ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 751 страница 780 из 843

751

- Ваша информация по поводу наших возможностей разведки и ресурсов устарела, а также устарели ваши карты сохранившиеся с имперских времён. Более глубинный анализ показывает что Шёпот Тзинча хранит в себе гораздо больше секретов чем нам казалось даже 5 лет назад. Продолжения исследований может дать ещё более впечатляющие результаты, - заявил кузнец варпа, отрапортов своим холодным голосом, несколько искажаемым механически внутренними фильтрами.  - Однако Орфей-9 будет полностью вашим, после того как мы заберём всё ценное сверху, всё подземное полностью ваше. Я даже готов буду выделить часть моих бойцов для помощи в охране вашей инфраструктуры и объектов, разумеется если вы будете готовы сотрудничать дальше, - словно продолжая слова бывшего технодесантника произнёс Дреккор, следом лёгким движением руки махнув, тем самым дав продолжить колдуну. -Поддерживая моего механического брата, по поводу Шёпоат Тзинча, я хочу отметить что он не ошибся сказав о том что механизмы и машины открыли много новых богатств, однако только обладание смотреть через варп может дать истинное представление о том насколько богата эта благословенная богом перемен планета. Мы понимаем ваши требования получить своё и мы готовы предоставить вам всё для развития инфраструктуры дабы использовать недра сей земли, а также очень хорошую цену за их вывоз, какая может быть лишь между теми кто доверяет друг другу так сильно что могут называться друзьями, - колдун решил выдержать небольшую паузу и осмотрел реакцию каждого члена совета, задержав свой взгляд на своём коллеге из повелителей ночи, смотря с явным интересом на возможного оппонента в дискуссии и также умеющего телепатически передавать сообщения. Затем продолжил: - Я, как назначенный моим владыкой и утверждённый богами на роль наблюдающего за Шёпотом Тзинча, просто не имею права передавать весь контроль над планетой в рамках нашей дружбы. Хоть мы и уверены в ваших благих намерениях и точно не посмеем усомниться в вашей заинтересованности честно соблюдать все договорённости, мы хотели бы сохранить юридические права на всю добычу ведущуюся на планете, сохраняя за собой формальное утверждение цен в торговых отношениях с сумеречной империей, конечно же с полным совещательным процессом в подобных вопросах, а также мы оставляем возможность предлагать вам свои цены на добытые ресурсы. Это всё лишь формальности, но они позволят нам оставаться честными в глазах богов.

+1

752

......Система Хемекен.....Область космоса между газовыми гигантами Урсат и Тангин...
Соседние станции и корабли фиксируют резкий всплеск гравитационных и психических возмущений  рядом с газовыми гигантами.
Через несколько минут пустота космоса разрывается варп-разломом , из которого извергается орочий флот, состоящий из таранных кораблей "Зверь", крузеров типа "Молот","Разарителей", линкоров "Смертаносец" и "Месть Горбага" . Во главе флота двигался массивный спейс халк, ощетинившийся тяжелыми орудиями. Нос его был украшен ухмыляющийся рожей какого-то бога.
Вся эта армада двинулась на полном ходу в сторону космической станции, наводя свои орудия в сторону встречающихся на пути кораблей.

Отредактировано Кордассис (2021-12-07 00:02:32)

+1

753

Рома "Резак" написал(а):

- Ваша информация по поводу наших возможностей разведки и ресурсов устарела, а также устарели ваши карты сохранившиеся с имперских времён. Более глубинный анализ показывает что Шёпот Тзинча хранит в себе гораздо больше секретов чем нам казалось даже 5 лет назад. Продолжения исследований может дать ещё более впечатляющие результаты, - заявил кузнец варпа, отрапортов своим холодным голосом, несколько искажаемым механически внутренними фильтрами.  - Однако Орфей-9 будет полностью вашим, после того как мы заберём всё ценное сверху, всё подземное полностью ваше. Я даже готов буду выделить часть моих бойцов для помощи в охране вашей инфраструктуры и объектов, разумеется если вы будете готовы сотрудничать дальше, - словно продолжая слова бывшего технодесантника произнёс Дреккор, следом лёгким движением руки махнув, тем самым дав продолжить колдуну. -Поддерживая моего механического брата, по поводу Шёпоат Тзинча, я хочу отметить что он не ошибся сказав о том что механизмы и машины открыли много новых богатств, однако только обладание смотреть через варп может дать истинное представление о том насколько богата эта благословенная богом перемен планета. Мы понимаем ваши требования получить своё и мы готовы предоставить вам всё для развития инфраструктуры дабы использовать недра сей земли, а также очень хорошую цену за их вывоз, какая может быть лишь между теми кто доверяет друг другу так сильно что могут называться друзьями, - колдун решил выдержать небольшую паузу и осмотрел реакцию каждого члена совета, задержав свой взгляд на своём коллеге из повелителей ночи, смотря с явным интересом на возможного оппонента в дискуссии и также умеющего телепатически передавать сообщения. Затем продолжил: - Я, как назначенный моим владыкой и утверждённый богами на роль наблюдающего за Шёпотом Тзинча, просто не имею права передавать весь контроль над планетой в рамках нашей дружбы. Хоть мы и уверены в ваших благих намерениях и точно не посмеем усомниться в вашей заинтересованности честно соблюдать все договорённости, мы хотели бы сохранить юридические права на всю добычу ведущуюся на планете, сохраняя за собой формальное утверждение цен в торговых отношениях с сумеречной империей, конечно же с полным совещательным процессом в подобных вопросах, а также мы оставляем возможность предлагать вам свои цены на добытые ресурсы. Это всё лишь формальности, но они позволят нам оставаться честными в глазах богов.

