просто спросил.
- Там джунгли, идиот. Какой к хренам байк?
- Эй, эй, я просто спросил, сечёшь? Просто спросил.
- Да заткнись ты уже, лучше б мне попался рубрик тзинчитский, а не ты.

+2

54

Космодесантников Альфа легиона, молча осматривал своего демонического напарника, осматривая его.
-Я смотрю не больно они гостеприимны.- сказал он, не отрывая взгляд от Шак'Ала-Видать придётся "учить их хорошим манерам".

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 19:20:58)

+3

55

- Техника: Часовые, химеры. Наличие танков маловероятно. Количество противников? Как минимум 3 сотни разнообразных приматов с оружием, тяжёлое оружие имеется, но не многочисленно, за то возможно присутствуют специальные или элитные подразделения.
Ящер прислонился к стенке, стоя напротив "трапа" , и полуобернувшись, осмотрел отряд разномастных воинов.

+3

56

Сальхарий же не отрывая взгляда, осматривал кампанию в которой он оказался.
Мысленно раздумывая про себя.
Похоже день будет интересным, с такими то  "братьями по оружию"

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 19:42:12)

+3

57

Альфарий, закончив осмотр, убрал оружие и  осмотрел своих компаньенов, с кем имеет честь лететь в этом ксено-челноке.
Его красные визоры продержались, осмотрев с начала уставились на двух берсеркеров брата-окрабата, которые продолжали переругиватся, затем взгляд упал на тау, что стоял возле трапа, потом на своего собрата по Легиону.
-Хм...300 рыл, техника и тяжёлая пехота, против этой разношерстной кампашки....- тут его красные визоры с интересом впились в собрата-Интересно было бы узнать его мысли, а ,напарник?.
Да они схожи с твоими, Хозяин.- ответил ему демонический голос.
-Хмм...Не нравится мне все это
-Не каркай- по привычки ответил ему  Фааль

+3

58

И да, Синдри
Мысли пишутся наклонным текстом

+1

59

-Минута. Надеюсь все готовы?
- Да. Во всяком случае физически.-- Охотник прохрипел что-то тихо, а после издал странный звук, похожий на треск и рык одновременно.

+3

60

Альфарий встал, взяв в с плеча свой Сталкер и направился к трапу.
Идти ему спокойно позволяли магнитные подошвы, которые примагничечивая к полу, что бы его не мотало, когда он переносил вес с ноги на ногу.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!