ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(2)

Сообщений 31 страница 60 из 1004

31

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Иди становись где-нибудь в другом месте где тебе в одно место цепный топором анальную девнственность разберут.

СУКА, НУ КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС БЛЯТЬ.....Да пофиг вообще мне на твой бред....

+2

32

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я сказал правду обидчевый ты наш.

Правду, свою. А потому до свидание, сиди в муте.

+3

33

Так....вернемся к баранам

+2

34

Весь сюжет, тогда, здесь и проработаем, так?

+2

35

Я ща ненадолго уйду, но пока раз никто не додумывал, то вот мой вариант сторон: "Экипаж со стороны Империума, экипаж хаоситы, Альфарии, (за кадром, ну тип на радиопереговорах там...) демоны." Если у корабля были пленники с других сторон, то можно кого-нибудь ещё впилить в единичных экземплярах, а так всё. Ваше мнение.

+1

36

Сан Альфас написал(а):

Весь сюжет, тогда, здесь и проработаем, так?

Зависит от того будет ли моменты интриги и нежданчики, а так да.

+3

37

Честно, у меня есть просто вариант с поломкой корабля и то, как он дрейфует(не по причине угона Альф, хотел бы отдохнуть от себя)))
А там...или мои пираты попытаются его захватить, или будет какая-то тварюга там на борту, что устроит веселье.....
Ну, хер с этим)
А так....
Скорее: экипаж(лояльный и хавербованный)
Альфы(Я и Синдри...Ещё это обсудим)
Может ещё кто-то(другие группировки или пленики, или ещё что-то).
Останетсч только придумать, зачем Альфам он понадобился....Хотя, у меня естьпредложение(только мы уйдем далекоооо в прошлое)

+1

38

Сан Альфас написал(а):

Честно, у меня есть просто вариант с поломкой корабля и то, как он дрейфует(не по причине угона Альф, хотел бы отдохнуть от себя)))
А там...или мои пираты попытаются его захватить, или будет какая-то тварюга там на борту, что устроит веселье.....
Ну, хер с этим)
А так....
Скорее: экипаж(лояльный и хавербованный)
Альфы(Я и Синдри...Ещё это обсудим)
Может ещё кто-то(другие группировки или пленики, или ещё что-то).
Останетсч только придумать, зачем Альфам он понадобился....Хотя, у меня естьпредложение(только мы уйдем далекоооо в прошлое)

Нежданчики можете с Синдри в ЛС обсуждать, мне же просто скинете то что они будут. Другой инфы не надо. Насчёт поломки можно и то и то, я не против. Сам же пожалуй (Раз моё участие обязательно.) возьму нёрдов из лояльного экипажа. Кто-то же должен их отыгрывать. Ну и перса надо хотя бы здесь запилить.

+3

39

Renegade Knight написал(а):

Нежданчики можете с Синдри в ЛС обсуждать, мне же просто скинете то что они будут. Другой инфы не надо. Насчёт поломки можно и то и то, я не против. Сам же пожалуй (Раз моё участие обязательно.) возьму нёрдов из лояльного экипажа. Кто-то же должен их отыгрывать. Ну и перса надо хотя бы здесь запилить.

У меня просто появилась идей обыграть один как разодин из эпизодов моего Хенса из его био. Просто что бы обьяснить, зачем корабль понадобился.
Это просто для сюжета, нучто бы обьяснить, что хотят Альфы.
Что скажите?

Отредактировано Сан Альфас (2018-02-11 19:23:37)

+3

40

Молчание знак согласия

+1

41

Сан Альфас написал(а):

Молчание знак согласия

Я же уходил... написал же. Я не против, давай.

+3

42

Осталось с братом обкумекать.

+2

43

Сан Альфас написал(а):

Осталось с братом обкумекать.

Всё, рокировку сделал.

+1

44

Спасибо тебе

+1

45

И всё же я думаю, что лучше без Альфариев в кампейне.

+1

46

Оттолкнетчто ли? Или что?

+3

47

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И всё же я думаю, что лучше без Альфариев в кампейне.