-Мы видим что вы, скорее всего, не совсем так поняли нас, господа. Речь шла не о покупки или лишения вас над суверенитетом обители слуг Бога Колдунов. Ни в коем случаи. Мы лишь хотели бы попросить получить возможность проведения геологической разведки планеты как с орбиты, с последующей арендой территорий, на которых будет происходить добыча. Мы готовы обсудить Нам ведь большего и не нужно. Или же, раз вы хотите принять совместное участие в добычи, мы можем объединить наши усилия, вложившись в совместное предприятие. К тому же,вшаи обновленные данные о планете позволи бы ускорить подготовку к добычи минералов.
-К тому же, господа,если вы решите открыть совместное предприятие, мы могли бы так же внести свою долю в это дело-неожиданно заявил старший Пессар,что сидел с противоположного от механикума стороны.
-Мы вполне с уважаемыми парнерами можем решить вопрос своими силами.
-Вам же все равно придется обратиться к нам с вопросами о доставки оборудование, организации поселений в безвоздушном пространстве для ваших специалистов, обслуживании и поддержание систем жизнеобеспечения. Подозреваю,что вам будет очень накладны эти издержки...-сказал он, слегка рассматривая свои ногти, с многозначной интанацией-..Мы бы могли решить эту проблему, вложившись в ваше дело, решив все издержки в денном вопросе.
-Мистер Дасслер, щедрость вас и мистера Генри всегда была великой. Ваше предложение ценно, как никогда. Однако не думаю, что имеется надобность прибегать к нему. Ваши запросы всегда были как никогда скромны и нисколько не утяжеляли нам бизнес.-сообщил второй Даркмех,видимо, один из акционеров GMG.
- Однако,я бы рекомендовал бы вам его расм..
-Кхм-кхм..Господа, давайте мы это обсудим чуть позже. Позвольте дать слово Кергай, а так же господам Харкон и Лью, они слишком заждались своей очереди.
-Простите нас...Гросмаршалл- сказал он, взгляну в на варпового-кузнеца Повелителей Ночи, что так же заседал в стороне, при чем его место было как бы по границе, где сидели представители Национального концорсума и Совета Чемпионов, так как гросмаршалл промышленности и директор Astartes Wepon Sistem, второго монополиста в области систем вооружения Сумеречной Империи- Квису Кергай. Его механодриды помели положение, погда он привстал и сделал поклон гостям.
-Ничего страшного, мистер Дасслер. Мы лишь хотели высказаться по позиции цен. Учитывая наши дружеские и доверительные отношения, думаю, господа Лью и Харкон согласятся на данные условия. На мой взгляд, они довольно справедливы, однако во избегания недопонимания в будущем, думаю стоит оговорить минимальную цену, за которую мы опуститься не можем при всём желании.
Представители TF одобрительно кивнули словам чемпиона. Магос Лью издал корткий скрипучий металлический голос, прежде че из вокс-решеток послышался машинный голос, однако ниже его коллеги механикума.
-Господин Квигус здесь, к великому сожалению прав. Мы готовы снизить, но мы не сможем выйти за тот экономический предел, дабы поддержать рентабельность для производства. Благоразумным будет обозначить верхние и нижние пределы цен, за которую мы готовы продовать, а вы согласитесь брать, в рамках которых мы можем производить маневры в случаи заключения новых или пересмотру имеющихся контрактов. Мы прекрасно понимаем, что у вас тоже есть предел по покупаемости, поэтому стоит оговорить те границы, за которые мы не будем выходить с целью поддержания наших высокого доверия к друг-другу.
-господин Верховный Правитель, простите за то что вмешаюсь в разговор наших уважаемых коллег. Пришел астропатический сигнал- Центральный военный флот докладывает о прибытии армады Злобных Лун, что вышла из варп-пространства на орбите между Урсантом и Тангином. Их выход засекла станция Урсант 4, к обите которой приблежается флот ксеносов. На сопровождение вышли три монитора, шесть системных катеров и первая Эскадра во главе со "Спасителем", покидая орбиту Тангея.
- Хорошо. Пусть их сопроводят до орбитальных доков Врат Марры, где там и пристыкуются. Хорошо что мы оставили нашу Эскадру в столице до их прибытия- оркам нужно постоянно демонстрировать силу,что бы держать их в узде, даже когда они идут на переговоры. Мистер Генри, не подскажите, какая станция сейчас может принять?
-Халк мы можем приянть на станции 3, что наиболее свободна, а флот сопровождения распределим большую часть на 5, 19, 8 и 11. Остаточный распределим на 6-ой*, где расположен флот наших гостей- она наиболее занята, из зарезервирванных. Осталные в последнией декаде заполнены полностью, взяв на себя нагрузку резервов.
-Кхем, передайте это. Заодно сообщите,что бы Спаситель и его эскадра по завершению шла к Мирене, пусть там встанет на обслуживание. Корабли системного флота пусть возвращаются к своим задачам после завершения сопровождения.
-Будет исполнено!
*Наша станция.

