ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 511 страница 540 из 909

511

Rezak SSStylish написал(а):

Аргента все это время с улыбкой наблюдала за происходящим, а после телепортации незнакомца она лишь хмыкнула и перебросила одну ногу на другую. - А ты однако дерзок, дерзок. Без разрешения захватил в ловушку мой корабль, швирнул неизвестно куда, а теперь появился прямо рядышком и ставишь свои условия. Интересно, ты слишком смел для этого или слишком глуп, ведь если бы ты мне ставил условия на расстоянии в километры, я бы хорошо поняла твои намерения, но ты имел глупость сократить это расстояние всего до пары метров, на которых ты даже не успеешь моргнуть, как твоя голова прокатиться по палубе. На будущее, не рекомендую так шутить с суккубом,) - не разворачивая кресла в сторону незнакомца сказала Аргента, происходящее ее достаточно веселило, тем не менее за такую дерзость она обычно убивает и нужны весомые доводы чтобы избежать подобного.

-Что будет далее, исходит из настоящего, сейчас же, Час судьбы.
-...Называйте меня Корсаром и как не странно, я рад нашей встрече. Что же до моего предложения вам, у него есть долгие перспективы, которые явно дольше чем всё то время, что вы бы проводили без меня.
-Давай без воды, а? -Заткнись, я не закончил.
Далее шла очень короткая, но крайне заметная пауза и Корсар продолжил.
-Я хочу что бы вы добровольно вступили в мой флот.

Отредактировано Roterz (2018-07-29 23:12:43)

+3

512

Roterz написал(а):

-...Называйте меня Корсар и как не странно, я рад нашей встрече
Что же до моего предложения вам, у него есть долгие перспективы, которые явно дольше чем всё то время, что вы бы проводили без меня.
"-Давай без воды, а? -Заткнись, я не закончил." Далее шла очень короткая, но крайне заметная пауза и Корсар продолжил.

Отредактировано Roterz (Сегодня 02:02:03)

Кхм... это он сам с собой разговаривает или как? Мне кажется кто-то забыл наклонный шрифт вставить.)

+1

513

Кхм... это он сам с собой разговаривает или как? Мне кажется кто-то забыл наклонный шрифт вставить.)

Я не ставлю наклонки "пушто не умею, хох" потом попытаюсь, но сейчас это мысли, которых аж на три характера "но сейчас пиздят в голове только двоя, попробуйте догадатся кто."

Отредактировано Roterz (2018-07-29 22:15:41)

+1

514

Roterz написал(а):

Я не ставлю наклонки "пушто не умею, хох" потом попытаюсь, но сейчас это мысли, которых аж на три характера "но сейчас пиздят в голове только двоя, попробуйте догадатся кто."

Отредактировано Roterz (Сегодня 22:15:41)

Как сказал брат Онева :"Кажется у кого-то крыша поехала."

+2

515

Roterz написал(а):

-...Называйте меня Корсар и как не странно, я рад нашей встрече. Что же до моего предложения вам, у него есть долгие перспективы, которые явно дольше чем всё то время, что вы бы проводили без меня.
"-Давай без воды, а? -Заткнись, я не закончил." Далее шла очень короткая, но крайне заметная пауза и Корсар продолжил.

Отредактировано Roterz (Сегодня 00:11:50)

Он не одержимый там случаем?

+1

516

Синдри Динат написал(а):

Он не одержимый там случаем?

Писал в профиле, сам провёл аналогии с собой в чём то. А тут теоретики -Хоба, а у вас одержимый/поехавший перс. Ну супер.

+1

517

Roterz написал(а):

Писал в профиле, сам провёл аналогии с собой в чём то. А тут теоретики -Хоба, а у вас одержимый/поехавший перс. Ну супер.

С ним общается Монолит?

