ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 751 страница 780 из 909

751

Тоа Изгой написал(а):

Она резко повернула голову в сторогу голоса
- Это вы?... Тут... очень холодно...  - с трудом проговорила из за холода.

Инкуб сделала несколько нелёгких шагов к ней, прикус да губу и вновь начала говорить.
– Это тебе лишь кажется. Скажи мне, сюда никто не заходил? Никто не видел тебя?

+2

752

Тоа Монт'ау написал(а):

Инкуб сделала несколько нелёгких шагов к ней, прикус да губу и вновь начала говорить.
– Это тебе лишь кажется. Скажи мне, сюда никто не заходил? Никто не видел тебя?

- Никого не было.... - Ответив ей продолжала разглядывать темноту из которой доносился голос.

+2

753

– Прекрасно... Слава...– она вновь задумалась и не смогла найти более простого и близкого к истине имени.–Ише. Теперь не волнуйся. Ещё раз скажи, как тебя зовут и как ты тут оказалась? – женщине было трудно. Очень трудно пытаться выровнять голос, придать ему хоть какую-то нежность. Она была в странной для себя самой растерянности и с трудом подбирала слова. Неожиданно, но стало чуть светлее. Тьма не такой густой и девочка увидела стоящую в метре от себя эльдарку.

+2

754

Та увидев её лишь легко испугалась немного напрягшись и после немного даже обрадовалась. Но после вопросов ей стало немного неудобно так как помнила как на неё давила Ксанд при допросе до этого.
- Мое имя Айши. А как попала сюда.... я не знаю как.... Я.... я просто шла на очень яркий свет..... потом всё резко потемнело..... и я оказалась здесь....  - проговорила она голосом в котором ясно слышался страх да неуверенность.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-06 01:55:36)

+3

755

Ксанд выслушала вновь невнятное тонкое и испуганное бормотание девочки. Она не знала что делать. Её разум устал после кошмара, после бля с демонами, скитаний. Ещё эта странная дрянь со своим договором.
Сама не до конца отдавая отчёт своим действиям, она присела на корточки... И сделала то, что не делала невероятно давно. Это было что-то интуитивное , требуемое телом и душой, то что она никогда бы в иной ситуации не сделала вновь даже с этой девочкой. Она обняла её, прижала к себе и вновь после пробуждения слёзы покатились по щекам, пока она делилась теплом с маленьким подарком судьбы.

+2

756

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд выслушала вновь невнятное тонкое и испуганное бормотание девочки. Она не знала что делать. Её разум устал после кошмара, после бля с демонами, скитаний. Ещё эта странная дрянь со своим договором.
Сама не до конца отдавая отчёт своим действиям, она присела на корточки... И сделала то, что не делал невероятно давно. Это было что-то интуитивное , требуемое телом и душой, то что она никогда в иной ситуации не сделала вновь даже с этой девочкой. Она обняла её, прижала к себе и вновь после пробуждения слёзы покатились по щекам, пока она делилась теплом с маленьким подарком судьбы.

Девочка была тронута очень таким действием и и сама прижалась головой к ней впервые доверившись ещё кому-то в своей еще только начавшейся жизни. Страх и униныние на это мгновение ушло и она была даже счастлива.

+3

757

Наконец Ксанд пришла в себе и резко проморгалась и, взяв девочку за плечи, слегка отстранилась от неё.
– Так, хватит пока этих нежностей. Пошли отсюда. – она вывела девочку из этой зоны тьмы и повела по одному из узких коридоров. Они прошли за тёмную матовую дверь и оказались в каюте Ксанд. Неожиданно, но прежний высокий ранг, умения, знания и близкая дружба с Аргентой дали какие никакие привелегии в виде пусть и небольшой , но личной комнатки, сокрытой от большинства. Она посадила на застеленную кровать девочку и своим обычным  холодноватым голосом задала вопрос.
Как ты? Есть какие-то проблемы с самочувствием?