+2

754

Колдун задумался не надолго, слушая переговаривающихся детей Кёрза, мысленно общаясь с Лордом Дреккором:
- Мой лорд, похоже нам придётся погрязнуть в финансовых делах по уши, если мы хотим хоть чего-то добиться и не проиграть в этой игре, - Дреккор посмотрел на колдуна, сверля его взглядом.
- Залезая мне в голову, ты мне должен ссобщать что-то действительно важное, Нхеггид.
- Поверьте, мой лорд. Если мы будем обсуждать вслух, ничем хорошим это не закончится, к тому же если мой визави будет лезть тоже в этот разговор, мы оба об этом узнаем, - примирительным тоном "произнёс" колдун.
- Так ты залез в мою голову чтобы сказать как тебе будет трудно мараться с деньгами? - недовольно заметил лорд.
- Конечно нет, мой лорд. Я здесь чтобы сказать вам о том что нас снова хотят нагреть и также то что нам придётся работать с бюрократией создавая свою.
- Торгашам не место в моей армии!
- В вашей армии? Мне кажется вы забываете об вармастере... - заметил колдун, но был сразу же перебит.
- Не смей мне говорить о том кто выше! Вармастер далеко, а я здесь и дотянутся мне до тебя не составит труда. Ты бы лучше трясся за свою жизнь, упоминая вармастера, ты гораздо ближе в очереди к смерти от его рук, чем я.
- Я... мои слова оказались необдуманными, прошу меня простить...
- И всё же от этого никуда не деться, если наши амбиции могут быть когда-либо осуществимы. Предлагай, что же ты придумал, - смиренно принял Дреккор и ждал ответа.
- Ну конечно же я уже всё обдумал, вам нужно лишь заявить об этом всём остальным... - лорд после этих слов взял слово сам.
- Мы согласны на ваши условия в ценовой политике, денег у нас хватит. Насчёт же ресурсов, раз уж Нхеггид заговорил о получении взаимовыгодных выгод с этих ресурсов, мы бы хотели обсудить создание новой организации по руководству добыче и торговле этими ресурсами, рассчитывая вложить в него капитал и получить контрольный пакет акций, с вас, оборудование, рабочие руки и конечно же помощь в поставке добычи на поток в сумеречную империю, все сидящие здесь и желающие принять участие в этом большом предприятии будут иметь свою справедливую долю в этом, а экспорт в сумеречную империю мы готовы сделать по низкой цене, сильно ниже рыночной на эти ресурсы, как доверенным друзьям. Думаю такие условия устроют всех. Точные же цифры цен на всё перечисленное, готов обсудить мой подчинённый Нхеггид, - не заигрывая с терминами и эпитетами как его колдун, Дреккор просто быстро и ясно донёс до совета, не желая больше слушать о цифрах и долго мусолить каждый пункт в договорённостях, уже желая перейти к обсуждению более ему близким, армии.

