ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 421 страница 450 из 900

421

Rezak SSStylish написал(а):

- Посмотри мне в глаза и поднимись на ноги. Тебя не учили что при разговоре со старшими их надо слушать?

Она медленно встала и посмотрела на неё... показав полностью своё милое личико что во всю показывало её состояние что она сейчас испытывала.

+2

422

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Не знаю. Единственное как я отреагирую так это удалю все что было про мою мелкую и заброшу эту идею по поводу неё и пойду в запой на несколько месяцев ничего неделанья. Делай что хочешь. Но я сказал что сделаю

А если я обижусь и снова уйду?)

Отредактировано Зефирка (2018-07-28 13:06:14)

+2

423

Зефирка написал(а):

А если я обижусь и снова уйду?)

Отредактировано Зефирка (Сегодня 13:06:14)

Пффф...

+1

424

Зефирка написал(а):

Целью оказалась луна над Кармилем Секундус - миром - ульем. План был прост - уничтожить внезапной атакой корабль Падших и высадится на луну, предварительно уничтожив противокорабельные орудия предателей. Атака началась немедленно . Ленс батареи мгновенно уничтожили щиты небольшого корабля Падших, а торпеды добили космический транспорт. Далее по противокорабельным орудиям ударили снаряды и началась высадка. Однако, что самое удивительное, никакого сопротивления не было. Половина роты осталась на корабле под предлогом запасных сил. Посадочная капсула командного отделения рухнула на луну, однако Падших не было, но неподалёко был обнаружен мощный всплеск энергии. Что-то было не так...
И тут с обратной стороны луны, вылетел вражеский корабль. Боевая баржа пурпурного цвета.
-Великий Магистр, обнаружена вражеская боевая баржа! Судя по всеми, принадлежит легионерам - предателям из Детей Императора.
-Как такое возможно!? Их не обнаружили авгуры!
-Не могу сказать, Великий Магистр. Вступаем в бой!
Началась корабельная дуэль.
Космические десантники ускорились и быстро достигли места расположения энергетического сигнала. Зерафаил не мог поверить своим глазам. Это был портал в паутину! Туда уже заходил отряд предателей в чёрной броне. Их вёл Падший в капюшоне. Зерафаил взревел от ярости, когда узнал его. Сайфер. Но тот уже скрылся в портале, а стерегли его несколько отрядов шумовых десантников и десятки демонов Слаанеш. Хуже того - портал закрывался! Великий магистр понял как именно Падшие хотели добраться до Терры.
-Сыны Лиона! Возмездие ведёт нас! За Лиона! В атаку!
С боевым кличем на устах, половина 3 - ей роты бросились в атаку. У предателей не было шансов, но те, кажется, и не стремились сохранить свои жизни. Лишь задержать. Как именно хаоситы смогли открыть портал в паутину - ещё предстояло выяснить. Сейчас это не важно.
Зерафаил ринулся в бой и легко разрезал надвое прыгнувшую на него демонетку, затем отрубил голову второй, а третью разрубил надвое. Даже звуковые атаки не могли остановить Тёмных Ангелов. Отделение штурмовиков прыгнуло на шумовых десантников и Астартес начали рубить тех в рукопашной, не давая стрелять по остальным. Времени не оставалось и Тёмные Ангелы стреляли на бегу. Их уже нельзя было остановить. Когда последний еретик погиб под выстрелами болтеров, портал был в шаге от того, чтобы закрыться и в него пришлось прыгать на бегу. Как они выберутся - уже не имело смысла. Когда 30-ый астартес прыгнул в портал, вход в паутину закрылся окончательно, оставив ещё 2 отделения в реальности. Внутри никого не оказалось. Ни Падших, ни Сайфера. Было непонятно куда идти.
-Куда же они пошли? Брат библиарий?
-Не имею понят...-внезапно он посмотрел на магистра роты.
-Великий Магистр?
Тот стоял с задумчивым лицом, будто сам получил видение. Что - то подсказывало тому куда идти. Асторан не мог этого объяснить.
-Я знаю куда идти. - сказал тот и повёл своих воинов навстречу неизвестности.

Отредактировано Зефирка (Сегодня 15:55:45)

Ты косплеить монгола полгода назад?

0

425

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты косплеить монгола полгода назад?

Не понял.

0

426

Блять, Падшие с Сайфером обмазал стоит ДИ и попиздили в не шибко доступную для них Паутину, за ними мчится толпа ТА. И всё это в Паутину эльдарскую. И ты собираешься подвязать это к событиям с Корсарами и ТЭ...

0

427

Блять, Падшие с Сайфером обмазал стоит ДИ и попиздили в не шибко доступную для них Паутину, за ними мчится толпа ТА. И всё это в Паутину эльдарскую. И ты собираешься подвязать это к событиям с Корсарами и ТЭ...

Факинг логик?))

0

428

Факинг логик?))

Хотя мне если честно похуй, но только я не знаю куда в таком случаи рулить сюжет. (Я и сейчас не знаю, но да ладно.) Чё будем творить и мутить. Не придирка и не запрет, просто я говорю как есть.)

