ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 61 страница 90 из 843

61

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Просто он наверное мало с ними общался вне войны. Эльдарки как эльдарки, ведь их гибнет больше всего,
а их аспект опасней прочих... Ладно, не будем о грустном... – голос Воина Пока стал добрее и чуть громче.

- С отцом никто не разговаривал. А про ужасные времена с ним я просто боюсь вспоминать... да и боюсь что подобное повторится.

+2

62

– Лучше и не вспоминай. Желательно никогда. Это всё в прошлом...Слушай, а может там на другой стороне тебя ждёт мама? – он постарался говорить ещё оптимистичнее, видя уже на горизонте монументы.

+2

63

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Лучше и не вспоминай. Желательно никогда. Это всё в прошлом...Слушай, а может там на другой стороне тебя ждёт мама? – он постарался говорить ещё оптимистичнее, видя уже на горизонте монументы.

- Нет у меня мамы.(

+2

64

– А почему ты так в этом уверена?

+2

65

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– А почему ты так в этом уверена?

- Потому что её не было. Отец сказал что её нету... Если бы она была то не оставила бы на с папой так страдать.(

+2

66

– Ну не могла же ты взяться из неоткуда. Может быть она просто оказалась в такой ситуации, что если бы осталась с вами, то всё было бы гораздо уже. Или может её похитили или взяли в плен, или она потерялась в Паутине, а теперь вас никак не могла найти? Может она правда тебя ждёт на той стороне? – ящер пытался её подбодрить, но и сам не исключал такой вариант. А ещё ему вспомнился один старый фильм тау, который при жизни при аналогичных обстоятельствах мог довести его до слёз, а сейчас лишь нагонял грусть.
(А я вспомнил "Судьба Человека" вот эту сцену:
нет!!! Сижу я такой один в квартире и плачу... Над этим нельзя не плакать!)

+2

67

- Не верю я в это. И отец пытался меня отдать другим эльдарам но те отказывали. Из за этих попыток он не раз мог бы умереть.

+2

68

– Ну что же ты так? Надо верить и надеяться на что-то светлое! А ты всё о страдальческом прошлом. И вообще, надо идти в новое, прекрасное будущее, а оставить грязь и ужас позади, хотя бы те,
что есть в душе и памяти...
– воитель и не думал , что начнёт говорить такими около клишированными фразами, а затем остановился и кое-что поискал в закромах доспеха.

+2

69

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ну что же ты так? Надо верить и надеяться на что-то светлое! А ты всё о страдальческом прошлом. И вообще, надо идти в новое, прекрасное будущее, а оставить грязь и ужас позади, хотя бы те,
что есть в душе и памяти... – воитель и не думал , что начнёт говорить такими около клишированными фразами, а затем остановился и кое-что поискал в закромах доспеха.

- Я не знаю. Вид отца вечно напоминает об этом. Хоть он старался меня развеселить. А этот кошмар не заканчивается. Хочется только грустить.(

+2

70

Штурмовик-(изгой) написал(а):

- Я не знаю. Вид отца вечно напоминает об этом. Хоть он старался меня развеселить. А этот кошмар не заканчивается. Хочется только грустить.(

– Знаешь что я хочу тебе сказать? Ты должна радоваться! Должна радоваться и быть благодарна тому, что в твоей жизни на самом деле сложилось хорошо!– сказал , невыдуржав уныния девочки.

+2

71

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Знаешь что я хочу тебе сказать? Ты должна радоваться! Должна радоваться и быть благодарна тому, что в твоей жизни на самом деле сложилось хорошо!– сказал , невыдуржав уныния девочки.

- Сложилось? Что-то хорошое у меня случалось? Даже когда радоватся очень хочется ничего не происходит.

