ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 571 страница 600 из 909

571

Rezak SSStylish написал(а):

- Будешь летать пока мозги не закипят? Что ж, увиденное не мастерство и видимо вместо драки ты любишь скакать по порталам как какой-нибудь демон, но это меня веселит. Может сам лучше станешь моим рабом? За такие трюки я тебя буду хорошо кормить и даже на цепи не подвешивать. Соглашайся, такое представление что вы делаете мне нравится,) - Аргента закинула руки за спину, ожидая ответа. Сливаясь с тьмой, еле, еле видно по стене поползла тень. Вынырнув из коридора, она устремилась вверх под потолок, теряясь в сумерках и общей темноте корабля.

-Мне это надоело. Эльдар перестал левитировать и как только коснулся пола, ударил в него этаким заряженным кулаком. (-3 варп энергии) Теперь весь зал наполнился светом, а Ксанд подобно кошке спрыгнула с потолка вниз перед Корсаром.
-Ладно, теперь то начнём! Сказал Корсар взяв в правую руку меч, слегка размяв плечо.

Отредактировано Roterz (2018-08-16 21:48:10)

+2

572

- Тогда дерись, пиратишка, - отсутствие тени выбыло Ксанд из стены, свет больно ударил в её глаза, но и своё падение она обратила атаку. Перевернувшись ногами вниз она выставила клейв перед собой острием вниз и со всей своей силой, а также дополненной силой падения до такой степени что клев спокойно разрубит Корсара надвое даже если тот попытался заблокировать.

+3

573

- Тогда дерись, пиратишка, - отсутствие тени выбыло Ксанд из стены, свет больно ударил в её глаза, но и своё падение она обратила атаку. Перевернувшись ногами вниз она выставила клейв перед собой острием вниз и со всей своей силой, а также дополненной силой падения до такой степени что клев спокойно разрубит Корсара надвое даже если тот попытался заблокировать.

Корсар был на шаг впереди, ещё до телепортации на этот корабль он зачаровал меч на ветер (+2 I владельцу) И теперь он направился в сторону Ксанд, эффектно сделав рывок под ней, проводя своим мечом снизу по её клейве и дальше разрубая всю броню на её правой ноге.

Отредактировано Roterz (2018-08-16 18:59:10)

+3

574

Roterz написал(а):

Корсар был на шаг впереди, ещё до телепортации на этот корабль он зачаровал меч на ветер (+2 I владельцу) И теперь он направился в сторону Ксанд, эффектно сделав рывок под ней, проводит своим мечом снизу по её клейве и дальше разрубает всю броню на её правой ноге.

Острие прошлось по ноге, разрубая пластины одной за другой, тогда как собственный клейв Ксанд упал с грохотом вниз, глубоко вбившись в пол. Инкуб приземлилась на ноги, мгновенно перекатившись вперёд она схватила с трупа капитана сплинт-пистолет и упав на спину разрядила остаток обоймы в 30 игл в затылок, спину и конечности корсару.

+3

575

Острие прошлось по ноге, разрубая пластины одной за другой, тогда как собственный клейв Ксанд упал с грохотом вниз, глубоко вбившись в пол. Инкуб приземлилась на ноги, мгновенно перекатившись вперёд она схватила с трупа капитана сплинт-пистолет и упав на спину разрядила остаток обоймы в 30 игл в затылок, спину и конечности корсару.

(Перемены вызванные тем что моя память говно.)

+1

576

После рывка в сторону Ксанд, Корсар Чуть повернулся в её сторону, он заметил пистолет мёртвого Капитана и оттолкнувшись от пола ногами и мечом, перелетает часть игл - выпущенных из сплинт-пистолета и в полёте эффектно развеивая вокруг себя плащём, достаёт со спины фузионный пистолет и по приземлению, открывает огонь в Ксанд на три секунды с левой руки подходя боком уже в полный рост и таки ловит 5 игл из тридцати в торс на момент своей стрельбы, когда у Ксанд почти закончился боезапас.

Отредактировано Roterz (2018-08-18 15:43:21)

+3

577

Ну, давайте, рп-шьте!

0

578

Если честно, мне чёт не охота писать, может не надо?

+1

579

Если честно, мне чёт не охота писать, может не надо?

http://s9.uploads.ru/TnL3Y.jpg
Ты заебал уже. Я тебе дал 2... или уже 3 дня, а тебе блять всё мало и хочешь дальше не писать. Ну правда охуел! Давай уже пиши.