+2

755

Рома "Резак" написал(а):

Колдун задумался не надолго, слушая переговаривающихся детей Кёрза, мысленно общаясь с Лордом Дреккором:
- Мой лорд, похоже нам придётся погрязнуть в финансовых делах по уши, если мы хотим хоть чего-то добиться и не проиграть в этой игре, - Дреккор посмотрел на колдуна, сверля его взглядом.
- Залезая мне в голову, ты мне должен ссобщать что-то действительно важное, Нхеггид.
- Поверьте, мой лорд. Если мы будем обсуждать вслух, ничем хорошим это не закончится, к тому же если мой визави будет лезть тоже в этот разговор, мы оба об этом узнаем, - примирительным тоном "произнёс" колдун.
- Так ты залез в мою голову чтобы сказать как тебе будет трудно мараться с деньгами? - недовольно заметил лорд.
- Конечно нет, мой лорд. Я здесь чтобы сказать вам о том что нас снова хотят нагреть и также то что нам придётся работать с бюрократией создавая свою.
- Торгашам не место в моей армии!
- В вашей армии? Мне кажется вы забываете об вармастере... - заметил колдун, но был сразу же перебит.
- Не смей мне говорить о том кто выше! Вармастер далеко, а я здесь и дотянутся мне до тебя не составит труда. Ты бы лучше трясся за свою жизнь, упоминая вармастера, ты гораздо ближе в очереди к смерти от его рук, чем я.
- Я... мои слова оказались необдуманными, прошу меня простить...
- И всё же от этого никуда не деться, если наши амбиции могут быть когда-либо осуществимы. Предлагай, что же ты придумал, - смиренно принял Дреккор и ждал ответа.
- Ну конечно же я уже всё обдумал, вам нужно лишь заявить об этом всём остальным... - лорд после этих слов взял слово сам.

-Лорда Альфасарус, простите за вторжение в вашу разум, однако до меня доходят возмущения, которые свидетельствуют, что наши гости ведут активную дисскусию.
Надеюсь, ты не просто так сообщил это и может что-то да "подслушал"?
-К сожалению, это вмешательство не останется незамеченным. Возможно жаднасть наших корпоративных "чемпионов" из GMG их немного огорчила и они сомневаются в сделке.
В этот момент тзинчит "услышал",как нервные импульсы мозга Альфасаруса прозвели кучу нейромедеаторов недовольства,с тонным отборным матом на языке нострамцев. Мысли быстро перебирались в голове, однако затем он собрался для более вежливой беседы- все таки своего колдуна он очень ценил, так как не спроста именно ему доверено быть глазами и ушами политической обстановками с секторе и за его пределами.
-Что-ж, твои слова были конечно ценны, не смотря на то что лучше бы мы имели сейчас больше. Однако, ты бы уведомил об этом Симса, чем меня. Здесь все таки его поле действие.
-Слушаюсь. -он перенаправил свой ментальный сигнал банкиру--Господин Симс, кажется лорд  Дреккор  и его советники о чем-то догадваються, по крайне мере учитывая что они переговаривают через Варп, могу судить что они "немного" возмущины условиями.
-Я не вижу ничего такого в наших условиях, если конечно они не расчитывали, что мы только за принадлежность к Черному Легиону должны устраивать благотворительность.
--Мне кажется, мистер Осс и его коллеги немного захотели большего, особенно в плане утановления контроля за недрами на их территории.
-Нам главное выбить максимально выгодные условия, а не приватизировать их мир. Да, они не пойдут на это, но такой настойчивостью мы можем выбить более доминирующию позицию.   Пока мяч на нашей стороне. Я конечно может покажусь черезчур грубым, но будь они трижды благословлены богаи,силами или ещё там чем-то, но пришли они за продукцией к нам, и мы должны сделать так, что бы они стали надежным рынком сбыта, с дальнейшей возможностью повышения торгового сальдо от наших коммерческих отношений.

Рома "Резак" написал(а):

- Мы согласны на ваши условия в ценовой политике, денег у нас хватит. Насчёт же ресурсов, раз уж Нхеггид заговорил о получении взаимовыгодных выгод с этих ресурсов, мы бы хотели обсудить создание новой организации по руководству добыче и торговле этими ресурсами, рассчитывая вложить в него капитал и получить контрольный пакет акций, с вас, оборудование, рабочие руки и конечно же помощь в поставке добычи на поток в сумеречную империю, все сидящие здесь и желающие принять участие в этом большом предприятии будут иметь свою справедливую долю в этом, а экспорт в сумеречную империю мы готовы сделать по низкой цене, сильно ниже рыночной на эти ресурсы, как доверенным друзьям. Думаю такие условия устроют всех. Точные же цифры цен на всё перечисленное, готов обсудить мой подчинённый Нхеггид, - не заигрывая с терминами и эпитетами как его колдун, Дреккор просто быстро и ясно донёс до совета, не желая больше слушать о цифрах и долго мусолить каждый пункт в договорённостях, уже желая перейти к обсуждению более ему близким, армии.

-Думаю, нас вполне это устроит. Думаю, господин Нхеггид и господин Симс придут к консенсусу поданному вопросу..
Он посмотрел на Директора Генерального Банка. Тот одобрительно кивнул...

