ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

Тоа Изгой написал(а):

Походу на нее всем позуй и она вообще никому не нужна в вашей команде.... Чтобы даже не пересчитать всех присутсвующих в одном месте и основыватся при жтом на собранных данных как и отряда так и сведений того кто здесь заправляет....

Она слишком скромная для всего этого дерьма. Да и какое ей дело? Она не знала изначальный состав выживших. А мелкая скрыта тёмной комнатой.

+1

812

Штурмовой отряд вместе с Тали и Корсаром телепортировались в ярких синих вспышках, сквозь завихрения пуатиноподобных эмпирический субстанций обратно на Мегеру. Недовольство, наплевательство , а то и вовсе что-то отдалённо напоминающее радость загорелось в толпе тёмных эльдар, которые частично начали расходиться.
- И... Что нам теперь делать, капитан? - вопрощающе сказала девушка с синими волосами, обращаясь к Аргенте, на глядя на уходящих.
Ксанд молча постаралась скрыться среди уходящих, хотя всё ещё слегка выделялась для искушённого взгляда.

+4

813

Тоа Монт'ау написал(а):

Штурмовой отряд вместе с Тали и Корсаром телепортировались в ярких синих вспышках, сквозь завихрения пуатиноподобных эмпирический субстанций обратно на Мегеру. Недовольство, наплевательство , а то и вовсе что-то отдалённо напоминающее радость загорелось в толпе тёмных эльдар, которые частично начали расходиться.
- И... Что нам теперь делать, капитан? - вопрощающе сказала девушка с синими волосами, обращаясь к Аргенте, на глядя на уходящих.
Ксанд молча постаралась скрыться среди уходящих, хотя всё ещё слегка выделялась для искушённого взгляда.

Аргента лишь развернулась и взглянула в потолок, словно где-то сквозь стены двух кораблей выискивая куда телепортировалась эта шайка.
- Надо сказать, более своенравного и глупого лидера я ещё не видела, интересно будет посмотреть за ним и куда эта глупость его заведёт. Тем не менее я не отдавала команды расходиться, - недвусмысленно намекнул, Аргента с улыбкой стала наблюдать кто же решиться уйти и увидев что большинство всё же осталось разразилась речью.- Вам, мои пустотники, предлагаю расслабиться и наслаждаться тем что будет происходить. Да, теперь чёрная борода думает что мы у него в подчинении и мы поиграем в эту увлекательную игру с ним, также как и поиграем с новоприбывшим мясцом, когда произойдёт это "грандиозное" переселение о котором он говорил. Скажу лишь вам, ребятки, чтобы вы не забывали, это наша территория и всё, а также все здесь подчиняется нашим законам и желаниям, хотят они этого или нет. Теперь мы кочуем, а также по возможности больше не лезем не в какие самоубийственные миссии. Теперь мы живём в своё удовольствие и плывём по течению той жизни, которая нам теперь светит, Комморы больше не будет, но я думаю мы сможем и без неё обеспечить себе хорошую жизнь. Надеюсь вы будете со мной, те же кто этого не хочет, пусть имеет голову не мешать в этой цели мне. Мы начинаем новую жизнь, братцы и эта жизнь будет лучше предыдущей,) - Аргента не ожидала никаких реакций одобрения или поддержки, однако всё же кто-то таки разразился возгласами. - Теперь я разрешаю вам разойтись и в качестве поощрения тех немногих что ушли я разрешаю убить или же подвесить на цепи для дальнейших сладостных пыток. Ведьму-клейвекса которая пытается всё это время убежать, я попрошу остаться.)

+2

814

Ксанд остановилась и развернулась к Аргенте, сложив руки на груди. Она не могла не ожидать подобного оклика от суккуба, хотя и надеялась свалить всё же по-тихой.
- И зачем же? Решила поязвить или поухмыляться в сладостном экстазе от осознания моего поражения?

+2

815

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд остановилась и развернулась к Аргенте, сложив руки на груди. Она не могла не ожидать подобного оклика от суккуба, хотя и надеялась свалить всё же по-тихой.
- И зачем же? Решила поязвить или поухмыляться в сладостном экстазе от осознания моего поражения?

- Конечно, будь я под приходом, я бы обязательно это сделала, но мне интересно сейчас куда это ты так спешишь, м? Неужто нашла с кем перепихнуться?) - с усмешкой спросила Аргента, положив ногу на ногу и прикрыв свой рот сложенными в замок ладонями, слегка наклонившись вперёд. В такой неудобной и странной позе обычно выражался её интерес к чему-то.

