ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 841 страница 870 из 909

841

Тоа Монт'ау написал(а):

– Найди себе кого-нибудь ещё для веселья, если тебе так невмоготу, попроси гомункула вырастить из твоего генного материала маленькую девочку сразу лет 12 и веселись с ней сколько угодно, а мне эта мелкая нужна для иных целей. Попробуешь что-то с ней сделать – я сумею тебе хорошенько попортить лицо и фигуру, обещаю.

- Готова поссориться из-за какой-то мелочи? Ты её в жертву хочешь принести, по старой доброй ведьминской традиции, что ли? А полнолуние какой-нибудь захолустной планетки напела тебе сделать это именно с этой девчонкой?)

+2

842

– Не твоё дело Аргента. Отдай мне орудие и я пойду!

+3

843

Тоа Монт'ау написал(а):

– Не твоё дело Аргента. Отдай мне орудие и я пойду!

- Это так ты отвечаешь той что тебя от смерти спасла? Вот тебе и благодарность за все старания, понятия не имею где твой клейв, может борода забрала. Давай, иди отсюда пока я не расстроилась и ещё в достаточно снисходительном настроении, - отмахнувшись от Ксанд, Аргента просто отвернулась от неё на кресле.

+2

844

– Ах да, спасибо, что спасла мою шкуру... Перед этим подвергнув той опасности, что и окончилась почти что смертью.  Но да ладно. До встречи.– Ксанд быстро скрылась за пределами мостика. Она отправилась в хранилища пищевых продуктов. Ведь даже Тёмные Эльдары не могут питаться одними лишь болью и страхом. Однако даже так, определиться с тем, чтобы из всех этих деликатесов, зачастую крайне экстравагантных на вид и по происхождению, со вкусовыми качествами, которые могли иногда оставить не тёмного Эльдара без чувства вкуса вообще, чтобы можно было дать девочке. Тем не менее она всё же сделала свой выбор. Ксанд могла даже из самой самой непритязательной пищи сделать шедевр, который бы вызывал зависимость даже без всяких веществ для этого. Её комната была оборудована немногочисленным, но необходимым набором инструментов и устройств для готовки– того немногого, что успокаивало её и отвлекала во многие напряжённые или тяжёлые дни. Она была быстра как молния, а тени позволяли перемещаться ещё быстрее и незаметнее. Она в течение нескольких минут доставила продукты в каюту, а затем и саму вновь заснувшую девочку, уложила её вновь и принялась что-то варганить.

+3

845

Девочка спала с нпряженным лицом и часто ворочила голову и дыхание было частым. Она наблюдала весьма мутный кошмар и что-то да бормотала.
- Мам...... мама..... не бросай меня..... я боюсь мама.... - Продолжала она бортмотать. Вдруг она дернулась и проснулась и резко присев быстро оглянулась чуть ли не задыхаясь и поняв что это был всего сон девочка успокоилась.

+2

846

Инкуб отвлеклась от своего дела и посмотрела на девочку. Вновь странные мысли посетили её. Сейчас, когда её психическое состояние было столь напряжённым, расшатанным, только получившим сильный стресс, она стала чувствительнее. В Ксанд вновь пробудилась жалость к этому существу. Маленькому, невинному, испуганному, беззащитному, в чём-то так похожему на неё саму. Среди прагматичных эгоистов и сборища беспощадных садистов, понимающих лишь язык силы и хитрости. Мысль пошла дальше – быть может неверно и неправильно воспринимать её как бремя? Быть может это и есть сама по себе награда. Ксанд попыталась списать эти мысли некоторую неадекватность в данный момент, а потому она попыталась отбросить их.
– Ты проснулась?

