ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(2)

Сообщений 61 страница 90 из 1004

61

Сан Альфас написал(а):

Про Альф запили отдельный, в будущем,кампейн.
По сути тот, только может без аварии

Ну ладн...Про Альф отдельный запилю....может быть...А этот хорошо...в нём не будет Альф...Будет ток выживания экипажа в Варпе...

+3

62

Главное не превратить его в думхаммер 2.0

+3

63

Сан Альфас написал(а):

Главное не превратить его в думхаммер 2.0

Эм...я всё равно не понял о чём ты....снова....

+2

64

Синдри Динат написал(а):

Эм...я всё равно не понял о чём ты....снова....

Да, просто Монт запили кампейн(Думмхамер), где он пафосно, в стиле Рембо, раскидывает демонов на право и на лево.
Я просто думаю, как бы выживание с этими тварюгами не превратилось в их отстрел, как крольчат. Что бы была атмосфера выживания.

+2

65

Сан Альфас написал(а):

Да, просто Монт запили кампейн(Думмхамер), где он пафосно, в стиле Рембо, раскидывает демонов на право и на лево.
Я просто думаю, как бы выживание с этими тварюгами не превратилось в их отстрел, как крольчат. Что бы была атмосфера выживания.

Меня статус обязывает)) я и до того всегда демонов нагибал) А это лишь раскрытие одного из таких... Приключений.
А тут меня не будет... Поэтому вам пизда... За демонов то я буду))

+2

66

Сан Альфас написал(а):

Да, просто Монт запили кампейн(Думмхамер), где он пафосно, в стиле Рембо, раскидывает демонов на право и на лево.
Я просто думаю, как бы выживание с этими тварюгами не превратилось в их отстрел, как крольчат. Что бы была атмосфера выживания.

Не не не не....Безусловно...не будет отстрела демонов направо и налево...Да и что за бред?...Они простые люди(конечно там есть вооружённые силы, но точно они не заточены под массовый отстрел демонья)...Какой там отстрел нечисти?...

+3

67

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Меня статус обязывает)) я и до того демонов нагибал) А это лишь раскрытие одного из таких... Приключений.
А тут меня не будет... Поэтому вам пизда... За демонов то я буду))

Взял иконку и цистерну святой водицы

+3

68

Синдри Динат написал(а):

Не не не не....Безусловно...не будет отстрела демонов направо и налево...Да и что за бред?...Они простые люди(конечно там есть вооружённые силы, но точно они не заточены под массовый отстрел демонья)...Какой там отстрел нечисти?...

Да)) это вас будут вырезать...

+2

69

Синдри Динат написал(а):

Не не не не....Безусловно...не будет отстрела демонов направо и налево...Да и что за бред?...Они простые люди(конечно там есть вооружённые силы, но точно они не заточены под массовый отстрел демонья)...Какой там отстрел нечисти?...

*мало ли у кого-то замкнет)))*

+3

70

Сан Альфас написал(а):

Взял иконку и цистерну святой водицы

Позовите патриарха))

+1

71

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да)) это вас будут вырезать...

ПОЛЕ ГЕЛЛЕРА...так что фиг вам массовой резни...Вообще, демоны должны будут частенько ток ментально действовать на экипаж...На его нервы и психику...А не с мечами или культяпками своими в открытую на них кидаться....

Отредактировано Синдри Динат (2018-02-11 22:11:00)

+3

72

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Позовите патриарха))

Патриах приды, порядок навыды
http://s3.uploads.ru/t/VFH2D.jpg
Буду молится Иисусе(ибо Император не зашытыт))))

Отредактировано Сан Альфас (2018-02-11 22:13:29)

+3

73

Синдри Динат написал(а):

ПОЛЕ ГЕЛЛЕРА...так что фиг вам массовой резни...Вообще, демоны должны будут частенько ток ментально действовать на экипаж...На его нервы и психику...А не с мечами или культяпками своими в открытую на них кидаться....

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 22:11:00)

))) Наивные смертные)))
Массовые помешательства, потом "случайно" отключится поле Геллера)) и пиздец)) или внутри корабля (который может перевозил на продажу ксеноживность ) что-то выберется случайно.
И вообще!
Ваш корабль уйдёт в варп , сбегая от атаки орков пиратов или кого ещё. И на момент экстренного ухода в варп у вас будут проблемы с исправностью многих систем судна.

+1

74

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

))) Наивные смертные)))
Массовые помешательства, потом "случайно" отключится поле Геллера)) и пиздец)) или внутри корабля (который может перевозил на продажу ксеноживность ) что-то выберется случайно.
И вообще!
Ваш корабль уйдёт в варп , сбегая от атаки орков пиратов или кого ещё. И на момент экстренного ухода в варп у вас будут проблемы с исправностью многих систем судна.