+1

518

Roterz написал(а):

-...Называйте меня Корсар и как не странно, я рад нашей встрече. Что же до моего предложения вам, у него есть долгие перспективы, которые явно дольше чем всё то время, что вы бы проводили без меня.
-Давай без воды, а? -Заткнись, я не закончил. Далее шла очень короткая, но крайне заметная пауза и Корсар продолжил.

Отредактировано Roterz (Сегодня 02:43:48)

- О да, как давно я не слышала такие запутывающие и одновременно раздражающие речи моих светлых братьев. Надо сказать первое впечатление о тебе у меня дерьмовые и я все еще хочу испробовать на тебе агонизатор. Давай, скажи мне зачем я должна принимать это предложение,) - с легкой издевкой сказала Аргента, все еще не удостаивая незнакомца своим взглядом.

+3

519

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

С ним общается Монолит?

Бля... чуваки, когда этот ебанутый успел на Радаре мозги сжечь? Я понимаю, подобное тянется к подобному, но все же не до такой степени. Он сейчас ведет себя как жертва Экклезиархии.

+2

520

- О да, как давно я не слышала такие запутывающие и одновременно раздражающие речи моих светлых братьев. Надо сказать первое впечатление о тебе у меня дерьмовые и я все еще хочу испробовать на тебе агонизатор. Давай, скажи мне зачем я должна принимать это предложение,) - с легкой издевкой сказала Аргента, все еще не удостаивая незнакомца своим взглядом.

-Хорошо, разъясню иные варианты, как только через мгновенье сюда долетит флот, он сразу перед вашим кораблём откроет третий портал - в который вы сейчас без управления вашим судном залетите по любому: ибо по мимо прямой траектории полёта вашего корабля без управления, портал так же имеет свойство затягивать в себя разные объекты. И далее в случае моего обязательного приказа, портал таки сменит траекторию с центра нынешнего по вашему Комморага, на более мирное место, где мы обговорим все условия.

Отредактировано Roterz (2018-07-29 23:25:14)

+3

521

Бля... чуваки, когда этот ебанутый успел на Радаре мозги сжечь? Я понимаю, подобное тянется к подобному, но все же не до такой степени. Он сейчас ведет себя как жертва Экклезиархии.

"Радар стоит! У Стрелка руки отвалились! Слава Монолиту! Одиночки– бомжи! Выброс уже выехал за тобой еретик! неверный! "

+2

522

Roterz написал(а):

-Хорошо, разъясню иные варианты, как только через мгновенье сюда долетит флот, он сразу перед вашим кораблём откроет третий портал - в который вы сейчас без управления кораблём залетите по любому: ибо по мимо прямой траектории полёта вашего корабля без управления, портал так же имеет свойство затягивать в себя корабли. И далее в случае моего обязательного приказа, таки сменит траекторию с центра нынешнего по вашему Комморага, на более мирное место, где мы обговорим все условия.

- Оу, угрозы. Как банально, скажи, а без тебя твои пираты что-нибудь смогут сделать? Видишь ли, нас осталось совсем нечего и каждый из нас уже почти смирился со своей смертью в ближайшее время. Если мы попадем в Коммору, думаю нам потребуется немного времени чтобы перерезать себе глотки. Веду я все к тому что нам тут уже по сути нечего терять и что с нами будет все равно, а что с тобой? Твоей команде мы не сможем нечего сделать, но именно ты, при случаи если я пошлю тебя к такой-то варповой дряни, вряд ли сможешь уйти, а ты их командир, твои бойцы не хотят тебя терять скорее всего. Так как же, ты боишься смерти и есть ли тебе что потерять после этой смерти? Обдумай хорошенько свой ответ, вполне возможно от него зависит твоя жизнь.)

+3

523

"Радар стоит! У Стрелка руки отвалились! Слава Монолиту! Одиночки– бомжи! Выброс уже выехал за тобой еретик! неверный! "

Ох епт, снова моча в голову им бьет, вы когда наркоманов с барьера выгоните, не забудьте позвонить, окей? Тогда я сделаю вид что напрягся и сагрился на вас. Пока же я косплею медоеда которому на все похуй.)