+2

72

– Я тебе сейчас разъясню...
1) У тебя есть и остаётся любящий тебя отец! У тебя есть кто-то родной, кто будет с тобой! 2) Твою душу не сожрало Слаанеш при гибели. И ты даже не провела весь свой остаток в камне душ. Нашлись те, кто позаботился о тебе, о твоей душе, о твоём теле. Ты провела несколько десчтелетий в полной безопасности и покое. Даже сейчас тебе помогают. И у тебя есть высокие шансы на обеспеченное тебе счастье, хотя бы остаток детства. А многие тысячи этого не имеют. Даже многие тысячи эльдар таких маленьких не имеют родных и близких и совершенно одни в этом мире. И некому им помочь и спасти их. Я уж не говорю о сиротах Империума. Я не говорю о тех на чей мир напали хаоситы, демоны, орки или тираниды. Не говорю о тех, чьи души теперь пожирают в глубинах Варпа. Поэтому радуйся тому, что у тебя есть и будет. А вот уже и остатки храма, где стоит портал.
– он указал пальцем.

+2

73

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Я тебе сейчас разъясню...
1) У тебя есть и остаётся любящий тебя отец! У тебя есть кто-то родной, кто будет с тобой! 2) Твою душу не сожрало Слаанеш при гибели. И ты даже не провела весь свой остаток в камне душ. Нашлись те, кто позаботился о тебе, о твоей душе, о твоём теле. Ты провела несколько десчтелетий в полной безопасности и покое. Даже сейчас тебе помогают. И у тебя есть высокие шансы на обеспеченное тебе счастье, хотя бы остаток детства. А многие тысячи этого не имеют. Даже многие тысячи эльдар таких маленьких не имеют родных и близких и совершенно одни в этом мире. И некому им помочь и спасти их. Я уж не говорю о сиротах Империума. Я не говорю о тех на чей мир напали хаоситы, демоны, орки или тираниды. Не говорю о тех, чьи души теперь пожирают в глубинах Варпа. Поэтому радуйся тому, что у тебя есть и будет. А вот уже и остатки храма, где стоит портал. – он указал пальцем.

(Принцип говора плюсов чтоб затмить все минусы... Лааадно.)
- Почему я? Почему именно я? Раньше я не отличалась от всех. Что поменялось? Почему обо мне заботятся? Я же никому не была нужна. Единственный кто мог это сделать. *неловкое молчание*... То есть... это всё из за папы? Все это он для меня сделал?(

+2

74

А вот этого я уже не знаю.
Считай, что тебе очень повезло. Но тебе наверное лучше знать, больше я не буду пытаться подбодрить тебя  раз ты сама против.
– до храма оставалось меньше километра.

+2

75

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– А вот этого я уже не знаю.
Считай, что тебе очень повезло. Но тебе наверное лучше знать, больше я не буду пытаться подбодрить тебя  раз ты сама против.– до храма оставалось меньше километра.

-  Простите меня. Я просто боюсь. Мне сейчас обрадоватся? Попробую...
После нескольких десяток секунд...
- Знаете... я бы хотела такую маму как она... которую вы называли сущностью. Как же было бы весело если бы мы были вместе. Папа я и она.)Но папа как всегда резко откажется. Он вечно непереваривал разговоры про мам.

+2

76

– Просто ему было не до этого и он тоже мучался от мыслей о прошлом.
В общем найдёте вы маму, либо свою, либо кто-то ещё на той стороне тебе станет ей. Ты же вон какая... Если бы я сейчас не был бы Воином Рока, то я бы тебя вместе с моей баньшой взял бы на время к себе или к ней. 

+2

77

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Просто ему было не до этого и он тоже мучался от мыслей о прошлом.
В общем найдёте вы маму, либо свою, либо кто-то ещё на той стороне тебе станет ей. Ты же вон какая... Если бы я сейчас не был бы Воином Рока, то я бы тебя вместе с моей баньшой взял бы на время к себе или к ней.

- А воин рока это как? Ты как рыцарь спасаешь всех? Даже без выходных? Папа вечно им прикидывался когда со мной играет.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-25 13:39:33)

+2

78

Штурмовик-(изгой) написал(а):

- А воин рока это как? Ты как рыцарь спасаешь всех? Даже без выходных? Папа вечно им прикидывался когда со мной играет.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 13:39:33)

– Ну почти. Да. Без выходных и даже каникул спасаю большую часть галактики от ужасов, от кошмара, который породили смер ные расы. 

