ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 571 страница 600 из 843

571

Тоа Монт'ау написал(а):

- Почему сейчас?- Ксанд отчётливо слышала слова Аргенты. В сочетании с информацией, что она уже знала, картина происходящего сложилась точная и ясная. Она вновь взглянула на спящую девочку. Ксанд не могла не отправиться туда. С однйо стороны, Аргента и Корсар могли бы думать, что она до сих пор внизу у гомункула, однако риск был слишком высок. Да и вообще, не откликнуться на призыв даже с учётом её нынешнего статуса и сил было слишком опасно.  С иной стороны, что же сделать с девочкой? Её нельзя было бросать. Если оставить её здесь, то слишком высока цена того, что сюда всё таки кто-то проберётся. Девочка не должна была ни при каких условиях не должна была пострадать. Взять её с собой? Ну во-первых , она и так квёлая, ослабшая и уставшая, да и какая реакция, сколько возможных опасностей там может быть? Нет. И так нельзя. Выходит один вариант. Обратно во тьму. И предупредить. Там она её хотя бы не найдут. Возможно её будет хуже от усталости и долгого отсутсвия сна, но это лучше всего, что может её ожидать так. - Ксанд встала, аккуратно взяла девочку на руки, вышла из комнаты, заперла её, после чего вновь оказалась в "зоне тьмы".  Она уложила её на пол и толкнула, чтобы та проснулась.

Девочка открыла глаза но было все так же темно и она немного занервничала и после лишь посмотрела в строну откуда ее толкнуло.
- Что случилось?.... - проговорила она немного испуганным голосом.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-17 19:44:53)

+3

572

- Это я. Тихо. Мне срочно нужно не надолго отойти. Ты пока побудешь тут, ясно?- проговорил из темноты женский голос.

+3

573

Тоа Монт'ау написал(а):

- Это я. Тихо. Мне срочно нужно не надолго отойти. Ты пока побудешь тут, ясно?- проговорил из темноты женский голос.

Девочка еще сильнее занервничала но все же старалась вести себя тихо.
- Хорошо... - проговорила в этот.раз более спокойнее и после та присела и прижала колени к груди обхватив их руками.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-17 19:56:01)

+3

574

Ксанд похлопала её по плечу и исчезла во мраке.

+3

575

Девочка спала с нпряженным лицом и часто ворочила голову и дыхание было частым. Она наблюдала весьма мутный кошмар и что-то да бормотала.
- Мам...... мама..... не бросай меня..... я боюсь мама.... - Продолжала она бортмотать. Вдруг она дернулась и проснулась и резко присев быстро оглянулась чуть ли не задыхаясь и поняв что это был всего сон девочка успокоилась.

+2

576

Инкуб отвлеклась от своего дела и посмотрела на девочку. Вновь странные мысли посетили её. Сейчас, когда её психическое состояние было столь напряжённым, расшатанным, только получившим сильный стресс, она стала чувствительнее. В Ксанд вновь пробудилась жалость к этому существу. Маленькому, невинному, испуганному, беззащитному, в чём-то так похожему на неё саму. Среди прагматичных эгоистов и сборища беспощадных садистов, понимающих лишь язык силы и хитрости. Мысль пошла дальше – быть может неверно и неправильно воспринимать её как бремя? Быть может это и есть сама по себе награда. Ксанд попыталась списать эти мысли некоторую неадекватность в данный момент, а потому она попыталась отбросить их.
– Ты проснулась?

+2

577

Тоа Монт'ау написал(а):

Инкуб отвлеклась от своего дела и посмотрела на девочку. Вновь странные мысли посетили её. Сейчас, когда её психическое состояние было столь напряжённым, расшатанным, только получившим сильный стресс, она стала чувствительнее. В Ксанд вновь пробудилась жалость к этому существу. Маленькому, невинному, испуганному, беззащитному, в чём-то так похожему на неё саму. Среди прагматичных эгоистов и сборища беспощадных садистов, понимающих лишь язык силы и хитрости. Мысль пошла дальше – быть может неверно и неправильно воспринимать её как бремя? Быть может это и есть сама по себе награда. Ксанд попыталась списать эти мысли некоторую неадекватность в данный момент, а потому она попыталась отбросить их.
– Ты проснулась?

