ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 781 страница 810 из 909

781

- Адмирал, мы прибыли по нужным координатам. Старший советник послал нас за вами. Как вижу, вы в полном здравии и захватили очередной корабль. Какие будут ваши приказания?- Тали отошла слегка назад. и перекинула взгляд на своего босса.

+1

782

Тоа Монт'ау написал(а):

- Адмирал, мы прибыли по нужным координатам. Старший советник послал нас за вами. Как вижу, вы в полном здравии и захватили очередной корабль. Какие будут ваши приказания?- Тали отошла слегка назад. и перекинула взгляд на своего босса.

Корсар направил на Тали свой взгляд ещё до того, как она попала в его поле зрения, он буквально чувствовал её приближение с каждым метром, а так же лёгкие оттенки её эмоций. Корсар плавно встал с кресла и подходя к своему телохранителю. Выслушав её, он не напрягаясь ответил -Хорошо, мне необходим подробный доклад от остальных членов команды, касательно иных личностей и прочих существ на этом корабле. Закончив - Он скрестил пальцы чуть выше живота и стал ожидать ответа Тали, параллельно не поворачивая головой - иногда посматривая на Аргенту.

Отредактировано Ротерз (2018-11-17 15:28:34)

+1

783

- Отряд,  всю новую информацию переправляйте мне, Адмирал найден.- Тали теперь не спускала глаз с суккуба, ожидая чего угодно.
- Есть. Но пока что никого не нашли. На корабле 20-40 выживших Тёмных.- ответ Хали был мгновенным. Она продолжала идти по кровавым следам и запаху. Всё сводилось к тому, что скрывшееся создание было одним из тех двоих, что чувствовала Эллизия.

+2

784

Тоа Монт'ау написал(а):

- Отряд,  всю новую информацию переправляйте мне, Адмирал найден.- Тали теперь не спускала глаз с суккуба, ожидая чего угодно.
- Есть. Но пока что никого не нашли. На корабле 20-40 выживших Тёмных.- ответ Хали был мгновенным. Она продолжала идти по кровавым следам и запаху. Всё сводилось к тому, что скрывшееся создание было одним из тех двоих, что чувствовала Эллизия.

Улыбка Аргенты внезапно стала шире и она перевернулась на бок, своим лицом как бы смотря на пришедшую эльдарку с закрытыми глазами и замерла так на несколько секунд, показывая что она спит. Однако на лбу шлема Тали показался яркий лучик, который мгновение спустя ударил той в глаз, следом второй лучик яркого света ударил во второй глаз, лишь на мгновение, но ослепив её, заставляя шлем регулировать яркость. Когда зрение к ней вернулось, Аргенты уже не было на месте, а плащ корсара падал прямо перед ним, хотя он всё видел.
- Слушай, чёрная борода. Скажи мне, почему твоя подчинённая настолько невоспитанная? Ну вот почему надо пялиться на спящего эльдара? Может для него это достаточно личный момент чтобы ему это нравилось?) - Аргента прижалась своей спиной, к спине Корсара, как бы прячась от глаз её телохранительницы.

+1

785

Спокойное состояние Тали не изменилось. Она вполне ожидала любой подобной выходке Суккуба. Она продолжала холодно смотреть на ушастую любительницу пощеголять лишь в чёрном купальнико-подобном одеянии 90% времени, готовая ответить на большую чатсь возможных атак.

+2

786

А да, там ещё такой эффект, что плащ медленно падает на пол, прям вот когда дорожку красную стелят, вот в такое же положение плащ падает. Ох уж это поясничество.

+2

787

Маторон Резак написал(а):

А да, там ещё такой эффект, что плащ медленно падает на пол, прям вот когда дорожку красную стелят, вот в такое же положение плащ падает. Ох уж это поясничество.