+1

524

- Оу, угрозы. Как банально, скажи, а без тебя твои пираты что-нибудь смогут сделать? Видишь ли, нас осталось совсем нечего и каждый из нас уже почти смирился со своей смертью в ближайшее время. Если мы попадем в Коммору, думаю нам потребуется немного времени чтобы перерезать себе глотки. Веду я все к тому что нам тут уже по сути нечего терять и что с нами будет все равно, а что с тобой? Твоей команде мы не сможем нечего сделать, но именно ты, при случаи если я пошлю тебя к такой-то варповой дряни, вряд ли сможешь уйти, а ты их командир, твои бойцы не хотят тебя терять скорее всего. Так как же, ты боишься смерти и есть ли тебе что потерять после этой смерти? Обдумай хорошенько свой ответ, вполне возможно от него зависит твоя жизнь.)

Корсар после этих слов улыбнулся и чуть чуть наклонив голову сказал. -Смерть не то, чего я должен боятся Я, а вот перспектива полной скуки и стагнации наводит на меня очень плохие мысли. Сказать по правде, кто его знает, наврал ли я тебе про третий портал или нет, значение это не имеет никакого, а мои следующие слова это: "Добро пожаловать в мой флот."... Но я тут думаю, что же по этому поводу скажут наши гости. Закончив фразу, Корсар в пол оборота, развеивая плащ своими быстрыми движениями, далее отбивает мечом в правой руке - глефу, которая в полёте прямо на него, после удара об неё зачарованным мечом, улетает куда то в стенку чуть выше. Корсар закидывая меч за правое плечо, чуть смотрит на гостей, а позади него падает со стены на пол глефа.

Отредактировано Roterz (2018-07-29 23:51:27)

+2

525

Если что, та глефа которую в меня кинули - Не принадлежит Ксанд! Так что вот, решил разбавить диалоги экшоном.

+3

526

Roterz написал(а):

Корсар после этих слов улыбнулся и чуть чуть наклонив голову сказал. -Смерть не то, чего я должен боятся Я, а вот перспектива полной скуки и стагнации наводит на меня очень плохие мысли. Сказать по правде, кто его знает, наврал ли я тебе про третий портал или нет, значение это не имеет никакого, а мои следующие слова это: "Добро пожаловать в мой флот."... Но я тут думаю, что же по этому поводу скажут наши гости.  Закончив фразу, Корсар в пол оборота, развеивая плащ своими быстрыми движениями, далее отбивает мечом в правой руке - глефу, которая в полёте прямо на него, после удара об неё зачарованным мечом, улетает куда то в стенку чуть выше. Корсар закидывая меч за правое плечо, чуть смотрит на гостей, а позади него со стены падает со стены на пол глефа.

Хмм... "Ты что, хвост за собой притащил?"

+2

527

Диалог и так долгий, кто угодно может рядом с каким трупом подобрать вещицу и кинуть её в нас "меня" Но я всё же настаиваю что мой намёк ты понял и уточнять "как я это сделаю сейчас" что гостей два и вторая персона не сказать что очень высокая, многое о чём говорит.

+1

528

Roterz написал(а):

Если что, та глефа которую в меня кинули - Не принадлежит Ксанд! Так что вот, решил разбавить диалоги экшоном.

Естественно, потому что в ее вооружении не глефа, клейв или клайфа, как кому угодно коверкать пендосское наречие.)

+1

529

Эх, щяс бы притащить хвост, будучи попав на корабль через незаметную телепортацию, Хммммм....

Естественно, потому что в ее вооружении не глефа, клейв или клайфа, как кому угодно коверкать пендосское наречие.)

Уф, надо всё же перечитать важные анкеты, а то неловко даже как то становится порой. Но так уж, раз глефа, так глефа.

+1

530

Roterz написал(а):

Диалог и так долгий, кто угодно может рядом с каким трупом подобрать вещицу и кинуть её в нас "меня" Но я всё же настаиваю что мой намёк ты понял и уточнять "как я это сделаю сейчас" что гостей два и вторая персона не сказать что очень высокая, многое о чём говорит.

