ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(2)

Сообщений 1 страница 30 из 1004

1

Возможно)

+2

2

И это уже пиздец обидно.

+3

3

Итак... как насчёт вернуться к нашим баранам? Или мне идти дописывать анкету до конца?)
Вампир почти додуман, остальное только в письме.)

+3

4

Ну ? Думаем над идеей?

+1

5

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну ? Думаем над идеей?

Я всё ещё не пойму о чём думать, что придумал Изгой? Или с ноля всё придумывать?

+2

6

План Б, вываливайте что надумали, братья-близнецы. Идея Изгоя... думаю он сам всё скажет, правда Изгой? Давай, распиши всё и скажи правду. А также напиши как презираешь и ненавидишь нас всех. Не бойся, за этот пост предупреждение и банхаммером в лицо не получишь, даю слово.

+1

7

Изгой вас наебал. Изгой уёбище и лучше бан.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-02-11 18:33:25)

0

8

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Изгой вас наебал. Изгой уёбище и лучше бан.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 18:33:25)

-_-......
Сначала ноет, потом ему дают идею развить....он в кусты.
Вот как с тобой быть,а?

+2

9

Сан Альфас написал(а):

-_-......
Сначала ноет, потом ему дают идею развить....он в кусты.
Вот как с тобой быть,а?

Просто забей... давайте, чё у вас там.

+1

10

Эмм...Синбри уже выкладывал суть.

Итак...товарищи..Завязка сюжета..."Военный корабль Империума был захвачен подстрекаемыми Альфами членами экипажа...Главную роль в захвате судна сыграл его же  капитан, а также старшие офицеры ...Которые был внидрены  Альфа-Легионом...Часть офицеров, отказавшихся предавать Империум были связаны и заперты в своих комнатах...В основном, о перевороте не узнал никто из других членов экипажей, включая обслуживающий персонал, солдат и матросов...Среди простых работяг идёт скрытая агитация против Империума и Императора....После захвата, капитан должен был доставить судно в условную точку встречи...Но внезапно, во время перелёта, разыгравшаяся буря в Варпе помешала этим планам сбыться...Из-за  резкого выброса психической энергии навигаторы погибли...произошло повреждение основных двигателей...Связь также была непригодна, поскольку попытка связаться, оканчивалась смертью или потерей рассудка...Большая часть  энергии была перераспределена на поддержание поля Геллера, чтобы спастись от ужасов Варпа....Экипаж вместе с кораблём фактически застрял в Имматериуме...

+2

11

И.......у меня появилась сечас друго вариант похожего события....
Ладно, с начала этот оцените.

0

12

Сан Альфас написал(а):

Эмм...Синбри уже выкладывал суть.

Ну дык, вы ещё после чё-то обсуждали, не? А потому говорите, действующие стороны (вдруг планируется нежданчик и кто-то влезет во время кампейна, если конечно этот нежданчик кто-то будет отыгрывать.) кто нужен для кампейна и кем отыгрывать. Место спавна решим позже. Если же этого не знаете и не придумали скажите сразу, а не как Изгой. Додумаем.

+2

13

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Изгой вас наебал. Изгой уёбище и лучше бан.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 20:33:25)

Всм на"бал?.....БЛЭЭЭЭЭДДД, я так наверное хорнитом-альфарием стану....

+1

14

Сан Альфас написал(а):

-_-......
Сначала ноет, потом ему дают идею развить....он в кусты.
Вот как с тобой быть,а?

Вы как всегда не обращали на меня внимание но вдруг блять чудо свершилось и когда именно идеи не было вы заметили меня! Я НАСТОЛЬКО ЗАБОМБИЛСЯ ЧТО АЖ НАХУЙ ВСЁ ПОСЛАЛ И РЕШИЛ НАЁБСКИ СКАЗАТЬ ЧТО ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАЛ И ТИПА ЗНАЛ ЧТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ БУДЕТ ДЫК ВЫ СНОВА НА МЕНЯ НЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ БЛЯТЬ Я РАНЬШЕ СТОЛЬКО ИДЕЙ ПРИДУМЫВАЛ НО ВЫ В ПРОШЛОМ НИИИИИ-ХУУУУ-Я! НИХУЯ НЕ ОБРАЩАЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ! ДАЖЕ ПЛЮСОВАТЬ ЛЕНИЛИСЬ! НЕТ! ДАЖЕ НЕДОСТАТКИ ПРИЧИНЫ ТОГО ПОЧЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ!!(про все посты насчет внимания. Не только идеи.)
И ВООБЩЕ НИ ОДНУ ИЗ ИДЕЙ Я ДАЖЕ В БЛОКНОТ НЕ ЗАПИСЫВАЛ ДЫК ЗНАЛ ЧТО НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ И ЗАЬЫВАЛ ИХ!
...
Ненавижу всё...
Вот если еще честнее... что-то есть... Основа из ничего... только помощи ни от кого не дождусь со своими больными мозгами....

0

15

Синдри Динат написал(а):

Всм на"бал?.....БЛЭЭЭЭЭДДД, я так наверное хорнитом-альфарием стану....

Место главного нарубаки занято, сорь. Могу дать только место 6-ки.)))

+3

16

Renegade Knight написал(а):

Ну дык, вы ещё после чё-то обсуждали, не? А потому говорите, действующие стороны (вдруг планируется нежданчик и кто-то влезет во время кампейна, если конечно этот нежданчик кто-то будет отыгрывать.) кто нужен для кампейна и кем отыгрывать. Место спавна решим позже. Если же этого не знаете и не придумали скажите сразу, а не как Изгой. Додумаем.