))

+1

788

Улыбка Аргенты внезапно стала шире и она перевернулась на бок, своим лицом как бы смотря на пришедшую эльдарку с закрытыми глазами и замерла так на несколько секунд, показывая что она спит. Однако на лбу шлема Тали показался яркий лучик, который мгновение спустя ударил той в глаз, следом второй лучик яркого света ударил во второй глаз, лишь на мгновение, но ослепив её, заставляя шлем регулировать яркость. Когда зрение к ней вернулось, Аргенты уже не было на месте, а плащ корсара падал прямо перед ним, хотя он всё видел.
- Слушай, чёрная борода. Скажи мне, почему твоя подчинённая настолько невоспитанная? Ну вот почему надо пялиться на спящего эльдара? Может для него это достаточно личный момент чтобы ему это нравилось?) - Аргента прижалась своей спиной, к спине Корсара, как бы прячась от глаз её телохранительницы.

Корсар никак не реагировал на выходки Аргенты и через пару секунд после всего этого, подыгрывая ответил. -М, ах да, я же вас забыл представить друг другу. Вышло всё не лучшим образом, но давайте я это исправлю. Очередным плавным движением, он давая обзор Аргенте на светлую Эльдарку заявил -Она мой личный телохранитель и имя ей Тали. Сказав это, Корсар чуть чуть смотрел за себя на Аргенту и потом смотря уже на блондинку в шлеме, показав средним и указательным пальцем на Суккуба за собой продолжил. -А это Аргента. Та, которая будет в ответе за всё на этом корабле. Он соовем чуть чуть размял руки с плечами, закончив свою речь. -Думаю теперь всё должно пойти лучше. У вас будет уйма времени что бы познакомится сейчас по лучше.

Отредактировано Ротерз (2018-11-17 17:08:14)

+3

789

- Надеюсь знакомство окажется продуктивным. Не люблю бессмысленных речей. Адмирал, у вас есть какая либо не конфеденциальная добытая на судне информация, которая поможет отряду быстрее выполнить поставленную задачу. Или быть может капитан судна "Аргента" готова содействовать вам и тогда я смогу отозвать бойцов?

+2

790

Тоа Монт'ау написал(а):

- Надеюсь знакомство окажется продуктивным. Не люблю бессмысленных речей. Адмирал, у вас есть какая либо не конфеденциальная добытая на судне информация, которая поможет отряду быстрее выполнить поставленную задачу. Или быть может капитан судна "Аргента" готова содействовать вам и тогда я смогу отозвать бойцов?

Аргента взглянула на Тали и сразу же отвернулась. - Посодействовать можно, но радоваться знакомству не стану, - резко развернувшись и показав пальцем примерно на уровне головы Тали произнесла: - У неё под шлемом прямо ведьмин взгляд, скажу я тебе, прямо ощущаю как она меня распиливает своим взглядом, хотя я привыкла к публике. Но вот вопрос, борода. Если она будет так пристально на меня пялится, не сглазит ли она меня, м?)

+2

791

Корсар у нас в малиннике, я смотрю)

+1

792

Аргента взглянула на Тали и сразу же отвернулась. - Посодействовать можно, но радоваться знакомству не стану, - резко развернувшись и показав пальцем примерно на уровне головы Тали произнесла: - У неё под шлемом прямо ведьмин взгляд, скажу я тебе, прямо ощущаю как она меня распиливает своим взглядом, хотя я привыкла к публике. Но вот вопрос, борода. Если она будет так пристально на меня пялится, не сглазит ли она меня, м?)

-  Я привыкла следить за любой возможной опасностью. К сожалению или к счастью, вы- одна из них в данный момент.- положение и голос Тали были неизменны.