Она посмотрела в сторону голоса и не сразу отреагировав все же ответила.
- Да... - сказала все еще чувствуя застенчивость перед Ксанд.

+1

578

– Мы скоро пребываем. Иди поешь, иначе у тебя скоро начнётся обезвоживание и организм начнёт есть сам себя. – Ксанд поставил на небольшой стол пару тарелок салатика и тарелку супа.

+2

579

Тоа Монт'ау написал(а):

– Мы скоро пребываем. Иди поешь, иначе у тебя скоро начнётся обезвоживание и организм начнёт есть сам себя. – Ксанд поставил на небольшой стол пару тарелок салатика и тарелку супа.

Девочка заинтересовалась и оживилась и после медленно встала с кровати. Заметив столик она начала неловко и медленно к нему подходить и дойдя до стула остановилась и неизвестно чего ждала... может разрешения или еще чего.

+2

580

– Помой руки и садись есть.– сказала Инкуб в повелительном тоне.

+2

581

Тоа Монт'ау написал(а):

– Помой руки и садись есть.– сказала Инкуб в повелительном тоне.

- А где помытся?...

+2

582

Ксанд указала рукой на устройство подачи и поглощения воды, где она мыла продукты.

+2

583

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд указала рукой на устройство подачи и поглощения воды, где она мыла продукты.

Девочка медленно подошла туда и медленно потянув ручки начали мыть руки и помывшись она неспеша подошла к столу и присела на стул даже не посмотрев из за неловкости на еду отпустив голову смотря себе на ноги.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-20 13:59:33)

+2

584

– Ешь давай, мне ещё твоего обморока тут не хватало.

+2

585

Тоа Монт'ау написал(а):

– Ешь давай, мне ещё твоего обморока тут не хватало.

Она немного посмотрела на с виду аппетитную еду и послеьмедленно потянулась рученками к супу и пододвинув его к себе поближе и вщяв ложку посмотрела в сам суп. И потягивая к себе ложечку супа в рот та осторожно попробовала и вдруг ее улыбка так и зотела растянутся но от той же неловкости она сдерживала эмоции кроме того что она уже без замедлений начала кушать суп но всё же придерживалась этичности.

+1

586

Ксанд временно отошла от стола– надо было переодеться и в конце концов взять новые элементы повреждённой брони, благо Ксанд имела их не в одном экземпляре– доспехи инкуба стоят невероятно дорого, тем более подогнанные под неё, однако забрать с тела поверженного врага, пытая его после и уже на судне подогнать– вполне оказалось доступно ей.

+1

587

Спустя 3-4 минуты тарелка с супом была опустошена и после девочка перешла к салату и пододвинув  к себе тарелку и поковыряв столовым прибором тем самым на взгляд изучив состав(а то мало ли и бяку туда подкинут). Она с уверенностью попробовала и так же с наслаждением начала всё кушать и после пары минут уже все закончила. Айши хоть и не наеоась но ей было достаточно и после она просто смирно сидела на месте неловко ожидая Ксанд.

+2

588

Ксанд наконец привела себя в подобающий вид и присела рядом.
– Ты наелась?

+2

589

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд наконец привела себя в подобающий вид и присела рядом.
– Ты наелась?

Ей было все так же неловко говорить с ней.- Ну... наелась.

+2

590

– Думаю если ты уже отдохнула и насытилась, начнём разговор сначала? – Ксанд сидела напротив, сама быстро закончила трапезу и продолжила.
–Ты знаешь Откуда ты?