+3

758

Тоа Монт'ау написал(а):

Наконец Ксанд пришла в себе и резко проморгалась и, взяв девочку за плечи, слегка отстранилась от неё.
– Так, хватит пока этих нежностей. Пошли отсюда. – она вывела девочку из этой зоны тьмы и повела по одному из узких коридоров. Они прошли за тёмную матовую дверь и оказались в каюте Ксанд. Неожиданно, но прежний высокий ранг, умения, знания и близкая дружба с Аргентой дали какие никакие привелегии в виде пусть и небольшой , но личной комнатки, сокрытой от большинства. Она посадила на застеленную кровать девочку и своим обычным  холодноватым голосом задала вопрос.
– Как ты? Есть какие-то проблемы с самочувствием?

- Всё хорошо. Только страшно... - проговорив последнее она отвела в сторону взгляд будучи немного растерянной.

+3

759

– Лучше успокойся. Страх очень плохо пахнет. Он манит тех , кто питается им. В любом случае тут пока безопасно. Я тебя защищу.

+3

760

Тоа Монт'ау написал(а):

– Лучше успокойся. Страх очень плохо пахнет. Он манит тех , кто питается им. В любом случае тут пока безопасно. Я тебя защищу.

После услышанного девочка ещё больше занервничала но всё же понииая это она старалась успоуоится
- Вы не оставите меня больше?... - проговорила то о чём она думала и так хотела спросить.

+3

761

– Возможно . Я постараюсь. Зависит от обстоятельств. – сказала та, стоя напротив в своей обычной манере .

+3

762

Тоа Монт'ау написал(а):

– Возможно . Я постараюсь. Зависит от обстоятельств. – сказала та, стоя напротив в своей обычной манере .

- Тётя...... а как вас.... зовут?... Или ..... кто вы?.... - С трудом выдавила из себя эти слова так как данный вопрос для неё был очень неловким.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-06 13:22:47)

+3

763

Ксанд выпрямилась, расправилась плечи и с высока бросила взгляд на кроху.
– Я же тебе вроде говорила? Или нет. Уже не помню почему-то. Зови меня Ксанд. Я Эльдар, такая же как и ты. Почти.– она говорила с еле скрываемым пренебрежением и лёгкой неохотой. Её разум всё ещё не мог смириться и принять то, что теперь на столь малый срок эта девочка почти её дочка или воспитанница. Что ей придётся искренне заботится о ней , защищать и вообще уделять время кому-то ещё. Много времени. Возможно почти всё.

+3

764

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд выпрямилась, расправилась плечи и с высока бросила взгляд на кроху.
– Я же тебе вроде говорила? Или нет. Уже не помню почему-то. Зови меня Ксанд. Я Эльдар, такая же как и ты. Почти.– она говорила с еле скрываемым пренебрежением и лёгкой неохотой. Её разум всё ещё не мог смириться и принять то, что теперь на столь малый срок эта девочка почти её дочка или воспитанница. Что ей придётся искренне заботится о ней , защищать и вообще уделять время кому-то ещё. Много времени. Возможно почти всё.

- А вы.... знаете... где мой папа?.... - немного грустным голосом проговорила

+3

765

Тоа Изгой написал(а):

- А вы.... знаете... где мой папа?....  - немного грустным голосом проговорила

Она задумалась, не выразив это внешне.
-  Ну... Мне сказали, что он вернётся через пару недель и я тебя ему отдам.

+3

766

Тоа Монт'ау написал(а):

Она задумалась, не выразив это внешне.
-  Ну... Мне сказали, что он вернётся через пару недель и я тебя ему отдам.

Девочка лишь с грустным ввражением лица промолчала и просто отпустив голову молча сидела.

+3

767

- Ну... Подождём здесь. Ты чего-нибудь хотела бы? - спрсоила Ксанд, присев рядом на кровать.-Больше не холодно?