+2

756

Огромный корабль орков , расталкивая все что попадалось на пути, на полном ходу вошел в доки Станции 3. Послышался резкий и раздражающий металлический скрежет.
Прошло 15 минут прежде чем одна из дверей ангаров, что были расположены весьма хаотично, с гулом начала открываться и внутрь ангара корабля хлынул свет.
В проеме показалось два здоровенных бугая, что держали в своих лапах не менее внушительные по размерам пушки.  На участках их тел виднелись пластины брони, что защищали все важные части тела орков. Множество патронных лент опоясывало или свисало с их тел.
Позади этих бугаев виднелись ещё более внушительные по размерам орки, закованные полностью в мегаброню, выкрашенная в ярко желтый цвет и символом похожую на чернЫЙ полумесяц . Морда этих орков не была полностью видна, но у каждого из них было по одному бионическому глазу.Те от предвкушения уже водили в разные стороны свои огромные стрелялы и искрящие молниями силавыми клешнями и когтями.
Но как только позади них затопало что-то ещё более исполинское, те как будто по мысленно команде, встали смирно и расступились перед идущим.
Наконец показался предводитель орков - огромный, под 4 метра ростом, военноначальник, закованный в самую мощную и "совершенную" мегаброню, по которой изредка потрескивал ток, оснащенный массивной четырехпалой силавой клешней в одной руке  и  огромной пушкой в другой.
Морда этого Варбосса носила на себе огромный шрам, видимо от когтей, от правого уха и до левой части головы.
Варбосс окинул взглядом станцию , гаркнул и скривился в усмешке.
ЧТО, НЕУЖТА  АЛЬФАХАРУС   НЕ ХОЧЕТ ПОВИДАТЬСЯ СО СВАИМ ЛЮБИМЫМ ПАРТНЕРОМ?!

Отредактировано Кордассис (2022-01-14 10:23:18)

+2

757

На платфорем стоял контигент из числа солдат КС и отряда ХСМ,который охранял приставленного к ним смертного средних лет, худощавого телосложения одетого в деловой костюм. Он взглянул на чемпиона и жестом дал понять. что бы они следовали с ним к прибывшему варбоссу. Посол господин Понт было поручено встретить этих диких ксеносов, по причине имеющегося опыта работы в его карьеры. Хотя врят ли для прибывшего гостя это имело дело,если вообще помнил его. Рядом с ним стоял молчаливо стоял глава Цетрального Округа и он же глава Центрального военного флота чемпион Раус.
-Привествую вас, Назгулл Ворак Грог и ваших парней и добро пожаловать в систему Хемекен. Верхвоный правитель сейчас заканчивает переговоры с Лордом Дреккором их личные переговоры, поручив мне и  господину Раусу встретить вас и проводить до Большого совета чемпионов. Мы готовы отправиться сию же секунду - челнок ожидает нас- сказал посол, поворотом головы указал на стоящий неподалеку шатлл.

+2

758

Поначалу варбосс не сразу понял, откуда идет человеческая речь и только потом когда она закончилась, он с удивлением увидел обыкновенного юдишку, в окружении двух десантников.
ТАК ВОТ КАК АЛЬФАХАРУС УЖЕ ВСТРЕЧАЕТ МЕНЯ! ПОСЛЫАЕТ КАКОГА ТА ЮДИШКУ И ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИДТИ САМОМУ К НЕМУ!?
ПАРНИ! - тут Назгулл повернулся в сторону своих воинов - ВЫ САГЛАСНЫ ШО  ШИПАСТЫЕ ТУТА ДАВНО АХРИНЕЛИ?!
WAAAAAAAAAAAAA!!- раздалось громогласно в ответ. Послышались щелчки затворов и удары силовым оружием друг об друга.
  ВОТ - ТОТА ЖЕ. НАДА БЫЛА УЖО ДАВНО ВИДАТЬ ПОСЖИГАТЬ ПАРУ СИСТЕМ ДА РАЗОБРАТЬ ЭТУ ПАСУДИНУ ! - орк окинул  всю станцию взглядом и топнул со всей силы, из-за чего металл смялся под ногой.
НО ВАМ СНОВА ПАВЕЗЛО ЮДИШКИ - Я ПРИЛЕТЕЛ НЕ ЗА ЭТИМ. ВСЕМУ СВАЁ ВРЕМЯ. А ТЕПЕРЬ ВЕДИ МЕНЯ К СВАЕМУ ХАЗЯИНУ!

Отредактировано Кордассис (2022-01-14 14:20:32)

+2

759

Еле сдерживающийся Раус посмотрел на стоящего рядом посла, однако тот показал руко, давая понять что "все в порядке", хотя присутствующий контингент солдат уже был на изготовке.
-Прошу проследовать со мной- он указал на шатлл, планер которого представлял по форме половину конуса с выступающими у хвоста крыльями.
-Команда техников как раз заканчивает проверку.