+2

847

Тоа Монт'ау написал(а):

Инкуб отвлеклась от своего дела и посмотрела на девочку. Вновь странные мысли посетили её. Сейчас, когда её психическое состояние было столь напряжённым, расшатанным, только получившим сильный стресс, она стала чувствительнее. В Ксанд вновь пробудилась жалость к этому существу. Маленькому, невинному, испуганному, беззащитному, в чём-то так похожему на неё саму. Среди прагматичных эгоистов и сборища беспощадных садистов, понимающих лишь язык силы и хитрости. Мысль пошла дальше – быть может неверно и неправильно воспринимать её как бремя? Быть может это и есть сама по себе награда. Ксанд попыталась списать эти мысли некоторую неадекватность в данный момент, а потому она попыталась отбросить их.
– Ты проснулась?

Она посмотрела в сторону голоса и не сразу отреагировав все же ответила.
- Да... - сказала все еще чувствуя застенчивость перед Ксанд.

+1

848

– Мы скоро пребываем. Иди поешь, иначе у тебя скоро начнётся обезвоживание и организм начнёт есть сам себя. – Ксанд поставил на небольшой стол пару тарелок салатика и тарелку супа.

+2

849

Тоа Монт'ау написал(а):

– Мы скоро пребываем. Иди поешь, иначе у тебя скоро начнётся обезвоживание и организм начнёт есть сам себя. – Ксанд поставил на небольшой стол пару тарелок салатика и тарелку супа.

Девочка заинтересовалась и оживилась и после медленно встала с кровати. Заметив столик она начала неловко и медленно к нему подходить и дойдя до стула остановилась и неизвестно чего ждала... может разрешения или еще чего.

+2

850

– Помой руки и садись есть.– сказала Инкуб в повелительном тоне.

+2

851

Тоа Монт'ау написал(а):

– Помой руки и садись есть.– сказала Инкуб в повелительном тоне.

- А где помытся?...

+2

852

Ксанд указала рукой на устройство подачи и поглощения воды, где она мыла продукты.

+2

853

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд указала рукой на устройство подачи и поглощения воды, где она мыла продукты.

Девочка медленно подошла туда и медленно потянув ручки начали мыть руки и помывшись она неспеша подошла к столу и присела на стул даже не посмотрев из за неловкости на еду отпустив голову смотря себе на ноги.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-20 13:59:33)

+2

854

– Ешь давай, мне ещё твоего обморока тут не хватало.

+2

855

Тоа Монт'ау написал(а):

– Ешь давай, мне ещё твоего обморока тут не хватало.

Она немного посмотрела на с виду аппетитную еду и послеьмедленно потянулась рученками к супу и пододвинув его к себе поближе и вщяв ложку посмотрела в сам суп. И потягивая к себе ложечку супа в рот та осторожно попробовала и вдруг ее улыбка так и зотела растянутся но от той же неловкости она сдерживала эмоции кроме того что она уже без замедлений начала кушать суп но всё же придерживалась этичности.

+1

856

Ксанд временно отошла от стола– надо было переодеться и в конце концов взять новые элементы повреждённой брони, благо Ксанд имела их не в одном экземпляре– доспехи инкуба стоят невероятно дорого, тем более подогнанные под неё, однако забрать с тела поверженного врага, пытая его после и уже на судне подогнать– вполне оказалось доступно ей.

+1

857

Спустя 3-4 минуты тарелка с супом была опустошена и после девочка перешла к салату и пододвинув  к себе тарелку и поковыряв столовым прибором тем самым на взгляд изучив состав(а то мало ли и бяку туда подкинут). Она с уверенностью попробовала и так же с наслаждением начала всё кушать и после пары минут уже все закончила. Айши хоть и не наеоась но ей было достаточно и после она просто смирно сидела на месте неловко ожидая Ксанд.

+2

858

Ксанд наконец привела себя в подобающий вид и присела рядом.
– Ты наелась?

+2

859

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд наконец привела себя в подобающий вид и присела рядом.
– Ты наелась?

Ей было все так же неловко говорить с ней.- Ну... наелась.

+2

860

– Думаю если ты уже отдохнула и насытилась, начнём разговор сначала? – Ксанд сидела напротив, сама быстро закончила трапезу и продолжила.
–Ты знаешь Откуда ты?