+2

79

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ну почти. Да. Без выходных и даже каникул спасаю большую часть галактики от ужасов, от кошмара, который породили смер ные расы.

- А я могу стать такой же сильной как ты?)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-25 15:57:14)

+2

80

– Не знаю. Но лучше даже не мечтай о подобном. Это тяжёлая ноша.
Остаться почти одному в вечности , видеть невероятные и непостижимые ужасы и пребывать в постоянной борьбе.
– они наконец подошли к руинам. Портал стоял в глубине, светился и вёл в неизвестность.
– У меня для тебя небольшой подарок.– он протянул руку, в ладони были 3 камня душ. – на всякий случай.

+2

81

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Не знаю. Но лучше даже не мечтай о подобном. Это тяжёлая ноша.
Остаться почти одному в вечности , видеть невероятные и непостижимые ужасы и пребывать в постоянной борьбе. – они наконец подошли к руинам. Портал стоял в глубине, светился и вёл в неизвестность.
– У меня для тебя небольшой подарок.– он протянул руку, в ладони были 3 камня душ. – на всякий случай.

- Спасибо! - Резко обняла того но за ноги так как девочка еще не дотягивалась. - Это всё? Мне уже надо уходить?...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-25 16:09:28)

+2

82

Штурмовик-(изгой) написал(а):

- Спасибо! - Резко обняла того но за ноги так как девочка еще не дотягивалась. - Это всё? Мне уже надо уходить?...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 16:09:28)

– Как хочешь. Но лучше иди ,
я чувствую , что скоро сюда придут новые твари.

+2

83

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Как хочешь. Но лучше иди ,
я чувствую , что скоро сюда придут новые твари.

- Мне страшно. Я ведь там буду одна.(
Девочка ещё сильнее поижалась к нему и у неё снова покатились слезы. - Я боюсь. Пожалуйста скажи что мы ещё встретимся.(

+2

84

Штурмовик-(изгой) написал(а):

- Мне страшно. Я ведь там буду одна.(
Девочка ещё сильнее поижалась к нему и у неё снова покатились слезы. - Я боюсь. Пожалуйста скажи что мы ещё встретимся.(

– Наверное. Удачи тебе. Счастья,
здоровья , ну и прочего.

+1

85

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Наверное. Удачи тебе. Счастья,
здоровья , ну и прочего.

Та посмотрела в лицо тау.
- Ты обещаешь?(

+2

86

– Да.– он достал дробовик из-за спины, чувствуя что пара десятков охотников за чьей-то маленькой душой скоро будут тут.

+2

87

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Да.– он достал дробовик из-за спины, чувствуя что пара десятков охотников за чьей-то маленькой душой скоро будут тут.

Девочка отошла от тау и медленно начала подходить к входу. После же повернулась.
- Прощай друг папы... воин рока. Я буду скучать по тебе.( - Та медленно шла задом смотря на тау и прощаясь с ним махая рукой. Она повернулась и побежала к порталу не прекращая пускать слёзы от грусти.

+2

88

– Пока...– прошипел он и только она скрылась в портале и тот закрылся, как воин размялся кулаки и со зловещей улыбкой взмыл вверх , видя приближающуюся толпу розовых воняющий мускусом и приторными духами тварей, чтобы влететь в неё, разрывпя на части, колеса и изничтожая.

+2

89

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ну не могла же ты взяться из неоткуда. Может быть она просто оказалась в такой ситуации, что если бы осталась с вами, то всё было бы гораздо уже. Или может её похитили или взяли в плен, или она потерялась в Паутине, а теперь вас никак не могла найти? Может она правда тебя ждёт на той стороне? – ящер пытался её подбодрить, но и сам не исключал такой вариант. А ещё ему вспомнился один старый фильм тау, который при жизни при аналогичных обстоятельствах мог довести его до слёз, а сейчас лишь нагонял грусть.
(А я вспомнил "Судьба Человека" вот эту сцену:
нет!!! Сижу я такой один в квартире и плачу... Над этим нельзя не плакать!)

Это мое любимое произведение)
Более, теперь я могу сказать уже, что оно, частично, и вдохновило) Ну, частично)

+3

90

...

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)