+2

793

Сан Альфас написал(а):

Корсар у нас в малиннике, я смотрю)

Но ему никто не даст и даже ничего не покажет))

+1

794

Тоа Монт'ау написал(а):

Корсара раздирало разное мнение, ему по большей части нравилась Аргента, но лояльности в ней очевидно по большей части меньше, чем у самой заядлой портовой шлюхи. С другой же стороны была верная ему Тали, контакт с Суккубом которая переносила ну буквально через зубы.
Эльдар ненадолго закрыл глаза и вдохнув отошел от Аргенты вперёд, подняв правую ногу чуть вверх - зацепив ей плащ и далее пси силами, словно как под сильным ветром, плащ отчистился от пыли с пола, Корсар эффектно сначала немного наклонившись что бы взять одной рукой это его "покрывало", сделал поворот на 360 градусов - мгновенно одел плащ на себя и встав в полный рост чётко ответил Тали. 
-Судя по тому как оперативно отрубленная рука пропала с мостика, а так же по некоторым психическим оттенкам на корабле которые появились, возможно Клейвекс с которым я сражался здесь ранее, уже успела прийти в сознание. Аргента возможно поможет твоему Тали, отряду, в поисках оставшихся Тёмных Эльдар и последующей общей перегруппировке на мостике. Что же до Самой Аргенты... Я учту твоё и её мнение.

Отредактировано Ротерз (2018-11-17 17:46:25)

+3

795

Тоа Монт'ау написал(а):

-  Я привыкла следить за любой возможной опасностью. К сожалению или к счастью, вы- одна из них в данный момент.- положение и голос Тали были неизменны.

- Холоднокровная ведьма, знакомый типаж, хотя тот взгляд изначально презирающий, он не пилит. Но ладно, давайте так... - суккуб резко прыгнула к креслу, буквально в несколько скачков добравшись до него и прокрутившись на нём раз повернулась спинкой к взгляду Тали. - Вот, идеально. Пили взглядом мебель, я никуда не убегу, а ты будешь пялиться на мебель... - наигранно закашлявшись Аргента пробубнила. - Хорошее занятие для ещё одной декорации... - перестав притворяться, Аргента слегка развалившись в своей привычной манере решила задать вопрос: - Так о каком содействии речь? Что же нашему непревзойдённому лидеру, да благословит он заблудших экипажей всех кораблей эльдар, понадобилось от такого мокрого места как я?) - всё ещё продолжая поясничать, очевидно пребывая в хорошем настроении, спросила Аргента на вопрос который уже знала ответ. - Ах да, собрать всех тёмных эльдар на палубе. Резать не повиновавшихся, ставить на колени присягнувших, впрочем как будет угодно.) - набрав парочку команд на кресле и взяв микрофон в руки суккуб громко произнесла, а её голос транслировался по всему кораблю. - Внимание пустотные черви, приглашаю всех оставшихся в живых садистов и не очень прибыть на мой мостик, будут классные конкурсы, новые знакомства, а ещё неповиновение карается смертью, но вы и так знаете правила. Даю 20 минут, не успевших ждут сюрпризы которые им не понравятся.) - и откинув "рацию" в сторону, она продолжила. - Вот и всё содействие, ждите 20 минут и все быстро прибегут сюда, стоило было ли высаживать своих многоуважаемых головорезов, вряд ли. Но не мне судить, вы теперь командир, чёрная борода, вам и решать что и как должно делаться.)

+2

796

Мдэээ, постец я исправил чутка, дополнил так сказать.

+1

797

Мдэээ, постец я исправил чутка, дополнил так сказать.

Ну що, теперь ждём посты сбора ТЭ на мостик и встречу отряда "маргиналов" с кем либо, прежде чем они вернутся на мостик.

+1

798

Ротерз написал(а):

Ну що, теперь ждём посты сбора ТЭ на мостик и встречу отряда "маргиналов" с кем либо, прежде чем они вернутся на мостик.

А я чё? Должен за ТЭ ролять? Можно сделать просто один пост и они все собрались, либо положиться на нашего литературного негра Шас'Врэ и всё, он разрулит всё.)