Короче, Синдри, за нас все придумали)))

+3

75

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

))) Наивные смертные)))
Массовые помешательства, потом "случайно" отключится поле Геллера)) и пиздец)) или внутри корабля (который может перевозил на продажу ксеноживность ) что-то выберется случайно.
И вообще!
Ваш корабль уйдёт в варп , сбегая от атаки орков пиратов или кого ещё. И на момент экстренного ухода в варп у вас будут проблемы с исправностью многих систем судна.

Молитва и подорожник поможет( А при чем тут подорожник? Приложем к генератору поля Геллера)))

+3

76

Сан Альфас написал(а):

Короче, Синдри, за нас все придумали)))

Вы слишком тормозные, а когда у меня есть какой-нибудь настрой– я быстро вымирающей идеи)

+1

77

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

))) Наивные смертные)))
Массовые помешательства, потом "случайно" отключится поле Геллера)) и пиздец)) или внутри корабля (который может перевозил на продажу ксеноживность ) что-то выберется случайно.
И вообще!
Ваш корабль уйдёт в варп , сбегая от атаки орков пиратов или кого ещё. И на момент экстренного ухода в варп у вас будут проблемы с исправностью многих систем судна.

Стопе дорогой Монт....причины, почему корабль застрял в Варпе лежят на мне и Альфасе.....А про неисправность я тоже объясню....

+2

78

Мне бы лучше б ваши мысли насчёт того...какого типа будет судно....

+1

79

Синдри Динат написал(а):

Мне бы лучше б ваши мысли насчёт того...какого типа будет судно....

Ну... Идите в жопу, думайте сами))

+1

80

Синдри Динат написал(а):

Стопе дорогой Монт....причины, почему корабль застрял в Варпе лежят на мне и Альфасе.....А про неисправность я тоже объясню....

Лови момент, когда за нас будут пахать(тем более, если сами гуж выривают))))

+3

81

Синдри Динат написал(а):

Мне бы лучше б ваши мысли насчёт того...какого типа будет судно....

Да....эммм...транспортник типа Скиталец(вроде есть такой)

+3

82

Сан Альфас написал(а):

Лови момент, когда за нас будут пахать(тем более, если сами гуж выривают))))

Ну я может ещё так....прекарманю парочку идей себе....А Монт...а что ещё ты предлагаешь...какие идеи))...

+2

83

Синдри Динат написал(а):

Ну я может ещё так....прекарманю парочку идей себе....А Монт...а что ещё ты предлагаешь...какие идеи))...

Да, Монт)))))

+2

84

Синдри Динат написал(а):

Ну я может ещё так....прекарманю парочку идей себе....А Монт...а что ещё ты предлагаешь...какие идеи))...

У меня есть идеи по персонажам на судне, уже кто когда умрёт из них.
Персы из числа демонов... Если их таковыми можно назвать( опять будут кукареки главного пидрилы про нибэк ) и то как они окажутся на корабле. И даже немного планов на 2 концовки.

+1

85

Только я вам это всё не раскрою. Потому что а) Спойлер, б) кое-кто уже сказал, что придумает сам.  Фи!

+1

86

В общем, Синдри, за нас всю работу сделают...ну разве не прелесть?))))

+2

87

Сан Альфас написал(а):

В общем, Синдри, за нас всю работу сделают...ну разве не прелесть?))))

Было бы тогда неплохо))...

+2

88

Синдри Динат написал(а):

ПОЛЕ ГЕЛЛЕРА...так что фиг вам массовой резни...Вообще, демоны должны будут частенько ток ментально действовать на экипаж...На его нервы и психику...А не с мечами или культяпками своими в открытую на них кидаться....

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 02:11:00)

Неа, неисправность поля Геллера это и есть результат вылезания демонов с мечами и культяпками, если поле выключится полностью, то всё пиздец. Всё живое моментально дохнет лишившись души.))

+3

89

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Только я вам это всё не раскрою. Потому что а) Спойлер, б) кое-кто уже сказал, что придумает сам.  Фи!

Меньше парится, лучше с братьюней проработаем идею для другого кампейна)))

+3

90

Renegade Knight написал(а):

Неа, неисправность поля Геллера это и есть результат вылезания демонов с мечами и культяпками, если поле выключится полностью, то всё пиздец. Всё живое моментально дохнет лишившись души.))

Не совсем. 1)Пространство полностью подчиняется законам имматериума. И тут даже дело не в душах... А в том, что всех 10 раз может буквально на изнанку вывернуть, возможность у некоторых почти мгновенных прогрессирующих мутаций , остановка времени для живых существ или наоборот за мгновение для них... Пройдёт тысячелетие и они превратятся в прах. Ну а массивное проникновение демонов уже не самая худшая проблема.

+2