+3

768

Тоа Монт'ау написал(а):

- Ну... Подождём здесь. Ты чего-нибудь хотела бы? - спрсоила Ксанд, присев рядом на кровать.-Больше не холодно?

- Я хочу вам кое-что.... подарить....
Девочка достав кое-что рукой и поднесла к Ксанд и после раскрыв ладонь показала что у неё в руке один камень душ.
- Вот.... Это.... вам... - проговорила она неловко.

+3

769

- Спасибо. - Ксанд взяла подарок и осмотрела его. Это был большой и целый алый камень душ- пустой и полностью готовый сохранять её душу и тело от косвенного влияния Слаанеш и её слуг. От быстрого истощения и старения. Даже от требования постоянно подпитки от мучений. Это было долгожданное и частичное освобождение. Та сущность не обманула её.

+3

770

Тоа Монт'ау написал(а):

- Спасибо. - Ксанд взяла подарок и осмотрела его. Это был большой и целый алый камень душ- пустой и полностью готовый сохранять её душу и тело от косвенного влияния Слаанеш и её слуг. От быстрого истощения и старения. Даже от требования постоянно подпитки от мучений. Это было долгожданное и частичное освобождение. Та сущность не обманула её.

- Это..... от друга папы... - неловко проговорила она будучи усталой и немного прижалась к Ксанд.

+3

771

Она повернулась к ней и выражая интерес, спросила:
– И кто же?

+3

772

Тоа Монт'ау написал(а):

Она повернулась к ней и выражая интерес, спросила:
– И кто же?

- От доброго рыцаря в зелёных доспехах... какой-то.... дядя....  -  вяло проговорила она. Находясь в столь уютной и безопасной комнате рядом с той с кем не так страшно. Она начала немного дремать и уже от усталосьти медленно закрывая глаза немного наклонилась в сторону к Ксанд и прижавшись к её плечу начала тут же засыпать.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-06 21:33:37)

+3

773

Инкуб призадумалась, однако увидев, что девочка почти заснула, она уложила её на подушку и накрыла лёгким и тёплым бархатным одеялом. Пока та спала, можно было более детально обдумать происходящее и будущее.

+3

774

Группа ксеносов находилась в странном полусферическом ярко озарённым светом помещении.
-Эй, Хали, ты снова в деле? Хотенчики закончились? - Инкуб стоял свободно, даже как-то через чур расслаблено. Впрочем не один один тут был не самым готовым к бою.
- Опять...- рык дракона как и всегда был каким-то неестественным, но присутствовал в каждой его фразе. В конце концом постоянное поступление токсинов, ядовитых газов, испарений горящего топлива делают своё дело, особенно усугублённые использованием "пригодного для курения приспособления" делало своё чёрное дело.
- Очередные бесплодные попытки сделать то, что ты в принципе не сможешь ни в силу своей малодушности, ни в силу физического строения и характера.
- Спасибо за то, что высказал своё авторитетное мнение, Исаак. И кстати, скорпи... Я всё никак не спрошу, а почему ты не подгонишь наконец мускулатуру брони под своё тело? 
- Тебя забыла спросить.- закованное в зелёную психокость тело ,словно хамелион изменило раскраску несколько раз, затем слилось с окружением, прежде чем вновь выключить её.
Наконец в помещение вошла Тали.
- Очередное бесполезное дело, на которое нас посылают просто потому что у кого-то внеочередной приступ парнойи.
- Не очередное дело, а наконец-то нас снова отправляют в бой.
- Тебе лишь бы сжечь, ты прям как очередной мон-кей. Хотя о чём это я...
- Вряд ли придётся что-то сжигать. Мы там, потому что надо найти нашего отважного капитана.
- А зачем? Вот серьёзно. Зачем? Это же пустая трата сил и времени. Он и сам со всем справится, там же не сам Вект на этом судёнышке! Исаак, чё думаешь?
- А есть смысл что-то говорить?
- Карапару, ты там уснул? Скажи какую-нить мудрость.
Пасть слита раскрылась на 120 градусов. Тот находился с краю и лишь теперь осмотрел отряд. Не долго думая, он низко произнёс:
-Не хочешь срать, не мучай жопу.
- Глубоко.
Группа была телепортирована на судно ТЭ спустя несколько секунд. Флот Корсара уже стоял в новой системе и ждал своего адмирала.
Семеро оказались на холодном полу средь тёмных коридоров.
Группа осматривалась.
– Что у тебя , Эль?
– На корабле полно тел. Без душ. Много следов эльдарских душ, ушедших в варп. Живых... Немного, несколько десятков по всему судно. Все тёмные эльдар. Много испытывает боль. Вроде всё.
– Какой план, Тали?
– Прочёсывайте палубу, а я на мостик, за Корсаром.
– Хммм... ясно. Делимся на пары, отряд. Действуем по стандарту. Пошли, мелкий.
– А вам не кажется, что вы делитесь на группы не самым правильным образом.
– Тебя уже Корсарчик заждался.
– Ах да. Очередное "не моё дело." Банда маргиналов, а не элитный отряд...