0

429

Агась. Намёк на то, как они туда попали, я уже сделал, когда Асторану пришло что-то типа видения.

0

430

Зефирка написал(а):

Агась. Намёк на то, как они туда попали, я уже сделал, когда Асторану пришло что-то типа видения.

Мне тоже было видение сегодня утром, когда я шёл по улице под палящим Солнцем, забыв кепку. Метру Нуи разрушен, а великие диски Канока пытались убить меня.

+1

431

Мне тоже было видение сегодня утром, когда я шёл по улице под палящим Солнцем, забыв кепку. Метру Нуи разрушен, а великие диски Канока пытались убить меня.

Ебать ты проебался. Без кепки под солнцем ходить. Нет я понимаю может Сол тебя не так пиздит солнечными ударами как меня, но тем не менее под солнцем без кепки это всё равно прыгнуть в желудочный сок. Растворяет медленно, но если пробудешь долго, тебе пиздец.)

+1

432

Ебать ты проебался. Без кепки под солнцем ходить. Нет я понимаю может Сол тебя не так пиздит солнечными ударами как меня, но тем не менее под солнцем без кепки это всё равно прыгнуть в желудочный сок. Растворяет медленно, но если пробудешь долго, тебе пиздец.)

Я выносил мусор.

+1

433

Я выносил мусор.

Я даже мусор без кепки не выношу, Сол меня просто ненавидит, перегрев грозит тем что я просто упаду ебалом на асфальт и уже не встану пока тень не опуститься.)

+1

434

Я даже мусор без кепки не выношу, Сол меня просто ненавидит, перегрев грозит тем что я просто упаду ебалом на асфальт и уже не встану пока тень не опуститься.)

А знаешь почему? Потому что ты враг Монолита.

+2

435

А знаешь почему? Потому что ты враг Монолита.

Монолит тут не причём. Всё дело в том что когда я приехал к одним из дальних родственников я положил монетку к фигурке Марса, а не Сола.))

+1

436

И вот честно.. Если рп кэпа коснётся моего ничтожного рп.... То я обижусь. Почему? Потому что цель кэпа не то что писатт в своё удовольствие... У него это удовольствие это влиять на всё и мочь влиять на чужое рп имея при себе дохуя имб или ещё какую нибудь имбахню созданную для того чтобы на всех наезжать даже тогда когда наехжаешь на самого слабого. Вот ему если запрещат то он в любом случае начнёт "Почему мне сверхчеловечному сверхчеловеку нельзя влиять на вас всех?!" когда в тот же момент есть Монтау который никого не трогает. И в тот же момент когда почтиу всех нет одержимого желания вломится в чужое рп и повлиять на это же чужое рп без предупреждения при помощи силовых методов.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-28 20:11:11)

0

437

И вот честно.. Если рп кэпа коснётся моего ничтожного рп.... То я обижусь. Почему? Потому что цель кэпа не то что писатт в своё удовольствие... У него это удовольствие это влиять на всё и мочь влиять на чужое рп имея при себе дохуя имб или ещё какую нибудь имбахню созданную для того чтобы на всех наезжать даже тогда когда наехжаешь на самого слабого. Вот ему если запрещат то он в любом случае начнёт "Почему мне сверхчеловечному сверхчеловеку влиять на вас всех?!" когда в тот же момент есть Монтау который никого не трогает. И в тот же момент когда почтиу всех нет одержимого желания вломится в чужое рп и повлиять на это же чужое рп без предупреждения при помощи силовых методов.

Расслабь уже булки и получай удовольствие... кхм, в смысле забей.))

+1

438

Расслабь уже булки и получай удовольствие... кхм, в смысле забей.))

........ Не пугай так.... Я хоть и сижу за телефоном... но даже так заставил обернутся...

0

439

........ Не пугай так.... Я хоть и сижу за телефоном... но даже так заставил обернутся...

)))

+1

440

Она медленно встала и посмотрела на неё... показав полностью своё милое личико что во всю показывало её состояние что она сейчас испытывала.

+1

441

И вот честно.. Если рп кэпа коснётся моего ничтожного рп.... То я обижусь. Почему? Потому что цель кэпа не то что писатт в своё удовольствие... У него это удовольствие это влиять на всё и мочь влиять на чужое рп имея при себе дохуя имб или ещё какую нибудь имбахню созданную для того чтобы на всех наезжать даже тогда когда наехжаешь на самого слабого. Вот ему если запрещат то он в любом случае начнёт "Почему мне сверхчеловечному сверхчеловеку влиять на вас всех?!" когда в тот же момент есть Монтау который никого не трогает. И в тот же момент когда почтиу всех нет одержимого желания вломится в чужое рп и повлиять на это же чужое рп без предупреждения при помощи силовых методов.

Я на эту конченую хрень даже отвечать не буду. Особенно касательно имб(которых нет). И про то, что мне просто скучно, а кампейнов нет, соответственно писать самому себе ради себя - херня. И, разумеется, я должен быть послан нахер во имя твоей гениальной сюжетной линией с изнасилованной девочкой(серьёзно, всегда знал, что у тебя, в эмоциональном плане, всё не в порядке, но чтобы заниматься тем же самым, что и на всяких лесби-анимешных амино, где есть темы с сексуальным рабством понарошку и где примерно похожая херня описывается(даже не спрашивайте как меня угораздило там оказаться. Скажу лишь то, что после разбора полётов из разряды "вы чем, ебать вашу мамашу, мозги маленьким девочкам(!) забиваете?!?!!??", я был навсегда там забанен)))), где мне нет места.