+2

591

Тоа Монт'ау написал(а):

– Думаю если ты уже отдохнула и насытилась, начнём разговор сначала? – Ксанд сидела напротив, сама быстро закончила трапезу и продолжила.
–Ты знаешь Откуда ты?

- Я не знаю... Я даже маму свою не знаю... Проговорила уже с нотками грусти.

+2

592

– Опять... Ну ладно. А отца?

+2

593

Тоа Монт'ау написал(а):

– Опять... Ну ладно. А отца?

- Папа.... - данная тема тут же заставила придти в голову самые грустные мысли для неё и глаза её начали блестеть от слез но она сдерживалась
- Знаю я своего папу.... он в шинел... и ему всегда было больно.... - после она снова спустила свой взгляд на коленки

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-20 20:30:18)

+2

594

– То есть ничего подробнее я от тебя не дождусь?

+1

595

Ворота в почти пустой по населению, но очень огромный по своим размерам "тронный зал" распахнулись и Корсар успев поменять огромный плащ на этакую древне-греческую красивую бело-фиолетовую с золотом накидку - поверх брони, проходил мимо призрачных конструкций и своего тайного советника, который так же лучший друг и Варлок. В очередной раз Корсар сел на трон и стал думать, а что это было?
-В чём проблема?
-Всё уже не то.
-Никакого азарта, никакой мотивации.
-Ну почему бы не сходить прогулкой одному в Коморраге?
-...Опять?...
-...
-...
-Выступил в конце и провёл всё как идиот и даже никому толком не утвердил нормальный план до операц...
-Да хуйня а не операция.
-Вот именно.
-Люблю думать о том, о том что про меня думают остальные. но в этот раз оно слишком очевидно.
-Но ведь, даже это можно обернуть себе на пользу, притворятся глупее чем есть, что может быть более наивной уловкой - для уверенных в себе оппонентов партии... Но...

*Получена особенность характера - "без-мотивированность."*
-Сука, ничего не хочу!
-А до этого что то, кого то хотел?
-Ну... Была одна идея, как нибуть потом...
-Потом...
-Слишком много троеточий.
-Ну тип думаю, хули мне ещё как то надо размышлять!?
-Да. А ты не задумывался что потенциала в Аргенте больше чем ты считаешь?
-...
-Автор, ты сука?
-Ладно, ладно, я что то откладывал на потом?
-Мне нужен заместитель!
-Ну и амбиции, я хуею.

Отредактировано Ротерз (2018-11-21 15:15:27)

+2

596

Тоа Монт'ау написал(а):

– То есть ничего подробнее я от тебя не дождусь?

- Мой папа человек, а мама моя эльдар. Правда я не знаю куда моя мама подевалась... я о ней ничего не знала... и папа тоже... наверное... И... Я не знаю где я было до этого и меня кто-то оберегал.... не знаю кто... - проговорив это она от будучи немного в печали полностью склонила голову вперёд.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-21 17:53:12)

+2

597

- Ну ладно... Пока и этого хватит. Если хочешь ещё чего- спрашивай. Можешь пока мы не прибыли ещё подремать.- Ксанд опустила голову с лёгкой грустью на лице.

+2

598

Тоа Монт'ау написал(а):

- Ну ладно... Пока и этого хватит. Если хочешь ещё чего- спрашивай. Можешь пока мы не прибыли ещё подремать.- Ксанд опустила голову с лёгкой грустью на лице.

После вопроса она  немного подняла голову. - Тётя.... а вы.... вкусно готовите...
И.... почему.... у вас такая.... страшная.... черная.... броня?...
- неловко проговорила она.

+2

599

- Чтобы заставлять врагов испытывать ужас перед бесславной гибелью...- путь до назначенного места обещался быть недолгим.

+2

600

Тоа Монт'ау написал(а):

- Чтобы заставлять врагов испытывать ужас перед бесславной гибелью...- путь до назначенного места обещался быть недолгим.

- А у вас.... есть.... друзья?.... или... родители?...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)