+2

775

Тоа Монт'ау написал(а):

Группа ксеносов находилась в странном полусферическом ярко озарённым светом помещении.
-Эй, Хали, ты снова в деле? Хотенчики закончились? - Инкуб стоял свободно, даже как-то через чур расслаблено. Впрочем не один один тут был не самым готовым к бою.
- Опять...- рык скорпиона как и всегда был каким-то неестественным, но присутствовал в каждой его фразе. В конце концом постоянное поступление токсинов, ядовитых газов, испарений горящего топлива делают своё дело, особенно усугублённые использованием "пригодного для курения приспособления" делало своё чёрное дело.
- Очередные бесплодные попытки сделать то, что ты в принципе не сможешь ни в силу своей малодушности, ни в силу физического строения и характера.
- Спасибо за то, что высказал своё авторитетное мнение, Исаак. И кстати, скорпи... Я всё никак не спрошу, а почему ты не подгонишь наконец мускулатуру брони под своё тело? 
- Тебя забыла спросить.- закованное в зелёную психокость тело ,словно хамелион изменило раскраску несколько раз, затем слилось с окружением, прежде чем вновь выключить её.
- Очередное бесполезное дело, на которое нас посылают просто потому что у кого-то внеочередной приступ парнойи.
- Вряд ли придётся что-то сжигать. Мы там, потому что надо найти нашего отважного капитана.
- А зачем? Вот серьёзно. Зачем? Это же пустая трата сил и времени. Он и сам со всем справится, там же не сам Вект на этом судёнышке! Исаак, чё думаешь?
Пасть слита раскрылась на 120 градусов. Тот находился с краю и лишь теперь осмотрел отряд. Не долго думая, он низко произнёс:
- Глубоко.
Группа была телепортирована на судно ТЭ спустя несколько секунд. Флот Корсара уже стоял в новой системе и ждал своего адмирала.

Ух бля! Только вспоминал о них, благодаря Ротерзу, да... эт походу в наказание мне.

+2

776

Маторон Резак написал(а):

Ух бля! Только вспоминал о них, благодаря Ротерзу, да... эт походу в наказание мне.

Я чуть-чуть не дописал .

+1

777

Тоа Монт'ау написал(а):

Я чуть-чуть не дописал .

Всё равно это наказание мне бля...