0

442

Фууух. Выговор...выписался.

0

443

Зефирка написал(а):

Фууух. Выговор...выписался.

Ну вообще-то тут не должно быть и не будет в этой сюжетке никакой ебли, изнасилований и извраств. Она не об этом. Потому что история о семье, о боли и переменах.

+1

444

Ну вообще-то тут не должно быть и не будет в этой сюжетке никакой ебли, изнасилований и извраств. Потому что истории о  семье, о боли и переменах.

Я читал, так что можешь не оправдываться.) А вообще, дело не в этом. Я реально диву даюсь, читая ради чего я не должен это трогать. Я лишь хочу добавить интереса и, блять, хоть что-то делать, никому при этом не мешая. К тому же, я только усилю это дело внезапной опасностью.

0

445

Блять.... Кэп что несёт? Он вообще понимает что здесь происходит и вообще умеет понимать что люди говорят? Ясно одно что он сильно пиздаболит. Откуда он всю эту хуйню взял по поводу меня.... пиздец что у него там в голове...
И блять писать для себя это херня?! Ну ясно теперь точно что за диагноз у кэпа.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-28 20:33:13)

+1

446

Зефирка написал(а):

Я читал, так что можешь не оправдываться.) А вообще, дело не в этом. Я реально диву даюсь, читая ради чего я не должен это трогать. Я лишь хочу добавить интереса и, блять, хоть что-то делать, никому при этом не мешая. К тому же, я только усилю это дело внезапной опасностью.

И что же ты там читал, за что кто-то должен оправдываться?

+1

447

Зефирка написал(а):

Я на эту конченую хрень даже отвечать не буду. Особенно касательно имб(которых нет). И про то, что мне просто скучно, а кампейнов нет, соответственно писать самому себе ради себя - херня. И, разумеется, я должен быть послан нахер во имя твоей гениальной сюжетной линией с изнасилованной девочкой(серьёзно, всегда знал, что у тебя, в эмоциональном плане, всё не в порядке, но чтобы заниматься тем же самым, что и на всяких лесби-анимешных амино, где есть темы с сексуальным рабством понарошку и где примерно похожая херня описывается(даже не спрашивайте как меня угораздило там оказаться. Скажу лишь то, что после разбора полётов из разряды "вы чем, ебать вашу мамашу, мозги маленьким девочкам(!) забиваете?!?!!??", я был навсегда там забанен)))), где мне нет места.

Ээээ... о чём ты вообще? Тебя смутил пост где мелкую девчушку ТЭ засосал? Как бы... блять... моралфаг хуев, ты сам представь эту ситуацию, два абсолютно извращённых и нечурающихся любых блять мерзостей, остроухих создания находят маленькую девочку, беззащитную, беспомощную. Они что по твоему должны её по головке погладить и угостить конфеткой? Это ТЭ, просто убить для них слишком неестественно, пытать без использования девушек по назначению? Ты серьёзно? Где ты такое вообще в истории видел? Всегда если баб брали в рабство, то кроме того чтобы надавать ей в щи обязательно вдували. В бэке, по крайне мере не теперешнем об подобном говорилось что Коммора полна извращенцев и садюк, почему мне нельзя изобразить это? И да, я не устроил педофильную еблю, а просто показал ебнутость тёмных остроухих, после чего действие сразу же прекратилось убиением мразей. Ебать копать, ты в гримдарк сюда пришёл играть или недофентези с понями? Я понимаю ты попытался задеть Изгоя, но этот пост я написал, а потому это камень и в меня. У тебя триггер что ли? Чуть какая мерзость для более красочного описания и развития характера некоторых ублюдков, так сразу начинается: "Что за блядство какое-то? Изнасилования маленьких девочек, да вы все больные!" Когда никакого изнасилования даже не было. Триггериться от всякого тоже не признак уравновешенности знаешь ли, потому давайте оставим эту тему и продолжим писать РП.

+2

448

Монтау... Можешь объяснить зачем мы пишим для себя? Чтоб кэп понимал немного нас хотя бы.... А то тупо кидатся говном в кэпа не хочется....

+1

449

Хочешь, давай кеп, я не против. Только если получиться хня сам понимаешь на кого будут агриться. Это не угроза, просто сказал как скорее всего будет, что Изгой, что Шас'Врэ слишком дохуя предсказуемы чтобы не знать как они поведут себя в этой ситуации.

+1

450

Честно? Мне на самом деле уже критически похуй. Прям плохо будет лишь Изгою. Однако даже без меня всё окончится скандалом и срачем, а действо будет состоять во многом из абсурда. И да. Мне правда интересно.
Как лсм и хсм сумеют справиться или что-то сделать ФЛОТУ ЭЛЬДАР?

+1

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)