+2

816

Маторон Резак написал(а):

- Конечно, будь я под приходом, я бы обязательно это сделала, но мне интересно сейчас куда это ты так спешишь, м? Неужто нашла с кем перепихнуться?) - с усмешкой спросила Аргента, положив ногу на ногу и прикрыв свой рот сложенными в замок ладонями, слегка наклонившись вперёд. В такой неудобной и странной позе обычно выражался её интерес к чему-то.

- Вновь приравниваешь мои интересы к своим, подруга? Не советую.- Ксанд не меняла своей положения, как и интонации. Она лишь вяло опустила голову, глядя изподлобья.- Мне нужно залатать собственные доспехи и переодеться. Кто-то слишком резко вызвал всех на мостик, я не успела с этим разобраться.

+3

817

Тоа Монт'ау написал(а):

- Вновь приравниваешь мои интересы к своим, подруга? Не советую.- Ксанд не меняла своей положения, как и интонации. Она лишь вяло опустила голову, глядя изподлобья.- Мне нужно залатать собственные доспехи и переодеться. Кто-то слишком резко вызвал всех на мостик, я не успела с этим разобраться.

- Хмм, заботишься о своей внешности? Мне кажется что ты мне врёшь, причём нагло, сама-то себя послушай. Не хочешь открыть свой маааааленький секрет? Ты же знаешь, этот секрет уйдёт со мной в гроб, если конечно ты меня не сожжёшь.)

+3

818

Отвязаться от Аргенты было необычайно трудно.
- Хорошо. Только для начала пусть все посторонние глаза и уши исчезнут отсюда. А ко всему прчоему ты мне ответишь: Где моё оружие?

+3

819

Тоа Монт'ау написал(а):

Отвязаться от Аргенты было необычайно трудно.
- Хорошо. Только для начала пусть все посторонние глаза и уши исчезнут отсюда. А ко всему прчоему ты мне ответишь: Где моё оружие?

- Просто подожди пока все разойдутся, а ещё лучше подойди поближе и шепни мне на ушко, тогда никто и не услышит.)

+3

820

Помешать двум наиболее опасным и влиятельным членам команды никто не хотел, а потому остатки быстро разошлись и покинули даже саму палубу, где было особо нечего обрыскивать и делать. - А теперь говори. А потом я попытаюсь ответить тебе на вопрос.

+3

821

Тоа Монт'ау написал(а):

Помешать двум наиболее опасным и влиятельным членам команды никто не хотел, а потому остатки быстро разошлись и покинули даже саму палубу, где было особо нечего обрыскивать и делать. - А теперь говори. А потом я попытаюсь ответить тебе на вопрос.

- Я уже задала вопрос и он один, куда ты так спешишь и зачем? Открой мне свой маленький секретик.)

+3

822

- Ну... Хорошо. Я нашла у нас после вторжения кое-что ещё. Судно в безопасности и пользы от моей находки нет, как и вреда, но мне нужно разобраться с этим. Такова правда. Довольна?

+3

823

Тоа Монт'ау написал(а):

- Ну... Хорошо. Я нашла у нас после вторжения кое-что ещё. Судно в безопасности и пользы от моей находки нет, как и вреда, но мне нужно разобраться с этим. Такова правда. Довольна?

- Ты же не думаешь что на этом мой интерес угас, верно? Кто это? Неужели решила подружиться с демоном?)

+3

824

– Это существо из плоти и крови. Живое. – девушка почувствовала, как в её мысли вновь кто-то вторгается и пропихивает мысли, которые и не собирался выдвигать её разум. – Ты помнишь одного криговца из времён, что были кзадолго до ухода из Коморры? С которым ты спала.– ей было противно, что она говорила это, но сопротивляться не выходило.

+3

825

Тоа Монт'ау написал(а):

– Это существо из плоти и крови. Живое. – девушка почувствовала, как в её мысли вновь кто-то вторгается и пропихивает мысли, которые и не собирался выдвигать её разум. – Ты помнишь одного криговца из времён, что были кзадолго до ухода из Коморры? С которым ты спала.– ей было противно, что она говорила это, но сопротивляться не выходило.

Аргента почесала затылок и сделала вид что что-то вспомнила.
- Смутно что-то припоминаю, хмм... каким из множества моих поклонников он был? Их было достаточно чтобы я начала о них забывать... - Аргента перекинула ногу на ногу, но уже зеркально от того как она это делала до этого и облокотившись на ладонь, локтём подпирая подлокотник, стала перебирать всех с кем она спала, но так как большинство своих шалостей она совершала под приходами наркотиков, она практически их не помнила, как и тех с кем она спала.

+3

826

– Если бы ты спала с ним в течение нескольких месяцев регулярно, то чтобы в тебе появилось?

+3

827

Может хватит давить на меня?.... Мне тут все больше стыдно, неловко и просто неудобно.....