+2

760

Назгулл лишь шире улыбнулся, глядя на десантников. Он знал, что те уже готовы были вот вот взяться за оружие.
БАДРОГ - ТЫ СО МНОЙ ИДЕШЬ. ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ! - рявкнул в сторону ангара корабля. Оттуда послышалось недовольная ругань , когда пробиваясь сквозь ряды орков, вышел Мек, одетый в энергоброню. Одна рука представляла из себя клешню, с многочисленными сменяемыми автоматически механизмами, в другой была встроенная энергопушка. Морда же его была скрыта под маской , похожей на ту что носят сварщики.
БОРГ, ГАРК И ЗОГР - ВЫ ЗА СТАРШИХ. СМАРИТЕ ЗА МАЕЙ ПАСУДИНОЙ !
Отдав команды, Назгулл двинулся в сторону указанного шаттла , за ним двинулись, помимо Мека Бадрога, пять меганобов и где-то пятнадцать тяжеловооруженных парней ( Флеш-гитцов).
  А , ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. - у самого входа в шаттл Назгулл резко остановился и развернулся в сторону стоявших людей и десантников - ТОПАЙТЕ ЗА ЖРАТВОЙ И ПОЙЛОМ ДЛЯ МАИХ ПАРНЯГ , ДЛЯ ВСЕХ МАИХ БОЙЗОВ, А НЕ ТОКА ДЛЯ ПАРНЯГ ИЗ МАЕЙ ПАСУДИНЫ. ЕСЛИ НЕ ХАТИТЕ ШОБ АНИ НАЧАЛИ РАЗГУЛИВАТЬ ПО ВАШЕЙ ДРАГОЦЕННАЙ СТАНЦИИ.
БОРГ, ГАРК И ЗОГР - ПРОСЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ!
ДА БОСС! - одновременно рыкнули Нобы.
ВЕСЕЛИТЕСЬ ПАРНЯГИ! -последнее что произнес Назгулл, перед тем как зайти в шаттл.
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!! - громогласной рев прокатился не только по этой станции, но и по всем остальным, будто орки из кораблей пристыкованных к другим станция услышали своего предводителя.

Отредактировано Кордассис (2022-01-14 20:44:07)

+2

761

-Данный вопрос лежит в компетенции начальника станции и его людеей. Они уже заняты этим. А если вам что-то понадобиться, сподручнее будет сообщить акционерам братьям Пессар. Они владеют всеми ими- ответил ему космодесантник. Он очень сдерживался, что бы не перейти на грубости от такого хамства. Однако так как дело поручил сам его Лорд, поэтому ему приходилось сдерживать.
-Моя же задача в данном вопросе церимониальная и надзирательная, обеспечением безопасности на объектах. Лёгкой дороги вам, Варбосс Назгулл.
Десантник покинул трап, когда тот начал подниматься, оставив своих пять подчинённых сопровождать посла. Транспорт начал выходить на стартовую платформу с помощью транспортеров, покидая их...

+2

762

...
-Господин, Ксенос прибыл. - прозвучал голос Астарта по внутренний общей сети.
Альфасарус одобрительно кивнул терминатору, молча приподняв правую руку, от чего часть присутствующих в лице первых лиц его державы замолчали, как по команде.
-Господа, прошу прощения, однако сейчас к нам присоединиться варбосс Назгулл Ворак Грог. Я понимаю ваше отношение к подобным гостям, однако прошу вас быть спокойными: ваша безопасность в моих руках- сказал он присуствующим гостям лорда Дреккора.
-Верховный Правитель, делигация орков подходит к залу. Впускать?-пришло сообщение охранника
-Разумееться..

+2

763

Следуя за послом и охранной, Назгулл во главе своих бойцов подошел к дверям в зал, которые тот час открылись перед ним. Благодаря тому что при проектировании учитывались габариты космодесантников  даже в терминаторской броне, варбосс без особых неудобств вошел в зал.
Представившееся зрелище его ненашутку развеселило и разожгло интерес. Обычно во время встреч с лидером шипастых парней, которые любили носить изображение какой то летающей крысы и особенно украшать сваи головы её крыльями , было не так интересно и не проходили при наличии других разноцветных шипастых.
Хо-хо-хо-хо, да чего ж интересная картина. Стока шипастых десантов  в одной комнатке я не видывал давненька. Хурон, ты решил ещё с кем та кроме сваего старого партнера скорешиться? Неуже ли те маловато ужо дружков ?
Следом за Назгуллом показался мек, который встал по правую сторону от босса. Чуть вперед вышли пара меганобов, готовых в любой момент кинутся на десантников, не только прикрыть своими телами военноначальника, но и хорошенька подраться. Стрелки  с интересом начали разглядывать присутствующих.