Пока дальше не пошли, просто раз Изгой предложил

0

17

Renegade Knight написал(а):

Ну дык, вы ещё после чё-то обсуждали, не? А потому говорите, действующие стороны (вдруг планируется нежданчик и кто-то влезет во время кампейна, если конечно этот нежданчик кто-то будет отыгрывать.) кто нужен для кампейна и кем отыгрывать. Место спавна решим позже. Если же этого не знаете и не придумали скажите сразу, а не как Изгой. Додумаем.

Иди нахуй.  Я уже сказал что некому было это говорить а моё "у меня нет мозгов и не смогу" вы воспринимаете как еще одни сопли а не то чтоб нужно помочь.

0

18

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Вы как всегда не обращали на меня внимание но вдруг блять чудо свершилось и когда именно идеи не было вы заметили меня! Я НАСТОЛЬКО ЗАБОМБИЛСЯ ЧТО АЖ НАХУЙ ВСЁ ПОСЛАЛ И РЕШИЛ НАЁБСКИ СКАЗАТЬ ЧТО ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАЛ И ТИПА ЗНАЛ ЧТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ БУДЕТ ДЫК ВЫ СНОВА НА МЕНЯ НЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ БЛЯТЬ Я РАНЬШЕ СТОЛЬКО ИДЕЙ ПРИДУМЫВАЛ НО ВЫ В ПРОШЛОМ НИИИИИ-ХУУУУ-Я! НИХУЯ НЕ ОБРАЩАЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ! ДАЖЕ ПЛЮСОВАТЬ ЛЕНИЛИСЬ! НЕТ! ДАЖЕ НЕДОСТАТКИ ПРИЧИНЫ ТОГО ПОЧЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ!!(про все посты насчет внимания. Не только идеи.)
И ВООБЩЕ НИ ОДНУ ИЗ ИДЕЙ Я ДАЖЕ В БЛОКНОТ НЕ ЗАПИСЫВАЛ ДЫК ЗНАЛ ЧТО НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ И ЗАЬЫВАЛ ИХ!
...
Ненавижу всё...
Вот если еще честнее... что-то есть... Основа из ничего... только помощи ни от кого не дождусь со своими больными мозгами....

Блять, так для того и обсуждаем.
Мы тоже дальше не пошли и особо не продумывали

+1

19

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Иди нахуй.  Я уже сказал что некому было это говорить а моё "у меня нет мозгов и не смогу" вы воспринимаете как еще одни сопли а не то чтоб нужно помочь.

Прекрати истерику

+1

20

Сан Альфас написал(а):

Блять, так для того и обсуждаем.
Мы тоже дальше не пошли и особо не продумывали

Ты с синдри придумывал. А я берса два дня допрашивал чтоб начать разговор. Хотя начинал с тупых(не касающихся вообще темы вопросов но для проверки...) вопросов чтоб убедиться что он мог говорить но нет.

+1

21

Синдри Динат написал(а):

Всм на"бал?.....БЛЭЭЭЭЭДДД, я так наверное хорнитом-альфарием стану....

Кровавые руки))))))

+2

22

Всем скопом будем обсуждать тогда кампейн?)

+1

23

Синдри Динат написал(а):

Всм на"бал?.....БЛЭЭЭЭЭДДД, я так наверное хорнитом-альфарием стану....

Иди становись где-нибудь в другом месте где тебе в одно место цепный топором анальную девнственность разберут.

0

24

-_-................

+2

25

Сан Альфас написал(а):

Всем скопом будем обсуждать тогда кампейн?)

Ваш. Меня уже все послали и все меня ненавидят. Ещё один запланированный для идей дент испорчен... Видетели за два эти прошлых дня должен был придумать блять...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-02-11 18:53:12)

+1

26

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Иди нахуй.  Я уже сказал что некому было это говорить а моё "у меня нет мозгов и не смогу" вы воспринимаете как еще одни сопли а не то чтоб нужно помочь.

Либо ты щас заткнёшься и идёшь охладишься чаем либо получишь по башке.

0

27

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ваш. Меня уже все послали и все меня ненавидят. Ещё один запланированный для идей дент испорчен... Видетели за два эти прошлых дня должен был придумать блять...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 22:53:12)

Я тебе уже говорил по этому поводу, но ты как всегда читаешь жопой, потому что как и сказал, истерия отключает тебе мозги. Иди попарься.

+1

28

Я тут и уже говорил , что могу отыгрывать либо какого-то проехавшего психопата на почве переживаний или демона/нов.

+1

29

Renegade Knight написал(а):

Либо ты щас заткнёшься и идёшь охладишься чаем либо получишь по башке.

Я сказал правду обидчевый ты наш.

+2

30

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ваш. Меня уже все послали и все меня ненавидят. Ещё один запланированный для идей дент испорчен... Видетели за два эти прошлых дня должен был придумать блять...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 18:53:12)

Да ты даже завяску не предлажил- ты только что сам его похерил со словами: " аявасниыбал,хахаха".
Мы для того и обсуждаем кампейн, что бы проработать.
(Ну, если хотел интриги можешь мне в ВК в лс, там прощее писать- а я бы донес суть до кого нужно)
Но нет, истерика

Отредактировано Сан Альфас (2018-02-11 18:56:46)

+3