+1

828

Тоа Монт'ау написал(а):

– Если бы ты спала с ним в течение нескольких месяцев регулярно, то чтобы в тебе появилось?

Ничего. Разные виды ведь.)

+1

829

Сан Альфас написал(а):

Ничего. Разные виды ведь.)

Полуэльдар всё ещё никто не отменял, не смотря на разницу в видах. Возможно даже большую чем между все высшими приматами.

+2

830

Тоа Монт'ау написал(а):

Полуэльдар всё ещё никто не отменял, не смотря на разницу в видах. Возможно даже большую чем между все высшими приматами.

Не получился бы. Никак. Даже я, херово разбирающийся в генетике(стремящиеся к нулю), могу это констатировать. Слишком разные организмы, не смотря на то, что внешне схожи.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-18 20:50:22)

+1

831

Быстрее заразу можно подхватить.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-18 20:51:33)

+1

832

МОЖЕТ ХВАТИТ ИЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО УАЛЕЧЕТЕСЬ И НАЧНЕТЕ ЕЩЕ В БОНУС ОБСУЖДАТЬ В КАКОЙ ПОЗЕ ЛУЧШЕ?! Мне и так неудобно и ещё вы тут...

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-18 20:56:58)

0

833

Сан Альфас написал(а):

Быстрее заразу можно подхватить.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:51:33)

Не подхватить. Потому что болезни разные и не приспособленные друг к другу. И в случае чего, заразиться разве что от людишек.
И да. СПС КАПИТАН!!! ПИЗДУЙ В МОРЕ! Но тут Ваха.

+1

834

Тоа Монт'ау написал(а):

Не подхватить. Потому что болезни разные и не приспособленные друг к другу. И в случае чего, заразиться разве что от людишек.
И да. СПС КАПИТАН!!! ПИЗДУЙ В МОРЕ! Но тут Ваха.

Все равно, даже в Вазе, в современном беке это не возможно.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-18 20:59:04)

+1

835

Тоа Монт'ау написал(а):

- Люблю такие намёки, они показывают насколько бы я упоролась чтобы со мной такое произошло. Но такого ещё не было и вряд ли будет, но всё-таки кто это? Я припоминаю на той планетке как ты бегала в одну рыгаловку местную, помню ещё как сняла там нечто вроде виллы и приказывала рабам за неимением подходящего сидалища строить своеобразную сидушку, на телах которых я могла развалиться и попивать дорогое вино. Надо сказать довольно удобно, рабы были довольно мягкими, с другой стороны, если они не были такими, то я срезала им кожу от пупка до шеи и потому у них не было выбора, но это было занимательно... хмм... кажись там был один раб который ходил весь в шинели и своё лицо прятал за... плохая у меня память на лица что-то в последнее время, - ладонь перетекла к виску, однако теперь уже пальцы держали её голову.

+2

836

– Ближе к делу. У нас на борту маленькая настоящая эльдарка. Если тебя устроит сам факт и ты на этом успокоишься – моя дочь. А теперь я пойду, мне надо недопустить её смерти от истощения.

+3

837

Тоа Монт'ау написал(а):

– Ближе к делу. У нас на борту маленькая настоящая эльдарка. Если тебя устроит сам факт и ты на этом успокоишься – моя дочь. А теперь я пойду, мне надо недопустить её смерти от истощения.

На это известие Аргента даже привстала: - Ух ты, маленький, не испытывавший многих ощущений организм. Давно я таких не видела, теперь я просто обязана взглянуть на этот комок жизни и придумать для чего она сгодиться. Надеюсь ты же не думала загробастать всё веселье себе, подружка?) - глаза у суккуба загорелись неподдельным интересом и дальнейшим возможным действиям с новой игрушкой.

+2

838

– Даже не пытайся, Аргента. А теперь... Где моя клейфа, отвечай быстрее?

+3

839

Тоа Монт'ау написал(а):

– Даже не пытайся, Аргента. А теперь... Где моя клейфа, отвечай быстрее?

- Я слышу в твоём голосе раздражение, да и не пытаться чего? По товарищески поделить будущее веселье? Забрать себе одной, жестоко знаешь, да и к тому же я знаю столько способов поиграться с её тушкой, сколько ты в своей голове вряд ли бы уместила. Я тебе обещаю, будет чертовски весело.)

+2

840

– Найди себе кого-нибудь ещё для веселья, если тебе так невмоготу, попроси гомункула вырастить из твоего генного материала маленькую девочку сразу лет 12 и веселись с ней сколько угодно, а мне эта мелкая нужна для иных целей. Попробуешь что-то с ней сделать – я сумею тебе хорошенько попортить лицо и фигуру, обещаю.

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)