Отредактировано Кордассис (2022-01-16 11:51:25)

+2

764

Презрительный взгляд единственное как чёрные легионеры обратили внимание на ввалившуюся ватагу, затем Дреккор снова повернулся к Альфасарусу и спросил: - Интересные у тебя партнёры, Альфасарус. С кем только не приходиться иметь дело лишь сохранить стабильность в империи, верно? - заметил с усмешкой лорд хаоса.

+2

765

-Это так... Особенно когда вы соседи, приходиться взаимодействовать.-сказал Альфасарус своему собрату астартес
-Друзей много не бывает, Назгулл. Проходи, не будем терять время.- он указал на места для орков за столом переговоров.

+2

766

Издавая топот при каждом движении, Назгулл подошел и сел на указанное место, вызвав небольшую  тряску . Рядом расположился Бадрог.  Позади босса и мека расположились два меганоба. Остальные же разошлись по разным сторонам, но не отходили далеко от Назгулла.
У как, прям наваняли юдишкиным запашком и всякой дрянью из этага, как его.. - пока Назгулл пытался вспомнить слово, один из меганобов пихнул рядом стоящего флеш-гитца и кивнул в сторону босса. Тот тут же направился к нему, открепив по пути от своего левого плеча какую то коробку и открыв её, достал что-то наподобие сигары.
Варп, босс. - хмыкнул мек.
  Да плевать. - мотнул башкой Назгулл и выхватил сигару у воина, который незамедлительно прикурил её самодельной зажигалкой.
Затянувшись её как следует, Назгулл выпустил долгим выдохом дым.
  Во, так горазда лучше. Ну так чё - переходим сразу к делу или вы шипастые любители долгих прилюдий? - вопрос был обращен к Альфасарусу и  десантнику в черной терминаторской броне.

Отредактировано Кордассис (2022-01-15 21:45:37)

+2

767

-Прилюдии здесь излишни, ведь что может хотеть орк от главного экспортёра вооружения в секторе. - сказал он, отлив себе в гранёный хрустальный стакан с гербом его Империи прозрачной воды, сняв свой шлем и отпив.
-К тому же, так как цели у нас в дальнейших кампаниях схожи, я и решил свести нас  в этот час для их обсуждения. Лорд Дреккор так же планирует экспедицию на Н2009, тебе он известен как Крокоморд, а ещё раньше Назгул планировал рейд на Орфей 9, однако на сколько помню,ты отложил это мероприятие на неопределенный срок.Я думаю, сейчас настало время что бы обсудить это, дабы обсудуть это

+2

768

МНЕ название какой та планетки ниче не даёт. Вот ты понял о чом он? - обратился Назгулл к Бадрогу.
Он про ту планетку, шо принадлежит кряснорясым юдишкам.   - Бадрог заметил, что босс только ещё больше скривился от непонимания - Ну челавеков, которые из металла, они ещё на всяких хибарах лепят сваи шестеренки, типа как "тотемы".
Ааа, пхахаха, эти та, у каторых мазги в банках.
Ещё раз затянувшись как следует и выдохнув, резко ударил по столу силавой клешней, из-за чего стол стал ходуном идти. Назгулл несколько склонил морду в сторону Альфасаруса.
И ты значит хошь шоб маи парняги вместе с этими черными шипастыми летели бить юдишек с мозгами в банке?

+2

769

Лорд игнорировал орков до этого момента, однако услышав такое "хорошее" предложения решил вмешаться.
- Лететь с животными грабить планету, ты же понимаешь что ещё немного и несмешная шутка начнёт раздражать? Я терпел смрад этих зелёных обезьян здесь не для того чтобы услышать что ты хочешь меня подружить с ними. Если тебе нужна какая-то планета, мы обсудим, а этих зверей отправь пастись на край субсектора, чтоб не мешались, - махнул в сторону орков Дреккор, в тоже время технодесантник легионеров вывел из механодендрита небольшую антенку и зафиксировал для себя.
- Напряжение находящишься участников, после появление орков повысилось на 5 пунктов, сейчас напряжение выросло на 10 пунктов.

+2

770

Ха, смарика у каво голосок та прорезался. А я ужо думал, шо эта какая то стенка тут сидит.
Назгулл снова залился хохотом, вместе с ним заржали и остальные орки в зале, кроме Бадрога, тот хмуро уставился на шипастых.

Отредактировано Кордассис (2022-01-16 13:35:35)

+1

771

Дреккор недолго думая тоже начал смеяться, но его соратники молчали, когда гогот прекратился, лорд всё ещё смеясь заговорил:
- Как же смешны попытки ксенопсины с мозгом ребёнка меня оскорбить, - он протянул ещё немного смех, а затем его тон резко поменялся.
- Зверь, с Лордом Хаоса ты можешь разговаривать только ползая на коленях и сплёвывая кровь со своих губ, но даже так я не стану тебя слушать. Когда я говорю, ты должен молчать, - сверкая красными линзами шлема  произносил Дреккор.
- Мой лорд, позвольте мне их спалить прямо здесь, запах горелой плоти будет моим подношением... - мысленно обратился колдун.
- Рано.