+1

778

Инкуб перевернул изувеченное тело и провёл по торсу, постучал по доспехам.
– Удивительно, сколько брошенных трупов. И побольшей части симпатичные такие сучки. – хищник не обратил на его тихую реплику внимания. Существо ушло в маскировку и скрылось в неизвестном направлении.
– Никого вокруг. Тут никто не ходил уже пару часов. Выдвигаемся в ту сторону.
– В какую? Я тебя не вижу!
– Автокарта...
Серхио покачал головой и ушёл направо, вслед за невидимкой.
– Это Исаак. Мы с красным добрались до спуска на следующие палубы. Много крови, но живых или тел не обнаружено, кто-то совсем недавно выходил из лифта и скрылся в неизвестном направлении.
– В смысле скрылся? Следопыт, ты меня разочаровываешь. Совсем сноровку потерял?
– Ну тогда может сама посмотришь и найдёшь этого любителя исчезать средь коридора?
– Хорошо... Скоро буду.
– Отлично. Тогда я пойду поищу бар. Наверняка любой выживший после вторжения демонов решил бы успокоить мысли выпивкой
– У нас что-то есть... 2 существа... Их души "прикрыты". Кажется камнями душ. Возможно рабы или пленные. Мы разберёмся.

+2

779

Тоа Монт'ау написал(а):

- Опять...- рык дракона как и всегда был каким-то неестественным, но присутствовал в каждой его фразе. В конце концом постоянное поступление токсинов, ядовитых газов, испарений горящего топлива делают своё дело, особенно усугублённые использованием "пригодного для курения приспособления" делало своё чёрное дело.
- Глубоко.
Семеро оказались на холодном полу средь тёмных коридоров.
Группа осматривалась.
– Что у тебя , Эль?
– На корабле полно тел. Без душ. Много следов эльдарских душ, ушедших в варп. Живых... Немного, несколько десятков по всему судно. Все тёмные эльдар. Много испытывает боль. Вроде всё.
– Какой план, Тали?
– Прочёсывайте палубу, а я на мостик, за Корсаром.
– Хммм... ясно. Делимся на пары, отряд. Действуем по стандарту. Пошли, мелкий.
– А вам не кажется, что вы делитесь на группы не самым правильным образом.
– Тебя уже Корсарчик заждался.
– Ах да. Очередное "не моё дело." Банда маргиналов, а не элитный отряд...

Очень тусклого освещения, мостик корабля Тёмных Эльдар наполнен почти идеальной тишиной и чувством пустоты, которая здесь стала ещё сильнее чем раньше. Аргента продолжала дремать в плаще, окутавшись им на 360 градусов, так и оставаясь идеальной мишенью для выстрела в затылок. От прежнего боя двух Эльдар из заметного остались только лёгкие порезы на полу и углубление в стене. Еле видная лужа крови давно засохла, а отрубленная рука таинственным образом пропала.
Корсар неподвижно сидел на кресле капитана, с которого ранее наблюдала за боем Аргента. Само же седалище было отчищено от крови, труп капитана был убран по дальше, а ловушки вокруг незаметно обезврежены. Локоть упирался в бок кресла, он подпирал указательным и средним пальцем место виска на шлеме, обе ноги смотрели чуть чуть в противоположную подпираемой пальцами голове - сторону, а вторая рука прямо лежала на другом боку кресла. Его красные линзы на шлеме заметно потускнели, однако когда отголоском в разуме Корсара, чётко прозвучал телепорт его отряда, рука невольна начала сжимать край кресла, а линзы очень заметно прибавили в насыщенности. Два пальца скрутились обратно в кулак, который стал подпирать голову.

Отредактировано Ротерз (2018-11-17 16:30:23)

+3

780

Тали шла быстро и тихо, приближаясь к мостику по шрокому коридору. Массивный резанный и изодранный след на полу вёл к почти полностью выгоревшему скатербайку.
- Бой? Ожидаемо. Кто-то решил добраться до мостика и ему не повезло, впрочем он выжил. Видимо. Учитывая Корсара... Лучше бы этот кто-то умер здесь. - Девушка поднапряглась, расправила плечи и быстро оказалась у входа на мостик, чьи "дверцы" были снесены. Она осмотрела помещение, убрала оружие и поклонилась Корсару.

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)