+2

799

А я чё? Должен за ТЭ ролять? Можно сделать просто один пост и они все собрались, либо положиться на нашего литературного негра Шас'Врэ и всё, он разрулит всё.)

Ну вот пусть этот Монтау и решает. На мостике пока что всё. Разве что Тали может приказ отдать. И то отряду надо заролить с ТЭ так или иначе.

Отредактировано Ротерз (2018-11-17 18:04:49)

+2

800

Да бля...

+3

801

Тоа Монт'ау написал(а):

Да бля...

Что? Я постоянно пользуюсь твоей добротой, мне можно, я второй админ и вообще друг, мне можно. Почему ты с остальными нянчишься, странно, я бы пинал этого блядского Ротерза к примеру самому всё писать, но как хошь, мне можно пользоваться тобой, остальным ты сам разрешаешь.))

+1

802

- Всем отступить на мостик. - сказала по воксу Тали, закончив слушать вещание Аргенты.
- Есть. Скоро будем.
- Пффф. Я же говорил, бесполезная трата времени. - прошипел инкуб, сидя за стойкой тёмноэльдарского корабельного бара. Тем временем их товарищи- змей и духовидица, провожали взглядом свору ТЭ, уходивших на мостик. Выглядело это довольно мирно. к общему удивлению, никто никого не убил и даже не напал. Дракон сидел подле инкуба, крайне недовольный, в надежде поджарить хоть кого-то.
- Сегодня не мой день. И вчера.
- И последние пару недель...- снайпер брёл неподалёку. В общих чертах атмосфера происходящего была какой-то слишком расхолаженной и странной, для обстоятельств.

+3

803

- Почему сейчас?- Ксанд отчётливо слышала слова Аргенты. В сочетании с информацией, что она уже знала, картина происходящего сложилась точная и ясная. Она вновь взглянула на спящую девочку. Ксанд не могла не отправиться туда. С однйо стороны, Аргента и Корсар могли бы думать, что она до сих пор внизу у гомункула, однако риск был слишком высок. Да и вообще, не откликнуться на призыв даже с учётом её нынешнего статуса и сил было слишком опасно. С иной стороны, что же сделать с девочкой? Её нельзя было бросать. Если оставить её здесь, то слишком высока цена того, что сюда всё таки кто-то проберётся. Девочка не должна была ни при каких условиях не должна была пострадать. Взять её с собой? Ну во-первых , она и так квёлая, ослабшая и уставшая, да и какая реакция, сколько возможных опасностей там может быть? Нет. И так нельзя. Выходит один вариант. Обратно во тьму. И предупредить. Там она её хотя бы не найдут. Возможно её будет хуже от усталости и долгого отсутсвия сна, но это лучше всего, что может её ожидать так. - Ксанд встала, аккуратно взяла девочку на руки, вышла из комнаты, заперла её, после чего вновь оказалась в "зоне тьмы".  Она уложила её на пол и толкнула, чтобы та проснулась.

+3

804

Тоа Монт'ау написал(а):

- Почему сейчас?- Ксанд отчётливо слышала слова Аргенты. В сочетании с информацией, что она уже знала, картина происходящего сложилась точная и ясная. Она вновь взглянула на спящую девочку. Ксанд не могла не отправиться туда. С однйо стороны, Аргента и Корсар могли бы думать, что она до сих пор внизу у гомункула, однако риск был слишком высок. Да и вообще, не откликнуться на призыв даже с учётом её нынешнего статуса и сил было слишком опасно.  С иной стороны, что же сделать с девочкой? Её нельзя было бросать. Если оставить её здесь, то слишком высока цена того, что сюда всё таки кто-то проберётся. Девочка не должна была ни при каких условиях не должна была пострадать. Взять её с собой? Ну во-первых , она и так квёлая, ослабшая и уставшая, да и какая реакция, сколько возможных опасностей там может быть? Нет. И так нельзя. Выходит один вариант. Обратно во тьму. И предупредить. Там она её хотя бы не найдут. Возможно её будет хуже от усталости и долгого отсутсвия сна, но это лучше всего, что может её ожидать так. - Ксанд встала, аккуратно взяла девочку на руки, вышла из комнаты, заперла её, после чего вновь оказалась в "зоне тьмы".  Она уложила её на пол и толкнула, чтобы та проснулась.