0

580

Roterz написал(а):

Ты заебал уже. Я тебе дал 2... или уже 3 дня, а тебе блять всё мало и хочешь дальше не писать. Ну правда охуел! Давай уже пиши.

Бля, почему он ставит мне условия? Почему мне кажется что все такие охуенные что мне указать что делать, а я как послушный баранчик пойду делать. Ну право слов, прекратите, не разжигайте мой похуизм до придела.)

+1

581

Бля, почему он ставит мне условия? Почему мне кажется что все такие охуенные что мне указать что делать, а я как послушный баранчик пойду делать. Ну право слов, прекратите, не разжигайте мой похуизм до придела.)

Пинать тебя– разжигать похуизм и лень. Просить– ловить отказ из-за похуизма и лени. Не делать ничего– взращивать твой похуизм и лень.

+2

582

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пинать тебя– разжигать похуизм и лень. Просить– ловить отказ из-за похуизма и лени. Не делать ничего– взращивать твой похуизм и лень.

Прямо как в вахе, безнадёга хули. Выхода нет!))

+1

583

Roterz написал(а):

После рывка в сторону Ксанд, Корсар Чуть повернулся в её сторону, он заметил пистолет мёртвого Капитана и оттолкнувшись от пола ногами и мечом, перелетает часть игл - выпущенных из сплинт-пистолета и в полёте эффектно развеивая вокруг себя плащём, достаёт со спины фузионный пистолет и по приземлению, открывает огонь в Ксанд на три секунды с левой руки подходя боком уже в полный рост и таки ловит 5 игл из тридцати в торс на момент своей стрельбы, когда у Ксанд почти закончился боезапас.

Отредактировано Roterz (2018-08-18 19:43:21)

Мдэээ... это отвратительно. Если бы это не был бы заранее проигрышный бой, я бы взъебал тебя за то что ты всего 5 из 30 игл умудрился поймать, потому что иня 14 маловато от скоростного эльдарского оружия уклонятся вот так чисто. Но ладно, хуй с тобой.

Стоило мельта-лучу коснуться брони Ксанд, как она сразу же увела руку в сторону и уходя сама перекатываясь "бочком" по полу. Прокатившись так три метра, инкуб сделав взмах ногами, чем-то напоминающий движение в брейк-дансе, перевернувшись раз, умудрилась упереться руками в этот самый пол и резким движением использовать оставшуюся инерцию и свои мускулы клейвекс буквально прыгнула через голову, оказавшись на ногах. Хотя она достаточно быстро среагировала, преследовавший мельта-луч всё же смог превратить её броню на запястье в раскалённый шлак и приварить к руке. Этого эльдарка тоже не почувствовала, но двигать рукой стало гораздо неудобнее.

+4

584

А где лазеры из глаз?

+1

585

А где лазеры из глаз?

У тебя забыл их забрать.

+1

586

У тебя забыл их забрать.

Мне их не подвезли. Да и не нужны они. Я же не супермен и не циклоп.

0

587

Мдэээ... это отвратительно. Если бы это не был бы заранее проигрышный бой, я бы взъебал тебя за то что ты всего 5 из 30 игл умудрился поймать, потому что иня 14 маловато от скоростного эльдарского оружия уклонятся вот так чисто. Но ладно, хуй с тобой.

Стоило мельта-лучу коснуться брони Ксанд, как она сразу же увела руку в сторону и уходя сама перекатываясь "бочком" по полу. Прокатившись так три метра, инкуб сделав взмах ногами, чем-то напоминающий движение в брейк-дансе, перевернувшись раз, умудрилась упереться руками в этот самый пол и резким движением использовать оставшуюся инерцию и свои мускулы клейвекс буквально прыгнула через голову, оказавшись на ногах. Хотя она достаточно быстро среагировала, преследовавший мельта-луч всё же смог превратить её броню на запястье в раскалённый шлак и приварить к руке. Этого эльдарка тоже не почувствовала, но двигать рукой стало гораздо неудобнее.

У твоей Ксанд всего то 8 Bs, так что мне можно, а 2-4 иглы - ушли в плащ по любому, а это не считается. Но, кхм, не суть в общем.