+2

861

Тоа Монт'ау написал(а):

– Думаю если ты уже отдохнула и насытилась, начнём разговор сначала? – Ксанд сидела напротив, сама быстро закончила трапезу и продолжила.
–Ты знаешь Откуда ты?

- Я не знаю... Я даже маму свою не знаю... Проговорила уже с нотками грусти.

+2

862

– Опять... Ну ладно. А отца?

+2

863

Тоа Монт'ау написал(а):

– Опять... Ну ладно. А отца?

- Папа.... - данная тема тут же заставила придти в голову самые грустные мысли для неё и глаза её начали блестеть от слез но она сдерживалась
- Знаю я своего папу.... он в шинел... и ему всегда было больно.... - после она снова спустила свой взгляд на коленки

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-20 20:30:18)

+2

864

– То есть ничего подробнее я от тебя не дождусь?

+1

865

Ворота в почти пустой по населению, но очень огромный по своим размерам "тронный зал" распахнулись и Корсар успев поменять огромный плащ на этакую древне-греческую красивую бело-фиолетовую с золотом накидку - поверх брони, проходил мимо призрачных конструкций и своего тайного советника, который так же лучший друг и Варлок. В очередной раз Корсар сел на трон и стал думать, а что это было?
-В чём проблема?
-Всё уже не то.
-Никакого азарта, никакой мотивации.
-Ну почему бы не сходить прогулкой одному в Коморраге?
-...Опять?...
-...
-...
-Выступил в конце и провёл всё как идиот и даже никому толком не утвердил нормальный план до операц...
-Да хуйня а не операция.
-Вот именно.
-Люблю думать о том, о том что про меня думают остальные. но в этот раз оно слишком очевидно.
-Но ведь, даже это можно обернуть себе на пользу, притворятся глупее чем есть, что может быть более наивной уловкой - для уверенных в себе оппонентов партии... Но...

*Получена особенность характера - "без-мотивированность."*
-Сука, ничего не хочу!
-А до этого что то, кого то хотел?
-Ну... Была одна идея, как нибуть потом...
-Потом...
-Слишком много троеточий.
-Ну тип думаю, хули мне ещё как то надо размышлять!?
-Да. А ты не задумывался что потенциала в Аргенте больше чем ты считаешь?
-...
-Автор, ты сука?
-Ладно, ладно, я что то откладывал на потом?
-Мне нужен заместитель!
-Ну и амбиции, я хуею.

Отредактировано Ротерз (2018-11-21 15:15:27)

+2

866

Тоа Монт'ау написал(а):

– То есть ничего подробнее я от тебя не дождусь?

- Мой папа человек, а мама моя эльдар. Правда я не знаю куда моя мама подевалась... я о ней ничего не знала... и папа тоже... наверное... И... Я не знаю где я было до этого и меня кто-то оберегал.... не знаю кто... - проговорив это она от будучи немного в печали полностью склонила голову вперёд.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-21 17:53:12)

+2

867

- Ну ладно... Пока и этого хватит. Если хочешь ещё чего- спрашивай. Можешь пока мы не прибыли ещё подремать.- Ксанд опустила голову с лёгкой грустью на лице.

+2

868

Тоа Монт'ау написал(а):

- Ну ладно... Пока и этого хватит. Если хочешь ещё чего- спрашивай. Можешь пока мы не прибыли ещё подремать.- Ксанд опустила голову с лёгкой грустью на лице.

После вопроса она  немного подняла голову. - Тётя.... а вы.... вкусно готовите...
И.... почему.... у вас такая.... страшная.... черная.... броня?...
- неловко проговорила она.

+2

869

- Чтобы заставлять врагов испытывать ужас перед бесславной гибелью...- путь до назначенного места обещался быть недолгим.

+2

870

Тоа Монт'ау написал(а):

- Чтобы заставлять врагов испытывать ужас перед бесславной гибелью...- путь до назначенного места обещался быть недолгим.

- А у вас.... есть.... друзья?.... или... родители?...

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)