Ну хрен знает, все-таки таскаться с этой девчонкой Ксанд не с руки, я предполагал что она первым делом обеспечит девчонке безопасность... заперев ее на гермодверь в комнату, куда нельзя никак пролезть и вылезть из нее чтобы потом проверить различными методами демон это или нет, а потом решать что с ней делать. Не особо доброе отношение, но логичное, особенно при условиях которых ее нашли на корабле.)

+2

531

Я наверно спать, к развязке потом подведём, ух... Мощный рывок вперёд "нашего РП."

+1

532

Прям ух!!!

+1

533

Roterz написал(а):

Я наверно спать, к развязке потом подведём, ух... Мощный рывок вперёд "нашего РП."

Чтоб вы без меня делали, неудачники.)

+2

534

Резака пока что в сети нету, но я примерно попытаюсь расписать ситуацию.
По моей ебанутой логике, если с одной я буду говорить (Аргента) то с другой я буду драться (Ксанд). Всё очень логично! Потому я заранее прописал летящую в меня чью-то Глефу.  И всё это потому что "Нужно больше персонажей" но в целях безопасности, Резак может написать ещё один пост как Ксанд заныкала Малолетку и по пути на мостик к Аргенте, заметила меня - подобрала ближайшую глефу и кинула её в Корсара, потому что, а почему бы и нет.
Так если это нормально описать, то будет интересно, а небольшая драка разбавит диалоги и будет збс. Ну а я буду вести разговоры прямо посреди драки.
Ну как то так.

Отредактировано Roterz (2018-07-30 16:15:28)

+1

535

Roterz написал(а):

Резака пока что в сети нету, но я примерно попытаюсь расписать ситуацию.
По моей ебанутой логике, если с одной я буду говорить (Аргента) то с другой я буду драться (Ксанд). Всё очень логично! Потому я заранее прописал летящую в меня чью-то Глефу.  И всё это потому что "Нужно больше персонажей" но в целях безопасности, Резак может написать ещё один пост как Ксанд заныкала Малолетку и по пути на мостик к Аргенте, заметила меня - подобрала ближайшую глефу и кинула её в Корсара, потому что, а почему бы и нет.
Так если это нормально описать, то будет интересно, а небольшая драка разбавит диалоги и будет збс. Ну а я буду вести диалог прямо посреди драки.
Ну как то так.

Ебать аниме...

+2

536

Ебать аниме...

http://s8.uploads.ru/MBbpT.jpg
Ох спасибо, Копитан Очевидность.

+3

537

Roterz написал(а):

Ох спасибо, Копитан Очевидность.

Я вообще хотел лодку((

+2

538

Я вообще хотел лодку((

Из того то я выиграл в том споре, осталось только большое спасибо, всё остальное пошло на Резака и его лень. Как то так.

+2

539

Roterz написал(а):

Корсар после этих слов улыбнулся и чуть чуть наклонив голову сказал. -Смерть не то, чего я должен боятся Я, а вот перспектива полной скуки и стагнации наводит на меня очень плохие мысли. Сказать по правде, кто его знает, наврал ли я тебе про третий портал или нет, значение это не имеет никакого, а мои следующие слова это: "Добро пожаловать в мой флот."... Но я тут думаю, что же по этому поводу скажут наши гости.  Закончив фразу, Корсар в пол оборота, развеивая плащ своими быстрыми движениями, далее отбивает мечом в правой руке - глефу, которая в полёте прямо на него, после удара об неё зачарованным мечом, улетает куда то в стенку чуть выше. Корсар закидывая меч за правое плечо, чуть смотрит на гостей, а позади него падает со стены на пол глефа.

Отредактировано Roterz (2018-07-30 03:51:27)

Ротерз, это, напомни чё я должен ща написать, а то я забыл.)

+2

540

Пиздец.

0

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)