Корсар закончив вести огонь, видит как Ксанд поднимается на ноги и он бегом преодолевает эти 4-5 метра между ними, спрятав в плаще левую руку с фузионным-пистолетом, когда как правую руку с мечом он быстро взмахнул вверх - находясь в метре от Тёмной Эльдарки и с необычной скоростью, наносит удар ей в сторону рук.

Отредактировано Roterz (2018-08-19 22:53:06)

+2

588

Roterz написал(а):

У твоей Ксанд всего то 8 Bs, так что мне можно, а 2-4 иглы - ушли в плащ по любому, а это не считается. Но, кхм, не суть в общем.

8 BS у нас нынче уровень орка? Интересно, почему мне не сказали о таких реформах?

+1

589

Мне их не подвезли. Да и не нужны они. Я же не супермен и не циклоп.

Ты забыл добавить что охуенен и без этого. Или постеснялся, внезапно потопшая в ебенях совесть проснулась?)

0

590

8 BS у нас нынче уровень орка? Интересно, почему мне не сказали о таких реформах?

Это в два раза меньше чем моя Инициатива!
Этого типо мало?
Да?
Ну бля...

+1

591

Roterz написал(а):

Это в два раза меньше чем моя Инициатива!
Этого типо мало?
Да?
Ну бля...

Два раза, то есть половина, а не 1/6. Так что доебаться можно, но ладно, забей.)

+1

592

...

0

593

Я тут ща подумал... а когда это происходит? В смысле до похода Гулимана, великого носителя воли супа и Императора Ультрамаринов, или после?

+1

594

Я тут ща подумал... а когда это происходит? В смысле до похода Гулимана, великого носителя воли супа и Императора Ультрамаринов, или после?

Смотря с какого момента начинать.
Если вообще - с того момента, когда ты начал писать как всё плоха у ТЭ - то это уже наше время (Типо Гуля, ок.)
А когда началась еботня с моими порталами для кораблей, то скорее всего, корабль ТЭ, ради подстраховки - пустили куда то в прошлое, явно до 13 ЧКП.

+2

595

Я прост уже всё к хуям забыл.

+1

596

Roterz написал(а):

в

Ебля с временем отвратительнейшее явление.

+1

597

Ебля с временем отвратительнейшее явление.

Оно даже плохо влияет на шутки.
Я хотел написать что Корсар ещё не родился до каких либо новых событий 8ки (Гуля, типо привет). Но понимаю, что будь оно так, ничего не мешает Корсару делать ТП к ТЭ, даже находясь в будущем или в прошлом, ибо они могут!

Отредактировано Roterz (2018-08-19 23:39:55)

0

598

Просто делайте как я, забудьте всю хуйню и воспринимайте это "О! Ещё одна хуйня, прям как у Сареха с его мега-технологиями." Мне абсолютно пох, я вообще пшёл спать... наверное.

Какой блять Сарех, но не суть.
Быстро ты на этот раз, ну хотя да, как обычно отодвинул писанину в 2-4 часа вечера, молодец.

+1

599

Roterz написал(а):

Потому что Мегера.

Кхм, можно малость вставить замечание? Мне конечно пох и всё хорошо, но этот факт игнорировать глупо. Чтобы утверждать про Мегеру, ты должен был про неё написать, так? Но ты про неё нихуя не написал, кроме внешности и как её нашёл. Всё.

+1

600

Кхм, можно малость вставить замечание? Мне конечно пох и всё хорошо, но этот факт игнорировать глупо. Чтобы утверждать про Мегеру, ты должен был про неё написать, так? Но ты про неё нихуя не написал, кроме внешности и как её нашёл. Всё.

Я не дебил или учёный, что бы прописывать схему и принцип работы возможности Линкора открывать меж-временные порталы. Так что я обошёлся только поверхностным функционалом, дабы не ограничивать своей писаниной потенциал корабля.

Ну и цитатка из анкеты на всякий.
"На подобном линкоре установлено среднее вооружение, но есть огромный мобильный потенциал с возможностью телепортации по временной линии в радиусе более тысячелетия, продвинутой системой маскировки и огромным радиусом обнаружения вражеского флота."

Ах да, то как Корсар её нашел - неизвестно и единственный вариант - врятли каноничный.

Отредактировано Roterz (2018-08-20 00:53:55)

0

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)