Девочка открыла глаза но было все так же темно и она немного занервничала и после лишь посмотрела в строну откуда ее толкнуло.
- Что случилось?.... - проговорила она немного испуганным голосом.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-17 19:44:53)

+3

805

- Это я. Тихо. Мне срочно нужно не надолго отойти. Ты пока побудешь тут, ясно?- проговорил из темноты женский голос.

+3

806

Тоа Монт'ау написал(а):

- Это я. Тихо. Мне срочно нужно не надолго отойти. Ты пока побудешь тут, ясно?- проговорил из темноты женский голос.

Девочка еще сильнее занервничала но все же старалась вести себя тихо.
- Хорошо... - проговорила в этот.раз более спокойнее и после та присела и прижала колени к груди обхватив их руками.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-17 19:56:01)

+3

807

Ксанд похлопала её по плечу и исчезла во мраке.

+3

808

Хватило 10 минут, чтобы собрались все. ТЭ озлобленно, где-то через чур нервно, а то и просто максимально холодно стояли всей своей массой- 32 эльдара. К счастью никто ни с кем не сцепился. Где-то сзади теснилась Ксанд, не особо желая светиться. Элитный отряд стоял с боков и сзади. Тали осмотрела глазами всех и повернулась к Корсару.
- Адмирал, всё готово.

+3

809

Тоа Монт'ау написал(а):

Хватило 10 минут, чтобы собрались все. ТЭ озлобленно, где-то через чур нервно, а то и просто максимально холодно стояли всей своей массой- 32 эльдара. К счастью никто ни с кем не сцепился. Где-то сзади теснилась Ксанд, не особо желая светиться. Элитный отряд стоял с боков и сзади. Тали осмотрела глазами всех и повернулась к Корсару.
- Адмирал, всё готово.

-Ладно! Я буду краток. Перепады настроения очень свойственны этому Эльдару. Теперь же когда он подошел к центру мостика перед толпой началась его странная... От чего то злобная речь.
-Вы, все, каждый из вас! Ваш любимый Суккуб нынче становится моим вассалом, ваша посудина теперь официально в составе моего флота и скоро к вам прибудет пополнение... Самое разное! От других, таких же как и вы Тёмных Эльдар, до рабов и рабынь. Радикально недовольные могут сразу подставить своё лицо под дуло тёмного копья. Остальным же... Надеюсь вы будете довольны переменами, ибо далее вам не придётся раздирать друг друга посреди хаоса вокруг что был тут ранее. У меня всё, отчаливаем. Корсар прекратил свою речь и подойдя к Тали ей сказал. --Выступил я так себе. Но это надо было сделать. Следующая остановка на одной станции планеты через пол часа - час. ... Как я уверен что половина всех этих Тёмных Эльдар разбежится. Но они же должны понимать что они всё ещё под командованием Аргенты, а не меня лично... В последнее время в этом флоте явные проблемы с лояльностью. Настанет момент когда я буду править железной рукой на полную? А, не важно.

(Может быть потом как нибуть перепишу. Хз)

Отредактировано Ротерз (2018-11-18 16:01:37)

+2

810

Тоа Монт'ау написал(а):

– У нас что-то есть... 2 существа... Их души "прикрыты". Кажется камнями душ. Возможно рабы или пленные. Мы разберёмся.

Походу на нее всем позуй и она вообще никому не нужна в вашей команде.... Чтобы даже не пересчитать всех присутсвующих в одном месте и основыватся при жтом на собранных данных как и отряда так и сведений того кто здесь заправляет....

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)