+1

772

Хахаха, да чево ж смешной шипастик. Скока я не стакливался с юдишками, ани всегда такие задорные и смешные.
Но мой те  савет шипастик - прекрати выглядить как стенка, чтоб тя получше было видно,  а то я тока по тваоему голоску могу тя видеть.

Отредактировано Кордассис (2022-01-16 16:00:48)

+1

773

- О, понимаю. Грибная грязь, жалкий ксеновид мнит о себе что он на вершине, большинство орков твоего размера просто рычали пока я проламывал им черепа. Первый орк который мне попался такой болтливый. Знаешь, я даже заплачу тебе, Альфасарус... - он обратился к своему коллеге.
- Только за то чтобы увидеть как этот генетический выкидыш галактики, с зашитым ртом, сломанными коленями, оторванными руками и выгнутыми рёбрами за спину, будто это крылышки херувима, пытается плясать Хтонский народный танец, - и лорд рассмеялся от души, представляя эту картину, а за ним и его десантники подняли орка на смех.

+1

774

На это Назгулл лишь снова рассмеялся, а за ним и его воины.
Я ж гаварил, наскока юдишки смешны. Я помню такой мне тоже че та подобное абещал.  Да тока знаешь шипастик - тут Назгулл немного наклонился ближе в сторону десантника.
Чё та в нем оказалось бальше бахвальства, чем дела и чем там с ним была дальше?
-Ну, вы вроде эта, прикрепили его к телипорту и кады дернули рычаг, он телепортнулся в заднем проходе сквиггота.
А, да? Хахахахаха, ну нада ж была телепорт праверить.  Думаю ты не откажешься от подобного предложения, а , шипастик, хоть не так ванять буишь этим Варпам.
После этого Назгулл снова сделал затяжку, а потом выпустил весь дым в сторону шипастика.

Отредактировано Кордассис (2022-03-12 17:28:44)

+1

775

Тем временем лорд Повелителей Ночи от тягощенно выдохнул, держась перчаткой за переносицу, массируя её. Смотря на перекидывание оскорблений, словно дети у него кроме одной фразы ничего не вертелось кроме:
Дебилы, бл..- наблюдая весь этот цирк.
Когда спор начал выходить за рамки,переодические удары керамитовой перчатки о металлический стол звучали для пресуствующих, что бы они прекратили.
-Господа, ваша дискуссия конечно очень интересна, однако я предлагаю вернуться к изначальной теме. Выяснять отношения, прошу в другом конце сектора.-сказал он чуть подняв по тембру голос, чем обычно.
-Предлагаю вернуться к изначальной теме. Однако, раз варбосс Назгулл передумал, или я действительно что-то перепутал...- последнее он сделал паузу и произнес с такой интонацией, в которой слегка были слышны нотки сарказма
-В таком случае, лорд Дреккор, вы можете особо не беспокоиться. Назгулл и я просто обговорим сколько ему нужно едениц по знакомому  ему тарифу, и мы вернёмся к нашему вопросу с миром-арсеналом. А он и его парни могут быть отпущены к себе.

+2

776

Ага, так я взял и ушёл. Ты за каво держишь меня Альфа? Выкладывай чо вы тут замыслили.
А шипастого можешь пока оставить  - развлечет маих парняг.
Назгулл отвернулся от развлекавшего его десантника и повернулся к меку. Тем временем к нему снова подошел флеш-гитц и протянул целый графин с водой.
Военачальник незамедлительно выхватил его  и осушил, но по выражению его морды, он не ожидал обыкновенную воду.
Ты ещё и замыслил свинтить мой скиталец , о которым я первее узнал?! Тады ты  савсем   обнаглевшая морда.

Отредактировано Кордассис (2022-01-16 22:14:35)

+2

777

Кордассис написал(а):

Альфа?

Оговорочка

+1

778

Саня Альфарий Кот написал(а):

Оговорочка

Сказал бы "по Фрейду", но не тот случай.)

+1

779

-А ты ты все же планировал на него слетать? А только что сказал, что не собираешься иметь с лордом Дреккором никаких дел. Придется определяться.Лорду Дррекору, как ты понял, тоже имеет свои интересы на этом куске металлолома в космосе.  -сказал он,отпив воды.

+1

780

- Скиталец мой, любую орковскую кучу металла что подлетит к нему я расстреляю из корабельных батарей, - резко оборвал их Дреккор, поднимаясь со стула, сопровождая это ударом кулака по столу.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)