Всм?!..

+3

48

В смысле Альфа легион не должен быть причастен к событиям. И их сюжетной ветки быть ... В общем это лишнее нагромождение.

0

49

Эм..,.....
Ну допустим, и что ты предлогаешь?

+3

50

(Я ещё не отказываюсь от идеи, просто интересуюсь что на предлагают)

+3

51

Просто чтобы не было вмешательства Альф. У корабля проблема по естественным причинам и варп колебаниям, а не из-за Альф. И чтобы среди команды не было их агентов.

+1

52

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Просто чтобы не было вмешательства Альф. У корабля проблема по естественным причинам и варп колебаниям, а не из-за Альф. И чтобы среди команды не было их агентов.

Я снова не выказываю свою позицию потому как с одной стороны просто РП рядового корабля и его экипажа, можно сказать возможность обозреть будни ИФ, с другой пересечение с главными персонажами и соответственно с основным сюжетом. Сложный выбор и я уже спать хочу, а потому решайте сами.)

+2

53

Ммм..........
Ну, давайте тогдаэто просто сбуднями персонала,а потомзапилю другой.
Синдри, твой голос

+2

54

Твое решение словопоследнее и решающие(если против такого,будем пилить по прошлому сценарию)

+2

55

Сан Альфас написал(а):

Твое решение словопоследнее и решающие(если против такого,будем пилить по прошлому сценарию)

Ладно...давайте так...пусть корабль не перевозил что-то ценного...но там всё же будут завербованные Альфами экипаж, который своими действиями заставил корабль направиться в ту точку, в которой агенты должны встретиться с Альфами для последующей передачи информации о том, что они узнали важного....про судьбу корабля после этой встречи я обсужу с Альфасом...

+1

56

Синдри Динат написал(а):

Ладно...давайте так...пусть корабль не перевозил что-то ценного...но там всё же будут завербованные Альфами экипаж, который своими действиями заставил корабль направиться в ту точку, в которой агенты должны встретиться с Альфами для последующей передачи информации о том, что они узнали важного....про судьбу корабля после этой встречи я обсужу с Альфасом...

Шасвре предлагал вообще без Альф(просто выживание экипажа).

+2

57

Сан Альфас написал(а):

Шасвре предлагал вообще без Альф(просто выживание экипажа).

Я это понял...Выживание экипажа безусловно будет...Но....блэд...мне с одной стороны хочеться, чтобы иам были Альфы...а с другой появляеться желание не усложнять кампейн интригами Альф..

+3

58

В этом и суть. Если посмотреть на многие прошлые кампейны, то кроме думхаммер и Прочь пожалуй... Все остальные имеют слишком перекрученный сюжет. Есть куча сюжетных поворотов и веток , но! Повороты недостаточно круты , а ветки превращаются в арсенал Бондарчука. Здесь будет тоже самое если сюда запихнуть Альф и взаимодействие с ними, их важность.

+1

59

Синдри Динат написал(а):

Я это понял...Выживание экипажа безусловно будет...Но....блэд...мне с одной стороны хочеться, чтобы иам были Альфы...а с другой появляеться желание не усложнять кампейн интригами Альф..

Про Альф запили отдельный, в будущем,кампейн.
По сути тот, только может без аварии

+3

60

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В этом и суть. Если посмотреть на многие прошлые кампейны, то кроме думхаммер и Прочь пожалуй... Все остальные имеют слишком перекрученный сюжет. Есть куча сюжетных поворотов и веток , но! Повороты недостаточно круты , а ветки превращаются в арсенал Бондарчука. Здесь будет тоже самое если сюда запихнуть Альф и взаимодействие с ними, их важность.

А у меня была, в свое время, идея об аварии именно на "Восставшем", и выживание его бригады, но подумал...что врят ли кто захочет отыгрывать из экипажа данного судна.
В общем, имперский персонал, так имперский персонал и его выживание(может что-нибудь и почерпну)
З.ЫДумхаммер прямолинене, а Прочь...гу,это просто садомия.

+2